Orgeo – Online entry and results system

«Simferopol CITY-O» 7 ЭТАП

Открытая соревновательная тренировка по спортивному ориентированию «Simferopol CITY-O» 7 ЭТАП
Orienteering Training
Registration finished 10.06.2021 10:00 MSK

Event Creator

Константин Селезнев
+79788377885 Баранник Кирилл

List of registered Online participants (total 102)

Export as file:

OPEN
SeqNum Full NameClubYear
1Ведмецкая Алина ГБУ РК СШ №32012
2Волкова Анастасия Simferopol, personal2012
3Журкова Анна Simferopol, personal2013
4Рак Ирина лисятники1978
5Хуткий Михаил ГБУ РК СШ №32016
Ж-10
SeqNum Full NameClubYear
1Невмывака Кира ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2012
2Пипа Александра МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2012
3Сергеева Арина МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2011
4Сорока Валерия МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2012
Ж-12
SeqNum Full NameClubYear
1Акимова Анна МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2009
2Еремкина Евгения Krym goroda, personal2010
3Крюковская Софья с/к "Ориентир"2009
4Маршалка Ксения с/к "Ориентир"2009
5Пипа Анна МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2009
6Попак Елизавета с/к "Ориентир"2009
7Титова Наталья с/к "Ориентир"2009
8Умерова Дляра МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2009
9Хоменкова Майя лисятники2010
Ж-14
SeqNum Full NameClubYear
1Баринова Екатерина МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2007
2Бондарь Анастасия ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2007
3Давыдкина Ольга с/к "Ориентир"2007
4Сергеева Диана МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2008
5Толстова Александра с/к "Ориентир"2007
6Филимонова Любовь с/к "Ориентир"2008
7Чистякова София МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2007
Ж-16
SeqNum Full NameClubYear
1Громаковская Алла ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2006
2Заонегина Екатерина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"1986
Out of contest, other age
3Ковалева Дарья МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2006
4Константинова София с/к "Ориентир"2005
5Логачёва Марта с/к "Ориентир"2005
6Темникова Екатерина с/к "Ориентир"2006
7Хасанова Елизавета с/к "Ориентир"2005
Ж-45
SeqNum Full NameClubYear
1Асмолова Ирина с/к "Ориентир"1965
2Миссюра Ирина с/к "Ориентир"1970
3Новикова Людмила Крымчанки1967
4Пещанская Валентина с/к "Ориентир"1967
5Хохлова Валентина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"1973
Ж-60
SeqNum Full NameClubYear
1Башкина Татьяна Крымчанки1954
2Давиденко Людмила Sevastopol gorod, personal1955
3Кошевая Валентина Симферополь1950
4Михайличенко Татьяна Krym goroda, personal1955
Ж-В
SeqNum Full NameClubYear
1Дмитриевская Ксения с/к "Ориентир"2002
2Павлова Анна с/к "Ориентир"1996
3Прудникова Ангелина с/к "Ориентир"2005
4Ященко Татьяна с/к "Ориентир"1999
М-10
SeqNum Full NameClubYear
1Казимиров Максим с/к "Ориентир"2012
2Кириченко Иван ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2013
3Кондратенко Артем лисятники2011
4Кубис Филипп ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2011
5Лукьянов Андрей лисятники2011
6Румянцев Александр лисятники2011
М-12
SeqNum Full NameClubYear
1Абсалямов Роман МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2010
2Бурханов Вячеслав МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2009
3Буховцов Иван МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2010
4Джемилов Эмир МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2009
5Дорошев Андрей с/к "Ориентир"2010
6Сорока Павел МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2010
7Умеров Энвер МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2010
М-14
SeqNum Full NameClubYear
1Журков Виктор Simferopol, personal2007
2Ковардин Николай МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2008
3Костин Михаил лисятники2008
4Кравченко Богдан с/к "Ориентир"2008
5Кукленко Максим с/к "Ориентир"2008
6Левцов Егор с/к "Ориентир"2008
7Посыпенко Дмитрий лисятники2008
8Рак Вячеслав лисятники2008
9Чухлебов Александр с/к "Ориентир"2007
М-16
SeqNum Full NameClubYear
1Брусик Богдан с/к "Ориентир"2006
2Зайцев Игорь с/к "Ориентир"2006
3Корнилов Иван с/к "Ориентир"2005
4Масленников Артём ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2006
5Мутьев Михаил с/к "Ориентир"2006
6Пасунькин Дмитрий с/к "Ориентир"2006
7Пацюк Алексей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"1986
Out of contest, other age
М-45
SeqNum Full NameClubYear
1Бородаев Михаил Симферополь1970
2Брусик Александр с/к "Ориентир"1975
3Логинов Евгений ГБУ РК СШ №31970
4Матвиюк Александр Фиолент -О1961
Out of contest, other age
5Миссюра Евгений с/к "Ориентир"1973
6Хасанов Андрей с/к "Ориентир"1969
М-60
SeqNum Full NameClubYear
1Арзамасцев Сергей Фиолент -О1954
2Мальцев Валентин Фиолент -О1947
3Пидопригора Василий Фиолент -О1955
4Скочинский Дмитрий Krym goroda, personal1955
М-В
SeqNum Full NameClubYear
1Андриенко Данил Русь2000
2Асмолов Александр с/к "Ориентир"1995
3Асмолов Алексей с/к "Ориентир"1989
4Воротников Андрей лисятники2005
5Гончарук Александр с/к "Ориентир"2002
6Гончарук Сергей Simferopol, personal1972
7Лебедев Павел с/к "Ориентир"1997
8Ледащев Дмитрий Русь1992
9Маляренко Богдан Русь1998
10Михайленко Илья с/к "Ориентир"2004
11Пармакли Игорь с/к "Ориентир"1990
12Петриченко Владимир Русь1990
13Пипа Сергей Simferopol, personal1984
14Ремнев Андрей Русь1991
15Сальников Мван Русь1999
16Титов Александр Таврика1983
17Ткач Евгений с/к "Ориентир"1998
18Федоткин Кирилл с/к "Ориентир"2004