Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Муниципальные соревнования по спортивному ориентированию "Летнее Первенство ЦДЮТК"

Муниципальные соревнования по спортивному ориентированию "Летнее Первенство ЦДЮТК", кросс-выбор
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 26.05.2021 23:55 МСК

Организатор

Алексей Огрызков
89165188903 Огрызков Алексей
Сайт
istra_cutur@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 145)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Загоруйко Елизавета Истра 3б/р2011
2Люкатис Аглая СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2012
3Фуртуна Жанна Истра 3б/р2011
4Широкоступ Лиля СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2011
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воскресенская Анна МОУ Лицей г. ИстрыIIIю2010
2Врачева Алиса СОШ №2 г. Истраб/р2009
3Габриэльян Алина Котеревская СОШб/р2010
4Группа Истра2-1 СОШ №2 г. Истраб/р2010
5Гукова Александра СОШ №2 г. Истраб/р2009
6Давлетбаева Ангелина СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2009
7Ерёмина Софья СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2009
8Журба София СОШ №2 г. ИстраIIIю2009
9Загоруйко Александра Истра 3IIю2010
10Кирьянова Дарья СОШ №2 г. Истраб/р2009
11Лямина Анна СОШ №2 г. Истраб/р2010
12Максимова Виктория СОШ №2 г. Истраб/р2009
13Обручкова Дарья СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2010
14Огрызкова Елизавета СТК "Слобода" Павловская СОШIIIю201022222
15Столетова Алиса Истра 3б/р2010
16Федосеева Сабрина Котеревская СОШб/р2010
17Фуртуна Кристина Истра 3б/р2009
18Хухлина Дарья СОШ №2 г. Истраб/р2010
19Чернышова Таисия СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2009
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахапкина Алена СОШ №2 г. Истраб/р2007
2Глухова Кристина Истра 3IIIю2008
3Иванова Анастасия СОШ №2 г. Истраб/р2007
4Искра Дарья Истра 3б/р2008
5Каленюк Алёна СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2007
6Козюк София СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2007
7Кононова Аня Истра 3IIIю2008
8Лубянникова Елизавета СОШ №2 г. Истраб/р2008
9Михайлова Анастасия Истра 3IIIю2007
10Николаева Ульяна СОШ №2 г. ИстраIIIю2008
11Петрова Элина Котеревская СОШб/р2007
12Тюрина Мария СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2007
13Черепянская Софья Котеревская СОШб/р2007
14Чернышова Полина СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2007
15Черняева Дарья СОШ №2 г. Истраб/р2008
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксенова Виктория СОШ №2 г. ИстраIIIю2005
2Буравкова Екатерина СОШ №2 г. ИстраIIю2006
3Гаранкина Анна МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р2006
4Громыко Анастасия Москва, личноI20068103049
5Лемягова Диана СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2005
6Питерская Екатерина СОШ №2 г. ИстраIIIю2005
7Русу Дорина СОШ №2 г. ИстраIIIю2006
8Суворова Кира СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2005
9Христофорова Елена СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2006
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беззубов Даниил Истра 3б/р2004
2Гелетух Дарья Наро-Фоминский р-н, личноII2003
3Шилягина Дарья СОШ №2 г. Истраб/р2004
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архарова Татьяна Истра 3II19989200314
2Афонина Татьяна Истра 3б/р1984
3Громыко Ольга Москва, личноб/р19811418996
4Кирсанова Оксана МОУ Лицей г. Истрыб/р1983
5Новикова Мария Черноголовка, личноб/р2002
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Антон МОУ Лицей г. Истрыб/р2011
2Виноградов Александр СТК "Слобода" Павловская СОШб/р20141504117
Вне конкурса, другой возраст
3Гайдаржи Сергей СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2011
4Денисов Максим СОШ №2 г. Истраб/р2011
5Келеш Николай СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2011
6Кривец Данила СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2011
7Мухин Александр СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2011
8Мухин Максим СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2011
9Невежин Дмитрий Новопетровскб/р2011
10Путяков Виталий Лучинская СОШб/р2012
11Фесенко Виталий СТК "Слобода" Павловская СОШб/р20111312984
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Иван Котеревская СОШб/р2010
2Ануров Денис СОШ №2 г. Истраб/р2010
3Бесхмельнов Сергей Котеревская СОШб/р2010
4Васильев Дмитрий МОУ Лицей г. Истрыб/р2009
5Виноградов Максим СТК "Слобода" Павловская СОШб/р20098666274
6Влад Павел СОШ №2 г. Истраб/р2009
7Газдаров Георгий СОШ №2 г. Истраб/р2009
8Григорьев Владислав СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2010
9Гусаров Алексей МОУ Лицей г. Истрыб/р2009
10Желудев Макар МОУ Лицей г. Истрыб/р2009
11Искра Сергей Истра 3б/р2009
12Карачёв Даниил МОУ Лицей г. Истрыб/р2009
13Кирсанов Александр МОУ Лицей г. Истрыб/р2009
14Невский Евгений СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2009
15Путяков Станислав Лучинская СОШб/р2010
16Рыбаков Тимофей СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2010
17Сажин Егор СТК "Слобода" Павловская СОШIIIю2009
18Тасенко Даниил МОУ Лицей г. Истрыб/р2009
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абу Салех Самир Самир МОУ Лицей г. Истрыб/р2007
2Амамбаев Тимур Тверское СВУб/р2008
3Андреев Андрей МОУ Лицей г. ИстрыIIю2007
4Белинин Илья Котеревская СОШб/р2007
5Воловиков Олег СОШ №2 г. Истраб/р2008
6Воскресенский Иван МОУ Лицей г. ИстрыIIю2007
7Егоров Илья МОУ Лицей г. Истрыб/р2007
8Зарайский Максим СОШ №2 г. Истраб/р2008
9Караськов Кирилл Новопетровскб/р2008
10Кольчугин Иван СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2007
11Конов Артем Котеревская СОШIIIю2007
12Криворотько Тихон СОШ №2 г. Истраб/р2008
13Леонтьев Вячеслав СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2008
14Мирвали Айемджон Котеревская СОШIIIю2007
15Плотников Сергей СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2007
16Федосеев Савридин Котеревская СОШб/р2008
17Чекамеев Егор Котеревская СОШб/р2008
18Яицкин Никита СТК "Слобода" Павловская СОШIIIю2007
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондаренко Дима МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р2006
2Громыко Николай Москва, личноI20068669907
3Карташов Алексей СОШ №2 г. ИстраIIIю2006
4Кузнецов Егор СТК "Слобода" Павловская СОШIIю2006
5Люкайтис Михаил СТК "Слобода" Павловская СОШIIIю2005
6Паршин Данила СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2005
7Петров Константин МОУ Лицей г. ИстрыIIIю2006
8Сафаров Парвиз Котеревская СОШб/р2005
9Сергачев Артем МОУ Лицей г. Истрыб/р2005
10Степанов Максим МОУ Лицей г. ИстрыIIIю2005
11Тарасов Василий МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р2006
12Тельбух Иван СОШ №2 г. ИстраIIю2005
13Тихомиров Артем МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р2005
14Чернявский Дмитрий МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р2006
15Шлапак Егор МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р2006
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Козлов Юрий СОШ №2 г. ИстраIIIю2004
2Лапин Степан СОШ №2 г. ИстраIIIю2004
3Садчиков Никита Истра 3IIIю2004
4Фатюев Алексей СОШ №2 г. ИстраIIIю2004
5Чивилев Александр МОУ Лицей г. Истрыб/р2004
6Шабалкин Михаил НовопетровскIIIю20031555522
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бригадегко Евгений Наро-Фоминский р-н, личноб/р1981
2Бульдяев Тимофей Истра 3II19859055217
3Виноградов Евгений СТК "Слобода" Павловская СОШб/р19874639445
4Воскресенский Александр Истринский р-н, личноI1982
5Зиновьев Артем МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р1996
6Лапкин Дмитрий Истринский р-н, личноI19861403830
7Лапшин Никита Черноголовка, личноб/р1997
8Мачнев Антон Черноголовка, личноб/р2000
9Мишин Алексей Черноголовка, личноб/р1995
10Семенченко Алексей Солнечногорский р-н, личноб/р1993
11Ушатюк Артём Истринский р-н, личноб/р2002
12Шаймарданов Марат Москва, личноI19882085042
13Шурупов Александр Черноголовка, личноб/р2000
РД
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абу Салех Гайс МОУ Лицей г. Истрыб/р2009
2Группа 1 Лучинская СОШб/р2010
3Жукова София Котеревская СОШб/р2008
Вне конкурса, другой возраст
4Ипатов Иван МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р2011
5Мясникова Елена Котеревская СОШб/р2008
Вне конкурса, другой возраст
6Слобода 1 СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2010
7Слобода 2 СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2012
8Слобода 3 СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2012
9Слобода 4 СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2010

Другие события, Ориентирование, Московская обл.