Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14 июня 2021 (пн)   Омск, посёлок Дачный

Чемпионат и Первенство Омской области. 5 Этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО

Эстафета два по два (два человека по два этапа). МЖ - допускается. ЖЖ - допускается. ММ - в/к. У МЖ-12, МЖ-14 и МЖ-55 только 2 этапа
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 11.06.2021 18:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 92)

Выгрузить в файл для программы:
МЖ-12 – до 2 чел. - Ж-М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Хамитова Оля БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20132093703
2Иванов Всеволод БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIю20092149351
21Брюхаткина Алена БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20131406694
2Тыщенко Григорий БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIю20092090434
31Брюхаткин Владимир БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20091633053
41Гайдукова Анисья БУ"СШОР"ГатаулинаIIю20092093708
2Савилов Фёдор БУ"СШОР"Гатаулина20092055034
51Малышкин Никита БУ"СШОР"ГатаулинаIIIю20102055950
61Шендалев Ярослав БУ"СШОР"Гатаулина2009
71Гурьев Андрей БУ"СШОР"Майоркинаб/р20102093716
81Брагина Дарья БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20102093739
2Лейс Тимофей БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаII20092055947
91Аристова Надежда БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20122093727
101Каблучий Егор Омск Ринг2010
111Рябченко Полина Посейдонб/р2013
2Штенгель Роман Посейдонб/р2009
МЖ-14 – до 2 чел. - Ж-М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Шевелев Артём БУ ДО "ОДЮЦТиК"20071406699
2Вихляев Матвей БУ ДО "ОДЮЦТиК"20072115975
21Долгих Михаил БУ ДО "ОДЮЦТиК"20071233800
2Гусев Артур БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20082115974
31Сергеев Григорий БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20072115971
2Немцев Арсений БУ ДО "ОДЮЦТиК"20082147299
41Зеленина Алиса БУ"СШОР"Гатаулина20071600983
2Терешонок Эмануил БУ"СШОР"Гатаулина20082040247
51Подоксенов Евгений БУ"СШОР"Гатаулина20072093710
61Романова Марина БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIII20081408390
2Ложников Иван БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI2008
71Жорова Софья БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаII20081393770
2Кудрявцев Сергей БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2008
81Крутикова Арина БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20082093726
2Мошкова Ульяна БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20082093737
91Анцупова Анна БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20082093738
101Игнатова Елизавета ПосейдонIIIю2008
2Рябченко Ксения ПосейдонIIю2008
111Денисенко Дмитрий Посейдонб/р2007
2Сатиева Екатерина Посейдонб/р2007
121Ардасов Сергей Посейдонб/р2008
2Бахтина Арина Посейдонб/р2007
131Карпухин Роман Посейдонб/р2008
2Здоровец Яна Посейдонб/р2008
141Куча София Посейдонб/р2007
2Назаренко Ксения Посейдонб/р2008
МЖ-16 – до 2 чел. - Ж-М-Ж-М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Воронцова Юлия БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20002093725
2Компанистов Максим БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20061406698
21Булыгин Фёдор БУ"СШОР"ГатаулинаIII20051408301
31Жучков Андрей БУ"СШОР"ГатаулинаIII20051408303
41Можаев Никита БУ"СШОР"Гатаулинаб/р20051406684
51Плохих Олег БУ"СШОР"Гатаулинаб/р20061408325
61Подоксенов Владимир БУ"СШОР"Гатаулинаб/р20051406682
71Талюкин Михаил БУ"СШОР"ГатаулинаII20061408328
81Иванов Кирилл БУ"СШОР"Гатаулинаб/р20051408330
МЖ-18 – до 2 чел. - Ж-М-Ж-М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Лисина Екатерина БУ"СШОР"ГатаулинаI20041408302
2Храпаль Максим БУ"СШОР"ГатаулинаIII20041633717
21Кожуховская Олеся БУ"СШОР"Гатаулинаб/р20031408329
2Наумчук Арина БУ"СШОР"Гатаулинаб/р20031406685
31Кривец Софья БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20041408304
2Молчанова Полина БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20042060490
41Жаворонкова Александра БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI20031408376
МЖ-40 – до 2 чел. - Ж-М-Ж-М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Казанцев Дмитрий Омск, личноI19718409000
2Родионова Ольга Омск, личноб/р19779988998
21Гатаулина Светлана Омск РингКМС1959
2Гатаулин Ринат Омск РингМС19598000110
31Смазнева Александра Омск Смазневыб/р19721633734
2Смазнев Сергей Омск СмазневыI19737577777
41Гилманова Татьяна Омск-КозерогКМС19702008252
2Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
51Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
2Хохлов Андрей Омск-КозерогI19651410716
МЖ-55 – до 2 чел. - Ж-М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Лосева Нина Омск-Лосевыб/р19631403922
2Лосев Александр Омск-Лосевыб/р19631403930
МЖ-Э – до 2 чел. - Ж-М-Ж-М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Кашинская Александра КазахстанI1998
2Толеубаев Адиль КазахстанМС1999
21Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19852007302
2Гагарина Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19881009407
31Алеева Алина МАЛИНАКМС19961406696
2Мырксина Анастасия МАЛИНАМС19971406697
41Адлер Андрей ОАБИИ ОмскКМС19992086483
2Дзюбин Даниил ОАБИИ ОмскКМС20002093719
51Латышев Сергей ОАБИИ ОмскМС19579920005
2Паксюткин Максим ОАБИИ ОмскII2000
61Азаренко Алексей ОАБИИ ОмскI1996
2Сафин Роман ОАБИИ ОмскКМС19992093714
71Желещиков Евгений ОАБИИ ОмскКМС19992093705
2Сабаев Никита ОАБИИ ОмскII1999
81Колаев Савелий ОАБИИ ОмскII20001001658
2Поляков Виктор ОАБИИ Омскб/р1998
91Пятачков Илья ОАБИИ Омскб/р2002
2Карев Кирилл ОАБИИ Омскб/р2002
101Шишкин Сергей ОАБИИ Омскб/р2002
2Потапов Илья ОАБИИ Омскб/р2002
111Лаптева Ирина ТушканчикиМС19998021009
2Пинягин Павел ТушканчикиМС1988613666