Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

30 сентября 2016 – 02 октября 2016   Пенза, Пенза

областные соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся памяти В.Н.Горбункова

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 29.09.2016 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Чеснокова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 403)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2006-2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Елизарова Наталья ТК "Зебра" г. Пензаб/р2006
2Емелина Анна FoxTEAM-ОблСЮТурIIIю2006
3Еськина Татьяна Гермес Павло-КуракиноIIIю20061406712
4Измайлова Евгения г Пенза т.к Меридианб/р2005
5Каныгина Ксения АзимутIIIю2006
6Лобач София ТК "Зебра" г. Пензаб/р2006
7Логинова Дарья Пенза, "Кентавр"IIIю2006
8Матисова Злата "Кентавр"IIIю2006
9Савенкова Вероника FoxTEAM-ОблСЮТурIIIю2006
10Серова Настя Полюс Мокшанский районIIIю2007
11Филина Ксения Азимутб/р2006
12Чеботова Настя Полюс Мокшанский районIIIю2007
Ж12 - 2005-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абкулямова Марина МБОУ "СОШ №76"б/р2004
2Аверьянова Анна ПензоблСЮТур СОШ№65б/р2003
3Алексеева Валентина ТК "Зебра" г. Пензаб/р2004
4Амплеенкова Коистина МБОУ "СОШ №76"б/р2004
5Ахапкина Евгения г Пенза т.к Меридианб/р2003
6Баранова Дарья турклуб "ПУТЬ"б/р2004
7Борисова Валерия ДЮСШ "Юность"IIIю2005
8Булаева Анна турклуб "ПУТЬ"б/р2004
9Бурмистрова Валерия Гермес Павло-КуракиноIIIю2005
10Власова Вероника Горизонт2004
11Дикун Вероника ДЮСШ "Юность"IIIю2005
12Иванова Виктория ДЮСШ "Юность"б/р2005
13Иванова Евгения FoxTEAM-ОблСЮТурIIю2004
14Измайлова Александра г Пенза т.к Меридианб/р2003
15Исаева Полина Полюс Мокшанский район2005
16Климова Мария Гермес Павло-КуракиноIIIю2004
17Климова Оксана Гермес Павло-КуракиноIIIю2004
18Коваленко Ирина ПензоблСЮТур СОШ№65б/р2004
19Корнишенкова Арина МагнитIIIю2005
20Краснова Ксения ПензоблСЮТур СОШ№65б/р2004
21Куликова Полина СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2004
22Лоева Анна ТК "Зебра" г. Пензаб/р2005
23Медкова Влада Кентавр Толстоухов20051301010
24Мощина Яна ДЮСШ "Юность"IIIю2005
25Мурысина Вика Кентавр Толстоухов20041301006
26Никитина Яна Азимутб/р2005
27Павлова Ксения FoxTEAM-ОблСЮТурIIю2004
28Петрова Алина МБОУ "СОШ №76"б/р2004
29Пронькина Ульяна МБОУ "СОШ №76"б/р2005
30Савченко Карина Полюс Мокшанский районIIIю2005
31Силантьева Анастасия МБОУ "СОШ №76"б/р2004
32Солдатова Мария МагнитIIIю2005
33Сузгаева Ольга МБОУ "СОШ №76"б/р2004
34Супрунова Яна ДЮСШ "Юность"IIIю2005
35Таирова Арина Горизонт2004
36Тонина Алиса ГоризонтIIIю2005
37Фомина Елена Гермес Павло-КуракиноIIю20041406713
38Хоченкова Виктория ТК "Зебра" г. Пензаб/р2005
39Чурова Дарья ДЮСШ "Юность"IIIю2005
40Широкова Анна МБОУ "СОШ №76"б/р2004
Ж14 - 2002-2003г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверьянова Елизавета ПензоблСЮТур СОШ№65б/р2003
2Алексеева Галина турклуб "ПУТЬ"б/р2002
3Алькова Альбина СкифIIю2002
4Антонова Арина ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю2002
5Батракова Алина ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю2002
6Богданова Екатерина г Пенза т.к Меридианб/р2001
7Васьковская Ксения турклуб "ПУТЬ"б/р2002
8Гладкова Ксения турклуб "ПУТЬ"б/р2002
9Грушкина Анастасия Скифб/р2002
10Девятова Тамара г Пенза т.к Меридианб/р2001
11Добрышкина Анастасия FoxTEAM-ОблСЮТурIII2002
12Долгова Анастасия ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIю2002
13Дьячкова Валерия турклуб "ПУТЬ"б/р2002
14Ермакова Виктория ТК "Зебра" г. Пензаб/р2003
15Есьман Валерия Азимутб/р2002
16Захарова Дарья Пенза, "Кентавр"2003
17Ивачева Ксения ПензоблСЮТур СОШ№65б/р2003
18Игнатова Кристина ГоризонтIIIю2003
19Казакова Елена ГоризонтIIIю2002
20Калягина Ольга г Пенза т.к Меридианб/р2001
21Канунникова Милада ПензоблСЮТур СОШ№65б/р2003
22Квасницина Виктория МБОУ "СОШ №76"б/р2003
23Кочнева Мария ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю2002
24Кузьмина Наталья ГоризонтIIIю2002
25Лисина Софья ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю2003
26Майданова Анастасия МБОУ "СОШ №76"б/р2003
27Медведкина Мария ГоризонтIIIю2002
28Носова Наталья FoxTEAM-ОблСЮТур2002
29Плеханова Александра турклуб "ПУТЬ"б/р2003
30Прядильщикова Алина ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю2002
31Рябчикова Ольга ГоризонтIIIю2002
32Савушкина Варвара турклуб "ПУТЬ"б/р2002
33Семёнова Екатерина МагнитIIю2003
34Синицына Юлия СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2002
35Субботина Дарья Гермес Павло-Куракино20021406710
36Филатова Елизавета СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2003
37Чамина Дарья FoxTEAM-ОблСЮТурII2002
38Чуркина Оксана Пенза, "Кентавр"III2003
39Шаманова Виктория г Пенза т.к Меридианб/р2001
Ж16 - 2001-2000г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алишина Инна МБОУ "СОШ №76"б/р2000
2Беспалова Анастасия АзимутII2001
3Бочкарева Екатерина ДЮСШ "Юность"I2001
4Быковец Мария турклуб "ПУТЬ"б/р2001
5Горбушина Юлия Гермес Павло-КуракиноIIю20011404974
6Дужникова Полина Кентавр ТолстоуховIIIю2001
7Кирюхина Юлия Гермес Павло-КуракиноIIIю20011406718
8Кочнева Анастасия ДЮСШ "Юность"2001
9Кравченко Ирина ТК "Зебра" г. Пензаб/р2000
10Крайнова Валерия Полюс Мокшанский районII2001
11Литвинова Арина турклуб "ПУТЬ"б/р2001
12Люкаева Наталья СкифIIIю2001
13Никитина Мария АзимутI2000
14Новикова Анна Гермес Павло-КуракиноIIю20011404953
15Папшева Алина турклуб "ПУТЬ"б/р2001
16Пиканина Анастасия турклуб "ПУТЬ"б/р2001
17Полякова Елизавета турклуб "ПУТЬ"б/р2001
18Рожкова Анна турклуб "ПУТЬ"б/р2000
19Серова Полина Полюс Мокшанский районII2001
20Суслова Ирина МагнитIIю2001
21Терехина Светлана ГоризонтТII2000
22Утина Анастасия Магнит2002
23Хальметов Камиль турклуб "ПУТЬ"III2001
Ж18 - 1999-1998г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Данюк Диана Кентавр ТолстоуховКМС19991301008
2Иргискина Екатерина СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1998
3Куданова Марина СпутникIIIю1999
Ж40 - 1976 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Калёнова Светлана СпутникI19701841285
2Купцова Наталья СоюзI19722040633
3Окунева Наталия Саратовб/р1971
4Семенова Татьяна СДЮСШОР№3-Универсалб/р1972
5Чайка Лариса МагнитII1973
Ж50 - 1966 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ладыгина Галина СоюзIII1964
2Рыженкова Валентина Sport Classб/р19511396125
Ж60 - 1956г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахмурова Людмила ВСб/р1948
2Бобылёва Наталья СоюзI1953
3Маковская Ольга СоюзIII1956
4Прохорова Мария Пенза, "Кентавр"б/р19474509503
5Солдаткина Ольга ВСб/р1955
6Строева Валентина Пенза, "Кентавр"б/р19542024952
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухтоярова Любава Казань, личноКМС1997
2Лукьянова Дина ГАУДО ПензоблСЮТурМС1991
3Лушникова Ольга ПензаМС19802040638
4Марченко Дарья Полюс Мокшанский районМС1991
5Мастерова Дарья ТК "Зебра" г. Пензаб/р1991
6Милованова Мария Пенза, "Кентавр"II1983
7Новичкова Елена МагнитКМС1987
8Тарутантова Алена Полюс Мокшанский районКМС1995
9Фомина Наталия СаратовМС1972
10Чепанова Анастасия СпутникI1993
11Шачнева Екатерина Гермес Павло-КуракиноIII19901404935
М10 - 2006-2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемов Богдан Пенза, "Кентавр"IIIю2006
2Афанасьев Игорь СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2008
3Баженов Олег Гермес Павло-Куракиноб/р2006
4Бойченко Андрей турклуб "ПУТЬ"б/р2006
5Дьяков Александр ДЮСШ "Юность"б/р2006
6Ермолаев Владимир Спутникб/р2007
7Калёнов Никита СпутникIIIю20062040635
8Каняров Ильяс ГоризонтIIIю2008
9Карезин Даниил Пенза, "Кентавр"б/р2006
10Каушлы Дмитрий АзимутIIIю2006
11Козловцев Михаил СШ47-Пензаб/р2006
12Колбасин Илья Гермес Павло-КуракиноIIIю2006
13Коньков Ильнур Азимутб/р2007
14Королев Егор СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2006
15Костенков Андрей FoxTEAM-ОблСЮТурIIIю2006
16Крюковский Максим ДЮСШ "Юность"IIю2006
17Кузнецов Вадим СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2006
18Лепский Егор Азимутб/р2006
19Мерзляков Егор СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2007
20Нефёдов Вадим Гермес Павло-Куракиноб/р2008
21Новичков Никита МагнитIIIю2006
22Ноздрин Иван ТК "Зебра" г. Пензаб/р2006
23Нургалиев Остап СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2007
24Понаморев Кирилл ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю2006
25Савинкин Даниил СШ47-Пензаб/р2006
26Сейпель Айдар ДЮСШ "Юность"IIIю2006
27Серов Никита Гермес Павло-Куракиноб/р2008
28Степин Дмитрий Гермес Павло-Куракиноб/р2006
29Суров Стас "Кентавр"б/р2007
30Тюрин Егор Азимутб/р2008
М12 - 2005-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдишев Кирилл Полюс Мокшанский район2004
2Андреев Дмитрий турклуб "ПУТЬ"б/р2004
3Артемьев Денис турклуб "ПУТЬ"б/р2005
4Астафьев Ярослав Полюс Мокшанский районб/р2005
5Байкин Дмитрий Кентавр Толстоухов20041301019
6Барикаев Никита ТК "Зебра" г. Пензаб/р2004
7Барышев Дмитрий ГоризонтIIIю2005
8Бороздин Артем СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2004
9Бурин Станислав АзимутIIю2005
10Воронцов Сергей ПензоблСЮТур СОШ№65б/р2004
11Голубинский Илья Полюс Мокшанский районIIIю2004
12Горбунов Даниил Кентавр Толстоухов2004
13Дружаев Алексей Азимут2004
14Ежов Олег Полюс Мокшанский районб/р2004
15Ермишин Роман СкифIIIю2004
16Жмуркин Архип МБОУ "СОШ №76"б/р2004
17Закамалдин Вячеслав Пенза, "Кентавр"IIIю2005
18Зеткин Алексей ГоризонтIIю2004
19Калинкин Алексей Пенза, "Кентавр"IIIю2005
20Карезин Даниил Пенза, "Кентавр"б/р2005
21Китаев Артём Скиф2005
22Клименко Максим Полюс Мокшанский район2004
23Колин Илья "Кентавр"IIIю2004
24Колисниченко Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2004
25Лифанов Роман АзимутIIIю2005
26Лукаускис Кирилл турклуб "ПУТЬ"б/р2004
27Лукьянов Влад МагнитIIIю2005
28Медков Даниил Кентавр Толстоухов2005
29Медянцев Максим Полюс Мокшанский район2004
30Мелехов Константин г Пенза т.к Меридианб/р2003
31Меркулов Иван Горизонт2005
32Миронов Павел АзимутIIю2005
33Михайлин Антон СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2004
34Моисеев Илья ДЮСШ "Юность"IIIю2005
35Моисеев Пётр ДЮСШ "Юность"IIIю2004
36Морозов Дмитрий ТК "Зебра" г. Пензаб/р2005
37Наземнов Александр АзимутIIю2005
38Нестеров Иван турклуб "ПУТЬ"б/р2004
39Олькиницкий Матвей Азимутб/р2005
40Орлушин Максим Кентавр ТолстоуховIIIю2003
41Падалко Александр МБОУ "СОШ №76"б/р2004
42Перкин Павел Полюс Мокшанский районIIю2003
43Пиянзов Михаил СкифIIIю2004
44Поздняков Андрей FoxTEAM-ОблСЮТур2005
45Полькин Алексей FoxTEAM-ОблСЮТурIIIю2005
46Приказчиков Дмитрий Кентавр ТолстоуховIIIю2005
47Рзянкин Олег Азимутб/р2004
48Рыков Никита МБОУ "СОШ №76"б/р2004
49Сидорович Артём ДЮСШ "Юность"IIIю2004
50Соколов Владислав Кентавр Толстоухов20041301004
51Спирин Давид Полюс Мокшанский район2005
52Стариков Даниил Пенза, "Кентавр"2004
53Суханов Егор "Кентавр"IIIю2004
54Талабаев Никита СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2005
55Тафинцев Артем СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2004
56Тахмазян Тигран ТК "Зебра" г. Пензаб/р2005
57Тологаев Александр Азимут2005
58Топорин Богдан СкифIIю2004
59Ульянин Максим Полюс Мокшанский районб/р2006
60Усанкин Валерий Азимут2005
61Федяшов Дмитрий Гермес Павло-Куракиноб/р2004
62Филатов Денис турклуб "ПУТЬ"б/р2004
63Филатов Илья г Пенза т.к Меридианб/р2003
64Филиппов Денис ТК "Зебра" г. Пензаб/р2005
65Чемашкин Максим Кентавр Толстоухов2005
66Шалимов Иван ТК "Зебра" г. Пензаб/р2005
67Шелковский Максим FoxTEAM-ОблСЮТурIIю2005
68Шелуданов Даниил МагнитIIIю2005
69Шестиперстов Валентин СДЮСШОР№3-Универсал2004
70Шмыгин Кирилл ТК "Зебра" г. Пензаб/р2005
71Яксанов Сергей СДЮСШОР№3-Универсал2004
М14 - 2002-2003г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абалов Владислав Пенза, "Кентавр"III2003
2Архипов Кирилл МБОУ "СОШ №76"б/р2003
3Большаков Никита ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю2002
4Борисов Денис Гермес Павло-Куракино2002
5Борисов Егор ПензоблСЮТур СОШ№65б/р2003
6Бояров Данила ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю2003
7Гладышев Максим ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю2002
8Гопфауф Максим Спутник2002
9Горлов Егор ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю2002
10Гуров Денис "Кентавр"б/р2002
11Дашкин Расул Пенза, "Кентавр"2003
12Денисов Андрей ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю2002
13Железнов Егор ПензоблСЮТур СОШ№65б/р2003
14Жеряков Даниил ПензоблСЮТур СОШ№65б/р2003
15Забков Руслан FoxTEAM-ОблСЮТур2003
16Зайцев Александр Пенза, "Кентавр"б/р2002
17Захаров Алексей Гермес Павло-Куракино20031406711
18Зверьков Николай ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю2003
19Зенюков Марат Пенза, "Кентавр"IIю2003
20Золотарёв Кирилл Азимут2003
21Извозчиков Владимир ДЮСШ "Юность"III2003
22Кабаков Алексей "Кентавр"II2002
23Киреев Руслан Горизонт2003
24Кнап Артём ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю2002
25Коротков Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалI2002
26Крюков Никита "Кентавр"б/р2002
27Кувяткин Илья "Кентавр"б/р2002
28Кукушкин Владислав турклуб "ПУТЬ"б/р2003
29Куликов Данила "Кентавр"б/р2003
30Лазарев Даниил FoxTEAM-ОблСЮТурIIIю2003
31Мараев Артем Пенза, "Кентавр"IIю2003
32Мартынов Алексей АзимутIIIю2003
33Мельников Дмитрий FoxTEAM-ОблСЮТурI2002
34Мельхов Антон г Пенза т.к Меридианб/р2001
35Морозов Евгений турклуб "ПУТЬ"б/р2002
36Москаленко Артем турклуб "ПУТЬ"б/р2002
37Мышенков Никита Пенза, "Кентавр"IIIю2003
38Накаряков Егор ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю2002
39Никитин Алексей ГоризонтIIю2003
40Перетрухин Юрий ГоризонтIIIю2002
41Пиминов Михаил Спутникб/р2002
42Попов Арсений ТК "Зебра" г. Пензаб/р2002
43Рожков Артем турклуб "ПУТЬ"б/р2003
44Рыжков Владислав Скиф2002
45Светкин Олег Скиф2003
46Семёнов Александр ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю2002
47Семёнов Алексей ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю2002
48Симонов Александр ТК "Зебра" г. Пензаб/р2003
49Скворцов Александр Скиф2003
50Скотников Иван Кентавр ТолстоуховI20021301004
51Степанова Ирина Пенза, "Кентавр"IIIю2003
52Сыров Михаил СДЮСШОР№3-УниверсалII2003
53Сыченков Егор турклуб "ПУТЬ"б/р2002
54Титишев Егор Спутник2002
55Федоров Кирилл Спутник2002
56Федяшов Дмитрий Гермес Павло-Куракиноб/р2004
57Филимонов Владислав ТК "Зебра" г. Пензаб/р2002
58Фомин Даниил СДЮСШОР№3-УниверсалI2002
59Хайров Даниил ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю2002
60Ходосов Антон СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
61Чекураев Даниил ПензоблСЮТур СОШ№65б/р2003
62Черекаев Евгений ДЮСШ "Юность"2003
63Чернов Павел СпутникIIIю2003
64Чесноков Никита турклуб "ПУТЬ"б/р2002
65Шабалина Полина турклуб "ПУТЬ"б/р2002
66Шавгаев Максим Полюс Мокшанский районII2002
67Ширчков Александр Полюс Мокшанский районIII2003
68Ширчков Кирилл ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю2002
М16 - 2001-2000г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аликов Данила ГАОУДОД ПензоблСЮТурII2001
2Алимов Николай турклуб "ПУТЬ"б/р2001
3Бабаев Камиль СкифIII2001
4Баракин Андрей СкифIII2000
5Бобков Сергей ДЮСШ "Юность"I2000
6Гостюжев Арсений FoxTEAM-ОблСЮТурI2001
7Дарьин Владислав Кентавр ТолстоуховII20011301072
8Деменев Александр Полюс Мокшанский районI2001
9Дмитриев Антон Полюс Мокшанский районIII2001
10Догадов Максим СкифII2001
11Домнии Максим Полюс Мокшанский районI2000
12Епифанов Андрей Гермес Павло-КуракиноI20011406714
13Ещенков Антон ГАОУДОД ПензоблСЮТурI2001
14Жадаев Даниил FoxTEAM-ОблСЮТур2001
15Зимин Александр МагнитII2002
16Зимин Павел МагнитIIю2001
17Иксанов Руслан турклуб "ПУТЬ"б/р2001
18Исляев Руслан ГоризонтIII2000
19Карпин Данила СпутникIIю2001
20Козин Алексей Пенза, "Кентавр"I2001
21Кортышков Артем FoxTEAM-ОблСЮТурII2001
22Куничкин Кирилл FoxTEAM-ОблСЮТур2001
23Курочкин Никита турклуб "ПУТЬ"б/р2001
24Лушников Илья Кентавр Толстоухов2001
25Макеев Александр МагнитII2001
26Медянцев Дмитрий Полюс Мокшанский районI2001
27Осипов Денис ДЮСШ "Юность"III2000
28Пупань Андрей турклуб "ПУТЬ"б/р2000
29Сазонов Александр турклуб "ПУТЬ"б/р2001
30Семенов Егор СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2000
31Теняев Сергей FoxTEAM-ОблСЮТурIIю2001
32Токарев Максим СДЮСШОР№3-УниверсалI2001
33Федотов Данила ГоризонтIIIю2001
34Фомин Павел СпутникII2001
35Хантемиров Илья Спутникб/р2001
36Чевтаев Никита Полюс Мокшанский районI2000
37Чесноков Андрей ГАОУДОД ПензоблСЮТурI20012040610
38Чупшев Михаил турклуб "ПУТЬ"б/р2001
39Шавгаев Никита Полюс Мокшанский районI2000
40Шаповалов Матвей СДЮСШОР№3-УниверсалI2001
М18 - 1999-1998г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гарев Дмитрий Полюс Мокшанский районI1999
2Лазарев Алексей АзимутКМС1999
3Ногачин Олег АзимутI1998
4Очеретин Георгий СДЮСШОР№3-УниверсалI1999
5Токарев Павел СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1999
М40 - 1976г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дружаев Андрей АзимутII1976
2Лаптенко Дмитрий СаратовКМС1969
3Лушников Сергей Кентавр ТолстоуховI1971
4Окунев Олег Саратовб/р1970
5Семенов Алексей СДЮСШОР№3-УниверсалМС1968
6Татаркин Олег ДЮСШ "Юность"КМС1969
7Финкель Дмитрий МагнитI1969
8Фомин Александер СаратовМС1970
9Черноусов Александр АльтернативаI1976
10Яксанов Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалМС1967
М50 - 1966г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Африканов Александр АзимутI1952
2Ладыгин Евгений СоюзIII1961
М60 - 1956г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобылёв Александр СоюзI1953
2Красильников Сергей АзимутI1943
3Орлов Владимир СоюзI1947254556
4Самошин Евгений СоюзI19462040617
5Семенов Виктор Полюс Мокшанский районIII1949
6Смирнов Геннадий СоюзI1949895773
7Солдаткин Степан ВСб/р1955
8Фатеев Владимир ГоризонтI1957
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алимбеков Александр ПАИИI1994
2Балашов Сергей МагнитI1986
3Барсуков Виталий ПАИИКМС1984
4Безруков Алексей ТК "Зебра" г. ПензаII1988
5Бикмурзин Кирил ПАИИI1997
6Варнавский Виктор ПАИИIII1995
7Гуманков Алексей "Кентавр"I1980
8Климанов Денис СоюзI19771188811
9Кузнецов Андрей АльтернативаI1982
10Мартынов Олег ПАИИМС19951415416
11Масленников Денис Полюс Мокшанский районМС1993
12Милованов Виктор Пенза, "Кентавр"II1983
13Минкин Алексей ПАИИМС1987
14Ольховик Александр СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1997
15Ремонтов Владимир НВВКУКМС1986993399
16Решетов Юрий Саранск, личноб/р19486100887
17Романов Александр o-team58МС19881404991
18Семенов Максим СДЮСШОР№3-УниверсалМС1993
19Синягин Сергей o-team58МС19841411575
20Скубашевский Павел ТК "Зебра" г. Пензаб/р1976
21Старцев Алексей АльтернативаI1987
22Сычёв Алексей Кузинатраб/р1982
23Тарутантов Сергей Полюс Мокшанский районМС1993
24Терехин Дмитрий ГоризонтТМС1973
25Терешин Николай ПАИИМС19881415422
26Христофоров Александр ТК "Зебра" г. Пензаб/р1993
27Шишкин Тимур ГоризонтКМС1984
28Шкаев Алексей Полюс Мокшанский районI1995

Другие события, Ориентирование, Пензенская обл.