Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Республики Казахстан по спортивному ориентированию

Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 08.09.2021 20:00 МСК

Организатор

Оксана Буштаренко
+77057019764 Буштаренко Оксана Дмитриевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 157)

Выгрузить в файл для программы:

W14 - 2008-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бердюгина Ангелина _СДЮСТШ-БЕ, Восточно-Казахстанская обл.IIIю200910056171234
2Богаева Милана _СДЮСТШ-Анф, Восточно-Казахстанская обл.IIIю200810056151234
3Вахрушева Ульяна _СДЮСШ №2, Нур-Султан (Астана)III20081234
4Виткова Дарья _Павлодарская обл.IIю20071234
5Гнездилова Ангелина _Караганда, Карагандинская обл.б/р201114037551234
Вне конкурса, другой возраст
6Десятова Екатерина _ДЮСШ им.К.Байболова, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.б/р20081234
7Комлева Анастасия _Павлодарская обл.б/р20071234
8Кузьмина София _СДЮСТШ-фед, Восточно-Казахстанская обл.б/р20081234
9Охрименко Анастасия _СДЮСТШ-И п. Первомайский, Восточно-Казахстанская обл.IIIю200910056051234
10Пеньковская Мира _СДЮСШ №2, Нур-Султан (Астана)IIIю20091234
11Тастаева Айдана _Западно-Казахстанская обл.б/р20071234
12Умбеталиева Майя _Западно-Казахстанская обл.б/р20081234
13Чупина Варвара _СДЮСТШ-МЮ, Восточно-Казахстанская обл.IIIю200910067711234
14Шмелева Ульяна _Караганда, Карагандинская обл.б/р200814037441234
W16 - 2006-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Амангали Жасмина _Западно-Казахстанская обл.20061234
2Амангелдиева Шынар _Западно-Казахстанская обл.IIю20061234
3Васильева Дарья _СДЮСТШ-фед, Восточно-Казахстанская обл.III200510050251234
4Гарифова Анжелика _СДЮСШ #4, АлматыII200520083001234
5Даулетова Жаннұр _г. Аягоз, Восточно-Казахстанская обл.б/р20051234
6Жакманова Мария _г. Аягоз, Восточно-Казахстанская обл.б/р20051234
7Козель Елизавета _Павлодарская обл.б/р20061234
8Крутова Александра _СДЮСШ №2, Нур-Султан (Астана)II20051234
9Мукамбетьярова Сабина _Павлодарская обл.б/р20061234
10Рустемкызы Томирис _СДЮСШ №2, Нур-Султан (Астана)III20061234
11Сиволапова Кристина _СДЮСШ №2, Нур-Султан (Астана)III20051234
12Сираева Мария _СДЮСШ №2, Нур-Султан (Астана)20061234
13Софийская Анастасия _Павлодарская обл.б/р20061234
14Чупина Валерия _СДЮСТШ-МЮ, Восточно-Казахстанская обл.III200610067911234
W18 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аманғали Акнур _г. Аягоз, Восточно-Казахстанская обл.б/р20031234
2Бейсекеева Аяулым _Караганда, Карагандинская обл.III200414037451234
3Гофман Диана _Караганда, Карагандинская обл.III200314037591234
4Завьялова Евгения _СДЮСТШ-фед, Восточно-Казахстанская обл.III200310067781234
5Иманжанова Милена _СДЮСШ №2, Нур-Султан (Астана)I20041234
6Кузьмина Ангелина _СДЮСТШ-фед, Восточно-Казахстанская обл.КМС200410067321234
7Регинтовская Регина _Павлодарская обл.III20031234
8Салыкова Гульшакира _Караганда, Карагандинская обл.III200314037121234
9Тарская Алёна _Караганда, Карагандинская обл.II200314037991234
10Тулегенова Карина _СДЮСТШ-Б, Восточно-Казахстанская обл.III200410050981234
11Церр Елена _СДЮСТШ-МЮ, Восточно-Казахстанская обл.III200410068011234
W20 - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакиева София _СДЮСТШ-фед, Восточно-Казахстанская обл.II200410050041234
Вне конкурса, другой возраст
2Гордеева Маргарита _СДЮСТШ-Б, Восточно-Казахстанская обл.КМС200216025451234
3Гутова Александра _СДЮСТШ-МЮ, Восточно-Казахстанская обл.III200310068381234
4Ивко Ирина _СДЮСШ №2, Нур-Султан (Астана)I20011234
W21 - 2000-1976
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Амрина Махаббат _ШВСМ, АлматыМС199716024231234
2Анфилофьева Тамара _СДЮСТШ-Анф, Восточно-Казахстанская обл.I198010050201234
3Власова Мария _ШВСМ, АлматыМСМК198799900081234
4Гаврилова Татьяна _ШВСМ, АлматыМСМК198716024411234
5Голикова Елена _Восточно-Казахстанская обл., личноII19841234
6Ибраева Камила _ДРС по НВ, Нур-Султан (Астана)МС19981234
7Иванова Ксения _ДРС по НВ, Нур-Султан (Астана)I20001234
8Карасёва Татьяна _Восточно-Казахстанская обл., личноМС19811234
9Макоско Любовь _ДРС по НВ, Нур-Султан (Астана)I19931234
10Молдашева Эльмира _ДРС по НВ, Нур-Султан (Астана)МСМК198977000061234
11Огнёва Анастасия _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.КМС19981234
12Пленкина Ольга _Восточно-Казахстанская обл., личноб/р198602
13Сычёва Алина _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.КМС20001234
14Таржанова Асем _Караганда, Карагандинская обл.I199114037361234
15Шнайдер Адия _Караганда, Карагандинская обл.II200114037181234
16Щипкова Екатерина _Караганда, Карагандинская обл.МС199814037651234
W45 - Женщины старше 40 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бельская Галина _Восточно-Казахстанская обл., личноКМС19625111061234
2Дьяченко Оксана _Павлодарская обл.I19731234
3Зиновьева Наталья _Восточно-Казахстанская обл., личноIII19721234
4Липперт Елена _Восточно-Казахстанская обл., личноКМС19635111051234
5Палкина Ольга _Восточно-Казахстанская обл., личноб/р196223706712
6Самсонова Елена _Восточно-Казахстанская обл., личноI19671234
W55 - 1965 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Голикова Нина _Восточно-Казахстанская обл., личноI19421234
Вне конкурса, другой возраст
2Горная Зоя _Алматы, АлматыМС195520460541234
Вне конкурса, другой возраст
3Климченко Людмила _Восточно-Казахстанская обл., личноI19401234
Вне конкурса, другой возраст
4Литвинова Людмила _Алматы, АлматыМСМК195120460521234
Вне конкурса, другой возраст
5Малышева Елена _Восточно-Казахстанская обл., личноI194814016341234
Вне конкурса, другой возраст
6Савина Татьяна _Алматы, АлматыКМС195420460651234
Вне конкурса, другой возраст
7Филимонова Нина _Восточно-Казахстанская обл., личноI19511234
Вне конкурса, другой возраст
8Хорина Тамара _Восточно-Казахстанская обл., личноI19421234
Вне конкурса, другой возраст
М14 - 2008-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Олег _Западно-Казахстанская обл.IIIю20071234
2Аманғали Арман _г. Аягоз, Восточно-Казахстанская обл.б/р20071234
3Аманжол Ернур _Западно-Казахстанская обл.IIIю20081234
4Андреев Виктор _СДЮСТШ-Анф, Восточно-Казахстанская обл.IIIю200910067501234
5Артамонов Виталий _СДЮСТШ-Б, Восточно-Казахстанская обл.20071234
6Барбашин Данил _Павлодарская обл.IIIю20071234
7Бауыржанов Темирлан _г. Аягоз, Восточно-Казахстанская обл.б/р20071234
8Беляев Никита _СДЮСТШ-Анф, Восточно-Казахстанская обл.III200710050941234
9Биткин Иван _СДЮСШ №2, Нур-Султан (Астана)20071234
10Борисов Тимофей _СДЮСТШ-Анф, Восточно-Казахстанская обл.IIю201010050841234
Вне конкурса, другой возраст
11Бубенчиков Александр _СДЮСТШ-И п. Первомайский, Восточно-Казахстанская обл.IIIю200910067871234
12Волков Бронислав _СДЮСШ №2, Нур-Султан (Астана)III20091234
13Галиуллин Амир _СДЮСШ №2, Нур-Султан (Астана)20071234
14Гончаров Максим _СДЮСТШ-И п. Первомайский, Восточно-Казахстанская обл.IIIю200710056461234
15Завьялов Тимофей _СДЮСТШ-фед, Восточно-Казахстанская обл.IIIю200710050321234
16Иванов Никита _СДЮСТШ-Анф, Восточно-Казахстанская обл.IIIю200810050911234
17Казбек Дидар _СДЮСТШ-Анф, Восточно-Казахстанская обл.IIIю200910068231234
18Калиакбаров Богдан _Павлодарская обл.IIIю20081234
19Ковков Игорь _СДЮСТШ-И п. Первомайский, Восточно-Казахстанская обл.IIIю201210050431234
Вне конкурса, другой возраст
20Колодин Александр _СДЮСТШ-фед, Восточно-Казахстанская обл.IIIю201110067811234
Вне конкурса, другой возраст
21Коновалов Никита _СДЮСТШ-Анф, Восточно-Казахстанская обл.III200810068341234
22Котенко Гергард _Караганда, Карагандинская обл.б/р201014037021234
Вне конкурса, другой возраст
23Лопатин Ярослав _СДЮСТШ-Анф, Восточно-Казахстанская обл.IIю200810056361234
24Мырзабеков Санжар _СДЮСТШ-Анф, Восточно-Казахстанская обл.IIIю201010050031234
Вне конкурса, другой возраст
25Сиволапов Давид _СДЮСШ №2, Нур-Султан (Астана)III20071234
26Солнечников Артур _СДЮСТШ-И п. Первомайский, Восточно-Казахстанская обл.200710056031234
27Суханов Яромир _СДЮСТШ-Анф, Восточно-Казахстанская обл.IIIю200910050441234
28Сысоев Михаил _СДЮСТШ-Анф, Восточно-Казахстанская обл.II200710050211234
29Устинов Александр _СДЮСТШ-МЮ, Восточно-Казахстанская обл.III200710052181234
30Фирсов Александр _СДЮСТШ-фед, Восточно-Казахстанская обл.200710050471234
31Фирсов Артем _СДЮСТШ-фед, Восточно-Казахстанская обл.IIIю20091234
32Чернов Иван _СДЮСТШ-И п. Первомайский, Восточно-Казахстанская обл.II200810050491234
33Яриков Георгий _ДЮСШ им.К.Байболова, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.б/р20081234
М16 - 2006-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григорьев Иван _Павлодарская обл.б/р20051234
2Даниелян Егор _СДЮСТШ-Б, Восточно-Казахстанская обл.III200510067571234
3Елубаев Нурлат _г. Аягоз, Восточно-Казахстанская обл.б/р20051234
4Ергали Али _Западно-Казахстанская обл.IIIю20061234
5Задворов Сергей _Павлодарская обл.III20051234
6Кузьмин Данил _СДЮСТШ-Анф, Восточно-Казахстанская обл.III200510056401234
7Сакен Елжан _Западно-Казахстанская обл.20051234
8Саулебаев Ильяс _СДЮСШ №2, Нур-Султан (Астана)II20051234
9Степашкин Станислав _ДЮСШ им.К.Байболова, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.б/р20061234
М18 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дьяченко Антон _Павлодарская обл.III20041234
2Искаков Даниэль _СДЮСШ №2, Нур-Султан (Астана)I20041234
3Козловский Илья _Западно-Казахстанская обл.20031234
4Савинов Денис _СДЮСТШ-Б, Восточно-Казахстанская обл.III200310050861234
5Серикулы Ерасыл _Западно-Казахстанская обл.III20051234
6Сираев Николай _СДЮСШ №2, Нур-Султан (Астана)IIIю20041234
7Сотников Роман _СДЮСТШ-МЮ, Восточно-Казахстанская обл.КМС200410067931234
8Таганашкин Илья _СДЮСТШ-фед, Восточно-Казахстанская обл.I200410050421234
М20 - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акылбек Данияр _Караганда, Карагандинская обл.III200214037231234
2Асайын Асанали _Караганда, Карагандинская обл.III200414037901234
Вне конкурса, другой возраст
3Бахытов Дарын _Караганда, Карагандинская обл.III200414037871234
Вне конкурса, другой возраст
4Вахитов Елжан _СДЮСШ №2, Нур-Султан (Астана)МС20021234
5Гребенник Артём _СДЮСШ №2, Нур-Султан (Астана)КМС20011234
6Жолдасов Алибек Алибек _Караганда, Карагандинская обл.б/р200414037561234
Вне конкурса, другой возраст
7Махамбетулы Мустафа _Западно-Казахстанская обл.I20011234
М21 - 2000-1976
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдикарим Адай _Караганда, Карагандинская обл.КМС199914037031234
2Адамович Дмитрий _ДРС по НВ, Нур-Султан (Астана)МСМК19941234
3Бабенко Антон _Павлодарская обл.КМС19981234
4Власов Денис _ШВСМ, АлматыМС198316334691234
5Дауит Жанболат _Караганда, Карагандинская обл.МСМК199514037621234
6Ерофеев Антон _Караганда, Карагандинская обл.МС199714037491234
7Жанабай Айбек _Караганда, Карагандинская обл.КМС199314037151234
8Жуанышбаев Айдар _Караганда, Карагандинская обл.I200014037571234
9Закирьянов Талгат _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.МС19911234
10Ибраев Исламбек _ДРС по НВ, Нур-Султан (Астана)КМС19991234
11Коломеец Дмитрий _Акмолинская обл.КМС19961234
12Конных Риана _ШВСМ, АлматыМСМК198799999081234
13Костин Павел _СДЮСТШ-фед, Восточно-Казахстанская обл.КМС19991234
14Лукашевич Виталий _ДРС по НВ, Нур-Султан (Астана)МСМК19971234
15Малышев Юрий _СДЮСТШ-Анф, Восточно-Казахстанская обл.КМС199610050411234
16Нурманов Райлан _Западно-Казахстанская обл.б/р198412
17Сорокин Степан _СДЮСТШ-Б, Восточно-Казахстанская обл.МС199710067531234
18Сухоносов Федор _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.МС19941234
19Толеубаев Адиль _ДРС по НВ, Нур-Султан (Астана)МС19991234
20Уткин Юрий _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.МС199216007621234
21Федоров Станислав _СДЮСТШ-фед, Восточно-Казахстанская обл.МС198610050191234
22Хасанов Рашит _ШВСМ, АлматыМСМК195499900051234
Вне конкурса, другой возраст
23Яковлев Сергей _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.КМС19971234
М45 - Мужчины старше 40 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Давтян Эдуард _Акмолинская обл.КМС19691234
2Кремер Сергей _Павлодарская обл.б/р19631234
3Лычёв Леонид _Восточно-Казахстанская обл., личноI19421234
4Палкин Александр _Восточно-Казахстанская обл., личноб/р1964142296612

Другие события, Ориентирование, Казахстан