Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Пермского края и Открытые Краевые соревнования по спортивному ориентированию

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 22.05.2015 11:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 371)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бегиашвили Диана Альтаирб/р2005
2Бережных Мария ФениксIIIю2006
3Береснева Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2005
4Блинова Екатерина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2005
5Габова Александра АльтаирIIIю2003
6Габова Елизавета АльтаирIIIю2003
7Глухих Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2005
8Грачёва Полина ЭдельвейсIIIю2005
9Качина Ксения Фениксб/р2006
10Кирчук Алиса Эдельвейсб/р2005
11Коротаева Соня Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2005
12Кужлева Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20051302492
13Кузьмина Елена Эдельвейсб/р2005
14Лунева Варвара АльтаирIIIю2005
15Мельникова Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2005
16Мухомедзянова Ангелина Фениксб/р2006
17Нурисламова Арина СоколIIIю20061930013
18Пшеничная Ксения Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2003
19Салахова Алина ЭдельвейсIIIю2005
20Смагилова Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2006
21Смирнова Ксения Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2006
22Фахрутдинова Алина Эдельвейсб/р2005
23Харина Мария Эдельвейсб/р2006
24Челпанова Софья АльтаирIIIю2003
25Чупина Екатерина ФениксIIIю2005
26Шабалина Мария ФениксIIIю2006
27Шаравьева Ульяна Фениксб/р2006
28Шемелина Ульяна Горн-ск ЛопаткаIIIю2005
Ж12 - 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аликина Анастасия Эдельвейс2003
2Бровина Екатерина Альтаирб/р2001
3Бычкова Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2003
4Дорофеева Дарья Феникс20031405026
5Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛ2003
6Замогильная Валерия Буревестник Пермьб/р2004206517
7Иванова Софья Эдельвейс2003
8Комягина Полина ЭдельвейсIIю2003
9Костарева Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2003
10Коурова Анна Альтаир2003
11Маркова Ангелина Горн-ск ЛопаткаIIю2004
12Мокрушина Вероника ВизирIIIю2004
13Муравьева Наталья ЭдельвейсIIIю2004
14Падюкова Анастасия ВизирIIю2003
15Попова Кристина ЭдельвейсIIIю2004
16Саранина Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛ2004
17Силина Алена ФениксIIIю2003
18Федорович Кристина Горн-ск ЛопаткаIIIю2003
19Хатипова Екатерина ВизирIIю2003
20Хренникова Юлия Сокол Пермь СШОР ЛЛ2004996699
21Шайдурова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю2004
Ж14 - 2002-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Диана АльтаирI2001
2Бакунина Евгения Теплая Гора СоповыI20012024857
3Большакова Валерия Эдельвейс20021405037
4Бородулина Яна Визирб/р2002
5Ермолаева Варвара ЭдельвейсI2001
6Зонова Екатерина Феникс2002
7Иванова Мария Горн-ск Лопатка2001206129
8Калмыш Татьяна Теплая Гора Прохоров2002
9Кудрявцева Анна Теплая Гора СоповыI20012024858
10Лопатка Анастасия Горнозаводский р-н, личноб/р1990
11Маковеева Карина Теплая Гора ПрохоровIIIю2002
12Мальцева Анастасия Визир2002
13Мамаева Ирина ФениксII20022069545
14Мелентьева Людмила ВизирIII2001
15Миславская Аня Теплая Гора ПрохоровIIю2002
16Митяева Анастасия Горнозаводск - Анисимов2001
17Муракаева Елизавета Горн-ск ЛопаткаI20021302085
18Мякотникова Марина ЭдельвейсIII20022024879
19Найданова Кристина ВизирIIю2002
20Радостева Даша ЭдельвейсIII2001254560
21Сафарова Валерия Теплая Гора СоповыI20012024875
22Ханова Виктория ФениксIII2002
23Хафизова Алина Эдельвейсб/р2002
24Черемных Полина Теплая Гора СоповыI20012024890
Ж16 - 2000-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борсуковская Юля Сокол Пермь СШОР ЛЛI2000
2Власова Ирина ЭдельвейсI20002024920
3Копытова Светлана Сокол Пермь СШОР ЛЛI2000
4Королёва Наталия ФениксI20002040991
5Кузнецова Александра Буревестник ПермьIIIю1999
6Лошкарёва Евгения ПодростокI19991006902
7Нагорских Наталья ЭдельвейсIII20002040996
8Ушакова Полина ЭдельвейсI20001405066
Ж20 - 1998-1995 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бочкарева Виктория ИжевскКМС19981393617
2Киркина Ольга Горн-ск ЛопаткаI19982011496
3Колегова Елена ФениксIIIю1997
4Мельникова Евгения Пермь, личноI19982024881
5Мельникова Евгения Сокол Пермь СШОР ЛЛIII19982024881
6Сопова Анастасия Теплая Гора СоповыКМС19971393503
7Тупицына Анастасия Горн-ск ЛопаткаI19981393747
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батуева Ирина Фениксб/р1979
2Бережных Вера Фениксб/р1981
3Бочкарева Ольга ИжевскМС19631602509
4Карачева Вероника СДЮСШОР № 3II19781300616
5Кирток Елена Пермь, личноб/р19692004067
6Колчанова Инга МинотаврКМС19692004072
7Отинова Марьяна МинотаврМС19621006905
8Павленко Елена АртиксI19772004155
9Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1979500862
10Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р19742066935
11Якина Наталья СоколКМС19782004077
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бушкова Фаина Лчиноб/р1953
2Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051
3Добында Татьяна Пермь, личноб/р19612004091
4Киселева Елена Пермь, личноМС19622004109
5Латыпова Мария ЗакамскII19871405011
6Румянцева Лариса БуревестникII19642004180
7Семеновых Ольга ТенториентКМС19582004070
8Титова Нина Лчиноб/р1954
9Федорова Тамара Буревестник ПермьКМС19591006925
10Харпак Ирина ЗакамскII19562004123
11Шестакова Валентина Геокартаб/р19562004145
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букирева Галина Пермь, личноI19432004052
2Габова Надежда личникиб/р19532004133
3Говер Вера Пермь, личноIII19422004175
4Гутина Александра Пермь, личноб/р19482004087
5Приймак Евгений Пермский край, личноб/р19382004196
6Приймак Ольга Пермский край, личноб/р19412024877
7Пьянкова Александра ТенториентII19522004080
8Саврасова Фаина КраснокамскМС1947
9Тымкив Софья Альтаирб/р1946
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башарова Эльвира Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1993238269
2Бородулина Юлия Сокол Пермь СШОР ЛЛМС19949818181
3Вилесова Владислава Сокол Пермь СШОР ЛЛI19911393706
4Деменева Евгения Сокол Пермь СШОР ЛЛМС19931602388
5Иванова Дарья KamaAdventureTeamIII19887003033
6Кечкина Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛМСМК19899060886
7Климова Светлана СоколIII19892004135
8Лыкова Наталья Горн-ск КиселевМС19851006930
9Неверова Анастасия ЭдельвейсМС19939200429
10Оборина Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛМС19939010101
11Панькова Ксения СоколКМС19782004099
12Петухова Евгения Пермь, личноб/р1984
13Румянцева Алина БуревестникКМС19902004163
14Спешилова Анастасия Горн-ск КиселевI19972004055
15Томилова Наталья Горн-ск КиселевЗМС19771113499
16Третьякова Ксения ФениксМС19891393737
М10 - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аманов Марданбек Альтаирб/р2005
2Антипин Михаил Фениксб/р2007
3Ахматзянов-Киршев Адис.антон Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2006
4Батуев Михаил Фениксб/р2007
5Белоусов Лев ЭдельвейсIIIю2004
6Березовик Ярослав Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2004
7Гизатуллин Алексей ЭдельвейсIIю20051393714
8Деменев Тимофей ЭдельвейсIIIю2005
9Закоптелов Андрей Альтаирб/р2005
10Коваль Тимофей Фениксб/р2007
11Кожевников Федор Фениксб/р2006
12Кузнецов Иван Стрижиб/р2008
13Ледовских Федор Фениксб/р2006
14Малахов Иван ЭдельвейсIIIю2005
15Минин Тимофей Эдельвейсб/р2006
16Попов Сергей Фениксб/р2007
17Румянцев Алексей Буревестникб/р2005
18Рычков Ярослав ЭдельвейсIIIю2005
19Сабуров Костя ЭдельвейсIIIю2005
20Сазонов Костя ЭдельвейсIIIю2005
21Санников Игорь Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2005
22Семериков Виктор Фениксб/р2006
23Суржик Илья Фениксб/р2006
24Туров Михаил Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2006
25Федотов Егор Теплая Гора ПрохоровIIIю2005
26Фокин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2005
27Хусаинов Рома ЭдельвейсIIIю2005
28Черемных Александр ЭдельвейсIIIю2005
29Чистиков Илья Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2006
30Шардаков Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2005
31Шардин Александр Пермский р-н, личноб/р20062066941
32Шардин Павел Пермский р-н, личноб/р20052066958
33Швецов Семен Эдельвейсб/р2006
М12 - 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Кирилл ФениксIIIю2004
2Айгильдин Евгений Теплая Гора ПрохоровIIю2003
3Байдин Максим Теплая Гора ПрохоровIIю2003
4Башарин Степан АльтаирIIю2003
5Белоусов Данил Теплая Гора ПрохоровIIю2003
6Березин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2003
7Бритвин Николай ПодростокIIIю20041006911
8Быданцев Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2003
9Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20041302157
10Ворончихин Сергей Горн-к ТаракановаIIIю2004
11Гилев Данил Визирб/р2003
12Граничников Дмитрий ЭдельвейсIIIю2004
13Дмитриев Егор Горн-к ТаракановаIIIю2004
14Дорофеев Алексей ФениксIIIю2004
15Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2002
16Жигалев Никита Эдельвейс2004
17Златин Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2004
18Истомин Миша Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2004
19Кантемиров Данил Горн-к ТаракановаIIIю2004
20Клименко Олег Фениксб/р2004
21Комягин Данил ЭдельвейсIIIю2003
22Косков Олег Горнозаводск - АнисимовIIIю2004
23Лисин Даниил Горн-к ТаракановаIIIю2004
24Магданов Роман Горн-ск ЛопаткаIIIю2003
25Мищенко Александр ЭдельвейсIIю2004
26Мухарамов Артем ЭдельвейсIIIю2004
27Неволин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю2004
28Никифоров Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20031006932
29Новиков Арсений ЭдельвейсIIIю2003
30Носов Кирилл Сокол Пермь СШОР ЛЛ20031405068
31Панов Артемий ФениксIIIю2004
32Политов Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю2003
33Попов Андрей ФениксIIю2002
34Попов Михаил ФениксIIIю2003
35Попович Никита Горн-к ТаракановаIIIю2004
36Пупов Никита Теплая Гора СоповыIIIю20042004190
37Рангулов Вадим АльтаирIIю2003
38Рогожников Роман Горн-ск ЛопаткаIIIю2003
39Русаков Всеволод Альтаирб/р2003
40Сонненберг Эрих Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2004
41Сопов Егор Теплая Гора Соповы20032004097
42Струнов Иван ФениксIIIю2004
43Сыстеров Василий ЭдельвейсIIIю2003
44Тетенов Матвей ВизирIIю2003
45Тетерин Илья Горнозаводск - Анисимов2003
46Урсу Евгений Горн-к ТаракановаIIIю2003
47Хомяков Даниил Горн-ск ЛопаткаIIю2004
48Хохряков Андрей Эдельвейс2004
49Цаплин Александр Альтаирб/р2004
50Шаравьев Илья ФениксIIIю2004
М14 - 2002-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашев Олег ВизирIIю2001
2Алёхин Вадим дюсш арбб/р2002
3Баталов Евгений ФениксI2001
4Беклемишев Максим АльтаирIIIю2001
5Бондаренко Семен Альтаир2002
6Бородулин Максим ЭдельвейсIII20021405084
7Бурмонтов Егор Эдельвейс20024509615
8Верхотин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛI20011405029
9Власов Денис Горн-ск Лопатка2002
10Главатских Тимур Визирб/р2002
11Глухих Илья ЭдельвейсI20011006948
12Данилов Евгений Горн-ск ЛопаткаIIю2001
13Ермаков Даниил ЭдельвейсIIю2001
14Жаренов Руслан Феникс20021405092
15Захаров Дмитрий Горн-ск ЛопаткаI20011405052
16Каменев Иван АльтаирIIIю2002
17Кирьянов Денис ИжевскI20011633340
18Коржев Михаил ЭдельвейсII20022040992
19Костин Иван Теплая Гора СоповыI20022004098
20Макаров Михаил ФениксIII2002
21Морозов Григорий ВизирIIю2001
22Никифоров Кирилл дюсш арбб/р2002
23Политов Андрей Визир2001
24Поносов Алексей Визир2001
25Портных Иван Эдельвейс20021405025
26Рыжков Евгений дюсш арбб/р2001
27Санников Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIII2002
28Семёнов Матвей ЭдельвейсIIIю2002
29Тетенов Мирослав ВизирIIю2002
30Тетенов Ярослав Визир2001
31Тупицын Владислав Альтаир2002
32Хайрутдинов Марат Эдельвейсб/р2002
33Хохряков Алексей Феникс2002
34Хохряков Артём Эдельвейс2002
35Черемных Захар Эдельвейс20021405001
36Чупин Андрей Феникс20021405005
37Шушминцев Павел Альтаир2002
38Эльбиев Никита ВизирIIю2002
М16 - 2000-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Алексей Буревестник ПермьI1999
2Ахметчин Наиль АльтаирIIIю1999
3Баязов Павел Горн-ск ЛопаткаI1999
4Бобров Дмитрий Эдельвейсб/р1999
5Брюханов Евгений Горнозаводск - АнисимовI1999
6Власов Николай Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19992004129
7Власюк Глеб Сокол Пермь СШОР ЛЛII19991633318
8Грущак Денис Горн-к ТаракановаI20001601347
9Зеров Михаил Горн-ск ЛопаткаКМС19991602444
10Истомин Дмитрий АльтаирIIIю1998
11Киселев Андрей Горн-ск КиселевI2000500863
12Наумов Дмитрий ПодростокI19991006921
13Ожгибесов Александр ЭдельвейсI2000
14Панов Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19991633866
15Пермяков Павел Сокол Пермь СШОР ЛЛI2000
16Разин Тимур ФениксI19991405053
17Ситников Александр Горн-к ТаракановаI20001601348
18Травянский Артём ЭдельвейсIIIю2003
19Чадов Георгий ФениксII2000
20Черепанов Кирилл ФениксI20002069448
21Чубуков Даниил ПодростокI19991006928
М20 - 1998-1995 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боталов Андрей ПодростокIII19971006908
2Волков Максим Горн-ск ЛопаткаКМС19982004119
3Гиллунг Владислав ФениксI1998
4Голдырев Виталий ЭдельвейсКМС19971394983
5Голдырев Вячеслав ЭдельвейсI19971394998
6Гуляев Артём ЭдельвейсII1998
7Жигалев Дмитрий ЭдельвейсКМС19972024865
8Казенкин Антон Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19972004191
9Камашев Даниил Буревестник ПермьКМС1998
10Катаев Егор ЭдельвейсI1997
11Конрад Герман Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19961393633
12Красильников Михаил Теплая Гора ПрохоровКМС19972004120
13Кутузов Кирилл Эдельвейс1998
14Лобанов Егор ЭдельвейсI19972024850
15Надымов Вячеслав Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19981633315
16Носырев Владимир ПодростокI19981006912
17Нохрин Алексей ФениксI19962004128
18Павленко Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛМС19979200432
19Ситников Павел Горн-к ТаракановаКМС19971901346
20Туснин Денис ФениксКМС19961394987
21Шалахин Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19951393742
22Шифнер Алексей Горн-ск ЛопаткаIII1997
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверин Игорь Соколб/р19702004124
2Буторин Александр МинотаврМС19621006910
3Дроздов Михаил Закамскб/р19771393740
4Килин Михаил Ижевскб/р19741633350
5Котельников Геннадий Пермь, личноб/р1973238659
6Кузнецов Константин Стрижиб/р1979
7Лопатка Евгений Горнозаводский р-н, личноМС1982
8Негашев Всеволод Россия, личноб/р19712004187
9Никифоров Андрей ТехноПортб/р19731201059
10Нохрин Владимир Фениксб/р19652018296
11Нурисламов Анвар СоколКМС19709200059
12Павленко Валентин АртиксI19702004148
13Павлов Сергей Пермь, личноКМС19761394980
14Пьянков Иван Тенториентб/р19842004130
15Сбитнев Игорь OdinSportКМС19661931321
16Сбитнев Олег OdinSportКМС19661931338
17Смолев Александр Пермь, личноб/р19772004170
18Сыропятов Валерий Подростокб/р19711006945
19Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19691393745
20Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьIIIю19702004058
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимов Анатолий Горнозаводск - Анисимовб/р1956
2Вакатов Василий ЗакамскКМС19571006940
3Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071
4Ефремов Владимир Пермь, личноб/р19502040799
5Иванов Николай Ижевскб/р19611409657
6Казаринов Николай Пермь, личноб/р1946238155
7Киселев Андрей Горн-ск Киселевб/р19642004110
8Ключников Андрей Сарапульский УездМС19611301107
9Латыпов Ренат ЗакамскII1988
10Левитских Сергей ИжевскКМС19591301146
11Левицкий Владимир Пермь, личноб/р19521006931
12Неволин Юрий СДЮСШОР № 3б/р19501931306
13Новиков Валерий Пермь, личноIII19532045598
14Ногоицин Геннадий Пермь, личноб/р19442004146
15Перевощиков Николай Ижевскб/р19582004164
16Плюснин Владимир Пермь, личноб/р1958
17Половинкин Сергей Пермь, личноIII19512056746
18Попов Сергей Тенториентб/р19561300589
19Прохоров Александр Теплая Гора Прохоровб/р19622004132
20Селиванов Станислав ДзержинецI19482004122
21Ситдиков Рафиль Сарапульский УездМС19611633339
22Смолин Сергей Сарапульский УездМС19641602503
23Ступников Геннадий Закамскб/р19511006946
24Толокнов Владимир личникиМС1962
25Трубин Николай Пермь, личноI19462004050
26Федоров Сергей СДЮСШОР № 3б/р19597000036
27Чукаев Александр ИжевскКМС19491633336
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бургонутдинов Александр ПолитехникI1961
2Гильман Валентин Пермь, личноI1940
3Глухов Николай Пермь, личноб/р19472004089
4Говер Альфред Пермь, личноIII19442004144
5Зеленин Валентин Пермь, личноМС1938238061
6Коняев Сергей Альтаирб/р1943
7Саврасов Юрий Краснокамскб/р1937
8Чураков Анатолий Пермь, личноб/р19381404663
9Шакиров Николай Пермь, личноб/р1945
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бородулин Иван ФениксКМС1993
2Волохов Максим ПолитехникМС19941394996
3Вотинов Алексей Буревестник ПермьII19922040998
4Ермаков Вячеслав Буревестник ПермьII1994
5Иванов Константин KamaAdventureTeamI19857003043
6Измагилов Владислав СоколМС19939931704
7Лунегов Анатаолий Соколб/р19911006927
8Назаров Роман дюсш арбб/р1974
9Неволин Станислав ЭдельвейсI1986
10Никитин Юрий KamaAdventureTeamКМС19861394992
11Пересторонин Даниил Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1994
12Румянцев Иван БуревестникКМС19641006920
13Рыданных Егор Лысьва, личноб/р1988
14Санников Иван Пермь, личноКМС1992
15Хренников Эдуард Сокол Пермь СШОР ЛЛЗМС19739777777
16Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС19941600783

Другие события, Ориентирование, Пермский край