Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Омской области. 3,4 Этапы Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО

Чемпионат и Первенство Омской области. 3,4 Этапы Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 10.06.2021 21:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 167)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аристова Надежда БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р2012209372712
2Брюхаткин Владимир БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р2009163305312
3Брюхаткина Алена БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р2013140669412
4Гурьев Андрей БУ"СШОР"Майоркинаб/р2010209371612
5Лосева Алёна Омск-Лосевыб/р2013471146812
6Приказчикова Ирина KV+б/р199312
7Ремизова Юлия KV+б/р198512
8Рябченко Полина Посейдонб/р20131
9Хамитова Оля БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р2013209370312
10Черняев Роман КСО "Юность"б/р201212
11Шинкевич Варя Омск Перфильевыб/р2015142507612
OPEN2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ардасов Сергей Посейдонб/р20081
2Бахтина Анна Посейдонб/р20091
3Бахтина Арина Посейдонб/р20071
4Березовская Карина Посейдонб/р20081
5Денисенко Дмитрий Посейдонб/р20071
6Елецкий Владислав Посейдонб/р20071
7Здоровец Яна Посейдонб/р20081
8Зуев Егор БУ ДО "ОДЮЦТиК"III2005209370212
9Карпухин Роман Посейдонб/р20081
10Куча София Посейдонб/р20071
11Назаренко Ксения Посейдонб/р20081
12Рогачева Дарья Посейдонб/р20081
13Сатиева Екатерина Посейдонб/р20071
14Штенгель Роман Посейдонб/р20081
Ж-12 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтина Анна Посейдонб/р20092
2Брагина Дарья БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2010209373912
3Гайдукова Анисья БУ"СШОР"ГатаулинаIIю2009209370812
4Ковальская Мария БУ"СШОР"ГатаулинаIIIю201116009811
5Рябченко Полина Посейдонб/р20132
Ж-14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анцупова Анна БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2008209373812
2Бахтина Арина Посейдонб/р20072
3Березовская Карина Посейдонб/р20082
4Жорова Софья БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаII2008139377012
5Здоровец Яна Посейдонб/р20082
6Зеленина Алиса БУ"СШОР"Гатаулина2007160098312
7Игнатова Елизавета ПосейдонIIIю200812
8Крутикова Арина БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2008209372612
9Куча София Посейдонб/р20072
10Мошкова Ульяна БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2008209373712
11Назаренко Ксения Посейдонб/р20082
12Рогачева Дарья Посейдонб/р20082
13Родионова Алена Омск, личноб/р2006100774612
14Романова Марина БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIII2008140839012
15Рябченко Ксения ПосейдонIIю200812
16Сатиева Екатерина Посейдонб/р20072
Ж-18 - Девушки до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жаворонкова Александра БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI200314083762
2Кожуховская Олеся БУ"СШОР"Гатаулинаб/р2003140832912
3Кривец Софья БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаКМС2004140830412
4Лисина Екатерина БУ"СШОР"ГатаулинаI2004140830212
5Молчанова Полина БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаКМС2004206049012
6Наумчук Арина БУ"СШОР"Гатаулинаб/р2003140668512
7Сандакрышина Вероника БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаКМС2003209372912
8Чабанова Олеся БУ"СШОР"Гатаулинаб/р200412
Ж40 - Женщины до 55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Верговская Светлана Омск-КозерогКМС1969200828412
2Гилманова Татьяна Омск-КозерогКМС197020082522
3Родионова Ольга Омск, личноб/р1977998899812
4Смазнева Александра Омск Смазневыб/р1972163373412
5Сухорукова Ирина Омск СухоруковыКМС1967100772612
6Толмачева Екатерина Меридианб/р1987800030712
Вне конкурса, другой возраст
7Юнусова Элла Омск, личноI19712
Ж55 - Женщины, ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гагарина Анастасия КСО "Юность" ОмскIII1988100940712
Вне конкурса, другой возраст
2Казанцева Наталья Омск, личноб/р194912
3Кузьминых Надежда ОмскМС1957200827412
4Лазарева Юлия Омск, личноб/р19752
Вне конкурса, другой возраст
5Лосева Нина Омск-Лосевыб/р1963140392212
6Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС1959200730612
7Рыжих Наталья DEAF ОМСКI195720072001
8Тимирбулатова Елена DEAF ОМСКЗМС196320082041
9Фрейдина Лариса КСО "Юность" Омскб/р196420402501
10Хохлова Римма Омск, личноб/р196120072421
11Чукреева Наталья ОмскМС1939200828212
ЖЭ - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС1996140669612
2Воронцова Юлия БУ ДО "ОДЮЦТиК"I2000209372512
3Кашинская Александра СКОI199812
4Лаптева Ирина ОмГТУМС1999802100912
5Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичМС1997140669712
6Чугальская Дарья Омск РингI198520082802
7Шакирова Александра Омск РингМС198783333742
М-12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванов Всеволод БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIю2009214935112
2Лейс Тимофей БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаII2009205594712
3Малышкин Никита БУ"СШОР"ГатаулинаIIIю2010205595012
4Савилов Фёдор БУ"СШОР"Гатаулина2009205503412
5Толмачев Артемий Меридианб/р201212
6Тыщенко Григорий БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIю2009209043412
7Штенгель Роман Посейдонб/р20092
М-14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ардасов Сергей Посейдонб/р20082
2Варяница Константин БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю2006208650212
3Вихляев Матвей БУ ДО "ОДЮЦТиК"2007211597512
4Гусев Артур БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю2008211597412
5Денисенко Дмитрий Посейдонб/р20072
6Долгих Михаил БУ ДО "ОДЮЦТиК"2007123380012
7Елецкий Вадим Посейдонб/р20072
8Карпухин Роман Посейдонб/р20082
9Козлов Михаил БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаII2008140835412
10Кудрявцев Сергей БУ"СШОР"ГатаулинаIII2008209370612
11Курячий Андрей БУ"СШОР"ГатаулинаIIю2007209370912
12Ложников Иван БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI2008200826412
13Петров Артём БУ"СШОР"ГатаулинаIIIю200710057801
14Подоксенов Евгений БУ"СШОР"Гатаулина2007209371012
15Резин Егор БУ"СШОР"Гатаулина20072502931
16Сергеев Григорий БУ ДО "ОДЮЦТиК"I2007211597112
17Терешонок Эмануил БУ"СШОР"Гатаулина2008204024712
18Шевелев Артём БУ ДО "ОДЮЦТиК"2007140669912
М-16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Булыгин Фёдор БУ"СШОР"ГатаулинаIII2005140830112
2Жучков Андрей БУ"СШОР"ГатаулинаIII2005140830312
3Иванов Кирилл БУ"СШОР"Гатаулинаб/р2005140833012
4Компанистов Максим БУ ДО "ОДЮЦТиК"II2006140669812
5Куликов Евгений БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIII2006140839612
6Луценко Владислав БУ"СШОР"Гатаулинаб/р200620072721
7Можаев Никита БУ"СШОР"Гатаулинаб/р2005140668412
8Плохих Олег БУ"СШОР"Гатаулинаб/р2006140832512
9Подоксенов Владимир БУ"СШОР"Гатаулинаб/р2005140668212
10Талюкин Михаил БУ"СШОР"ГатаулинаII2006140832812
М-18 - Юноши до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борода Дмитрий БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаКМС2003140669212
2Гертнер Алексей БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI2003205594912
3Менчиков Алексей БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI2003209373012
4Силивестров Андрей БУ"СШОР"Гатаулинаб/р20032
5Турчанинов Владимир БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI2004100004512
6Храпаль Максим БУ"СШОР"ГатаулинаIII2004163371712
7Янов Артемий БУ"СШОР"ГатаулинаКМС2004140832412
М40 - Мужчины до 55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Верговский Станислав Омск-Козерогб/р197212
2Гатаулин Ринат Омск РингМС1959800011012
3Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI1965100771512
4Захаров Алексей Омская обл., личноI1974141790712
5Казанцев Дмитрий Омск, личноI1971840900012
6Миллер Андрей Омск, личноб/р1960163342812
7Никонов Василий Артрит Артроз Остеохондрозб/р198312
Вне конкурса, другой возраст
8Смазнев Сергей Омск СмазневыI1973757777712
9Сухоруков Игорь Омск СухоруковыКМС1964200827612
10Толокнов Юрий DEAF ОМСКI197020082161
11Хохлов Андрей Омск, личноб/р1965141071612
М55 - Мужчины, ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Апольцев Александр Омск, личноКМС1962200827812
2Вандышев Александр КСО "Юность" ОмскМС195010016541
3Дегтярев Александр Омск, личноI194420082811
4Лесняк Виктор братьяКМС1963200826712
5Лесняк Владимир братьяКМС1963200826812
6Лосев Александр Омск-Лосевыб/р1963140393012
7Никонов Александр Артрит Артроз Остеохондрозб/р1949200828512
8Перфильев Владимир Омск ПерфильевыI1960200825612
9Семенов Александр Омск, личноб/р1960163373712
10Черняев Александр КСО "Юность"КМС1953920032612
МЭ - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адлер Андрей ОАБИИ ОмскКМС1999208648312
2Азаренко Алексей ОАБИИ ОмскI199612
3Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС1983160085312
4Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС1985200730212
5Дзюбин Даниил ОАБИИ ОмскКМС2000209371912
6Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскI1986200722312
7Желещиков Евгений ОАБИИ ОмскКМС1999209370512
8Карев Кирилл ОАБИИ Омскб/р200212
9Колаев Савелий ОАБИИ ОмскII2000100165812
10Латышев Сергей ОАБИИ ОмскМС1957992000512
11Ложников Виктор КСО "Юность" ОмскI2000851611612
12Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС1978100165212
13Мохов Владислав Fail CrewI2002204024312
14Паксюткин Максим ОАБИИ ОмскII200012
15Пинягин Павел КСО "Юность" ОмскМС198861366612
16Поляков Виктор ОАБИИ Омскб/р199812
17Потапов Илья ОАБИИ Омскб/р200212
18Пятачков Илья ОАБИИ Омскб/р200212
19Сабаев Никита ОАБИИ ОмскII199912
20Сафин Роман ОАБИИ ОмскКМС1999209371412
21Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI1989163373312
22Татаринов Игорь ОмГТУКМС2000813800012
23Толеубаев Адиль АстанаМС199912
24Хамитов Дамир КСО "Юность" ОмскКМС1986130221512
25Шишкин Сергей ОАБИИ Омскб/р200212