Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

10

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 11.06.2015 14:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 242)

Выгрузить в файл для программы:

Д12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аликина Анастасия Эдельвейс2003
2Бережных Мария ФениксIIIю2006
3Вахрушева Светлана ФениксIIIю2005
4Дорофеева Дарья Феникс20031405026
5Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛ2003
6Иванова Софья Эдельвейс2003
7Иванова Софья Эдельвейс2004
8Костарева Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2003
9Кузьмина Елена ЭдельвейсIIIю2005
10Маркова Ангелина Горн-ск ЛопаткаIIю2004
11Нурисламова Арина СоколIIIю20061930013
12Попова Кристина ЭдельвейсIIIю2004
13Саранина Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛ2004
14Федорович Кристина Горн-ск ЛопаткаIIIю2003
15Хатипова Екатерина ВизирIIю2003
16Хренникова Юлия Сокол Пермь СШОР ЛЛ2004996699
17Шайдурова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю2004
18Шемелина Ульяна Горн-ск ЛопаткаIIIю2005
Д14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Диана АльтаирI2001
2Бакунина Евгения Теплая Гора СоповыI20012024857
3Большакова Валерия Эдельвейс20021405037
4Бородулина Яна Визирб/р2002
5Ермолаева Варвара ЭдельвейсI2001
6Звездина Наталья Горнозаводск ПрохоровIIIю2002
7Зонова Екатерина Феникс2002
8Иванова Мария Горн-ск Лопатка2001206129
9Калмыш Татьяна Горнозаводск Прохоров2002
10Каравашкова Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛ2002
11Кудрявцева Анна Теплая Гора СоповыI20012024858
12Маковеева Карина Горнозаводск Прохоров2002
13Мальцева Анастасия Визир2002
14Мамаева Ирина ФениксII20022069545
15Мелентьева Людмила ВизирIII2001
16Миславская Аня Горнозаводск Прохоров2002
17Муракаева Елизавета Горн-ск ЛопаткаI20021302085
18Мякотникова Марина Эдельвейс20022024879
19Найданова Кристина ВизирIIю2002
20Радостева Даша ЭдельвейсI2001254560
21Сафарова Валерия Теплая Гора СоповыI20012024875
22Ханова Виктория ФениксIII2002
23Черемных Полина Теплая Гора СоповыI20012024890
Д16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балуева Оксана ВизирII1997
2Борсуковская Юля Сокол Пермь СШОР ЛЛI2000
3Власова Ирина ЭдельвейсI20002024920
4Копытова Светлана Сокол Пермь СШОР ЛЛI2000
5Королёва Наталия ФениксI20002040991
6Лошкарёва Евгения ПодростокI19991006902
7Малеева Юлия ЭдельвейсКМС19981393708
8Нагорских Наталья ЭдельвейсIII20002040996
Д20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Киркина Ольга Горн-ск ЛопаткаI19982011496
2Куклина Нина Теплая Гора СоповыКМС19971602314
3Мельникова Евгения СоколII19982024881
4Мухачева Надежда Горнозаводск - АнисимовI1998206130
5Сопова Анастасия Теплая Гора СоповыКМС19971393503
6Спешилова Анастасия Горн-ск КиселевI19972004055
7Сторожева Сабина Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1997
8Тупицына Анастасия Горн-ск ЛопаткаI19981393747
Ж21 - Чемпионат
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башарова Эльвира Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1993238269
2Бережных Вера Фениксб/р1981
3Игнатова Наталья Пермский край, личноМСМК19909903001
4Карачева Вероника СДЮСШОР № 3II19781300616
5Кечкина Мария СоколМСМК19869060886
6Колчанова Инга МинотаврКМС19692004072
7Копылова Наталья Лысьва, личноб/р19662004079
8Латыпова Мария Пермь, личноII19871405011
9Лыкова Наталья Горн-ск КиселевМС19851006930
10Оборина Татьяна СоколМС19939010101
11Панькова Ксения СоколКМС19782004099
12Томилова Наталья Горн-ск КиселевЗМС19771113499
13Третьякова Ксения ФениксМС19891393737
14Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1979500862
15Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р19742066935
Ж50 - Открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051
2Киселева Елена Пермь, личноб/р1962
3Отинова Марьяна МинотаврМС19621006905
4Семеновых Ольга ТенториентКМС19582004070
5Федорова Тамара Буревестник ПермьКМС19591006925
6Харпак Ирина ЗакамскII19562004123
ЖВЕТ - Открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гутина Александра Пермь, личноб/р19482004087
2Пьянкова Александра ТенториентII19522004080
3Саврасова Фаина КраснокамскМС1947
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абатуров Александр Горн-ск Лопаткаб/р2004
2Айгильдин Евгений Горнозаводск ПрохоровIIIю2003
3Алёхин Вадим дюсш арбб/р2002
4Байдин Максим Горнозаводск ПрохоровIIIю2003
5Белоусов Данил Горнозаводск ПрохоровIIIю2003
6Березин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2003
7Быданцев Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2003
8Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20041302157
9Волков Костя Горн-ск Лопаткаб/р2003
10Ворончихин Сергей Горн-к ТаракановаIIIю2004
11Гизатуллин Алексей ЭдельвейсIIю20051393714
12Гилев Данил Визирб/р2003
13Дмитриев Егор Горн-к ТаракановаIIIю2004
14Жигалев Никита Эдельвейс2004
15Кантемиров Данил Горн-к Тараканова2004
16Комягин Данил ЭдельвейсIIIю2003
17Лисин Даниил Горн-к ТаракановаIIю2004
18Магданов Роман Горн-ск ЛопаткаIIIю2003
19Митасов Денис Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2004
20Мищенко Александр ЭдельвейсIIю2004
21Морозов Семен Теплая Гора Соповы20032004121
22Неволин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю2004
23Никифоров Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20031006932
24Носов Кирилл Сокол Пермь СШОР ЛЛ20031405068
25Обухов Александр ЭдельвейсIIIю2006
26Попов Андрей ФениксIIю2002
27Попович Никита Горн-к ТаракановаIIIю2004
28Прошкин Артем Горн-ск Лопаткаб/р2003
29Пупов Никита Теплая Гора СоповыIIIю20042004190
30Рогожников Роман Горн-ск ЛопаткаIIIю2003
31Рыжков Евгений дюсш арбб/р2001
32Сабуров Костя ЭдельвейсIIIю2005
33Сазонов Костя ЭдельвейсIIIю2005
34Ситников Иван Горн-ск Лопаткаб/р2003
35Сопов Егор Теплая Гора Соповы20032004097
36Струнов Иван ФениксIIIю2004
37Сюркаев Александр Горнозаводск ПрохоровIIIю2002
38Тетенов Матвей ВизирIIю2003
39Урсу Евгений Горн-к ТаракановаIIIю2003
40Федотов Егор Горнозаводск ПрохоровIIIю2005
41Хомяков Даниил Горн-ск ЛопаткаIIю2004
42Хохряков Андрей Эдельвейс2004
43Шайнуров Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2003
44Швецов Семен ЭдельвейсIIю2006
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашев Олег ВизирIIю2001
2Баталов Евгений ФениксI2001
3Бондаренко Семен Альтаир2002
4Бородулин Максим ЭдельвейсIII20021405084
5Бурмантов Егор ЭдельвейсI2002
6Бурмонтов Егор Эдельвейс20024509615
7Быков Василий Эдельвейс2001
8Верхотин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛI20011405029
9Власов Денис Горн-ск Лопатка2002
10Глухих Илья ЭдельвейсI20011006948
11Данилов Евгений Горн-ск ЛопаткаIIю2001
12Жаренов Руслан Феникс20021405092
13Захаров Дмитрий Горн-ск ЛопаткаI20011405052
14Коржев Михаил ЭдельвейсI20022040992
15Костин Иван Теплая Гора СоповыI20022004098
16Лошкарев Андрей Горнозаводск ПрохоровIII2000
17Макаров Михаил ФениксIII2002
18Политов Андрей Визир2001
19Портных Иван Эдельвейс20031405025
20Санников Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIII2002
21Тетенов Мирослав ВизирIIю2002
22Тетенов Ярослав Визир2001
23Хохряков Алексей Феникс2002
24Хохряков Артём Эдельвейс2002
25Черемных Захар Эдельвейс20021405001
26Шелепаев Даниил ЭдельвейсIIIю2003
27Шушминцев Павел АльтаирIII2002
28Эльбиев Никита ВизирIIю2002
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Игорь Горнозаводск НовиковаI1998
2Андреев Алексей Буревестник ПермьI19991406734
3Баязов Павел Горн-ск ЛопаткаI1999
4Бобров Дмитрий ЭдельвейсIIIю2000
5Брюханов Евгений Горнозаводск - АнисимовI1999
6Власов Николай Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19992004129
7Грущак Денис Горн-к ТаракановаКМС20001601347
8Зеров Михаил Горн-ск ЛопаткаКМС19991602444
9Каменских Михаил Горнозаводск НовиковаI1998
10Киселев Андрей Горн-ск КиселевI2000500863
11Котельников Алексей Горнозаводск НовиковаI1998
12Молчанов Егор Горнозаводск НовиковаI1998
13Наумов Дмитрий ПодростокI19991006921
14Ожгибесов Александр ЭдельвейсI2000
15Разин Тимур ФениксI19991405053
16Рычин Павел Горнозаводск НовиковаII2000
17Ситников Александр Горн-к ТаракановаI20001601348
18Чадов Георги ФениксIII2000
19Чадов Георгий ФениксII2000
20Черепанов Кирилл ФениксI20002069448
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боталов Андрей ПодростокIII19971006908
2Волков Максим Горн-ск ЛопаткаКМС19982004119
3Голдырев Виталий ЭдельвейсКМС19971394983
4Голдырев Вячеслав ЭдельвейсI19971394998
5Грибачев Антон Буревестник ПермьI1995206516
6Камашев Даниил Буревестник ПермьКМС19987201622
7Катаев Егор ЭдельвейсI1997
8Конрад Герман Сокол-ПГНИУКМС19961393633
9Красильников Михаил Горнозаводск ПрохоровКМС19972004120
10Лобанов Егор ЭдельвейсI19972024850
11Носырев Владимир ПодростокI19981006912
12Павленко Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛМС19979200432
13Ситников Павел Горн-к ТаракановаКМС19971901346
14Чолак Алексей ФениксII1996
15Шалахин Никита Сокол-ПГНИУКМС19951393742
16Шифнер Алексей Горн-ск ЛопаткаIII1997
М21 - Чемпионат
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бережных Дмитрий Фениксб/р1971
2Буторин Александр МинотаврМС19621006910
3Веселков Николай Горнозаводск Прохоровб/р1970
4Веселков Сергей Горнозаводск ПрохоровКМС19942028147
5Волохов Максим ПолитехникМС19941394996
6Волохов Максим Горнозаводск ПрохоровМС19941394996
7Газин Рустам Горнозаводск НовиковаI1992
8Ермаков Вячеслав Буревестник ПермьI19941393863
9Загороднов Максим Пермь, личноМС19892004060
10Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р19701393749
11Игнатов Владимир Пермский край, личноМС19889777779
12Измагилов Владислав СоколМС19939931704
13Кадочников Алексей Горнозаводск НовиковаI1991
14Кечкин Денис СоколМС1982504187
15Киселев Владислав Горн-ск КиселевМС19979091111
16Костин Игорь Теплая Гора СоповыКМС1975
17Котельников Геннадий Пермь, личноб/р1973238659
18Латыпов Ренат Пермь, личноII1988
19Негашев Всеволод Россия, личноб/р19712004187
20Никитин Юрий KamaAdventureTeamКМС19861394992
21Нурисламов Анвар СоколКМС19709200059
22Павлов Сергей Пермь, личноКМС19761394980
23Пикулев Александр Пермь, личноб/р19742004068
24Пьянков Иван Тенториентб/р19842004130
25Смолев Александр Пермь, личноб/р19772004170
26Сыропятов Валерий Подростокб/р19711006945
27Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19691393745
28Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьIIIю19702004058
29Хренников Эдуард Сокол Пермь СШОР ЛЛЗМС19739777777
30Хусаинов Рома ЭдельвейсIIIю2005
31Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС19941600783
32Шемелин Александр Горнозаводск - Анисимовб/р1977
М50 - Открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимов Анатолий Горнозаводск - Анисимовб/р1956
2Бургонутдинов Альберт ПолитехникМС19601006904
3Вакатов Василий Пермь, личноКМС19571006940
4Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071
5Ефремов Владимир Пермь, личноб/р19502040799
6Казаринов Николай Пермь, личноб/р1946238155
7Киселев Андрей Горн-ск Киселевб/р19642004110
8Неволин Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIII19511931306
9Ногоицин Геннадий Дзержинецб/р19442004146
10Прохоров Александр Горнозаводск Прохоровб/р19622004132
11Ступников Геннадий Закамскб/р19511006946
12Толокнов Владимир личникиМС1962
13Трубин Николай Пермь, личноб/р19462004050
14Федоров Сергей СДЮСШОР № 3б/р19597000036
15Шарифуллин Зинур Горнозаводский р-н, личноб/р1957
МВЕТ - Открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бургонутдинов Александр ПолитехникI19612018259
2Зеленин Валентин Пермь, личноб/р1938238061
3Коняев Сергей Альтаирб/р1943
4Назаров Роман дюсш арбб/р1974
5Пирожков Павел Лысьва, личноI19502004157
6Саврасов Юрий Краснокамскб/р1937

Другие события, Ориентирование, Пермский край