Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования среди студентов. Чемпионат и Первенство Тверской области

Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины). Чемпионат и первенство Тверской области, областные соревнования среди лиц старшего возраста.Кросс-спринт-общий старт
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 31.08.2021 22:00 МСК
Свободных мест: 243 из 500

Организатор

Павел Сергеев
8-920-682-92-66 Павел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 257)

Выгрузить в файл для программы:   

OPEN - Мужчины и женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ильченко Антонина Москомпас-Ориента МасныйIII197323Ожидает оплаты
Ж10 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андреева Вероника СШОР Тверь-OrientStarб/р2014123Ожидает оплаты
2Бабкина Алина Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю20121Ожидает оплаты
3Сарафанова София СШОР Тверь-OrientStarб/р2011123Ожидает оплаты
4Сидоренко Валентина СШОР Тверь-OrientStarб/р201312Ожидает оплаты
5Сухачева Марина Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю20111Ожидает оплаты
6Ушатина Алина СК Бурашевоб/р2014123Ожидает оплаты
Ж12 - 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Виноградова Кира КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2009123Ожидает оплаты
2Галкина София КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2009123Ожидает оплаты
3Гудель Кира СШОР Тверь-OrientStarб/р201123Оплата на месте
4Егорова Кира СШОР Тверь-OrientStarIIю2009123Ожидает оплаты
5Ковалева Ольга СШОР Тверь-OrientStar2010123Ожидает оплаты
6Комарова Анна СШОР Тверь-OrientStarб/р2011123Ожидает оплаты
7Науменко Софья КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2009123Ожидает оплаты
Ж14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бизня Алена СШОР Тверь-OrientStarIII2007123Ожидает оплаты
2Гоголева Александра Звезда Столипино Зубцовский рнIII200713Ожидает оплаты
3Гудель Майя СШОР Тверь-OrientStarIIIю200823Оплата на месте
4Жосу Василиса СШОР Тверь-OrientStarб/р2007123Ожидает оплаты
5Кочерженко Алёна Звезда Столипино Зубцовский рнIII200813Ожидает оплаты
6Рябухина Анастасия КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2008123Ожидает оплаты
Ж16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Дедюхина Карина Звезда Столипино Зубцовский рн200613Ожидает оплаты
2Евдокимова Полина КСШОР 2 сш 20 ТверьI2005123Ожидает оплаты
3Ильясова Анна КСШОР 2 сш 20 ТверьI2005123Ожидает оплаты
4Рогозина Ксения КСШОР 2 сш 20 ТверьI2006123Оплата на месте
5Ушатина Анастасия СК БурашевоIIIю20063Ожидает оплаты
6Хандогина Вика ЛИСIII200523Оплата на месте
Ж18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аникина Владислава СШОР Тверь-OrientStarIII20043Ожидает оплаты
2Климова Алёна Звезда Столипино Зубцовский рн200413Ожидает оплаты
3Никифорова Карина Звезда Столипино Зубцовский рн200413Ожидает оплаты
Ж21 - Девушки 2002 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Байрамова Татьяна SRB-RUNМС198812Ожидает оплаты
2Журкина Анастасия СГУСМС2001123Ожидает оплаты
3Калинина Лилия СГУСМС1998123Ожидает оплаты
4Лаврова Людмила ППО КАЭСМС1989123Оплачено
5Рыженкова Наталья ГолицыноМС1980123Оплата на месте
6Тимофеева Станислава СГУСI1999123Ожидает оплаты
7Тутынина Ульяна СГУСКМС2000123Ожидает оплаты
8Царькова Евгения Тверь, личноКМС1986123Оплата на месте
9Якушева Юлия СГУСМС1990123Ожидает оплаты
Ж25 - Юниорки 1996-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алехина Евгения КСШОР2 Тверь2003123Оплата на месте
2Антипова Елена ННГУ им.ЛобачевскогоКМС2003123Оплачено
3Афанасьева Анастасия КФУ (Казань)I2002123Оплачено
4Ахметова Алсу КФУ (Казань)I2001123Оплачено
5Бахтерева Екатерина ЮУрГУМС1998123Изменено
6Будникова Александра ГУЗКМС2003123Ожидает оплаты
7Васькова Варвара МАИКМС1998123Ожидает оплаты
8Верижникова Татьяна ОГУ-ОрелКМС2000123Оплата на месте
9Волкова Камиля КФУ (Казань)I2002123Оплачено
10Гавшина София МГУМС1998123Оплата на месте
11Горбунова Мария ТвГУIII2002123Оплата на месте
12Горбунова Софья ОГУ-ОрелКМС2000123Оплата на месте
13Дутова Диана ЗабГУКМС2003123Оплачено
14Дырда София ННГУ им.ЛобачевскогоКМС2003123Оплачено
15Евтюхова Ольга ЮУрГУКМС2001123Изменено
16Егорченко Алина ПсковГУКМС2003123Оплата на месте
17Егорченко Полина ПсковГУКМС2003123Оплата на месте
18Ерш Юлия ОГУ-ОрелКМС2003123Оплата на месте
19Есипова Дарья МГУКМС2002123Оплата на месте
20Журкина Анастасия СГУСМС2001123Ожидает оплаты
21Загайнова Александра ЮУрГУМС1998123Изменено
22Захарова Анна ОГУ-ОрелКМС2003123Оплата на месте
23Калинина Лилия СГУСМС1998123Ожидает оплаты
24Карпейкина Елена ВА ВКОб/р2000123Оплата на месте
25Котова Снежана ТулГУКМС2001123Ожидает оплаты
26Коюшева Анита СГУ им. П. СорокинаКМС2001123Оплата на месте
27Кузьмина Анна МГТУ им.БауманаКМС2000123Оплата на месте
28Мальченкова Анна МГУКМС2001123Оплата на месте
29Меркулова Анна ОГУ-ОрелКМС2003123Оплата на месте
30Мусатова Диана ПетрГУКМС2003123Оплата на месте
31Нестерова Ирина МГУКМС2002123Оплата на месте
32Пензина Ксения ЮУрГУМС1998123Изменено
33Растегаева Елизавета ВЛГУМС2000123Оплата на месте
34Рахманина Елена ТулГУМС2000123Ожидает оплаты
35Рузанова Анастасия ВЛГУКМС2003123Оплата на месте
36Рукомель Анастасия МГТУ им.БауманаМС2003123Оплата на месте
37Садофьева Евдокия ВЛГУКМС2001123Оплата на месте
38Сафронова Анна ТулГУМС2001123Ожидает оплаты
39Силютина Маргарита ОГУ-ОрелКМС2000123Оплата на месте
40Сопова Нина МГУКМС2002123Оплата на месте
41Степанова Екатерина ННГУ им.ЛобачевскогоМС1998123Оплачено
42Столярова Анастасия МГТУ им.БауманаКМС2002123Оплата на месте
43Сухинина Анастасия МГУКМС2001123Оплата на месте
44Тимофеева Станислава СГУСI1999123Ожидает оплаты
45Томан Мария КФУ (Казань)КМС2002123Оплачено
46Томшина Василина ИГУКМС2000123Оплата на месте
47Тутынина Ульяна СГУСКМС2000123Ожидает оплаты
48Филенко Елизавета КФУ (Казань)КМС2001123Оплачено
49Холомянская Мария ИГУМС1997123Оплата на месте
50Чумоватова Анна МГТУ им.БауманаКМС2001123Оплата на месте
51Широкова Юлия МАИI2001123Ожидает оплаты
52Шушарина Александра МГТУ им.БауманаМС1998123Оплата на месте
Ж35 - Женщины 1986 - 1967
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Априк Валентина КСШОР2 ТверьII1953123Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
2Корнеева Ирина Волжскийб/р1976123Оплата на месте
3Сорокина Елена ОГУ-ОрелМС1981123Оплата на месте
4Ушатина Елена СК БурашевоII1977123Ожидает оплаты
5Хандогина Татьяна ЛИСII197923Оплата на месте
6Шарова Ольга Тверь, личноб/р1979123Ожидает оплаты
Ж50 - 1971-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Онофрейчук Галина ЛИСI1961123Ожидает оплаты
Ж65 - 1956 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Копейкина Лидия ЛИСI1953123Ожидает оплаты
Ж80 - Женщины 1941-1900
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Онофрейчук Людмила ЛИСI1936123Ожидает оплаты
М10 - 2011 г. р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Вяземский Захар СШОР Тверь-OrientStarб/р2014123Ожидает оплаты
2Королев Артем Звезда Столипино Зубцовский рнб/р20121Ожидает оплаты
М12 - 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Амосов Егор OrientStarб/р2010123Ожидает оплаты
2Барков Баркова СШОР Тверь-OrientStar2009123Оплата на месте
3Барков Рома OrientStarб/р2009123Оплата на месте
4Барков Роман СШОР Тверь-OrientStar2009123Ожидает оплаты
5Бушуев Кирилл Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю200913Ожидает оплаты
6Воскресенский Александр СШОР Тверь-OrientStar2009123Ожидает оплаты
7Жерехов Дмитрий КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2010123Ожидает оплаты
8Жосу Ярослав СШОР Тверь-OrientStarб/р2009123Ожидает оплаты
9Иванов Иван ЛИСIIю2009123Оплата на месте
10Купоров Арсений КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2009123Ожидает оплаты
11Ламакин Егор СШОР Тверь-OrientStar2009123Ожидает оплаты
12Новиков Леонид Масловоб/р2009123Ожидает оплаты
13Осипов Федор СШОР Тверь-OrientStarIIIю20103Оплата на месте
14Сидоренко Олег СШОР Тверь-OrientStarб/р201112Ожидает оплаты
М14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Александров Александр КСШОР 2 сш 20 ТверьIIю2008123Ожидает оплаты
2Веденеев Михаил Масловоб/р2008123Оплата на месте
3Жерехов Даниил КСШОР 2 сш 20 Тверь2008123Ожидает оплаты
4Кириллов Даниил КСШОР2 ТверьIIIю2007123Оплата на месте
5Красновейкин Егор СШОР Тверь-OrientStarI2007123Ожидает оплаты
6Регинов Семен КСШОР 2 сш 20 Тверь2008123Ожидает оплаты
7Усачев Роман СШ "Тверь" - OrientStarIII200823Ожидает оплаты
М16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Веденеев Егор Масловоб/р2006123Оплата на месте
2Вышинский Данила КСШОР 2 сш 20 ТверьI2005123Ожидает оплаты
3Жарков Кирилл КСШОР 2 сш 20 ТверьI2005123Ожидает оплаты
4Крутов Максим СШОР Тверь-OrientStarII2006123Ожидает оплаты
5Крыкса Александр Звезда Столипино Зубцовский рнI200513Ожидает оплаты
6Лапкин Даниил СШОР Тверь-OrientStarI2006123Ожидает оплаты
7Назаров Данила Масловоб/р2005123Оплата на месте
8Нечаев Алексей СШОР Тверь-OrientStar200523Ожидает оплаты
9Орешкин Андрей КСШОР2 ТверьI2006123Ожидает оплаты
10Пантелеев Алексей КСШОР 2 сш 20 ТверьII2006123Ожидает оплаты
11Смирнов Андрей Звезда Столипино Зубцовский рнII200513Ожидает оплаты
12Яковлев Игорь СШОР Тверь-OrientStarII2005123Ожидает оплаты
13Ястреб Вадим Звезда Столипино Зубцовский рнI200513Ожидает оплаты
М18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гусев Никита КСШОР 2 сш 20 ТверьI2003123Ожидает оплаты
2Кузнецов Никита КСШОР2 ТверьКМС2004123Ожидает оплаты
3Лёвин Павел ЛИСб/р2004123Оплата на месте
4Медвецкий Андрей ТвГУI2003123Оплата на месте
5Рябиков Кирилл Тверь, личноI2004123Ожидает оплаты
М21 - Мужчины 2002 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Белов Александр СШОР "Тверь"I1972123Ожидает оплаты
2Бударин Максим Тверь, личноI19862Ожидает оплаты
3Вартанян Дмитрий FORREST SPORTМС199923Оплата на месте
4Жебуртович Сергей Тверь, личноКМС1988123Оплата на месте
5Зыгало Вячеслав Дубна, личноI199423Оплата на месте
6Кашин Даниил СГУСМС1998123Ожидает оплаты
7Коптилин Егор СГУСМС2001123Ожидает оплаты
8Краснов Андрей МГУКМС198412Оплата на месте
9Лавров Александр ППО КАЭСКМС1989123Оплачено
10Макаров Сергей КСШОР 2 сш 20 ТверьКМС1988123Ожидает оплаты
11Медвецкий Андрей ТвГУI2003123Оплата на месте
12Мужилко Егор IngPromTeamКМС199013Оплата на месте
13Орлов Егор Тверь, личноI1995123Оплата на месте
14Павлов Сергей Тверь, личноКМС1983123Оплата на месте
15Ремезов Роман Тверь, личноб/р1987123Оплата на месте
16Румянцев Андрей ППО КАЭСII1987123Оплачено
17Симаков Максим Москва ЮАО, личноКМС1984123Оплата на месте
18Шанин Владимир Смоленск, личноКМС19791Ожидает оплаты
19Шувалов Андрей МБУ СШОР «Тверь»МС1987123Оплата на месте
20Якушев Дмитрий СГУСКМС1986123Ожидает оплаты
М25 - Юниоры 1996-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алутин Александр ОГУ-ОрелМС1998123Оплата на месте
2Алутин Алексей ОГУ-ОрелКМС2001123Оплата на месте
3Аникин Михаил ТПУКМС2000123Оплата на месте
4Баричев Юрий МАИI2001123Ожидает оплаты
5Безносиков Семен СГУ им. П. СорокинаКМС2002123Оплата на месте
6Белов Тимофей ТвГТУКМС2003123Оплата на месте
7Белоусов Егор ГолицыноКМС2002123Оплата на месте
8Богданов Дмитрий ТПУI1999123Оплата на месте
9Бондаренко Александр СГУ им. П. СорокинаКМС2000123Оплата на месте
10Быков Данила ЮУрГУКМС2001123Изменено
11Васильев Кирилл ГУАПМС2001123Ожидает оплаты
12Васильев Николай ТвГУКМС2003123Оплата на месте
13Войтик Антон ВА ВКОКМС2001123Оплата на месте
14Гетманский Сергей ННГУ им.ЛобачевскогоКМС2001123Оплачено
15Голубев Михаил ПетрГУКМС2001123Оплата на месте
16Гуревич Никита ЮУрГУМС1997123Изменено
17Гурлев Кирилл ГУАПМС1999123Ожидает оплаты
18Данчишен Даниил ГУАПКМС2002123Ожидает оплаты
19Дмитриев Артем ГолицыноКМС2001123Оплата на месте
20Дорма Артемий ЮУрГУМС2001123Изменено
21Душин Захар ВЛГУКМС2002123Оплата на месте
22Егоров Павел ННГУ им.ЛобачевскогоКМС2003123Оплачено
23Ефремов Юрий ЗабГУКМС1999123Оплачено
24Жихарев Вячеслав ТулГУМС1997123Ожидает оплаты
25Зверьков Борис МГТУ им.БауманаМС1999123Оплата на месте
26Ивакин Александр ГолицыноМС2000123Оплата на месте
27Ивакин Максим ГолицыноКМС2002123Оплата на месте
28Ильченко Даниил МГТУ им.БауманаКМС2002123Оплата на месте
29Кашин Даниил СГУСМС1998123Ожидает оплаты
30Клушанцев Федор ВА ВКОКМС1999123Оплата на месте
31Козлов Дмитрий ВЛГУI2003123Оплата на месте
32Кондратов Андрей МАИКМС1996123Ожидает оплаты
33Коновалов Андрей ОГУ-ОрелI1999123Оплата на месте
34Коновалов Михаил МГТУ им.БауманаКМС2003123Оплата на месте
35Конюхов Михаил ГолицыноI2000123Оплата на месте
36Коптилин Егор СГУСМС2001123Ожидает оплаты
37Корнеев Евгений ВА ВКОКМС1999123Оплата на месте
38Корнюшенко Александр ГолицыноI2000123Оплата на месте
39Коровин Алексей ЮУрГУМС1999123Изменено
40Кошкин Владислав КФУ (Казань)КМС2001123Оплачено
41Красильников Дмитрий ОГУ-ОрелКМС1999123Оплата на месте
42Крылов Дмитрий ТвГУМС1997123Оплата на месте
43Кудрявцев Николай ГУАПМС2000123Ожидает оплаты
44Лазуткин Артем ГолицыноКМС2001123Оплата на месте
45Лебедев Денис ГУАПI1999123Ожидает оплаты
46Лимонов Георгий ВА ВКОКМС1998123Ожидает оплаты
47Логутенко Даниил ЗабГУМС2001123Оплачено
48Магинский Алексей ЮУрГУМС1997123Изменено
49Малицкий Евгений СГУ им. П. СорокинаКМС2003123Оплата на месте
50Мартыновский Вячеслав ГУАПМС1999123Ожидает оплаты
51Матвеев Георгий ВА ВКОI2003123Оплата на месте
52Матвеев Георгий ВА ВКОI20033Ожидает оплаты
53Медвецкий Андрей ТвГУI2003123Оплата на месте
54Мостепанов Иван МГУКМС2003123Оплата на месте
55Муллагалиев Марат КФУ (Казань)I1996123Оплачено
56Николаев Алексей КГАСУКМС2000123Ожидает оплаты
57Окунёв Аркадий СГУ им. П. СорокинаМС2002123Оплата на месте
58Петровский Александр КФУ (Казань)I2000123Оплачено
59Потапов Денис ПетрГУКМС2003123Оплата на месте
60Потапов Иван ТвГТУКМС2002123Оплата на месте
61Пушин Кирилл КФУ (Казань)КМС2000123Оплачено
62Рогов Сергей МГТУ им.БауманаКМС2001123Оплата на месте
63Рыженков Даниил Московская обл., личноКМС2002123Оплата на месте
64Соколов Дмитрий ГолицыноМС2002123Оплата на месте
65Сорокин Даниил ЮУрГУКМС2002123Изменено
66Ставцев Евгений ГолицыноI2002123Оплата на месте
67Сутягин Евгений МГТУ им.БауманаМС1998123Оплата на месте
68Тахавиев Тимур КГАСУКМС2000123Ожидает оплаты
69Трифонов Михаил МГТУ им.БауманаI1999123Оплата на месте
70Трунин Александр ВЛГУМС2002123Оплата на месте
71Удовиченко Игорь МГУКМС1999123Оплата на месте
72Улеев Даниил КФУ (Казань)КМС2000123Оплачено
73Фролов Марк МГТУ им.БауманаКМС2001123Оплата на месте
74Хоменко Даниил ТПУКМС2000123Оплата на месте
75Черных Михаил МАИМС2002123Ожидает оплаты
76Чупров Павел СГУ им. П. СорокинаI2002123Оплата на месте
77Шабалов Даниил КГАСУКМС2000123Ожидает оплаты
М35 - Мужчины 1986 - 1967
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Грибанов Вадим Тверь, личноб/р1982123Ожидает оплаты
2Демченко Владимир Тверь, личноI1983123Ожидает оплаты
3Корнеев Владимир Волжскийб/р1975123Оплата на месте
4Лукин Дмитрий Динамо-Фб/р1976123Оплата на месте
5Мальгин Андрей ЛИСIII198323Ожидает оплаты
6Петров Сергей Тверь, личноI1983123Ожидает оплаты
7Рогозин Сергей Тверь, личноI1983123Оплачено
8Хасаншин Рустам ППО КАЭСI1976123Оплачено
М50 - 1971-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Дегулёв Валерий Масловоб/р1965123Оплата на месте
2Крутов Андрей OrientStarIIIю197112Оплата на месте
3Крылов Сергей Звезда Столипино Зубцовский рнII196513Ожидает оплаты
4Марамыгин Евгений Тверь, личноI1967123Оплата на месте
5Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959123Оплачено
6Мужилко Дмитрий Тверь-ММб/р19661Оплата на месте
7Огрызков Алексей МАИI196812Ожидает оплаты
8Сытов Николай Mosmeridianб/р197112Ожидает оплаты
М65 - 1956 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Кольцов Александр IngPromTeamКМС1948123Оплата на месте
2Копейкин Владимир ЛИСб/р1948123Ожидает оплаты
3Снегирев Олег Тверь, личноIII195412Оплата на месте
М80 - Мужчины 1941-1900
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Щепоткин Валентин Тверь, личноб/р1940123Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Тверская обл.