Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан по Триатлону

Триатлон, дуатлон Региональные
Регистрация закрыта 02.07.2021 23:00 МСК

Организатор

Денис Иванов
89173408747 Анатолий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 108)

Выгрузить в файл для программы:
Девушки 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахунзянова Карина Благовещенский р-н, личноIII2008
2Ахутзянова Карина Марселевна Благовещенский р-н, личноIII2008
3Каримова Алина ТриумфКМС2007
4Клянина Анастасия Габбасова Л.Кб/р2007
5Павлова Анастасия Октябрьскийб/р2007
6Уразаева Аделина МАУ СШ №1б/р2009
Вне конкурса, другой возраст
Девушки2004-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакулина Екатерина МБУ СШ-18II2005
2Яннурова Валерия МБУ СШ-18II2006
Ж1981-1972
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кондратенко Ольга Ilovesupersportб/р1978
Ж1991-1982
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зырянова Ольга Ilovesupersportб/р1988
2Исмагилова Вера Железный варягб/р1983
Ж2001-1992
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кочергина Дарья NOVAб/р1996
2Самойлова Татьяна МБУ СШ-5, Крутько Ю.Еб/р1997
М1971 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гайфуллин Роберт Кармаскалинский р-н, личноб/р1971
2Ханнанов Марат Уфа, личноIII1956
М1981-1972
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алешин Владимир Кармаскалинский р-н, личноб/р1979
2Галлямов Тимур Туймазинский р-н, личноб/р1980
3Гатауллин Рустэм Стерлитамак, личноб/р1973
4Жданов Владислав Уфа, личноб/р1979
5Зиганшин Ильгам Уфа, личноб/р1978
6Мсабаев Николай Агидель, личноб/р1981
7Набиев Ильдар Rosneft Triathlon Teamб/р1980
М1991-1982
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бикметов Радмир Уфа, личноб/р1989
2Вязовцев Антон Салават, личноб/р1987
3Галиуллин Зуфар Салават, личноб/р1989
4Давлетов Оскар Уфа, личноб/р1984
5Дергунов Никита Уфа, личноб/р1985
6Захлебин Александр NOVAб/р1982
7Иванов Денис Кармаскалинский р-н, личноб/р1985
8Иксанов Радмир Уфа, личноб/р1986
9Межевикин Максим Бузулукский р-н, личноI1985
10Мухаметкулов Рустам Уфа, личноб/р1986
11Надеждин Владимир ТриумфКМС1989
12Саетов Искандер Уфа, личноб/р1983
13Таймасов Марсель Уфа, личноб/р1986
14Теняков Иван Уфа, личноб/р1990
15Толмачёв Константин Уфа, личноб/р1986
16Черников Дмитрий Стерлитамак, лично1982
17Яркин Роман Второе дыханиеI1988
18Яров Рданис Кармаскалинский р-н, личноб/р1988
М2001-1992
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакиров Ринат Уфимский р-н, личноб/р1992
2Ложкин Артём FIZCLUBб/р1992
3Мухаметкулов Ринат Уфа, личноб/р1993
4Шаронов Кирилл Уфа, личноб/р1995
5Юнусов Алексей Салават, личноб/р1992
Олимпийка ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Юлия Уфа, личноб/р1987
2Галиева Ирина Уфа, личноб/р1989
3Суханова Анна Уфа, личноб/р1987
4Торопова Анна Благовещенский р-н, личноб/р1985
5Шарипова Рида Уфа, личноб/р1983
6Яхина Лейсан BeOneКМС1998
Олимпийка м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айгузин Юрий Мишкинский р-н, личноб/р1965
2Асенькин Иван Уфа, личноб/р1983
3Ахмадеев Рустем Салават, личноб/р1969
4Барсков Михаил Уфа, личноб/р1977
5Будников Эдуард NOVAб/р1988
6Вахрушев Александр Екатеринбург, личноб/р1994
7Галиев Рамиль Уфа, личноб/р1988
8Гилимшин Руслан Уфимский р-н, личноб/р1975
9Гумеров Тимур ТриумфI2001
10Гуфранов Венер Уфа, личноб/р1988
11Захаров Юрий Уфа, личноб/р1983
12Зиятдинов Ринат МВД по РБб/р1982
13Кутлуметов Владимир Уфа, личноб/р1982
14Лихачев Константин Ижевск, личноб/р1983
15Макаров Александр Октябрьский, личноб/р1975
16Рафиков Ильмир Архангельский р-н, личноб/р1994
17Сабитов Айдар Триумфб/р2004
18Скрябинский Илья Усть-Катав, личноб/р1989
19Таймасов Марсель Уфа, личноб/р1986
20Фазлыев Алмаз Уфимский р-н, личноКМС2004
21Хабибуллин Ильнар Уфимский р-нКМС2004
22Ханнанов Марат Уфа, личноIII1956
23Шарипов Тимур Уфа, личноб/р1993
24Яковлев Пётр RED KEYб/р1989
Юниорки2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акмурзина Мария Благовещенский р-н, личноIII2002
2Акмурзина Мария Витальевна Благовещенский р-н, личноIII2002
Юниоры2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казаков Данила Уфа, личноб/р2003
Юноши2004-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдеев Амир МБУ СШ-18II2004
2Абдрашитов Артур Кумертау, личноб/р2004
3Бочкарев Максим Габбасова Л.Кб/р2006
4Гайнетдинов Реналь Уфа, личноб/р2004
5Зайнетдинов Радмир Габбасова Л.Кб/р2005
6Зарецкий Данил МБУ СШ-18I2006
7Ишемьяров Эмиль МБУ СШ-18II2006
8Курбатов Богдан МБУ СШ-18I2006
9Мухин Артем ТриумфI2006
10Садыков Тимир МАУ СШ №1КМС2004
11Сухарев Александр МБУ СШ-18II2006
12Тайлаков Тимофей МБУ СШ-18II2006
13Тарасов Глеб МБУ СШ-18II2006
14Фаттахов Егор МБУ СШ-18II2004
15Холодаев Родион Габбасова Л.Кб/р2005
16Шабалин Павел ТриумфКМС2005
17Юлдашбаев Ильназ Федерация триатлона РБб/р2006
Юноши2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алимбетов Ильяс МБУ СШ-182010
Вне конкурса, другой возраст
2Алтынгузин Данил Триумф2007
3Ахметов Артем МБУ СШ-182010
Вне конкурса, другой возраст
4Байгильдин Артем МАУ СШ №1б/р2007
5Байгильдин Артур МАУ СШ №1б/р2009
Вне конкурса, другой возраст
6Кашурин Роман МАУ СШ №1б/р2008
7Мусабаев Вадим Агидель, личноб/р2010
Вне конкурса, другой возраст
8Мустафин Артем МБУ СШ-18II2008
9Мустафин Эмиль Благовещенский р-н, личноIII2007
10Мустафин Эмиль Ильвирович Благовещенский р-н, личноIII2007
11Рамазаноа Олег Габбасова Л.Кб/р2008
12Рамазаноа Тагир Габбасова Л.Кб/р2007
13Умаргалин Рамиль Габбасова Л.Кб/р2008

Другие события, Триатлон, дуатлон, Респ. Башкортостан