Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство г. Октябрьского посвящённое дню России

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 10.06.2021 14:00 МСК

Организатор

Елена Гутьяр
+79174870800 Елена

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 161)

Выгрузить в файл для программы:

Ж 10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллина Диана МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р20124637331
2Абдуллина Элина МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р20134637338
3Ахмадуллина Сафина СШОР№3(Фатхутдинова Л.А.)б/р2013
4Ахметгареева Азель СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2012
5Гатиятова Ника МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р20124503585
6Давлетшина Варвара СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2011254397
7Давлетшина Диана СШОР№3(Фатхутдинова Л.А.)б/р2013
8Дунюшкина Есения МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р2012
9Зелепугина Аня СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20124637359
10Каюкова Ульяна МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р20114637383
11Кинзибаева Илина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2011
12Латыпова Рания СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2012254508
13Макарова Катя СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2013254553
14Мельман Алиса МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р2013254562
15Мухаметзянова Алина МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю20114637344
16Рахимкулова Розанна СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20111302508
17Романова Татьяна МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р20124637340
18Сагдиева Камалия СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20124503533
19Сафонова Кристина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20124503557
20Ситник Ксения СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2011254253
21Файзуллина Самина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20121005199
22Ханнанова Камила СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20128517996
23Шангареева Аделина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20131005164
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадуллина Амира МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р20104637346
2Ахмедшина Руслана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20104637352
3Буриева Малика СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2010254578
4Габдрашитова Ульяна МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р20101633080
5Газизова Эльза СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2010254561
6Галиаскарова Амира СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20102040205
7Гизатуллина Алина МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р20104503566
8Димухамметова Эвелина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2010254589
9Зарипова Милана МБУ СШОР№3, "Спартак"20094637343
10Ильина София СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20104503598
11Калимуллина Ролина МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р20104707835
12Катырева Катя СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20091005673
13Кобелева Полина СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р2010254557
14Лобанова Полина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2010
15Михатуллина Элина СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20094637368
16Моисеева Ульяна СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20104637363
17Музипова Амелия СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20091633095
18Насырова Карина СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20094637365
19Нуриева Карина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20101633431
20Нуруллина Диана СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю20102097165
21Рыжова Вероника МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р20104503527
22Салимова Екатерина СДЮСШОР-3 НИКИТИНА20091633094
23Тимофеева Даша СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20092040945
24Хаматглиева Дарья МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р20104503572
25Харисова Дарина СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р2009254183
26Черепанова Ангелина СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20102088077
27Черепанова Виктория МБУ СШОР№3, "Спартак"20091633085
28Чернова Виктория СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20104637364
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахиярова Элина Октябрьский, личноб/р2008
2Ахмедова Ангелина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII20071302540
3Бундина Арина СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р20084503555
4Вайскерберг Таисия СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю20074637366
5Галлямова Азалия МБУ СШОР№3, "Спартак"20071409816
6Гибадуллина Арина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIю20072097743
7Королькова Ксения МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р20084637350
8Михайлова Виктория СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю20084637367
9Насырова Вероника СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р20084637371
10Ризванова Лиана СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю20082088071
11Сираева Гульназ СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю20081302507
12Сулейманова Ирина СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20084637382
13Суханова София МБУ СШОР№3, "Спартак"II20071399955
14Трофимова Дина СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20084637369
15Фаррахова Камила СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р20084637372
16Черепанова Дарья СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20071001668
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мударисова Элина МБУ СШОР№3, "Спартак"I2006254316
2Рахимова Руслана СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20061302521
3Шмелёва Дарья СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20061409813
4Шмелёва Диана СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20061409815
М 10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булатов Аскар МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р20124637337
2Быков Александр МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р20124637341
3Валеев Азамат МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р20124637332
4Галлямов Булат МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р20124637334
5Гареев Дамир МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю20114637336
6Гареев Карим МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р20124503548
7Гарифуллин Руслан МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р20114503524
8Давлетшин Саша СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20124637351
9Дорофеев Егор МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р2011
10Иванов Адам СШОР№3(Фатхутдинова Л.А.)б/р2013
11Караваев Данил СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю20111302539
12Кичигин Илья МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р20137890005
13Королькова Сергей МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю20114637348
14Латыпов Даниель СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20124637354
15Лобанов Кирилл СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20114503561
16Модорисов Руслан СШОР№3(Фатхутдинова Л.А.)б/р2012
17Мухаматуллин Вильдан СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20124503536
18Никифоров Григорий МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р2012
19Пушкин Ярослав СШОР№3(Фатхутдинова Л.А.)б/р2012
20Рагузин Степан МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р20124637339
21Садыков Расуль СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20124637355
22Сафиуллин Айдамир СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20111393529
23Сахибгареев Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20124637353
24Смирнов Егор МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р20134503558
25Тазылов Марат СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20124637360
26Умеров Данис СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20134503549
27Умеров Динислам СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20124503586
28Хайруллин Мурат СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20114637357
29Черепанов Арсений МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р20131404811
30Шарифуллин Марсель СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2011254278
31Ярмилов Арсен СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20124503562
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметгареев Айнур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2010254336
2Ахметов Денис СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20104637381
3Баландин Кирилл МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю20101404803
4Балахонцев Булат МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю2010238164
5Васильцов Константин МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р20094503593
6Давлетов Тимур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р2010254595
7Дмитриев Дмитрий МБУ СШОР№3, "Спартак"20094637345
8Еремеев Василий СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20104637370
9Имамутдинов Данил МБУ СШОР№3, "Спартак"20091404812
10Истомин Матвей МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р20104503540
11Кудрявцев Марк СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2010
12Куликов Роман МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р2010
13Липатов Кирилл МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю2010238167
14Лысенков Родион СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20094637358
15Муштаков Иван МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р20104637349
16Насретдинов Дамир Октябрьский, личноб/р2010
17Орехов Яков МБУ СШОР№3, "Спартак"20104637347
18Попов Максим МБУ СШОР№3, "Спартак"20098516228
19Романов Дмитрий МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю20104637384
20Солнцев Саша СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20104503539
21Суркаев Марк МБУ СШОР№3, "Спартак"IIю20104637333
22Трофимов Сергей МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р20104503528
23Тювин Глеб СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20101633047
24Фаррахов Данис МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю20104637335
25Фасхутдинов Радмир МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю20104503564
26Хуснияров Тимур МБУ СШОР№3, "Спартак"20108657002
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айдагулов Влад СДЮСШОР-3 НИКИТИНА20081633311
2Ахметов Раян МБУ СШОР№3, "Спартак"20084637342
3Газизов Адиль СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р20084707833
4Гарипов Владислав СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю20071302534
5Жидков Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20071409814
6Иванов Марк СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р20071404809
7Курбанов Динар Октябрьский, личноб/р2008
8Мазин Мирослав СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20078664400
9Мурзин Иван МБУ СШОР№3, "Спартак"I20072007227
10Насретдинов Руслан Октябрьский, личноб/р2007
11Санников Дима МБУ СШОР№3, "Спартак"I20071633088
12Ситдиков Данил СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р2007254216
13Соболев Владислав МБУ СШОР№3, "Спартак"IIю20071404804
14Сунагатуллин Артур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII20078067775
15Фаризунов Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20088518881
16Ханнанов Руслан СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20088516713
17Шарафутдинов Артем СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р2007254337
18Ягфаров Радмир СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20071633081
19Янов Ян СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII20071302503
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вильданов Артур Октябрьский, личноб/р2005
2Еникеев Анвар СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р2006254313
3Еремеев Егор СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю20061302533
4Захаркин Данил СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII20051633082
5Зеленский Влад СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2006254373
6Иванов Илья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI2006254257
7Капитонов Дмитрий Октябрьский, личноб/р2006
8Киселёв Ян МБУ СШОР№3, "Спартак"III2006
9Лобанов Данил СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаКМС20059102715
10Махмудов Шамиль СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р2006254274
11Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20041415414
Вне конкурса, другой возраст
12Сайранов Артур СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20047203767
Вне конкурса, другой возраст
13Смирнов Кирилл МБУ СШОР№3, "Спартак"I20061404819
14Татаринов Александр СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20064637379