Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

19 июня 2021 (сб)   Омск, посёлок Дачный

1-ый этап Кубка Ветеранов (Омск)

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 17.06.2021 20:00 МСК

Организатор

Павел Пинягин
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 51)

Выгрузить в файл для программы:

Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
2Платонова Наталья КСО "Юность" ОмскI19861001664
3Суханова Анна Омск, личноб/р1988
Ж-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зиновьева Анастасия SP-OLIMP. ОмскКМС19851001665
2Лазарева Юлия Омск, личноб/р19751633051
3Миронкина Наталья омск-миронкинб/р19741009409
4Ратынская Ирина Омск, личноб/р1981
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
2Сухорукова Ирина Омск СухоруковыКМС19671007726
3Фрейдина Лариса КСО "Юность" Омскб/р19642040250
4Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611417912
5Шилкина Анжела SP-OLIMP. ОмскКМС19641007749
6Штыкова Евгения Омск ШтыковаМС19681633052
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность" Омскб/р19522008260
2Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р19722085132
3Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
4Лосева Нина Омск-Лосевыб/р19631403922
5Паутова Татьяна КСО "Юность" ОмскIII1961895817
6Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306
7Рыжих Наталья DEAF ОМСКI19572007200
Ж-80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Чукреева Наталья ОмскМС19392008282
М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС19831600853
2Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19852007302
3Громов Андрей КСО "Юность" ОмскКМС19718652986
4Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскI19862007223
5Зиновьев Максим SP-OLIMP. Омск20082126461
6Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19728666486
7Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС19781001652
8Миронкин Евгений омск-миронкинМС19731413301
9Сазонов Игорь Кубок БАНИIII19691633058
10Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI19891633733
11Шилкин Александр 5ROADS.RUКМС19869200328
М-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вологин Алексей Омск, личноI1979
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лосев Александр Омск-Лосевыб/р19631403930
2Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675
3Паутов Сергей КСО "Юность" ОмскI19628654702
4Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
5Шилкин Анатолий SP-OLIMP. ОмскМС19618122945
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Перфильев Владимир Омск ПерфильевыI19602008256
2Семенов Александр Омск, личноб/р19601633737
3Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326
4Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыII19572008271
М-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брычков Павел Омская обл., личноКМС19502008279
2Дегтярев Александр Омск, личноI19442008281
3Компанистов Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19502040253
Н - Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р20092008275
2Ковалёва Мария Омск КовалёвыIIю20101600861
3Лосева Алёна Омск-Лосевыб/р20134711468
4Платонов Александр КСО "Юность" Омскб/р20114711414
5Платонов Дмитрий КСО "Юность" Омскб/р20144711413
6Шинкевич Варя Омск Перфильевыб/р20151425076