Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Тверской области

Чемпионат Тверской области,Кросс-эстафета 2 человека Открытый старт
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 02.07.2021 22:45 МСК

Организатор

Павел Сергеев
8-920-682-92-66 Павел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 51)

Выгрузить в файл для программы:   

OPEN – до 1 чел. - Мужчины и женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1 Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII1976Оплата на месте
2 Хоменко Денис Реутов, личноб/р1984Оплата на месте
3 Снегирев Олег Тверь, личноIII1954Оплата на месте
4 Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959Оплата на месте
5 Вернигоров Павел ВА ВКОб/р1996Оплата на месте
6 Дегулёв Валерий Масловоб/р1965Оплата на месте
7 Усачев Станислав СШОР "Тверь"-OrientStarб/р1981Оплата на месте
8 Усачев Роман СШОР "Тверь"-OrientStarб/р2008Оплата на месте
Ж12 – до 1 чел. - 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1 Бандура Софья СШОР "Тверь"-OrientStarIIIю2009Оплата на месте
2 Ковалева Ольга СШОР Тверь-OrientStarб/р2010Оплата на месте
3 Коробейникова Мария СШОР Тверь-OrientStarIIIю2010Оплата на месте
4 Егорова Кира СШОР Тверь-OrientStarIIю2009Оплата на месте
Ж17 – до 1 чел. - 2008-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1 Евдокимова Полина КСШОР 2 сш 20 ТверьI2005Оплачено
2 Ильясова Анна КСШОР 2 сш 20 ТверьI2005Оплачено
3 Рогозина Ксения КСШОР 2 сш 20 ТверьI2006Оплачено
4 Бизня Алена СШОР Тверь-OrientStarIII2007Оплачено
Ж21 – до 2 чел. - Девушки 2002 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Карпейкина Елена Тверь, личноб/р2000Оплата на месте
2Байрамова Татьяна Тверь, личноМС1988Оплата на месте
21Данилова Мария Тверь, личноКМС1988Оплачено
2Будникова Александра Тверь, личноКМС2003Оплачено
М12 – до 1 чел. - 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1 Амосов Егор OrientStarб/р2010Ожидает оплаты
2 Амосов Егор OrientStarб/р2010Ожидает оплаты
3 Боркин Артём Масловоб/р2010Оплата на месте
4 Коробейников Иван СШОР Тверь-OrientStarб/р2013Оплата на месте
5 Егоров Иван СШОР Тверь-OrientStarб/р2014Оплата на месте
6 Ламакин Егор СШОР Тверь-OrientStar2009Оплата на месте
М17 – до 1 чел. - 2008-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1 Рябиков Кирилл Тверь, личноIII2004Оплачено
2 Орешкин Андрей КСШОР2 ТверьI2006Оплачено
3 Веденеев Егор Масловоб/р2006Оплачено
4 Назаров Данила Масловоб/р2005Оплачено
5 Лапкин Даниил СШОР Тверь-OrientStarI2006Оплачено
6 Нечаев Алексей СШОР Тверь-OrientStar2005Оплачено
7 Крутов Максим СШОР Тверь-OrientStarII2006Оплачено
М21 – до 2 чел. - Мужчины 2002 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Лукин Дмитрий Тверь, личноб/р1976Оплата на месте
21Демченко Владимир Тверь, личноII1983Оплата на месте
2Петров Сергей Тверь, личноI1983Оплата на месте
31Жебуртович Сергей Тверь, личноКМС1988Оплата на месте
2Белов Александр Тверь, личноб/р1972Оплата на месте
41Матвеев Георгий Тверь, личноII2003Оплата на месте
51Белов Тимофей FORREST SPORTКМС2003Оплата на месте
2Крылов Дмитрий FORREST SPORTМС1997Оплата на месте
61Лавров Александр OK OUTКМС1989Ожидает оплаты
2Лаврова Людмила OK OUTМС1989Ожидает оплаты
71Крутов Андрей OrientStarIIIю1971Оплата на месте
81Войтик Антон ВА ВКОКМС2001Оплата на месте
2Клушанцев Федор ВА ВКОКМС1999Оплата на месте
91Светогоров Дмитрий Динамо-Фб/р1971Оплата на месте
101Медвецкий Андрей КСШОР 2 сш 20 ТверьI2003Оплата на месте
2Гусев Никита КСШОР 2 сш 20 ТверьI2003Оплата на месте
111Васильев Николай КСШОР2 ТверьКМС2003Оплата на месте
2Сергеев Павел КСШОР2 ТверьII1986Оплата на месте

Доступные способы оплаты