Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14-15 августа 2021   Торжокский, г. Торжок

Велосипедная приключенческая гонка "Авантюр-2021"

Ежегодное мероприятие по велосипедному ориентированию в формате приключенческой гонки, проводимое на территории Тверской области. Точное место старта будет указано 09.08.2021. Настоятельная просьба перед заполнением заявки внимательно прочитать информацию внизу
Ориентирование Региональные
Подать заявкуОсталось 7 дней
до 08.08.2021 23:55 МСК
Свободных мест: 126 из 300

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 174)

Выгрузить в файл для программы:   
ЛЮБИТЕЛЬ ЖЖ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Донскова Ольга Брошеные мужьяб/р1987Оплачено
2Ивашкевич Оксана Брошеные мужьяб/р1987Оплачено
21Виноградова Анна Бэтмен и Робинб/р1991Оплачено
2Безруких Светлана Бэтмен и Робинб/р1986Оплачено
31Гаврилова Елена Привала.NETб/р1978Оплачено
2Лебедева Татьяна Привала.NETб/р1977Оплачено
41Петухова Евгения Сестра в кустахб/р1985Подтверждено без оплаты
2Петрухина Ксения Сестра в кустахб/р1989Подтверждено без оплаты
ЛЮБИТЕЛЬ МЖ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Артёмова Виктория Антидиваныб/р1979Оплачено
2Скоров Иван Антидиваныб/р1979Оплачено
21Барабанов Алексей Барабановыб/р1986Оплачено
2Барабанова Яна Барабановыб/р1988Оплачено
31Тугова Кристина БК-Фосаб/р1986Оплачено
2Токаренко Александр БК-Фосаб/р1983Оплачено
41Софронов Михаил Выжившие крысыб/р1980Подтверждено без оплаты
2Корух Екатерина Выжившие крысыб/р1980Подтверждено без оплаты
51Миронов Сергей Дикие кактусыб/р1983Оплачено
2Трошенкова Марина Дикие кактусыб/р1989Оплачено
61Лавров Анатолий Лесные Шатуныб/р1986Оплачено
2Лаврова Антонина Лесные Шатуныб/р1989Оплачено
71Каталымов Сергей Лосяшиб/р1983Оплачено
2Каталымова Виктория Лосяшиб/р1988Оплачено
81Кудрявцев Михаил МИЛЯб/р1984Оплачено
2Кудрявцева Юлия МИЛЯб/р1987Оплачено
91Кириленко Дмитрий Мы же командаб/р1982Оплачено
2Чернышова Екатерина Мы же командаб/р1989Оплачено
101Цветкова Виталия новая сила 3×9б/р2003Подтверждено без оплаты
2Фефелов Юрий новая сила 3×9б/р2003Подтверждено без оплаты
111Горохов Петр Пирожок с Булочкойб/р1987Оплачено
2Михайлова Ирина Пирожок с Булочкойб/р1980Оплачено
121Васильев Евгений Пирожок со свиНинойб/р1984Оплачено
2Денисова Нина Пирожок со свиНинойб/р1985Оплачено
131Спиридонов Сергей Поехали кататьсяб/р1986Оплачено
2Попова Ирина Поехали кататьсяб/р1987Оплачено
141Харченко Андрей Пьяный корабльб/р1988Оплачено
2Егорова Екатерина Пьяный корабльб/р1996Оплачено
151Белявцев Сергей СеНатб/р1977Оплачено
2Белявцева Наталья СеНатб/р1980Оплачено
161Инякина Мария Слабоумие и отвагаб/р1988Подтверждено без оплаты
2Инякин Алексей Слабоумие и отвагаб/р1985Подтверждено без оплаты
171Будихин Константин Слон и Моськаб/р1988Оплачено
2Будихина Любовь Слон и Моськаб/р1991Оплачено
181Ларкина Юлия Утомленные нарзаномб/р1978Оплачено
2Жаворонок Владимир Утомленные нарзаномб/р1968Оплачено
191Алексеев Александр Чак-чакб/р1984Оплачено
2Фирсова Марина Чак-чакб/р1994Оплачено
ЛЮБИТЕЛЬ ММ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Павлов Константин VPб/р1990Оплачено
2Гаврилов Вадим VPб/р1989Оплачено
21Соломенцев Алексей АЛГАб/р1971Оплачено
2Зенин Алексей АЛГАб/р1977Оплачено
31Колганов Евгений В банюI1983899106Оплачено
2Гудель Андрей В банюб/р1981Оплачено
41Красноносов Никита В брод мне ногиб/р1989Оплачено
2Криставчук Александр В брод мне ногиб/р1988Оплачено
51Демченко Михаил Вежливые бобрыб/р1964Оплачено
2Пахомов Святослав Вежливые бобрыб/р1981Оплачено
61Демченко Иван ВелоЛосикиб/р1973Оплачено
2Хвостов Евгений ВелоЛосикиб/р1979Оплачено
71Чекордин Андрей Время-ЧII1982Оплачено
2Чекордин Иван Время-ЧI2004Оплачено
81Луцай Андрей Гравицапный олекашудонтб/р2000Оплачено
2Луков Никита Гравицапный олекашудонтб/р2000Оплачено
91Сорокин Александр Гук и дедб/р1993Оплачено
2Полюшкин Альберт Гук и дедб/р1975Оплачено
101Соловьев Вадим ДЖЕНТЛЬМЕNЫ 900б/р1990Оплачено
2Миркулеев Иван ДЖЕНТЛЬМЕNЫ 900б/р1994Оплачено
111Сокольский Александр ДЖЕНТЛЬМЕНЫб/р1991Оплачено
2Петров Павел ДЖЕНТЛЬМЕНЫб/р1998Оплачено
121Ерофеев Андрей Доходягиб/р1988Оплачено
2Санников Александр Доходягиб/р1984Оплачено
131Демченко Антон Лосики на колесикахб/р1986Оплачено
2Зайцев Валерий Лосики на колесикахб/р1974Оплачено
141Михайлов Геннадий На ковре-вертолëтеб/р1978Оплачено
2Поляков Владимир На ковре-вертолëтеб/р1975Оплачено
151Герасимов Николай Педали-папыб/р1983Оплачено
2Камалюков Ренат Педали-папыб/р1990Оплачено
161Бармас Артем Резвые Кабанчикиб/р1993Оплачено
2Александров Олег Резвые Кабанчикиб/р1972Оплачено
171Жаковка Дмитрий Синие пирожкиб/р1987Оплачено
2Корзин Александр Синие пирожкиб/р1976Оплачено
181Крылов Алексей Сухофруктыб/р1982Оплачено
2Чуркин Юрий Сухофруктыб/р1982Оплачено
191Гнездилов Кирилл Хороший ТонЪб/р1992Оплачено
2Гнездилов Павел Хороший ТонЪб/р1992Оплачено
СЕМЕЙНЫЙ 7-10 – до 4 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Петров Сергей 802б/р19788626748Оплачено
2Петрова Ксения 802б/р20136102485Оплачено
3Рогаль Анна 802б/р19788627286Оплачено
21Шавлаков Владимир Sportelementб/р1979Оплачено
2Шавлаков Борис Sportelementб/р2011Оплачено
31Спирова Юлия Карапукиб/р1989Оплачено
2Спиров Арсений Карапукиб/р2013Оплачено
41Усвайский Александр Саша и Машаб/р1986Оплачено
2Усвайская Мария Саша и Машаб/р2014Оплачено
51Лавров Александр Стрелаб/р1987Оплачено
2Лавров Арсений Стрелаб/р2014Оплачено
61Четвериков Алексей Тише едешь дальше будешьб/р2012Оплачено
2Четвериков Руслан Тише едешь дальше будешьб/р1983Оплачено
71Мирошников Константин Турбоулиткиб/р1983Оплачено
2Мирошников Даниил Турбоулиткиб/р2011Оплачено
СЕМЕЙНЫЙ 11-15 – до 4 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Мяльдзин Анатолий BlackDogII20061007800Подтверждено без оплаты
2Мяльдзина Виктория BlackDogI19848210000Подтверждено без оплаты
3Мизякина Ксения BlackDogб/р1988864505Подтверждено без оплаты
21Метлин Сергей РУБИКОН СШОР 102б/р19838105137Оплачено
2Метлина Вера РУБИКОН СШОР 102I20078118127Оплачено
31Скобелев Александр Следопытыб/р1983Оплачено
2Скобелев Ярослав Следопытыб/р2008Оплачено
3Скобелев Владислав Следопытыб/р2008Оплачено
41Павлов Борис Смешарикиб/р1974Оплачено
2Павлов Иван Смешарикиб/р2009Оплачено
51Данилов Андрей Шоколадб/р1968Оплачено
2Данилова Екатерина Шоколадб/р1980Оплачено
3Данилова Полина Шоколадб/р2008Оплачено
СПОРТ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Карайченцева Светлана Москва Зеленоградский АО, личноб/р1986Подтверждено без оплаты
21Киселёв Александр Калининский р-н, личноб/р1983Оплачено
31Усольцева Виктория Москва, личноб/р1985Оплачено
41Хоменко Денис Реутов, личноб/р1984Оплачено
51Лошкарев Дмитрий Химки, личноIII19721009328Оплачено
61Павлов Сергей IngPromTeamКМС1983Оплачено
71Васильев Николай TudaEgoTeamКМС2003Подтверждено без оплаты
81Ломасов Роман Колбасный экспрессб/р1971Оплачено
2Барвинский Александр Колбасный экспрессб/р1988Оплачено
ЭКСПЕРТ Ж – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1 Мизякина Ксения BlackDogб/р19888645050Подтверждено без оплаты
2 Шавлакова Анна Sportelement - Rozhkaб/р1979Оплачено
3 Коптева Татьяна Кабачковая икраб/р19859920010Подтверждено без оплаты
4 Разина Ольга Роза и Клараб/р1987Оплачено
5 Кантемирова Елена Хомякб/р1989Оплачено
ЭКСПЕРТ ЖЖ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Строева Юлия ДРУЖБАб/р1985Оплачено
2Коклюшкина Надежда ДРУЖБАб/р1985Оплачено
21Царькова Евгения Лучшие девчонкиКМС1986Оплачено
2Карякина Анастасия Лучшие девчонкиI1987Оплачено
ЭКСПЕРТ М – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1 Медведев Алексей Москва ВАО, личноб/р1981Подтверждено без оплаты
2 Коляда Алексей Москва ВАО, личноб/р1980Подтверждено без оплаты
3 Боязитов Константин Реутов, личноб/р1983Подтверждено без оплаты
4 Зеленов Андрей Москва САО, личноб/р1979Оплачено
5 Литвишко Владислав Тверская обл., личноб/р1971Подтверждено без оплаты
6 Беляев Андрей Москва ЮАО, личноб/р1988Оплачено
7 Валишин Алан 21б/р1987Подтверждено без оплаты
8 Павлов Максим 411 3x9б/р1979Оплачено
9 Сердюк Игорь Adventure Timeб/р1985Оплачено
10 Мяльдзин Анатолий BlackDogI19828190000Подтверждено без оплаты
11 Петров Павел Sportelement - Пухб/р1979Оплачено
12 Безруких Илья Бродячая тварьб/р1982Подтверждено без оплаты
13 Петухов Роман Уловка-22б/р1984Оплачено
14 Ясенев Владислав ЧаИ " гонять"б/р19718519872Оплачено
ЭКСПЕРТ МЖ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Сахаров Михаил 640 Килобайтб/р1983Оплачено
2Пенева Евгения 640 Килобайтб/р1989Оплачено
21Ситников Василий Ad astra! 3x9б/р1989Оплачено
2Забровская Виктория Ad astra! 3x9б/р1992Оплачено
31Санто Евгений Гравицапаб/р1987Оплачено
2Корнеенкова Марина Гравицапаб/р1991Оплачено
41Полякова Ольга Котлетка с пюрешкой 3х9б/р1982Оплачено
2Смирнов Дмитрий Котлетка с пюрешкой 3х9б/р1983Оплачено
51Желнин Алексей Троглодиты 3х9б/р1985Оплачено
2Матвеева Мария Троглодиты 3х9б/р1986Оплачено
61Архипов Алексей Хитрый ходб/р1980Оплачено
2Архипова Анастасия Хитрый ходб/р1990Оплачено
ЭКСПЕРТ ММ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Снурницын Сергей 100 верст не крюкб/р1983Оплачено
2Снурницын Александр 100 верст не крюкб/р1985Оплачено
21Фирсов Алексей Double Alex 3x9б/р1978Оплачено
2Окунев Алексей Double Alex 3x9б/р1984Оплачено
31Шарапов Максим Mad Maxesб/р1990Оплачено
2Андреев Максим Mad Maxesб/р1985Оплачено
41Татаринов Дмитрий Блуждающий огонь 3х9б/р1980Подтверждено без оплаты
2Широков Дмитрий Блуждающий огонь 3х9б/р1978Подтверждено без оплаты
51Захаров Андрей Везунчикиб/р1981Оплачено
2Демидов Виталий Везунчикиб/р1981Оплачено
61Захаров Сергей Да не вопросб/р1976Оплачено
2Иванов Дмитрий Да не вопросб/р1958Оплачено
71Тинчурин Сергей Карбоновая пастаб/р1980Оплачено
2Николаев Дмитрий Карбоновая пастаб/р1986Оплачено
81Волков Кирилл Кускиб/р1988Оплачено
2Ивашкевич Алексей Кускиб/р1986Оплачено
91Бабаев Андрей шЫкарный планI1991Оплачено
2Костюченко Сергей шЫкарный планб/р1989Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Тверская обл.