Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Междуречья

Кубок Междуречья. Тренировочные соревнования по спортивному ориентированию
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 29.07.2021 22:00 МСК

Организатор

Павел Сергеев
8-920-682-92-66 Павел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 90)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - Мужчины и женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Матвеев Георгий ВА ВКОI2003
2Рябиков Кирилл Тверь, личноIII2004
Ж10 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Когут Галина Тверь, личноб/р2012
2Сергеева Анастасия КСШОР2 Тверьб/р2012
Ж12 - 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Ксения МОУ КСОШ №2IIIю2009
2Гордеева Анна ЛИСIIю2010
3Дубакина Ксения МОУ КСОШ №2IIIю2009
4Егорова Кира СШОР Тверь-OrientStarIIю2009
5Егорова Ксения ТОЦЮТ Эверестб/р2009
6Комарова Анна СШОР Тверь-OrientStarб/р2011
Ж14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жосу Василиса СШОР Тверь-OrientStarб/р2007
2Ковалева Ольга СШОР Тверь-OrientStarб/р2010
Вне конкурса, другой возраст
Ж16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Евдокимова Полина КСШОР 2 сш 20 ТверьI2005
2Ильясова Анна КСШОР 2 сш 20 ТверьI2005
3Рогозина Ксения КСШОР 2 сш 20 ТверьI2006
Ж21 - Девушки 2002 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аникина Владислава СШОР Тверь-OrientStarIII2004
Вне конкурса, другой возраст
2Априк Валентина КСШОР2 ТверьII1953
3Зубкова Марина Динамо-ФIII1988
4Руменских Анастасия Тверь, личноб/р2004
Вне конкурса, другой возраст
5Фёдорова Кристина МОУ КСОШ №2б/р2004
Вне конкурса, другой возраст
6Царькова Евгения Тверь, личноКМС1986
Ж35 - Женщины 1986 - 1967
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Матросова Инна Тверь, личноб/р1986
2Мешкова Ирина СШОР Тверь-OrientStarб/р1976
3Мухина Ирина Тверь, личноб/р1982
4Шарова Ольга Тверь, личноб/р1979
Ж50 - 1971-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бурдо Татьяна Тверь-Планетаб/р1961
2Онофрейчук Галина ЛИСI1961
Ж65 - 1956 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Копейкина Лидия ЛИСI1953
2Онофрейчук Людмила ЛИСI1936
М10 - 2011 г. р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Артем Лихославльский р-н, личноб/р2012
2Егоров Иван СШОР Тверь-OrientStarб/р2015
М12 - 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барков Рома СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2009
2Боркин Артём Масловоб/р2010
3Голубев Артём МОУ КСОШ №2б/р2009
4Жосу Ярослав СШОР Тверь-OrientStarб/р2009
5Михайлов Егор МОУ КСОШ №2IIю2009
6Новиков Леонид Масловоб/р2009
7Осипов Федор СШОР Тверь-OrientStarIIIю2010
8Смирнов Тимофей МОУ КСОШ №2б/р2009
9Солнцев Лев Тверь, личноб/р2009
М14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ламакин Егор СШОР Тверь-OrientStar2007
2Регинов Семен КСШОР 2 сш 20 Тверь2008
3Усачев Роман СШОР "Тверь"-OrientStarб/р2008
М16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жарков Кирилл КСШОР 2 сш 20 ТверьI2005
2Крутов Максим СШОР Тверь-OrientStarII2006
3Лапкин Даниил СШОР Тверь-OrientStarI2006
4Назаров Данила Масловоб/р2005
5Нечаев Алексей СШОР Тверь-OrientStar2005
6Орешкин Андрей ТверьI2006
М21 - Мужчины 2002 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баскаков Александр Динамо-Фб/р1994
2Белов Александр Тверь, личноб/р1972
3Белов Тимофей Тверь, личноКМС2003
4Васильев Николай TudaEgoTeamКМС2003
5Глазунов Иван Тверь, личноб/р1994
6Гордеев Михаил ЛИСIII1987
7Гусев Никита КСШОР 2 сш 20 ТверьI2003
8Жебуртович Сергей Тверь, личноКМС1988
9Копылов Андрей Тверь, личноКМС1998
10Макаров Сергей КСШОР 2 сш 20 ТверьКМС1988
11Машуков Дмитрий ПГСI1993
12Медвецкий Андрей КСШОР 2 сш 20 ТверьI2003
13Павлов Сергей Тверь, личноКМС1983
14Рассадин Егор Тверь, личноб/р2003
15Ремезов Роман Тверь, личноб/р1987
16Садков Алексей Тверь-ПланетаI1971
17Сатюков Артем Тверь, личноII1996
18Смирнов Никита МО ЯхромаКМС1989
19Ходосенко Александр МБУ СШОР «Тверь»МС1988
20Шувалов Андрей МБУ СШОР «Тверь»МС1987
М35 - Мужчины 1986 - 1967
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII1976
2Гордеев Вячеслав ЛИСIII1979
3Демченко Владимир Тверь, личноII1983
4Зозуля Вячеслав Москва ЗелАОI1972
5Когут Александр Тверь, личноб/р1979
6Лукин Дмитрий Динамо-Фб/р1976
7Мальгин Андрей ЛИСIII1983
8Михайлов Дмитрий Тверь, личноб/р1972
9Петров Сергей Тверь, личноI1983
10Светогоров Дмитрий Динамо-Фб/р1971
11Усачев Станислав СШОР "Тверь"-OrientStarб/р1981
12Хоменко Денис Реутов, личноб/р1984
М50 - 1971-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дегулёв Валерий Масловоб/р1965
2Крутов Андрей OrientStarIIIю1971
3Марамыгин Евгений Тверь, личноI1967
4Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959
5Сафин Альмир Москва СЗАО, личноб/р1957
М65 - 1956 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Копейкин Владимир ЛИСб/р1948
2Крылов Алексей СК БурашевоКМС1952
3Снегирев Олег Тверь, личноIII1954
4Щепоткин Валентин Тверь, личноб/р1940