Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Контрольная тренировка Республики Башкортостан по триатлону- кросс,и триатлон-эстафета

Триатлон кросс земля испытаний
Триатлон, дуатлон Региональные
Регистрация закрыта 19.08.2021 00:00 МСК

Организатор

Денис Иванов
Денис
89173408747 Анатолий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 36)

Выгрузить в файл для программы:
2004-2006ЮНОШИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мухин Артем ТриумфI2006
2Садыков Тимир МАУ СШ №1КМС2004
3Фазлыев Алмаз Уфимский р-н, личноКМС2004
4Хабибуллин Ильнар Уфимский р-нКМС2004
5Юлдашбаев Ильназ ТриумфI2006
2007-2008ДЕВУШК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Хасанова Эвелина МАУ СШ №1б/р2008
2007-2008ЮНОШИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байгильдин Артем МАУ СШ №1б/р2007
2Гольда Артём Триумфб/р2007
3Кашурин Роман МАУ СШ №1б/р2008
4Садыков Арслан МАУ СШ №1б/р2007
Девочки 2010 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багаури Елизавета Агидель, личноб/р2010
Вне конкурса, другой возраст
2Глумова Злата Агидель, личноб/р2011
Вне конкурса, другой возраст
3Сайфутдиарова Радмила Агидель, личноб/р2010
Вне конкурса, другой возраст
4Уразаева Аделина МАУ СШ №1б/р2009
Вне конкурса, другой возраст
Женщины2003-1992
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Таисия Уфимский р-нКМС2001
Мальчики 2010 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байгильдин Артур МАУ СШ №1б/р2009
Вне конкурса, другой возраст
2Байгильдин Руслан МАУ СШ №1б/р2013
Вне конкурса, другой возраст
3Горбов Андрей Салават, личноб/р2011
Вне конкурса, другой возраст
4Ишутин Никита Салават, личноб/р2011
Вне конкурса, другой возраст
5Мусабаев Вадим Агидель, личноб/р2010
Вне конкурса, другой возраст
6Садыков Вадим МАУ СШ №1б/р2012
Вне конкурса, другой возраст
7Садыков Радмир МАУ СШ №1б/р2009
Вне конкурса, другой возраст
8Хасанов Радим МАУ СШ №1б/р2010
Вне конкурса, другой возраст
Мужчины 1971-1962
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айгузин Юрий МБУ ДО ДЮСШ с. МишкиноКМС1965
Мужчины 1991-1982
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванов Денис Кармаскалинский р-н, личноб/р1985
2Ильясов Вадим Ашинский р-н, личноII1989
3Искандаров Руслан СалаватКМС1983
4Латыпов Искандер Уфа, личноб/р1982
Мужчины 2003-1992
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буюн Александр Уфимский р-н, личноб/р1996
2Буюн Сергей Уфимский р-н, личноб/р1992
3Гумеров Тимур ТриумфI2001
4Казаков Данила Уфа, личноб/р2003
5Яловега Лев Кумертау, личноб/р2003
Мужчины1981-1972
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зиганшин Ильгам Уфа, личноб/р1978
2Мусабаев Николай Агидель, личноб/р1981
Эстафета м и ж 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букотин Леонид Салават, личноб/р1986

Другие события, Триатлон, дуатлон, Респ. Башкортостан