Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

11 июня 2015 (чт)   Пермь, Верхняя Курья

Открытый старт 11.06.2015

Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 10.06.2015 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 67)

Выгрузить в файл для программы:
ОБЩАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверина Светлана Пермь, личноКМС19727200086
2Аликина Анастасия Эдельвейс2003
3Андреев Алексей Буревестник ПермьI19991406734
4Бобров Дмитрий ЭдельвейсIIIю2000
5Большакова Валерия Эдельвейс20021405037
6Бородулин Максим ЭдельвейсIII20021405084
7Боталов Андрей ПодростокIII19971006908
8Бурмантов Егор Эдельвейс2002
9Валиуллин Разиль Пермь, личноII1995
10Гизатуллин Алексей ЭдельвейсIIю20051393714
11Глухих Илья ЭдельвейсI20011006948
12Горбунов Михаил Пермь, личноб/р1986
13Грибачев Антон Буревестник ПермьII1995206516
14Гутина Александра Пермь, личноб/р19482004087
15Дроздов Михаил Закамскб/р19771393740
16Ермаков Вячеслав Буревестник ПермьII19941393863
17Жигалев Никита Эдельвейс2004
18Зайцев Данил Эдельвейсб/р2003
19Зеленин Валентин Пермь, личноМС1938238061
20Иванова Софья Эдельвейс2003
21Измагилов Владислав СоколМС19939931704
22Казаринов Николай Пермь, личноб/р1946238155
23Кирток Елена Пермь, личноб/р19692004067
24Кожин Игорь Пермь, личноб/р1970268681
25Колчанова Инга МинотаврКМС19692004072
26Коржев Михаил ЭдельвейсII20022040992
27Котельников Геннадий Пермь, личноб/р1973238659
28Кузнецова Александра Буревестник ПермьIIIю1999
29Лошкарёва Евгения ПодростокI19991006902
30Лыкова Наталья Горн-ск КиселевМС19851006930
31Малегина Анна Сергеевна Спорт.туризмб/р2003
32Малеева Юлия ЭдельвейсКМС19981393708
33Мельникова Евгения Пермь, личноII19982024881
34Мищенко Александр ЭдельвейсIIю2004
35Морозова Александра Эдельвейсб/р20034502931
36Наумов Дмитрий ПодростокI19991006921
37Негашев Всеволод Россия, личноб/р19712004187
38Никитин Юрий KamaAdventureTeamКМС19861394992
39Носырев Владимир ПодростокI19981006912
40Нурисламов Анвар СоколКМС19709200059
41Оборина Татьяна СоколМС19939010101
42Ожгибесов Александр ЭдельвейсI2000
43Павленко Валентин АртиксI19702004148
44Павленко Елена АртиксI19772004155
45Павлов Сергей Пермь, личноКМС19761394980
46Панькова Ксения СоколКМС19782004099
47Попов Сергей Тенториентб/р19561300589
48Попова Крестина ЭдельвейсIIIю2004
49Приймак Евгений Пермь, личноб/р19382004196
50Приймак Ольга Пермь, личноб/р19412024877
51Пьянкова Александра Пермь, личноII19502004080
52Радостева Даша ЭдельвейсIII2001254560
53Семеновых Ольга ТенториентКМС19582004070
54Силин Александр Пермь, личноб/р1952
55Смолев Александр Пермь, личноб/р19772004170
56Сыропятов Валерий Подростокб/р19711006945
57Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьIIIю19702004058
58Федорова Тамара Буревестник ПермьКМС19591006925
59Харпак Ирина Пермь, личноII19562004123
60Хохряков Андрей Эдельвейс2004
61Хохряков Артём Эдельвейс2002
62Черемных Захар Эдельвейс20021405001
63Шакиров Николай Буревестникб/р1945
64Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р19742066935
65Шелепаев Даниил ЭдельвейсIIIю2003
66Шестакова Валентина Пермь, личноб/р19562004145
67Якина Наталья СоколКМС19782004077