Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07-08 августа 2021   Бирский, "Кынгыр"

"Памяти друзей-2021", "Памяти А.В.Храмова-2021"

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 05.08.2021 22:00 МСК
Свободных мест: 127 из 200

Организатор

Олег Чиглинцев
89177663372 О.В.Чиглинцев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 73)

Выгрузить в файл для программы:

Ж Open - Женщины- группа для давно не стартовавших
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акулова Ольга Бирскб/р197012
2Баранова Лидия Бирский р-н, личноб/р197012
3Кашапова Аниса Бирскб/р197112
4Пономарева Наталия Бирск197112
М Open - Мужчины- группа для давно не стартовавших
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аксаев Сергей Бирскб/р197012
2Аксаев Юрий Бирскб/р197012
3Шамшиев Владимир Бирский р-н, личноб/р197012
ж12 - Девочки 2008-2009 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Камалетдинова Ильнара Аургазинский район2009100162812
2Карпова Злата МКОУ СОШ с. Николаевкаб/р200912
3Карпова Софья МКОУ СОШ с. Николаевкаб/р200912
4Пономарева Ангелина МКОУ СОШ с. Николаевкаб/р200912
ж14 - Девушки 2006-2007 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Екатерина "Ориента" г.БирскIIIю200825493612
2Такиева Вика "Ориента" г.БирскIIIю200725476612
ж16 - Девушки 2001-2005 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Сайсанова Елизавета "Ориента" г.БирскI2005142506312
ж21 - Женщины 1978 – 2000 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванова Анастасия КСО "МАГНИТ"КМС19912
ж45 - Женщины 1967 – 1976 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лобастова Людмила "Ориента" г.БирскКМС197023727312
2Савельева Елена Уфа, личноб/р1976141374712
3Суханова Флюся Иглино РБМС1958130241312
ж55 - Женщины 1957 – 1966 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байбурина Диля КСО "МАГНИТ"I1959814095912
2Закирьянова Филия "Ориента" г.БирскМС1958865474512
ж65 - Женщины 1952 – 1956 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григорьева Галима ск Салават ЮлаевКМС1956130241112
2Русских Ольга "Квик" УфаМС19552543322
3Сорокина Марина "Квик" УфаI195625413112
4Стеценко Лидия Титан(В.Салда)МС195425074512
ж70 - Женщины 1951 года рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гайнутдинова Роза "Квик" Уфаб/р1946163373912
2Долганова Людмила МИЛД-УфаI195125495512
3Лобанкова Зинаида "Квик" УфаII194625425512
4Муратова Ляля "Квик" УфаI1939130251112
5Пахомова Валентина "Квик" УфаКМС195125450612
6Шленкина Рима УфаКМС1944160134412
м12 - Мальчики 2008-2009 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белов Данил МКОУ СОШ с. Николаевкаб/р200912
2Мерзляков Тимофей Титан(В.Салда)IIIю2009610095012
3Полюдов Николай МКОУ СОШ с. Николаевкаб/р200812
4Путенихин Александр МБУ СШОР№72009140545012
м14 - Юноши 2006-2007 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Апканиев Андрей "Ориента" г.БирскIIIю200725457112
2Иксанов Александр "Ориента" г.Бирск2008100152912
3Исанбаев Глеб "Ориента" г.БирскIIIю200825496912
4Савинцев Илья МКОУ СОШ с. Николаевкаб/р200712
м16 - Юноши 2001-2005 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Садаков Дмитрий г. Москва200612
2Шарипов Тимур "Ориента" г.БирскI2005141786112
м21 - Мужчины 1978 – 2000 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барбашов Вадим "Ориента" г.БирскКМС1990864430612
2Иванов Александр КСО "МАГНИТ"б/р197371503732
3Петров Александр "Ориента" г.БирскI1999720724212
м35 - Мужчины 1977 – 1986 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Букин Игорь "Ориента" г.Бирскб/р1974163340512
2Мингалеев Альберт КСО "МАГНИТ"МС1967100938412
3Пономарев Алексей "Квик" Уфаб/р198125435012
4Похунов Денис Бирскб/р197712
м45 - Мужчины 1967 – 1976 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акубеков Эдуард Нефтекамск, личноб/р197112
2Васин Юрий Нефтекамск, личноб/р197112
3Курбатов Игорь БирскКМС1972142250712
4Набиуллин Радмир Уфа, личноб/р1974141584512
5Пензин Сергей Бирск19711
6Султанбеков Эрнст КСО "МАГНИТ"КМС1968102196812
м55 - Мужчины 1957 – 1966 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байбурин Раис КСО "МАГНИТ"I1958810015812
2Вахитов Азат КСО "МАГНИТ"I1962150415012
3Закирьянов Владик "Ориента" г.БирскКМС1963865480112
4Ившин Олег Ижевск, личноКМС1957806776212
5Левитских Сергей КуполКМС1959805300012
6Мударисов Марат ск Салават Юлаевб/р1960822202212
7Пахомов Олег ск Салават Юлаевб/р1959865487312
8Суханов Федор Иглино РБКМС195723720812
м65 - Мужчины 1952 – 1956 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глушков Владимир КСО "МАГНИТ"II1954100195812
2Григорьев Николай ск Салават ЮлаевI195425495812
3Кудашев Шамиль Аургазинский районб/р1952142716012
4Сайтеев Юрий Ижевск, личноКМС1956806099912
5Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС195425078612
6Улыбин Виктор "Квик" УфаКМС1955130251312
м70 - Мужчины 1951 года рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григорьев Владимир ЦРТ "Радуга" г. Уфаб/р195172024861
2Лобанков Валерий "Квик" УфаI1948141787212
3Лукьянов Анатолий УфаКМС1951160134512
4Нургалиев Юрий "Квик" УфаI1947700318512
5Седюк Леонид "Квик" УфаI194912
6Шатунов Виктор Куполб/р1941163334212