Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

19-23 августа 2021   Крым, Алушта

Чемпионат и первенство Южного федерального округа по спортивному ориентированию

Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 15.08.2021 20:00 МСК

Организатор

Антон Вареник
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 149)

Выгрузить в файл для программы:
Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кушнарева Мария 23_Горячий КлючКМС1997123
2Нарватова Маргарита 23_Краснодарский крайКМС1987123
3Шаповалова Анна 34_Волгоградская обл.МС1991123
4Шинкарёва Елена 82_Таврика, СимферопольI1983123
Ж до 15лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болгова Анна 23_Краснодарский край, АрмавирI2007123
2Бондарь Софья 23_Горячий КлючI2007123
3Герасимова Мария 82_ГБУ РК СШ №3, Симферополь2007123
4Давыдкина Ольга 82_с/к "Ориентир", СимферопольII2007123
5Зеленина София-Луиза 23_Горячий КлючI2007123
6Куприянова Екатерина 61_Ростов-на-ДонуI2007123
7Лисницкая Полина 23_Горячий Ключ2008123
8Недачина Софья 23_Горячий КлючI2008123
9Неизвестных Виталина 92_КСО Компас Севастополь, Севастополь2008123
10Самойлова София 92_КСО Компас Севастополь, СевастопольI2008123
11Смирнова Арина 23_Горячий КлючI2007123
12Шейкова Анастасия 92_КСО Компас Севастополь, Севастополь2008123
Ж до 17лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болгова Ксения 23_Краснодарский край, АрмавирКМС2005123
2Бондарь Варвара 23_Горячий КлючКМС2006123
3Калёшник Софья 82_ГБУ РК СШ №3, Симферополь2006123
4Мелкомян Сабина 23_Горячий КлючI2006123
Ж до 19лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Тарасенко Екатерина 61_Ростов-на-ДонуI2003123
Ж10 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дощинская Ольга 92_КСО Компас Севастополь, СевастопольIIIю2011123
2Журкова Анна 82_Симферополь, личноб/р2013123
3Крохмаль Любава 92_BALAKLAVA, СевастопольIIIю2012123
Ж12 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Зога Екатерина 92_BALAKLAVA, Севастополь2010123
2Мельник София 82_Симферополь, лично2009123
3Неизвестных Мирослава 92_КСО Компас Севастополь, СевастопольIIю2009123
Ж14 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ерёменко Юлия 92_BALAKLAVA, СевастопольIII2008123
2Шагиморданова Вероника _г. Луганск, ЛНР, Луганская обл.II2007123
3Шестакова Валерия _г. Луганск, ЛНР, Луганская обл.II2007123
Ж16 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Сызоненко София 92_КСО Компас Севастополь, СевастопольI2005123
Ж18 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Девяткина Светлана 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольI2003123
2Рыжикова Руслана 92_BALAKLAVA, СевастопольКМС2006123
3Сабитова Сафие 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольI2003123
4Чёрная Ярослава 23_ФЦ для людей с ОВЗ, Сочиб/р2004123
Ж35 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ведмецкая Татьяна 82_ГБУ РК "СШ №3", КрымI19832
2Жокина Наталья 55_Омск Шалагиновы, ОмскКМС19851
3Кондратьева Татьяна 92_BALAKLAVA, СевастопольI1977123
4Коршунова Анна 82_Евпатория, КрымI198612
5Кравчук Мария 82_Евпатория, КрымI198612
6Лавренчук Светлана 82_с/к "Ориентир", Симферопольб/р198423
7Ноша Олеся 18_Ижевск, личноб/р1977123
8Овчинникова Олеся 52_Нижний Новгород, личноI20011
9Титова Ольга 82_Таврика, Симферопольб/р198323
10Шувалова Надежда 23_Краснодарский край, НовороссийскКМС1977123
Ж45 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бажанова Галина 82_Фиолент -О, СимферопольI1963123
2Миссюра Ирина 82_с/к "Ориентир", Симферопольб/р197023
3Новикова Людмила 82_Крымчанки, Симферопольб/р196723
4Пещанская Валентина 82_с/к "Ориентир", Симферопольб/р1967123
Ж55 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Давиденко Людмила 92_Севастополь, личноб/р1955123
2Кораблева Ирина 82_Фиолент -О, СимферопольI1959123
3Шалагинова Татьяна 55_Омск Шалагиновы, ОмскII19611
Ж65 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Башкина Татьяна 82_Крымчанки, Симферопольб/р195423
2Михайличенко Татьяна 82_Крым, личноб/р1955123
3Овсянникова Наталия 92_Коралл, Севастопольб/р19502
ЖБ - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Данько Ия _г. Луганск, ЛНР, Луганская обл.КМС1990123
2Корниенко Ольга 61_Ростов-на-Донуб/р1992123
3Плотникова Дарья 82_Симферополь, личноМС1994123
М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аушев Максим 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольМС2000123
2Белый Алексей 23_КВВАУЛ, КраснодарКМС2002123
3Ведмедский Алексей 92_КСО Компас Севастополь, СевастопольМС1983123
4Зазулин Евгений 77_Москва, личноКМС1990123
5Коваленков Анатолий 30_Астрахань, личноКМС199813
6Коломиец Илья 23_Краснодарский крайМС1983123
7Кулик Евгений 23_КВВАУЛ, КраснодарI2003123
8Нарватов Максим 23_Краснодарский крайКМС1985123
9Стародубцев Николай 92_КСО Компас Севастополь, СевастопольМС1989123
10Титов Александр 82_Таврика, Симферопольб/р1983123
11Шаповалов Михаил 34_Волгоградская обл.МС1987123
М до 15лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ведмецкий Егор 82_ГБУ РК "СШ №3", Крым2008123
2Ведмецкий Тимур 82_ГБУ РК "СШ №3", КрымI2007123
3Верескунов Никита 82_с/к "Ориентир", Симферополь2008123
4Горбань Владислав 23_Горячий КлючII2007123
5Гринев Дмитрий 92_КСО Компас Севастополь, Севастополь2007123
6Евдокимов Максим 92_КСО Компас Севастополь, Севастополь2007123
7Закиров Тимур 23_Горячий КлючII2008123
8Каверин Владислав 23_Горячий КлючI2007123
9Мрынский Егор 92_КСО Компас Севастополь, Севастополь2008123
10Надольный Антон 82_с/к "Ориентир", Симферополь2007123
11Опрышко Николай 23_Горячий КлючI2007123
12Посвалюк Марк 82_с/к "Ориентир", Симферополь2008123
13Пушков Алексей 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIю2008123
14Сметанин Иван 37_Иваново, личноIII2007123
15Трещёв Олег 82_ГБУ РК СШ №3, Симферополь2008123
16Ширин Василий 92_КСО Компас Севастополь, Севастополь2008123
М до 17лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бочко Денис 82_ГБУ РК СШ №3, Симферополь2005123
2Воронько Иван 61_Ростов-на-ДонуIII2005123
3Лузанов Иоанн 82_с/к "Ориентир", СимферопольII2005123
4Музыка Евгений 61_Ростов-на-ДонуI2006123
5Новичихин Дмитрий 82_с/к "Ориентир", СимферопольII2006123
6Терешков Никита 92_КСО Компас Севастополь, СевастопольI2005123
7Чеканов Сергей 23_Горячий КлючI2006123
8Чернов Тимур 23_Горячий КлючI2005123
М до 19лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гринцевич Николай 61_Ростовская обл.I2004123
М10 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кривцов Никита 92_BALAKLAVA, СевастопольIIIю2011123
2Паламарчук Кирилл 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольIIIю2012123
3Сасунов Климентий _г. Луганск, ЛНР, Луганская обл.б/р2011123
4Титов Павел 82_Таврика, Симферопольб/р2014123
М12 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бутенко Максим 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIIю2009123
2Гринев Александр 92_КСО Компас Севастополь, Севастополь2010123
3Жирнов Артем 61_Ростов-на-Донуб/р2009123
4Жокин Максим 55_Омск Шалагиновы, Омск20091
5Закиров Булат 23_Горячий Ключ2010123
6Иващенко Егор 61_Ростов-на-Донуб/р2009123
7Котляров Михаил 92_КСО Компас Севастополь, Севастопольб/р2009123
8Лавренчук Евгений 82_с/к "Ориентир", Симферополь2009123
9Никитушкин Ярослав 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольIIю2010123
10Папуша Анатолий 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольIIю2009123
11Полищук Максим 82_с/к "Ориентир", Симферополь2009123
12Фатеев Александр 82_с/к "Ориентир", Симферопольб/р201023
13Хуткий Алексей 82_ГБУ РК "СШ №3", Крым2009123
14Чижов Дмитрий 92_КСО Компас Севастополь, СевастопольIIю2009123
М14 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Строкач Тимур 92_BALAKLAVA, СевастопольIIю2008123
М16 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Парасюк Вячеслав 82_Таврика, Симферопольб/р198312
М18 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Рыжиков Сергей 92_BALAKLAVA, СевастопольКМС2005123
М35 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Давкуш Александр 82_Евпатория, КрымI196412
2Куртеев Михаил 18_Ижевск, личноб/р1985123
3Мартынов Александр 61_Батайск, личноII1977123
4Пипа Сергей 82_Симферополь, личноб/р198423
5Сметанин Владимир 37_Иваново, личноб/р1979123
6Шнурков Владимир 82_с/к "Ориентир", СимферопольI1984123
М45 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ляховченко Владимир _г. Луганск, ЛНР, Луганская обл.б/р1974123
2Миссюра Евгений 82_с/к "Ориентир", Симферопольб/р197323
3Ушаков Александр 92_Коралл, Севастопольб/р19622
М55 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Владимиров Николай 23_Краснодарский край, НовороссийскКМС1962123
2Краткий Александр 82_Крым, личноб/р19632
3Логинов Евгений 82_ГБУ РК "СШ №3", Крымб/р1975123
4Лозовик Дмитрий 23_Анапа-сёрф, Анапский р-нIII1962123
5Матвиюк Александр 82_Фиолент -О, Симферопольб/р196123
6Потапов Сергей 92_Коралл, Севастопольб/р1957123
7Чубов Иван 82_Фиолент -О, СимферопольI195523
8Шиненко Борис 82_Фиолент -О, Симферопольб/р1966123
М65 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арзамасцев Сергей 82_Фиолент -О, Симферопольб/р1954123
2Буров Михаил 92_Бастион, Севастопольб/р1952123
3Коннов Александр 92_НПГС, СевастопольII1948123
4Коршунов Владимир 82_Евпатория, КрымI194912
5Мальцев Валентин 82_Фиолент -О, Симферопольб/р1947123
6Пидопригора Василий 82_Фиолент -О, Симферопольб/р1955123
7Подгорный Владимир 92_Коралл, Севастопольб/р19502
8Руденко Владимир 92_Коралл, Севастопольб/р19492
9Седов Сергей 92_BALAKLAVA, Севастопольб/р1952123
10Скочинский Дмитрий 82_Крым, личноб/р1955123
МБ - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Авдонин Илья 92_ДОЗОР, Севастопольб/р1992123
2Азанов Сергей 92_ДОЗОР, СевастопольII1991123
3Волосков Андрей 62_Рязань, личноII20003
4Гриенко Денис _г. Луганск, ЛНР, Луганская обл.III2002123
5Журков Алексей 82_Симферополь, личноб/р1980123
6Корниенко Виктор 61_Ростов-на-Донуб/р1991123
7Кравчук Виктор 82_Евпатория, КрымI198812

Другие события, Ориентирование, Респ. Крым