Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенства Республики Башкортостан по дуатлону кросс

Триатлон, дуатлон Региональные
Регистрация закрыта 14.05.2021 23:00 МСК

Организатор

Денис Иванов
89173408747 Анатолий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 89)

Выгрузить в файл для программы:
2002-2003ЮНИОРЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ямбаев Александр Мишкинский р-н, личноКМС2003
2004-2006ДЕВУШК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бочкарева Софья Габбасова Л.Кб/р2004
2Валишина Аделия Габбасова Л.Кб/р2005
3Козлова Елизавета МАУ СШ №1КМС2005
4Кузнецова Яна Габбасова Л.Кб/р2004
5Пурик Екатерина Габбасова Л.Кб/р2004
6Тептëва Серафима Триумфб/р2006
2004-2006ЮНОШИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асмаев Георгий Мишкинский р-нКМС2004
2Ахматханов Тимур Салават, личноб/р2005
3Бочкарев Максим Габбасова Л.Кб/р2006
4Кугубаев Вячеслав МБУ ДО ДЮСШ с. МишкиноI2006
5Лубышев Данил Белорецкий р-н, личноб/р2004
6Садыков Тимир МАУ СШ №1КМС2004
7Фазлыев Алмаз Уфимский р-н, личноКМС2004
8Хабибуллин Ильнар Уфимский р-н, личноКМС2004
9Холодаев Родион Габбасова Л.Кб/р2005
2007-2008ДЕВУШК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зайниева Валерия МБУ ДО ДЮСШ с. МишкиноIII2008
2Каримова Алина ТриумфКМС2007
3Клянина Анастасия Габбасова Л.Кб/р2007
4Мустафина Илюза ДЮША Уфимский районб/р2007
5Ощепкова Дарья Уфимский р-н, личноб/р2007
6Павлова Анастасия Октябрьскийб/р2007
7Садретдинова Элиза ДЮША Уфимский районб/р2007
8Хасанова Эвелина МАУ СШ №1б/р2008
2007-2008ЮНОШИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кашурин Роман МАУ СШ №1б/р2008
2Мусагитов Андрей МБУ ДО ДЮСШ с. МишкиноIII2008
3Муфтяхов Ильнар ДЮША Уфимский районб/р2008
4Рамазаноа Олег Габбасова Л.Кб/р2008
5Рамазаноа Тагир Габбасова Л.Кб/р2007
6Садыков Арслан МАУ СШ №1б/р2007
7Умаргалин Рамиль Габбасова Л.Кб/р2008
8Федоров Артем ДЮША Уфимский районб/р2008
ДЕВОЧКИ 2009 И - Девочки 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багаури Елизавета Агидель, личноб/р2010
Вне конкурса, другой возраст
2Биктимирова Елена Габбасова Л.Кб/р2009
3Гарифуллина Амелия ДЮША Уфимский районб/р2009
4Глумава Злата Агидель, личноб/р2011
Вне конкурса, другой возраст
5Гулина Юлия Триумф2010
Вне конкурса, другой возраст
6Ломакина Алена Триумф2009
7Уразаева Аделина МАУ СШ №1б/р2009
Ж1981-1972
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Захлебина Олеся Кармаскалинский р-н, личноб/р1981
Ж1991-1982
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галиева Ирина Уфа, личноIII1989
2Матросова Эльвира Кармаскалинский р-н, личноб/р1986
3Фурик Екатерина Благовещенский р-н, личноб/р1990
Ж2001-1992
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Алена Благовещенский р-н, личноб/р1993
2Алексеева Таисия Уфимский р-нКМС2001
3Яхина Лейсан BeOneб/р1998
М1971 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллин Минигалей Кармаскалинский р-н, личноМСМК1955
2Айгузин Юрий МБУ ДО ДЮСШ с. МишкиноКМС1965
3Буйлов Анатолий Кармаскалинский р-н, личноб/р1962
4Гайфуллин Роберт Кармаскалинский р-н, личноб/р1971
М1981-1972
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алешин Владимир Кармаскалинский р-н, личноб/р1979
2Гатауллин Рустэм Стерлитамак, личноб/р1973
3Глазков Евгений Салават, личноб/р1980
4Кинзикеев Данил Чекмагушевский р-н, личноКМС1974
5Мсабаев Николай Агидель, личноб/р1981
6Савинов Денис Уфа, личноб/р1980
7Фазлиахметов Фидан Уфа, личноб/р1979
8Хафизов Ришат Чекмагушевский р-н, личноб/р1975
М1991-1982
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айгузин Эдуард МБУ ДО ДЮСШ с. МишкиноКМС1991
2Букотин Леонид Салават, личноб/р1986
3Вязовцев Антон Салават, личноб/р1987
4Галиев Рамиль Уфа, личноб/р1988
5Захаров Юрий Уфа, личноб/р1983
6Иванов Денис Кармаскалинский р-н, личноб/р1985
7Матросов Олег Прибельский ski teamб/р1986
8Надеждин Владимир ТриумфКМС1989
9Федоров Эдуард Стерлитамак, личноб/р1986
10Хусаинов Ильдар Нефтекамск, личноI1988
М2001-1992
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Денис Благовещенский р-н, личноб/р1992
2Буюн Сергей Уфимский р-н, личноб/р1992
3Гумеров Тимур ТриумфI2001
4Шарипов Тимур Уфа, личноб/р1993
5Ямбаев Алексей Мишкинский р-нКМС2001
МАЛЬЧИКИ 2009И
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксенов Евгений ДЮША Уфимский районб/р2011
Вне конкурса, другой возраст
2Байгильдин Артур МАУ СШ №1б/р2009
3Байрамгулов Тимур Триумф2009
4Горбов Андрей Триумф2011
Вне конкурса, другой возраст
5Зайнулин Ильнур МБУ ДО ДЮСШ с. Мишкино2009
6Ишутин Никита Триумф2011
Вне конкурса, другой возраст
7Кутлусаманов Алексей МБУ ДО ДЮСШ с. Мишкино2009
8Мусабаев Вадим Агидель, личноб/р2010
Вне конкурса, другой возраст
9Пурик Тимофей Габбасова Л.Кб/р2009
10Садыков Вадим МАУ СШ №1б/р2012
Вне конкурса, другой возраст
11Садыков Радмир МАУ СШ №1б/р2009
12Сарваров Инсаф Агидель, личноб/р2009
13Тихонов Матвей Уфимский р-нб/р2010
Вне конкурса, другой возраст
14Шакиров Тимур Уфа, личноб/р2009
15Якушин Григорий Триумф2009
16Ялалетдинов Исмаил Триумф2011
Вне конкурса, другой возраст

Другие события, Триатлон, дуатлон, Респ. Башкортостан