Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской области

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 17.06.2021 18:00 МСК

Организатор

Дмитрий Мельников
+7(951)489-84-85 Вадим Степанович Мельников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 263)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж10 - 2011-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алиева Хева СШОР №5, Гуревичб/р2011206888113Оплата на месте
2Жиляева Владислава СШОР №5, Гуревичб/р201220686913Оплата на месте
3Клименкова Екатерина СШОР№5 Черепановб/р2011123Оплата на месте
4Лаврентьева Полина ОДЮСШ-ЖуковIIIю201123Ожидает оплаты
5Самарина Елизавета СШ ЧТЗ Галкиныб/р2012206802123Оплата на месте
6Синицына Евгения ОДЮСШ-Кучинаб/р2013206680123Ожидает оплаты
7Склизнева Екатерина ОДЮСШ-Кучинаб/р2011206672123Ожидает оплаты
8Шакирова Анна СШ ЧТЗ Галкиныб/р2013206604123Оплата на месте
9Шелахаева Таисия ОДЮСШ-Жуковб/р2012123Ожидает оплаты
Ж12 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абакумова Арина "СЮТУР"б/р200913Оплата на месте
2Аитова Лилия СШОР№5 ЧерепановIIIю2010206717123Оплата на месте
3Брюханова Карина СШ ЧТЗ ГалкиныIIIю20101602244123Оплата на месте
4Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-ЖуковIIю20108122907123Ожидает оплаты
5Зарезина Елизавета "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2009206939123Оплата на месте
6Королёва Карина ОДЮСШ-Кучинаб/р2007206674123Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
7Костюшова Анна ДЮСШ г.ОзерскIII2010206877123Оплата на месте
8Максимова Евгения СШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2009206736123Ожидает оплаты
9Мастрикова Анна СШ ЧТЗ Галкины2010800754423Оплата на месте
10Павлова Ольга ОДЮСШ-Кучина2009206741123Ожидает оплаты
11Петрова Виктория СШ ЧТЗ Галкины2009206829123Оплата на месте
12Сабинина Елизавета "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю20108644308123Оплата на месте
13Сахненко Екатерина СШ ЧТЗ Гайденко20091302278123Ожидает оплаты
14Семенова Александра СШ ЧТЗ ГалкиныIIю20101418960123Оплата на месте
15Степанова Мария Новогорный20098126000123Ожидает оплаты
16Субхангулова Адель МБУ "СШОР "Вертикаль"IIю20091450024123Оплата на месте
17Суворова Виктория "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2010206919123Оплата на месте
18Сушко Виктория ДЮСШ г.Озерскб/р2009123Оплата на месте
19Шелахаева Майя ОДЮСШ-ЖуковIIю2010123Ожидает оплаты
20Щукина Варвара ОДЮСШ-Исакова2010206627123Оплата на месте
Ж14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Боровая Маргарита МБУ "СШОР "Вертикаль"II20082135127123Оплата на месте
2Гаттарова Арина СШ ЧТЗ ГалкиныI20077211061123Оплата на месте
3Горбунова Варвара ОДЮСШ-ЖуковI20088654764123Ожидает оплаты
4Кобелева Полина СШ ЧТЗ ГайденкоI20088100072123Ожидает оплаты
5Ковалева Дарья СШ ЧТЗ Галкины2007206649123Оплата на месте
6Конкина Алёна МБУ "СШОР "Вертикаль"20082135125123Оплата на месте
7Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-ЖуковII20088654753123Ожидает оплаты
8Лобова Полина СШ ЧТЗ Галкины2008206845123Оплата на месте
9Лунина Софья СШ ЧТЗ Галкины2007206838123Оплата на месте
10Мастрикова Анастасия СШ ЧТЗ ГалкиныI2008866652523Оплата на месте
11Моргачёва Валентина СШ ЧТЗ Гайденко20082028063123Ожидает оплаты
12Первунецких Александра "ОДЮСШ" - Юрченко20082028077123Оплата на месте
13Подгорочная Алина СШОР№5 ЧерепановIIю2008237216123Оплата на месте
14Рыбина Виктория "СЮТУР"IIIю200713Оплата на месте
15Савета Александра СШОР№5 ЧерепановIIю2006206657123Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
16Санникова Полина "ОДЮСШ" - ЮрченкоII20071418965123Оплата на месте
17Сербина Полина СШ ЧТЗ ГалкиныI20088122932123Оплата на месте
18Степаненко Дарья СШ ЧТЗ Галкины2008206837123Оплата на месте
19Стрижова Елизавета ОДЮСШ-Кучинаб/р2007206682123Ожидает оплаты
20Узакова Маргарита СШ ЧТЗ Галкины2008994592123Оплата на месте
21Фахреева Яна МБУ "СШОР "Вертикаль"20082135129123Оплата на месте
Ж16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абакумова Алёна СШ ЧТЗ ГалкиныI20058007004123Оплата на месте
2Акимова Аста ДЮСШ г.ОзерскIIIю2006233469123Оплата на месте
3Козлова Ольга ОДЮСШ-КучинаIII2005206776123Ожидает оплаты
4Мосина Елизавета СШ ЧТЗ ГалкиныI20068641033123Оплата на месте
5Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-ЖуковI2007812294823Ожидает оплаты
6Сербина Анастасия СШ ЧТЗ ГалкиныI20068122918123Оплата на месте
7Суворова Мария "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю20061422865123Оплата на месте
Ж18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Барышникова Светлана ОДЮСШ-ЖуковКМС20048654809123Ожидает оплаты
2Карасева Елизавета ОДЮСШ-ЖуковI20048654602123Ожидает оплаты
3Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-ЖуковI2004865582223Ожидает оплаты
4Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-ЖуковКМС2004812291323Ожидает оплаты
5Сережкина Софья ОДЮСШ-ЖуковI2004865475223Ожидает оплаты
6Сорокина Валерия Златоуст-СШ №4I20032067983Оплата на месте
7Филимонова Александра Златоуст-СШ №4КМС200313935603Оплата на месте
8Ческидова Влада ОДЮСШ-КучинаI2003250741123Ожидает оплаты
9Шадрина Валерия СШОР№5 ЧерепановII2004123Оплата на месте
Ж21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бахтерева Екатерина СШ ЧТЗ ГайденкоМС199886546952Оплата на месте
2Гуревич Лариса СШОР №5, ГуревичМС197481908972Оплата на месте
3Евтюхова Ольга ОДЮСШ-КучинаКМС20018036333123Ожидает оплаты
4Пензина Ксения ЮУрГУб/р19988030298123Оплата на месте
5Скворцова Валентина ОДЮСШ-КучинаIII19961422864123Ожидает оплаты
6Черепанова Дарья СШ ЧТЗ ГайденкоКМС19952040808123Оплата на месте
7Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯМС19878333374123Оплата на месте
8Швецова Светлана КСО ЛегендаМСМК1981900017523Оплата на месте
9Щербань Татьяна ОриентКУрСМС1996865479923Оплата на месте
Ж35 - 1977-1986 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Долгополова Ирина КСО Партизанб/р1979917700523Оплата на месте
2Колпакова Вера СШОР №5, Крохалевб/р1977123Оплата на месте
3Семенова Оксана Челябинск, личноб/р19793Оплата на месте
4Сорокина Мария o-chel.ruМС19848634747123Оплата на месте
Ж45 - 1967-1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аксёнова Наталья МБУ "СШОР "Вертикаль"МС19728137000123Оплата на месте
2Антонова Вероника КСО ВездеходКМС19702028070123Оплата на месте
3Вольхина Ольга Екатеринбург личноII19708654706123Оплата на месте
4Ермакова Ирина ОДЮСШ-Кучинаб/р19712028071123Ожидает оплаты
5Клабукова Наталия Озерск, личноб/р197423Оплата на месте
6Козлова Ирина ОДЮСШ-Кучинаб/р1970206679123Ожидает оплаты
7Корченкина Ольга ЛегендаМС19712060581Оплата на месте
8Кузнецова Ольга Чистый воздухб/р1972812280923Оплата на месте
9Кучина Ольга ОДЮСШ-Кучинаб/р19692088069123Ожидает оплаты
10Попова Татьяна КСО Вездеходб/р1968100514923Оплата на месте
11Просвирина Галина КопейскI19682508742Оплата на месте
12Рычкова Татьяна ЛегендаМС197120677223Оплата на месте
13Ческидова Ирина ИНИНI197025074223Оплата на месте
14Шадрина Елена СПАРТАКб/р1973250755123Оплата на месте
15Шатоба Оксана ОзёрскКМС1972123Оплата на месте
16Юрченко Наталия "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р19731633713123Оплата на месте
Ж55 - 1957-1966 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексеенко Марина г. МиассКМС198820550313Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
2Анисимова Марина ГранитII19591393758123Оплата на месте
3Галкина Татьяна СШ ЧТЗ Галкиныб/р19658005004123Оплата на месте
4Галямина Людмила Челябинск, личноКМС1966920192523Оплата на месте
5Гармышева Татьяна ГранитII19632007194123Оплата на месте
6Доможирова Вера г. МиассМС1958140467323Оплата на месте
7Женина Ирина ГранитII196025431523Оплата на месте
8Исакова Ольга ОДЮСШ-Исаковаб/р19641422862123Оплата на месте
9Казакова Раиля ЗлатоустI19632060933Оплата на месте
10Корнеева Светлана КСО ПлазмаМС196323721523Оплата на месте
11Перетрухина Наталья Чебаркульский р-н, личноКМС196720682623Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
12Сергеева Оксана МБУ "СШОР "Вертикаль"б/р19661111174123Оплата на месте
13Симашева Валентина ЗлатоустI19582549213Оплата на месте
14Скондакова Татьяна ГранитI1960303773123Оплата на месте
15Щербань Маргарита ОриентКУрСI1966806198623Оплата на месте
Ж65 - 1956 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Азаркова Людмила ЗлатоустII19522060993Оплата на месте
2Акимова Татьяна ГранитI195620676623Оплата на месте
3Астапова Тамара СПАРТАКI195314044972Ожидает оплаты
4Глебова Галина СПАРТАКI195320408102Оплата на месте
5Иванова Зинаида ЗлатоустII194977766603Оплата на месте
6Коротких Людмила ЗлатоустI195620408303Оплата на месте
7Селяхина Валентина Свердловская обл., личноКМС194080850002Оплата на месте
8Турулина Александра СК "ЧТЗ"I194981203492Оплата на месте
9Турченюк Галина o-chel.ruI194913021503Оплата на месте
М10 - 2011-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ахмадеев Камиль СШОР №5, Гуревичб/р201123721413Оплата на месте
2Гомзяков Михаил "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2011206906123Оплата на месте
3Димитров Даниил СШ ЧТЗ Галкиныб/р2011206847123Оплата на месте
4Ермаков Захарий ОДЮСШ-Кучинаб/р2013206676123Ожидает оплаты
5Козлов Ерофей ДЮСШ г.Озерскб/р2013504180123Оплата на месте
6Стародубцев Демьян СШ ЧТЗ Галкиныб/р2012206831123Оплата на месте
7Степанов Остафий СШ ЧТЗ Галкиныб/р20121393582123Оплата на месте
М12 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Багапов Игорь Новогорный20098454000123Ожидает оплаты
2Батыгин Захар МБУ "СШОР "Вертикаль"IIю20092135133123Оплата на месте
3Волков Тихон ОДЮСШ-ИсаковаIIIю201020691423Оплата на месте
4Гаттаров Родислав СШ ЧТЗ Галкины2009206942123Оплата на месте
5Гейн Григорий СШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2010206841123Оплата на месте
6Герасимов Влад "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2010206690123Оплата на месте
7Головач Никита "СЮТУР"б/р200913Оплата на месте
8Дорогинин Иван "СЮТУР"б/р200913Оплата на месте
9Карлышев Глеб ОДЮСШ-ЖуковIIю20091600809123Ожидает оплаты
10Кашин Арсений НовогорныйIIIю2010206851123Ожидает оплаты
11Козлов Савва ДЮСШ г.ОзерскIIю20091633712123Оплата на месте
12Колодеев Роман ДЮСШ г.ОзерскIIIю2010250784123Оплата на месте
13Колпаков Семён СШОР №5, Крохалев20104640775123Оплата на месте
14Конкин Алексей МБУ "СШОР "Вертикаль"IIю20102135131123Оплата на месте
15Королёв Виктор ОДЮСШ-КучинаII20098275150123Ожидает оплаты
16Лимонников Иван СШ ЧТЗ Гайденко20098122839123Ожидает оплаты
17Мишакин Макар ОДЮСШ-Исакова2009206922123Оплата на месте
18Мыларщиков Александр СШ ЧТЗ ГалкиныIIю20107207241123Оплата на месте
19Оберюхтин Евгений "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2009206686123Оплата на месте
20Петров Иван СШ ЧТЗ Галкиныб/р2010206083123Оплата на месте
21Садыков Тимур СШОР №5, Крохалев2010123Оплата на месте
22Сигунов Арсений "СЮТУР"б/р200913Оплата на месте
23Сулимко Денис СШОР №5, ГуревичIIIю2009206669123Оплата на месте
М14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Безганс Михаил СШ ЧТЗ ГалкиныI20088052008123Оплата на месте
2Бондарев Мирон ДЮСШ г.ОзерскIII2008250782123Оплата на месте
3Брылев Артемий СШОР№5 ЧерепановII2008206651123Оплата на месте
4Валиев Егор ОДЮСШ-ИсаковаII20088067777123Оплата на месте
5Вахтин Петр СШ ЧТЗ ГалкиныI20088006646123Оплата на месте
6Веремеев Николай "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2007206745123Оплата на месте
7Горбанев Данила СШОР№5 ЧерепановIIю2008237204123Оплата на месте
8Захаров Тарас СШ ЧТЗ Галкины2008206817123Оплата на месте
9Карлышев Егор ОДЮСШ-ЖуковII20078124000123Ожидает оплаты
10Кокнаев Григорий СШ ЧТЗ ГалкиныIII2007206839123Оплата на месте
11Курбонов Русланбек "СЮТУР"IIIю200713Оплата на месте
12Малышев Кирилл ОДЮСШ-ИсаковаII20088068000123Оплата на месте
13Попков Семен СШ ЧТЗ ГалкиныI20071404680123Оплата на месте
14Пронин Богдан СШ ЧТЗ ГалкиныI20078031104123Оплата на месте
15Рыжий Петр "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2008206691123Оплата на месте
16Степанов Тимофей СШ ЧТЗ Галкиныб/р2007123Оплата на месте
17Ческидов Иван ОДЮСШ-КучинаII20078058053123Ожидает оплаты
М16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баймухаметов Руслан СШ ЧТЗ ГалкиныIII20051302143123Оплата на месте
2Гиляжев Николай СШ ЧТЗ ГалкиныI20061404676123Оплата на месте
3Дербенёв Виталий ОДЮСШ-ИсаковаII20051097554123Оплата на месте
4Зорин Сергей СШ ЧТЗ ГалкиныI20068040805123Оплата на месте
5Иванов Максим ОДЮСШ-ИсаковаII20058020764123Оплата на месте
6Карасев Алексей ОДЮСШ-ЖуковI20068122978123Ожидает оплаты
7Колушев Владимир ОДЮСШ-ЖуковI20068654937123Ожидает оплаты
8Конкин Артём МБУ "СШОР "Вертикаль"III20068010891123Оплата на месте
9Ляскин Игорь СШ ЧТЗ ГалкиныII20061005445123Оплата на месте
10Матвеев Дмитрий МБУ "СШОР "Вертикаль"II20068122819123Оплата на месте
11Надуда Арсений СШОР№5 ЧерепановII20051404969123Оплата на месте
12Сафонов Даниил ОДЮСШ-ЖуковI20058654785123Ожидает оплаты
13Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковI20068654783123Ожидает оплаты
М18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антонюк Артем СШОР №5, ГуревичI2003140467723Оплата на месте
2Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичКМС2004800017423Оплата на месте
3Давыдов Даниил СШОР №5, ГуревичКМС2003864888123Оплата на месте
4Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевКМС20038654672123Оплата на месте
5Лебедев Марк СШОР №5, ГуревичI200420280513Оплата на месте
6Сашин Яков НовогорныйКМС20038654611123Оплата на месте
7Склизнев Богдан ОДЮСШ-КучинаКМС20048655808123Ожидает оплаты
8Степанов Михаил МБУ "СШОР "Вертикаль"I20038067774123Оплата на месте
М21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреев Алексей СШОР №5, ГуревичКМС19998670665123Оплата на месте
2Ануфриев Илья Челябинск, личноб/р1994123Оплата на месте
3Баскаев Павел Миасс, личноI19718654690123Оплата на месте
4Бахарев Александр ЗлатоустКМС1977995790423Оплата на месте
5Быков Данила ОДЮСШ-КучинаКМС2001812288813Оплата на месте
6Ворфоломеев Сергей КСО ПартизанКМС197486570143Оплата на месте
7Гутров Роман СПАРТАКб/р2001920043523Ожидает оплаты
8Дорма Артемий ОДЮСШ-КучинаМС20018654832123Ожидает оплаты
9Коровин Алексей СШ ЧТЗ ГайденкоМС19991404782123Оплата на месте
10Костин Олег Миасс, личноКМС19727211047123Оплата на месте
11Коцюба Владимир КСО ПартизанII196913022612Оплата на месте
12Магинский Алексей ЮУрГУМС19978020897123Оплата на месте
13Просвирин Сергей КопейскКМС1965111011023Оплата на месте
14Садыков Михаил Курган, личноКМС19868654616123Оплата на месте
15Слепов Василий ЗлатоустIIIю20002060893Оплата на месте
16Сорокин Даниил СШ ЧТЗ ГайденкоКМС20028654804123Оплата на месте
17Этенко Григорий ФрязиноI19761005324123Оплата на месте
М35 - 1977-1986 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ващенко Евгений Озерск, личноIIIю1978139498812Оплата на месте
2Долгополов Константин КСО ПартизанII1974801030123Оплата на месте
3Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯКМС1979822227423Оплата на месте
4Новокрешенов Кирилл СПАРТАКI1983849998323Ожидает оплаты
5Семенов Денис Челябинск, личноб/р19812335003Оплата на месте
6Шакиров Иван МЧСМС19828111174123Оплата на месте
7Шаповалов Константин СШОР №5, КрохалевКМС1983826028323Ожидает оплаты
8Яхин Иван Чистый воздухIII1980851888823Оплата на месте
М45 - 1967-1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Булыгин Константин ОДЮСШ-Кучинаб/р1976123Ожидает оплаты
2Волков Леонид КСО ПартизанI1967142507423Ожидает оплаты
3Гутров Михаил СПАРТАКI197423822123Ожидает оплаты
4Дорма Алексей СПАРТАКI197216009822Оплата на месте
5Епифанов Филипп "1-xo-team"МС19708136831123Ожидает оплаты
6Карасев Константин ОДЮСШ-ЖуковII1972206617123Ожидает оплаты
7Кокорин Сергей КСО ЛегендаМС1961900017423Оплата на месте
8Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевКМС1970816701123Ожидает оплаты
9Немков Павел ЗлатоустII19732508943Оплата на месте
10Ситников Дмитрий Екатеринбург, личноI196914039352Оплата на месте
11Сорокин Олег Челябинск, личноМС196920686123Оплата на месте
12Черепанов Виталий СШОР№5 ЧерепановII19751602229123Оплата на месте
13Ческидов Владимир ИНИНI1970949555523Оплата на месте
14Щербань Аркадий ОриентКУрСКМС1968812282823Оплата на месте
М55 - 1957-1966 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акиньхов Александр ГранитI195825074723Оплата на месте
2Анисимов Сергей ГранитIII1961250793123Оплата на месте
3Астапов Сергей СПАРТАКI196320280932Ожидает оплаты
4Березин Михаил СПАРТАКI1963160134923Оплата на месте
5Галямин Валерий г. Миассб/р1962141325123Оплата на месте
6Давыдов Михаил ЗлатоустМС1962100542723Оплата на месте
7Женин Константин ГранитII196120682823Оплата на месте
8Иванов Павел NORD КурганКМС19628654615123Оплата на месте
9Казаков Александр ЗлатоустI196290906063Оплата на месте
10Кладченко Александр ГранитIII1960139376012Оплата на месте
11Корнеев Михаил КСО Плазмаб/р196620689423Оплата на месте
12Косолапов Алексей Екатеринбург личноII19608001200123Оплата на месте
13Пономарев Евгений ГранитII195925079523Оплата на месте
14Свиридов Николай г. МиассI195720667023Оплата на месте
15Халиуллин Радий ГранитII19561393774123Оплата на месте
16Черемшанцев Игорь ЮУрГУМС19612372052Оплата на месте
17Черепанов Сергей КСО ЛегендаМС1958100796123Оплата на месте
М65 - 1956 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Асадуллин Александр СК "ЧТЗ"I193981010392Оплата на месте
2Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС194325087323Ожидает оплаты
3Бикбулатов Урал г. МиассКМС1946160085623Оплата на месте
4Волович Георгий СК "ЧТЗ"МС194616008652Оплата на месте
5Гаврилов Сергей Миасс, личноКМС1947100690123Оплата на месте
6Глухов Сергей КСО ВездеходКМС195525089723Оплата на месте
7Гришанов Юрий Миасс-20КМС19381302298123Оплата на месте
8Губайдулин Сахий Новогорныйб/р19501393587123Ожидает оплаты
9Зорин Виталий КСО ЛегендаМС1954250875123Оплата на месте
10Крохалев Александр СШОР №5, КрохалевКМС1950206702123Оплата на месте
11Муфтахов Рим Златоуст-СШ №4II194414083053Оплата на месте
12Свистунов Владимир Миасс-20КМС19492502482Ожидает оплаты
13Селяхин Леонид Леонид Свердловская обл., личноКМС194781833332Оплата на месте
14Симашев Леонид ЗлатоустI19522060873Оплата на месте
15Сокольский Николай ГранитII194725079623Оплата на месте
16Турулин Николай СК "ЧТЗ"I195081311502Оплата на месте
17Турченюк Александр o-chel.ruI195320408203Оплата на месте
18Чернецов Георгий Златоуст-СШ №4I19492060783Оплата на месте
19Шакиров Вячеслав УралГУФКМС19521301080123Оплата на месте
20Шелкоплясов Валерий Каслинский р-н, личноб/р1950250797123Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.