Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XIX Первенство клуба Магнит. Клубное первенство 2021

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 26.05.2021 20:00 МСК

Организатор

Татьяна Мельникова
+79603996333 Татьяна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 184)

Выгрузить в файл для программы:   

D12 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Астахова Юлия ск Салават ЮлаевIIю2010141248412Оплачено
2Дорохова Полина ск Салават Юлаев200913012542Оплачено
3Зайцева Алиса МБУ СШОР№7IIIю2009140548912Ожидает оплаты
4Иждавлетова Виктория МБУ СШОР№7б/р2012140546312Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
5Хайруллина Алина ск Салават Юлаевб/р201014054142Оплачено
6Черепанова Виктория КСО "Спартак Октябрьский2009163308512Оплачено
7Шагибалова Ясмина МБУ СШОР№7б/р2009140545512Ожидает оплаты
8Якупова Амелия МБУ СШОР№7б/р2010140549712Ожидает оплаты
D14 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ахметова Малика "Квик" УфаII2007140544012Ожидает оплаты
2Габидуллина Элина КСО "ЛИС"I2007140167212Ожидает оплаты
3Галлямова Азалия КСО "Спартак Октябрьский2007140981612Оплачено
4Гареева Камилла "Квик" УфаIIю2007140544612Ожидает оплаты
5Елпаева Арина ск Салават ЮлаевIII200714053412Оплачено
6Иванова Алеаксандра ск Салават Юлаев200714053422Оплачено
7Иванова Ирина МБУ СШОР№7IIю2008140543912Ожидает оплаты
8Мазитова Алина "Квик" Уфа2008140540312Ожидает оплаты
9Малмыгина Василиса МБУ СШОР№7IIIю2007140542712Ожидает оплаты
10Суханова София КСО "Спартак Октябрьский2007139995512Оплачено
11Такиева Вика "Ориента" г.Бирск200725476612Ожидает оплаты
D16 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдрахимова Эльвина КСО "МАГНИТ"I2005140166012Ожидает оплаты
2Андронова Юлия "Квик" УфаIIю2006140548612Ожидает оплаты
3Гафарова Эльнара КСО "ЛИС"I200514016792Ожидает оплаты
4Елизарьева София КСО "МАГНИТ"I2006140549312Ожидает оплаты
5Иванова Алина "Квик" УфаI2006140544112Ожидает оплаты
6Карамышева Раушания ск Салават ЮлаевI20068801882Оплачено
7Мельникова Дарья КСО "МАГНИТ"I200525493312Ожидает оплаты
8Мударисова Элина КСО "Спартак ОктябрьскийIII200625431612Оплачено
9Халикова Карина КСО "ЛИС"III2005450351512Ожидает оплаты
10Шамсутдинова Диана КСО "МАГНИТ"I2006140543512Ожидает оплаты
D18 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гаврилова Дарья КСО "Спартак ОктябрьскийI2004142295912Оплачено
2Иванова Арина КСО "Спартак ОктябрьскийКМС2004866437712Оплачено
3Сухова Валерия КСО "Спартак ОктябрьскийКМС2004865700312Оплачено
4Шамсутдинова Айлина КСО "МАГНИТ"I2004140543412Ожидает оплаты
D35 - 1977-1986
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Безрукова Екатерина Уфа, личноI198025455512Оплачено
2Гагина Юлия ск Салават ЮлаевКМС198425495712Оплачено
3Галлямова Лилия КСО "Спартак Октябрьскийб/р198114157742Оплачено
4Гутьяр Елена КСО "Спартак ОктябрьскийКМС1976827521112Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
5Данилова Наталья КСО "МАГНИТ"I197715041431Ожидает оплаты
6Мельникова Татьяна КСО "МАГНИТ"КМС1981160129012Ожидает оплаты
7Сорокина Мария o-chel.ruМС1984863474712Ожидает оплаты
8Халикова Лилия КСО "ЛИС"КМС198025477312Ожидает оплаты
D45 - 1967-1976
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баландина Людмила КСО "Спартак ОктябрьскийКМС1970140984012Оплачено
2Зиманова Ирина КСО "Спартак Октябрьскийб/р197425429912Оплачено
3Измайлова Людмила Уфа, личноб/р19691Оплачено
4Лобастова Людмила "Ориента" г.БирскКМС19702372732Ожидает оплаты
5Ознобкина Ольга ск Салават ЮлаевМС1974800800912Оплачено
6Савельева Елена Уфа, личноб/р1976141374712Ожидает оплаты
7Сметанина Татьяна КСО "МАГНИТ"I1967139379112Ожидает оплаты
8Тазтдинова Елена КСО "МАГНИТ"МС1975865486612Ожидает оплаты
9Ханафиева Резеда КСО "МАГНИТ"КМС1976100691312Ожидает оплаты
D55 - 1957-1966
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Байбурина Диля КСО "МАГНИТ"КМС1959814095912Ожидает оплаты
2Закирьянова Филия "Ориента" г.БирскМС1958865474512Ожидает оплаты
3Лукьянова Марианна КСО "Спартак ОктябрьскийМС196213950762Оплачено
4Пахомова Татьяна ск Салават ЮлаевКМС1961130102612Оплачено
5Суханова Флюся ск Салават ЮлаевМС195813024132Оплачено
D65 - 1952-1956
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Григорьева Галима ск Салават ЮлаевКМС1956130241112Оплачено
2Лахмина Татьяна ВАЗб/р1952919454612Ожидает оплаты
3Полещук Алиса ск Салават ЮлаевII19542549462Оплачено
4Русских Ольга "Квик" УфаМС19552543322Ожидает оплаты
5Сорокина Марина "Квик" УфаI195625413112Ожидает оплаты
D70 - 1951 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гайнутдинова Роза "Квик" Уфаб/р1946163373912Ожидает оплаты
2Долганова Людмила МИЛД-УфаI195125495512Ожидает оплаты
3Лобанкова Зинаида "Квик" УфаII194625425512Ожидает оплаты
4Муратова Ляля "Квик" УфаI1939130251112Ожидает оплаты
5Пахомова Валентина Уфа, личноКМС195125450612Ожидает оплаты
6Романова Зайнаб ск Салават ЮлаевМС1949130241812Оплачено
7Шлёнкина Римма ск Салават ЮлаевКМС194416013442Оплачено
DE - не младше 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Астахова Алёна ск Салават ЮлаевМС1989800733312Оплачено
2Деркач Анастасия КСО "ЛИС"I1986130251412Ожидает оплаты
3Казинская Виктория "Квик" УфаКМС198712Ожидает оплаты
4Лукьянова Зинаида КСО "Спартак ОктябрьскийМС1985720377512Оплачено
5Марченко Вера КСО "Спартак ОктябрьскийМС1994866439612Оплачено
6Масленникова Оксана ск Салават ЮлаевКМС198713025161Оплачено
7Сакулина Гульназ Уфа, личноб/р198912Оплачено
8Смолина Наталия Уфа, личноI19926816441Оплачено
9Тазтдинова Анна КСО "МАГНИТ"II2000865299512Ожидает оплаты
FITNESS - возраст 10-90 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Артамонова Ольга Ольга ск Салават Юлаевб/р201114053202Оплачено
2Файзуллина Анита ск Салават Юлаевб/р201114054832Оплачено
M12 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аминев Эмиль МБУ СШОР№7б/р2010140546012Ожидает оплаты
2Балахонцев Булат КСО "Спартак ОктябрьскийIIIю201023816412Оплачено
3Воробьев Артем МБУ СШОР№7IIIю2010140544712Ожидает оплаты
4Галеев Артём МБУ СШОР№7б/р201014054612Ожидает оплаты
5Герасимов Амир МБУ СШОР№7б/р2010140546612Ожидает оплаты
6Дмитриев Дмитрий КСО "Спартак Октябрьский2009463734512Оплачено
7Закиров Тимур МБУ СШОР№7б/р2006140549912Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
8Зверев Максим МБУ СШОР№7IIIю2010140546912Ожидает оплаты
9Коломеец Никон МБУ СШОР№7б/р2011140547912Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
10Котов Ярослав МБУ СШОР№7б/р2010140549812Ожидает оплаты
11Липатов Кирилл КСО "Спартак ОктябрьскийIIIю201023816712Оплачено
12Макаров Егор МБУ СШОР№7б/р2011140549512Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
13Михайлов Артём МБУ СШОР№7б/р2011140545712Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
14Насибуллин Ильназ МБУ СШОР№7б/р201214054722Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
15Орехов Яков КСО "Спартак ОктябрьскийIIIю2010463734712Оплачено
16Полонский Глеб МБУ СШОР№7б/р2011140547412Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
17Попов Максим КСО "Спартак Октябрьский2009851622812Оплачено
18Сорокин Иван МБУ СШОР№7б/р2010140535612Ожидает оплаты
19Фадеев Михаил МБУ СШОР№7б/р2011140545112Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
20Фаррахов Данис КСО "Спартак Октябрьскийб/р2010463733512Оплачено
21Хуснияров Тимур КСО "Спартак Октябрьский2010865700212Оплачено
22Черненков Егор МБУ СШОР№7б/р201214054772Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
23Чуманов Вадим МБУ СШОР№7IIIю2010140549212Ожидает оплаты
24Яницкий Артем МБУ СШОР№7б/р2010140545812Ожидает оплаты
M14 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреев Алексей КСО "МАГНИТ"I2008140545212Ожидает оплаты
2Ахметов Раян КСО "Спартак ОктябрьскийIIю2008463734212Оплачено
3Иксанов Александр "Ориента" г.Бирск2008100152912Ожидает оплаты
4Ильясов Денис ск Салават Юлаев200714053432Оплачено
5Исанбаев Глеб "Ориента" г.БирскIIIю20082549692Ожидает оплаты
6Миннебаев Диаз "Квик" УфаIII2007140545912Ожидает оплаты
7Мурзин Иван КСО "Спартак Октябрьский2007200722712Оплачено
8Мухаметшин Тимур КСО "МАГНИТ"I2007140542412Ожидает оплаты
9Ознобкин Андрей МБУ СШОР№72008130218012Ожидает оплаты
10Романов Никита МБУ СШОР№72008140540512Ожидает оплаты
11Сабитов Тамьян "Квик" УфаIII20072Ожидает оплаты
12Санников Дима КСО "Спартак ОктябрьскийII2007163308812Оплачено
13Соболев Владислав КСО "Спартак Октябрьскийб/р2007463733312Оплачено
14Степанов Даниил МБУ СШОР№7б/р2007140538712Ожидает оплаты
M16 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аглиуллин Марат МБУ СШОР№7II2005140546812Ожидает оплаты
2Егоров Петр "Квик" УфаII2006140546712Ожидает оплаты
3Иванов Артем КСО "ЛИС"III2005140128112Ожидает оплаты
4Ишмухаметов Альберт "Квик" УфаI2005140541812Ожидает оплаты
5Некрасов Егор КСО "МАГНИТ"I2006140543112Ожидает оплаты
6Смирнов Кирилл КСО "Спартак ОктябрьскийIII2006140481912Оплачено
7Спиридонов Анатолий КСО "МАГНИТ"КМС2006140543212Ожидает оплаты
8Шарипов Тимур "Ориента" г.БирскI200514178612Ожидает оплаты
9Шаяхметов Инсаф КСО "ЛИС"б/р200620408051Ожидает оплаты
M18 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреев Евгений КСО "МАГНИТ"I2003866435912Ожидает оплаты
2Афанасьев Евгений КСО "Спартак ОктябрьскийКМС2004720538112Оплачено
3Вахитов Артур "Квик" УфаIII2004140543012Ожидает оплаты
4Гафаров Айдар КСО "Спартак ОктябрьскийКМС2004866171212Оплачено
5Миндуллин Айдар КСО "Спартак ОктябрьскийI2004140481712Оплачено
6Яушев Никита КСО "Спартак ОктябрьскийКМС2004140480112Оплачено
M35 - 1977-1986
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ахметзянов Руслан Октябрьский, личноI1981865896612Ожидает оплаты
2Булатов Ильгам Второе дыханиеб/р1985803047812Оплачено
3Галлямов Алмаз КСО "Спартак Октябрьскийб/р198114260922Оплачено
4Гарифуллин Марат "Квик" УфаI198291022472Ожидает оплаты
5Курышев Александр "Квик" УфаМС1980100442912Ожидает оплаты
6Лубышев Вадим ск Салават ЮлаевI198486547842Оплачено
7Маврин Алексей Уфа, личноб/р19811Ожидает оплаты
8Пономарев Алексей Уфа, личноб/р198125435012Ожидает оплаты
9Попов Евгений КСО "Спартак ОктябрьскийМС1984807007712Оплачено
10Розтоптанный Алексей "Квик" УфаКМС1982851797712Ожидает оплаты
11Сорокин Егор "Квик" УфаМСМК19772502341Ожидает оплаты
12Сухов Дмитрий КСО "Спартак ОктябрьскийКМС197911607852Оплачено
M45 - 1967-1976
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреев Юрий "Квик" УфаI1974818205712Ожидает оплаты
2Лукьянов Валериян КСО "Спартак ОктябрьскийМСМК196013950732Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
3Мингалеев Альберт КСО "МАГНИТ"МС1967100938412Ожидает оплаты
4Набиуллин Радмир Уфа, личноб/р1974141584512Ожидает оплаты
5Салихов Ильгиз ск Салават ЮлаевI196833324312Оплачено
6Султанбеков Эрнст КСО "МАГНИТ"КМС1968102196812Ожидает оплаты
7Хуснияров Альберт КСО "Спартак ОктябрьскийКМС196716008102Оплачено
8Хуснияров Ирек КСО "Спартак ОктябрьскийМС1972827523312Оплачено
9Яушев Азат КСО "ЛИС"МС197420408531Ожидает оплаты
M55 - 1957-1966
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бикташев Ринат "Квик" УфаКМС19612543261Ожидает оплаты
2Жиров Владимир ВАЗб/р1954140452112Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
3Закирьянов Владик "Ориента" г.БирскКМС1963865480112Ожидает оплаты
4Мударисов Марат ск Салават Юлаевб/р1960822202212Оплачено
5Пахомов Олег ск Салават Юлаевб/р1959865487312Оплачено
M65 - 1952-1956
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Григорьев Николай ск Салават ЮлаевI195425495812Оплачено
2Козин Вадим ВАЗI195533300112Ожидает оплаты
3Улыбин Виктор "Квик" УфаКМС1955130251312Ожидает оплаты
M70 - 1951 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Григорьев Владимир ск Салават ЮлаевМС1951720248612Оплачено
2Лобанков Валерий "Квик" УфаI1948141787212Ожидает оплаты
3Седюк Леонид "Квик" УфаI194912Ожидает оплаты
ME - не младше 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Барбашов Вадим "Ориента" г.БирскКМС1990864430612Ожидает оплаты
2Валеев Радмир КСО "ЛИС"II199810067681Ожидает оплаты
3Васильев Антон "Квик" УфаI19872502522Ожидает оплаты
4Иванов Александр КСО "МАГНИТ"б/р1973715037312Ожидает оплаты
5Иксанов Владислав "Ориента" г.БирскМС1997865487012Ожидает оплаты
6Иркабаев Игорь "Ориента" г.БирскКМС1996100940012Ожидает оплаты
7Коптилин Егор КСО "Спартак ОктябрьскийМС2001865703012Оплачено
8Лукьянов Михаил КСО "Спартак ОктябрьскийКМС1998140481512Оплачено
9Сорокин Антон o-chel.ruМС1994865478712Ожидает оплаты
10Такиев Айдар "Ориента" г.БирскКМС1988141656712Ожидает оплаты
11Якубов Артур КСО "ЛИС"КМС1989840540512Ожидает оплаты
NEWBIES - аналог MD 12-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Вагапов Мурат МБУ СШОР№7IIю2011140540812Ожидает оплаты
2Вахитов Ильдар МБУ СШОР№7IIIю2012140544212Ожидает оплаты
3Воробьев Денис МБУ СШОР№7б/р2013140544812Ожидает оплаты
4Галлямов Булат КСО "Спартак Октябрьскийб/р201246373432Оплачено
5Кичигин Илья КСО "Спартак Октябрьскийб/р2014789000512Оплачено
6Мусин Сардар МБУ СШОР№7IIIю2012140541612Ожидает оплаты
7Мухаметзянова Алина КСО "Спартак Октябрьскийб/р2011463734412Оплачено
8Пахомова Софья МБУ СШОР№7IIIю2012140549012Ожидает оплаты
9Руднев Илья МБУ СШОР№7IIю2007140544512Ожидает оплаты
10Яницкий Роман МБУ СШОР№7б/р2012140548512Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты