Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Коломна спринт-тур (этап 2)

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 24.06.2021 10:00 МСК

Организатор

Александр Фишин
8916 569 70 94 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 54)

Выгрузить в файл для программы:

Т1 - Длинная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алёшин Константин Лесные ГулякиI1986
2Андрейкин Алексей СК АЗЪМС1987
3Барабаш Виктор Рязань, личноII1962
4Бессонов Павел Коломна, личноб/р1990
5Гудков Иван Коломна, личноб/р1990
6Зарвигоров Семен СК АЗЪII2004
7Зенкин Николай СК АЗЪI1987
8Кузьмин Олег Коломна, личноб/р1968
9Кузьмина Марина Коломна, личноб/р1981
10Новиков Владимир электронб/р1970
11Новиков Денис Коломна, личноб/р1986
12Новикова Мария ЦСППСНВСб/р1991
13Пантюхин Денис Москва ЮАО, личноб/р1979
14Пильщиков Игорь ОКоломнаб/р2007
15Пильщикова Светлана ТК Ковчегб/р1978
16Пустынцев Игорь Sysanin-teamб/р1961
17Соина Полина СК АЗЪI2005
18Фокин Сергей ТК КовчегI1985
19Чистова Ирина Коломна, личноб/р1978
Т2 - Средняя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р1975
2Анисимов Илья СК АЗЪб/р2008
3Арсланова Татьяна Рязань, личноI2005
4Герасимова Наталья электронб/р1977
5Гуляев Сергей Коломна, личноб/р1985
6Дорогинина Надежда Тула, личноб/р1980
7Ерохина Екатерина Коломна, личноб/р1983
8Казаков Андрей ТК Ковчегб/р1985
9Козырев Николай Коломна, личноб/р1975
10Козырева Евгения Коломна, личноб/р1973
11Кузнецова Мария СК АЗЪIIIю2007
12Липатов Артём Коломна, личноб/р1985
13Михайлов Андрей Дети лесовб/р1981
14Николашкин Артем Контур (МБОУ школа №58)IIю2007
15Осипов Данил Зарайский р-н, личноII2005
16Тулинов Роман Коломна, личноб/р1969
17Урюпина Елена Москва ЗАО, личноб/р1983
18Фокина Мария ТК Ковчегб/р1987
Т3 - Короткая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алёшин Глеб Лесные Гулякиб/р2009
2Алёшин Егор Лесные Гулякиб/р2009
3Ашивкина Полина Коломна, личноб/р2016
4Барабаш Никита Рязань, личноб/р2007
5Козырева Татьяна Коломна, личноб/р2011
6Котельников Дмитрий Красныеб/р2006
7Крючкова Наташа Красныеб/р2007
8Лаврентьев Аркадий Красныеб/р2007
9Михайлова Милослава Дети лесовб/р2011
10Мурашов Олег Красныеб/р2006
11Нестеров Даниил Коломна, личноб/р2004
12Очкасов Алексей Красныеб/р2006
13Пантюхин Леонид Москва ЮАО, личноб/р2012
14Пильщиков Алексей ОКоломнаб/р2009
15Степанов Егор Коломна, личноб/р2016
16Степанов Фёдор Коломна, личноб/р2018
17Урюпина Анастасия Москва ЗАО, личноб/р2009

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Московская обл.