Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 августа 2021 (вс)   Тверь, Черногубово

Тренировочный старт

Тренировочный старт по спортивному ориентированию
Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 20.08.2021 21:00 МСК

Организатор

Павел Сергеев
8-920-682-92-66 Павел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 76)

Выгрузить в файл для программы:
OPEN 1(МАСТЕРА) - Мужчины и женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белов Александр СШОР "Тверь"I1972
2Белов Тимофей СШОР "Тверь"КМС2003
3Бударин Максим Тверь, личноI1986
4Будникова Александра КСШОР2 ТверьКМС2003
5Войтик Антон ВА ВКОКМС2001
6Вышинский Данила КСШОР 2 сш 20 ТверьII2005
7Данилова Мария Калининский р-н, личноКМС1988
8Дегулёв Валерий Масловоб/р1965
9Демченко Владимир Тверь, личноII1983
10Жарков Кирилл КСШОР 2 сш 20 ТверьI2005
11Зубкова Марина Динамо-ФIII1988
12Ильясова Анна КСШОР 2 сш 20 ТверьI2005
13Карпейкина Елена ВА ВКОб/р2000
14Корнеев Владимир Волжскийб/р1975
15Крутов Андрей OrientStarIIIю1971
16Крутов Максим СШОР Тверь-OrientStarII2006
17Кузнецов Никита КСШОР2 ТверьКМС2004
18Лапкин Даниил СШОР Тверь-OrientStarI2006
19Лимонов Георгий ВА ВКОКМС1998
20Макаров Сергей КСШОР 2 сш 20 ТверьКМС1988
21Матвеев Георгий ВА ВКОI2003
22Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959
23Медвецкий Андрей КСШОР 2 сш 20 ТверьI2003
24Михайлов Дмитрий Тверь, личноб/р1972
25Назаров Данила Масловоб/р2005
26Орешкин Андрей КСШОР 2 сш 20 ТверьII2006
27Павлов Сергей Тверь, личноКМС1983
28Петров Сергей Тверь, личноI1983
29Потапов Иван КСШОР 2 сш 20 ТверьКМС2002
30Ремезов Роман Тверь, личноб/р1987
31Рогозин Сергей Тверь, личноI1983
32Рогозина Ксения КСШОР 2 сш 20 ТверьI2006
33Рябиков Кирилл Тверь, личноIII2004
34Садков Алексей Тверь-ПланетаI1971
35Сергеев Павел КСШОР2 ТверьII1986
36Тюрин Станислав Тверь, личноII1975
37Хоменко Денис Реутов, личноб/р1984
38Хучуа Михаил СШОР Тверь-OrientStarIII2006
39Царькова Евгения Тверь, личноКМС1986
40Чекордин Андрей Время-ЧII1982
41Чекордин Иван Время-ЧI2007
42Шувалов Андрей МБУ СШОР «Тверь»МС1987
OPEN 2(СРЕДНЯЯ) - Мужчины и женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алехина Евгения КСШОР2 Тверь2003
2Андреева Анна СШОР Тверь-OrientStarб/р1987
3Аникина Владислава СШОР Тверь-OrientStarIII2004
4Антонов Александр Лихославльский р-н, личноб/р1983
5Априк Валентина КСШОР2 ТверьII1953
6Бурдо Татьяна Тверь-Планетаб/р1961
7Веденеев Егор Масловоб/р2006
8Горбунова Мария Тверь, личноIII2002
9Жерехов Даниил КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2008
10Кириллов Даниил КСШОР2 ТверьIIIю2007
11Ковалева Ольга СШОР Тверь-OrientStar2010
12Комарова Анна СШОР Тверь-OrientStarб/р2010
13Корнеева Ирина Волжскийб/р1976
14Красновейкин Ирина СШОР Тверь-OrientStarI2007
15Ламакин Егор СШОР Тверь-OrientStar2009
16Мешкова Ирина СШОР Тверь-OrientStarб/р1976
17Мухина Ирина Тверь, личноб/р1982
18Никоноров Богдан КСШОР2 Тверь2008
19Пантелеев Алексей КСШОР 2 сш 20 ТверьII2006
20Регинов Семен КСШОР 2 сш 20 Тверь2008
21Руменских Анастасия СШОР "Тверь"б/р2004
22Сезько Иван Тверь, личноIIю2008
23Чекордина Ирина Время-Чб/р1982
24Шарова Ольга Тверь, личноб/р1979
OPEN 3(НОВИЧКИ) - Дети
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреева Вероника СШОР Тверь-OrientStarб/р2014
Вне конкурса, другой возраст
2Антонов Артем Лихославльский р-н, личноб/р2012
3Боркин Артём Масловоб/р2010
4Виноградова Кира КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2009
5Воскресенский Александр СШОР Тверь-OrientStar2009
6Галкина София КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2009
7Когут Галина Тверь, личноб/р2012
8Сергеева Анастасия КСШОР2 Тверьб/р2012
9Скоморощенко Иван Тверь, личноб/р2011
10Солнцев Лев Тверь, личноб/р2009

Другие события, Ориентирование, Тверская обл.