Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

06 июня 2021 (вс)   Тверь, Орша

Чемпионат и первенство Тверской области, областные соревнования среди лиц старшего возраста

Чемпионат и первенство Тверской области, областные соревнования среди лиц старшего возраста.Кросс-лонг
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 04.06.2021 09:00 МСК

Организатор

Павел Сергеев
8-920-682-92-66 Павел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 140)

Выгрузить в файл для программы:   

OPEN - Мужчины и женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Когут Александр Тверь, личноб/р1979Оплата на месте
2Луговкин Михаил МБУ ДО ДЮСШ г. Вышний Волочекб/р1985Оплата на месте
3Мухина Ирина Тверь, личноб/р1982Оплата на месте
4Ремезов Григорий МБУ ДО ДЮСШ г. Вышний Волочекб/р1989Оплата на месте
Ж10 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Когут Галина Тверь, личноб/р2012Оплата на месте
2Третьякова Елизавета МБУ ДО ДЮСШ г. Вышний Волочекб/р2011Оплата на месте
3Ушатина Алина СК Бурашевоб/р2014Оплачено
Ж12 - 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андреева Вероника СШОР Тверь-OrientStarб/р2014Оплата на месте
2Бандура Софья СШОР Тверь-OrientStarIIIю2009Оплата на месте
3Виноградова Кира КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2009Оплата на месте
4Галкина София КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2009Оплата на месте
5Гордеева Анна ЛИСIIю2010Оплата на месте
6Ковалева Ольга СШОР Тверь-OrientStarб/р20101404505Оплата на месте
7Комарова Анна СШОР Тверь-OrientStarб/р2011Оплата на месте
8Чернова Дарья Конаковский р-н, личноб/р2009Оплата на месте
Ж14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бизня Алена СШОР Тверь-OrientStarIII20071404508Оплата на месте
2Голубева Алина МБУ ДО ДЮСШ г. Вышний Волочекб/р2007Оплата на месте
3Иванова Софья МБУ ДО ДЮСШ г. Вышний Волочекб/р2007Оплата на месте
4Мальгина Рита ЛИСIIIю2008Оплата на месте
5Падалкина Алена Конаковский р-н, личноб/р2008Оплата на месте
6Шабаева Карина МБУ ДО ДЮСШ г. Вышний Волочекб/р2007Оплата на месте
Ж16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дедюхина Карина Звезда Столипино Зубцовский рн2006Оплата на месте
2Евдокимова Полина КСШОР 2 сш 20 ТверьII2005Оплачено
3Ильясова Анна КСШОР 2 сш 20 ТверьI2005Оплата на месте
4Киндерова Екатерина Конаковский р-н, личноб/р2005Оплата на месте
5Конкина Ольга СШОР Тверь-OrientStar2006Оплата на месте
6Олексий Дарья КСШОР 2 сш 20 ТверьIIю2006Оплата на месте
7Рогозина Ксения КСШОР 2 сш 20 ТверьII2006Оплата на месте
8Самушина Ульяна МБУ ДО ДЮСШ г. Вышний Волочекб/р2006Оплата на месте
Ж18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алехина Евгения КСШОР2 Тверь2003Оплата на месте
2Аникина Владислава СШОР Тверь-OrientStarIII2004Оплата на месте
3Будникова Александра КСШОР2 ТверьКМС2003Оплата на месте
4Никифорова Карина Звезда Столипино Зубцовский рн2004Оплата на месте
5Семёнова Снежана МБУ ДО ДЮСШ г. Вышний Волочекб/р2004Оплата на месте
6Филимонова Диана МБУ ДО ДЮСШ г. Вышний Волочекб/р2004Оплата на месте
Ж21 - Девушки 2002 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Горбунова Мария Тверь, личноб/р2002Ожидает оплаты
2Данилова Мария САШКМС1988Оплачено
3Зубкова Марина Динамо-ФIII1988Оплата на месте
4Карпейкина Елена ВА ВКОб/р2000Оплата на месте
5Лаврова Людмила OK OUTМС19891007743Оплачено
6Царькова Евгения Тверь, личноКМС1986Оплата на месте
Ж35 - Женщины 1986 - 1967
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Васина Нина OK OUTб/р19757205340Оплачено
2Гебя Олеся Тверь, личноб/р1986Оплата на месте
3Матросова Инна Тверь, личноб/р1986Оплата на месте
4Ушатина Елена СК БурашевоII1977Оплачено
5Шарова Ольга Тверь, личноб/р1979Ожидает оплаты
Ж50 - 1971-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Онофрейчук Галина ЛИСI1961Оплата на месте
Ж65 - 1956 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Копейкина Лидия ЛИСI1953Оплата на месте
Ж80 - Женщины 1941-1900
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Онофрейчук Людмила ЛИСI1936Оплата на месте
М10 - 2011 г. р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бандура Антон СШОР "Тверь"-OrientStarб/р2011Оплата на месте
2Луговкин Кирилл МБУ ДО ДЮСШ г. Вышний Волочекб/р2012Оплата на месте
М12 - 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Боркин Артём Масловоб/р2010Оплата на месте
2Воскресенский Александр СШОР Тверь-OrientStar2009Оплата на месте
3Жуков Кирилл МБУ ДО ДЮСШ г. Вышний Волочекб/р2009Оплата на месте
4Задумов Олег СШОР Тверь-OrientStarб/р2010Оплата на месте
5Иванов Егор МБУ ДО ДЮСШ г. Вышний Волочекб/р2009Оплата на месте
6Иванов Иван ЛИСIIю2009Оплата на месте
7Куликов Анатолий Конаковский р-н, личноб/р2009Оплата на месте
8Купоров Арсений КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2009Оплата на месте
9Ламакин Егор СШОР Тверь-OrientStar20091404513Оплата на месте
10Луговкин Данила МБУ ДО ДЮСШ г. Вышний Волочекб/р2010Оплата на месте
11Макаров Максим МБУ ДО ДЮСШ г. Вышний Волочекб/р2010Оплата на месте
12Новиков Леонид Масловоб/р2009Оплата на месте
13Осипов Федор СШОР Тверь-OrientStarб/р2010Оплата на месте
14Рябчёнков Денис МБУ ДО ДЮСШ г. Вышний Волочекб/р2010Оплата на месте
15Самушин Тимофей МБУ ДО ДЮСШ г. Вышний Волочекб/р2009Оплата на месте
М14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Александров Александр КСШОР 2 сш 20 ТверьIIю2008Оплата на месте
2Бондин Сергей МБУ ДО ДЮСШ г. Вышний Волочекб/р2008Оплата на месте
3Красновейкин Егор СШОР Тверь-OrientStarI20071404506Оплата на месте
4Регинов Семен КСШОР 2 сш 20 Тверь2008Оплачено
5Смирнов Дмитрий МБУ ДО ДЮСШ г. Вышний Волочекб/р2008Оплата на месте
6Усачев Роман СШОР Тверь-OrientStarб/р2008Оплата на месте
7Чекордин Иван Время-ЧI2007Оплата на месте
М16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Балазов Алексей МБУ ДО ДЮСШ г. Вышний Волочекб/р2005Оплата на месте
2Веденеев Егор Масловоб/р2006Оплата на месте
3Вышинский Данила КСШОР 2 сш 20 ТверьII2005Оплачено
4Жарков Кирилл КСШОР 2 сш 20 ТверьI2005Оплата на месте
5Крутов Максим СШОР Тверь-OrientStarII20061404507Оплата на месте
6Крыкса Александр Звезда Столипино Зубцовский рнI2005Оплата на месте
7Лапкин Даниил СШОР Тверь-OrientStarI20061404503Оплата на месте
8Мозжухин Егор МБУ ДО ДЮСШ г. Вышний Волочекб/р2006Оплата на месте
9Назаров Данила Масловоб/р2005Оплата на месте
10Нечаев Алексей СШОР Тверь-OrientStar2005Оплата на месте
11Пантелеев Алексей КСШОР 2 сш 20 ТверьII2006Оплата на месте
12Смирнов Андрей Звезда Столипино Зубцовский рн2005Оплата на месте
13Третьяков Владислав МБУ ДО ДЮСШ г. Вышний Волочекб/р2006Оплата на месте
14Хучуа Михаил СШОР Тверь-OrientStarIII20061404514Оплата на месте
15Яковлев Игорь СШОР Тверь-OrientStarII20051404509Оплата на месте
16Ярибекян Тигран МБУ ДО ДЮСШ г. Вышний Волочекб/р2006Оплата на месте
17Ястреб Вадим Звезда Столипино Зубцовский рн2005Оплата на месте
М18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гусев Никита КСШОР 2 сш 20 ТверьI2003Оплачено
2Кузнецов Никита КСШОР2 ТверьI2004Оплата на месте
3Лёвин Павел ЛИСб/р2004Оплата на месте
4Матвеев Георгий ВА ВКОII2003Оплата на месте
5Медвецкий Андрей КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2003Оплата на месте
6Рябиков Кирилл Тверь, личноIII2004Оплата на месте
М21 - Мужчины 2002 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Вартанян Дмитрий FORREST SPORTМС19998665181Оплата на месте
2Войтик Антон ВА ВКОКМС2001Оплата на месте
3Жебуртович Сергей Тверь, личноКМС19881404511Оплата на месте
4Зыгало Вячеслав ДубнаI19941452491Оплата на месте
5Клушанцев Федор ВА ВКОКМС1999Оплата на месте
6Крылов Дмитрий FORREST SPORTМС19978665182Оплата на месте
7Лавров Александр OK OUTКМС19897205325Оплачено
8Машуков Дмитрий ПГСI1993Оплата на месте
9Орлов Егор Тверь, личноIII1995Оплачено
10Павлов Сергей IngPromTeamКМС1983Оплата на месте
11Потапов Иван КСШОР 2 сш 20 ТверьКМС2002Ожидает оплаты
12Ремезов Роман Тверь, личноб/р1987Оплата на месте
13Сергеев Евгений ШарКонб/р1992Оплата на месте
14Симаков Максим Москва ЮАО, личноКМС19848662027Оплата на месте
15Тетюшкин Алексей Тверь, личноб/р1984Оплата на месте
16Токарчук Александр ВА ВКОI1995Оплата на месте
17Фролов Артем Москва, личноIII1995Оплата на месте
18Фролов Василий Москва, личноКМС19961408087Оплата на месте
19Хасаншин Рустам OK OUTI19767205334Оплачено
20Ходосенко Александр МБУ СШОР «Тверь»МС1988Оплачено
21Шанин Владимир Смоленск, личноКМС19798519879Ожидает оплаты
М35 - Мужчины 1986 - 1967
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Васин Виктор OK OUTII19787205339Оплачено
2Демченко Владимир Тверь, личноII1983Оплата на месте
3Копейкин Виталий Тверь, личноб/р1979Оплата на месте
4Куликов Илья Конаковский р-н, личноб/р1980Оплата на месте
5Лукин Дмитрий Динамо-Фб/р1976Оплата на месте
6Мальгин Андрей ЛИСIII1983Оплата на месте
7Петров Сергей Тверь, личноI1983Оплата на месте
8Рогозин Сергей Тверь, личноI1983Оплата на месте
9Светогоров Дмитрий Динамо-Фб/р1971Оплата на месте
10Чекордин Андрей Время-ЧII1982Оплата на месте
М50 - 1971-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гордеев Вячеслав ЛИСIII1971Оплата на месте
2Гордеев Михаил ЛИСIII1970Оплата на месте
3Дегулёв Валерий Масловоб/р1965Оплата на месте
4Крылов Сергей Звезда Столипино Зубцовский рнII1965Оплата на месте
5Марамыгин Евгений Тверь, личноI1967Оплачено
6Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959Оплачено
7Машуков Михаил Тверь, личноI1959Оплата на месте
8Мужилко Дмитрий Тверь-ММб/р1966Оплата на месте
9Трубников Михаил Тверь, личноб/р1959Оплата на месте
М65 - 1956 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Копейкин Владимир ЛИСб/р1948Оплата на месте
2Крылов Алексей СК БурашевоКМС1952Оплата на месте
3Снегирев Олег Тверь, личноIII19542086735Оплата на месте
М80 - Мужчины 1941-1900
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Щепоткин Валентин Тверь, личноIIIю19401301472Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты