Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Иван да Марья" I тур ЧиП города Челябинска

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 04.06.2021 21:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 194)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - девочки 2011 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булатова Полина "Динамо" Миассб/р2012
2Исрафилова Карина СЮТ Копейскб/р2011
3Клименкова Екатерина СШОР№5 Черепановб/р2011
4Колодкина Маргарита "Динамо" Миассб/р2012
5Самарина Елизавета СШ ЧТЗ Галкиныб/р2012206802
6Шакирова Анна СШ ЧТЗ Галкиныб/р2013206604
7Шелахаева Таисия ОДЮСШ-Жуковб/р2012
Ж12 - девочки 2009 и 2010 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Исрафилова Дарья СЮТ Копейскб/р2009
2Максимова Евгения СШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2009206736
3Петрова Виктория СШ ЧТЗ Галкины2009206829
4Сахненко Екатерина СШ ЧТЗ Гайденко20091302278
5Семенова Александра СШ ЧТЗ ГалкиныIIIю20101418960
6Степанова Мария Новогорный20098126000
7Субхангулова Адель МБУ "СШОР "Вертикаль"IIю20091450024
8Щукина Варвара ОДЮСШ-Исакова2010206627
Ж14 - девушки 2007 и 2008 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боровая Маргарита МБУ "СШОР "Вертикаль"20082135127
2Гаттарова Арина СШ ЧТЗ ГалкиныI20077211061
3Горбунова Варвара ОДЮСШ-ЖуковI20088654764
4Клабукова Наталия Озерск, личноб/р1974
5Кобелева Полина СШ ЧТЗ ГайденкоI20088100072
6Ковалева Дарья СШ ЧТЗ Галкины2007206649
7Конкина Алёна МБУ "СШОР "Вертикаль"20082135125
8Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-ЖуковII20088654753
9Лобова Полина СШ ЧТЗ Галкины2008206845
10Лунина Софья СШ ЧТЗ Галкины2007206838
11Моргачёва Валентина СШ ЧТЗ Гайденко20082028063
12Мосенкова Валерия СЮТ Копейскб/р2008
13Подгорочная Алина СШОР№5 Черепановб/р2008237216
14Смирнягина Яна Чистый воздухб/р19731990073
15Степаненко Дарья СШ ЧТЗ Галкины2008206837
16Струкова Ольга МЧС НовогорныйКМС1985
17Узакова Маргарита СШ ЧТЗ Галкины2008994592
18Фахреева Яна МБУ "СШОР "Вертикаль"20082135129
Ж16 - девушки 2005 и 2006 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумова Алёна СШ ЧТЗ ГалкиныI20058007004
2Бобылева Анастасия СЮТ Копейскб/р2006
3Дунаева Анна СШ ЧТЗ ГайденкоI20052028066
4Мосина Елизавета СШ ЧТЗ ГалкиныI20068641033
5Рахманкулова Алиса Челябинск, личноI20078122948
6Савета Александра СШОР№5 ЧерепановIIIю2006206657
7Санникова Полина "ОДЮСШ" - ЮрченкоII20071418965
8Суворова Мария "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю20061422865
Ж18 - девушки 2003 и 2004 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барышникова Светлана ОДЮСШ-ЖуковКМС20048136000
2Кадышева Екатерина МБУ "СШОР "Вертикаль"I20048404000
3Карасева Елизавета Челябинск, личноI20048654602
4Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-ЖуковI20048655822
5Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-ЖуковКМС20048122913
6Ческидова Влада ИНИНI2003250741
7Шадрина Валерия СШОР№5 ЧерепановII2004206717
8Ярыгина Виктория СШ ЧТЗ ГайденкоI20041404683
Ж40 - женщины 1962-1981 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксёнова Наталья МБУ "СШОР "Вертикаль"МС19728137000
2Антонова Вероника КСО ВездеходКМС19702028070
3Асимолова Жанна Челябинск, личноII19751422942
4Бушкова Наталья СПАРТАКI19761404493
5Галкина Татьяна СШ ЧТЗ Галкиныб/р19658005004
6Добрынина Юлия БулдымI19778654604
7Долгополова Ирина КСО Партизанб/р19799177005
8Исакова Ольга ОДЮСШ-Исаковаб/р19641422862
9Колпакова Вера СШОР №5, Крохалевб/р1981206807
10Корнеева Светлана КСО ПлазмаМС1963237215
11Кузнецова Ольга Чистый воздухб/р19721005413
12Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
13Сергеева Оксана МБУ "СШОР "Вертикаль"б/р19661111174
14Ческидова Ирина ИНИНI1970250742
15Шадрина Елена СПАРТАКб/р1973250755
Ж60 - женщины 1961 года рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапова Тамара СПАРТАКI19531404497
2Горелик Надежда СПАРТАККМС19501393016
3Малахова Людмила "Динамо" МиассI19588136732
4Турулина Александра СК "ЧТЗ"I19498120349
5Турченюк Галина o-chel.ruI19491302150
ЖЕНЩИНЫ - женщины 2002 года рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтерева Екатерина ЮУрГУМС19988654695
2Гуревич Лариса СШОР №5, ГуревичМС19741404674
3Засимовская Мария БулдымМС1995
4Патракова Любовь СШ ЧТЗ ГайденкоКМС20028400072
5Пензина Ксения ЮУрГУб/р19988030298
6Портянова Полина ОСДЮСШОР БалаевКМС1991206601
7Прокопьева Екатерина Чистый воздухМС19968666476
8Сорокина Мария o-chel.ruМС19848634747
9Черепанова Дарья СШ ЧТЗ ГайденкоКМС19952040808
М10 - мальчики 2011 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Димитров Даниил СШ ЧТЗ Галкиныб/р2011206847
2Макаров Роман СШОР №5, Гуревичб/р2011206857
3Развеев Ярослав "Динамо" Миассб/р2012
4Рябов Денис СШ ЧТЗ Галкиныб/р2011206836
5Садыков Булат СШОР №5, Крохалевб/р2014
6Стародубцев Демьян СШ ЧТЗ Галкиныб/р2012206831
7Степанов Остафий СШ ЧТЗ Галкиныб/р20121393582
М12 - мальчики 2009 и 2010 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Иван ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2010206608
2Багапов Игорь Новогорный20098454000
3Батыгин Захар МБУ "СШОР "Вертикаль"IIIю20092135133
4Важенин Никита ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2010206988
5Волков Тихон ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2010206914
6Гаттаров Родислав СШ ЧТЗ Галкины2009206942
7Горяев Максим ЧПИб/р2010
8Истекбаев Валерий НовогорныйIIIю2010206729
9Кашин Арсений НовогорныйIIIю2010206851
10Китаев Алексей Челябинск, лично20098121995
11Колпаков Семён СШОР №5, Крохалев20104640775
12Конкин Алексей МБУ "СШОР "Вертикаль"IIю20102135131
13Мишакин Макар ОДЮСШ-Исакова2009206943
14Мурдасов Роман "Динамо" Миасс20108136826
15Мыларщиков Александр СШ ЧТЗ Галкиныб/р20107207241
16Пальчиков Егор СШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2010206946
17Петров Иван СШ ЧТЗ Галкиныб/р2010206083
18Садыков Тимур СШОР №5, Крохалев2010
19Сулимко Денис СШОР №5, ГуревичIIIю2009206669
20Чубов Тимофей СШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2009206825
М14 - юноши 2007 и 2008 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берников Александр СШ ЧТЗ ГалкиныКМС1993
2Брылев Артемий СШОР№5 ЧерепановIIю2008206651
3Валиев Егор ОДЮСШ-ИсаковаII20088067777
4Вахтин Петр СШ ЧТЗ ГалкиныI20088006646
5Горбанев Данила СШОР№5 Черепановб/р2008237204
6Горохов Владимир МЧС Новогорныйб/р1994
7Евдокимов Сергей СЮТ Копейскб/р2008
8Емельянов Егор "Динамо" Миасс2008
9Малышев Кирилл ОДЮСШ-ИсаковаII20088068000
10Мартынов Степан СЮТ Копейскб/р2007
11Махмутов Линар МЧС Новогорныйб/р1994
12Няга Егор МЧС Новогорныйб/р1995
13Петричиц Антон МЧС Новогорныйб/р1994
14Попков Семен СШ ЧТЗ ГалкиныI20071404680
15Пронин Богдан СШ ЧТЗ ГалкиныI20078031104
16Сенчурин Ярослав СШ ЧТЗ ГалкиныIII20098644314
17Чахлов Алексей МЧС Новогорныйб/р1990
18Чистяков Михаил МЧС Новогорныйб/р1994
М16 - юноши 2005 и 2006 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гиляжев Николай СШ ЧТЗ ГалкиныI20061404676
2Дербенёв Виталий ОДЮСШ-ИсаковаII20051097554
3Зорин Сергей СШ ЧТЗ ГалкиныI20068040805
4Иванов Евгений КСО Динамоб/р1974
5Иванов Максим ОДЮСШ-ИсаковаII20058020764
6Конкин Артём МБУ "СШОР "Вертикаль"20068010891
7Лоншаков Дмитрий СШОР№5 ЧерепановIIIю2005206654
8Ляскин Игорь СШ ЧТЗ ГалкиныII20061005445
9Матвеев Дмитрий МБУ "СШОР "Вертикаль"III20068122819
10Нажметов Рустам СЮТ Копейскб/р2006
11Просвирнин Михаил СЮТ Копейскб/р2005
12Рогачев Артем СШ ЧТЗ ГайденкоI2005206879
13Сафонов Даниил Челябинск, личноI20058654785
14Сенчурин Кирилл СШ ЧТЗ ГалкиныI20051302264
М18 - юноши 2003 и 2004 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичКМС20048000174
2Кожин Петр КСО ДинамоI1986
3Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевКМС20038654672
4Лебедев Марк СШОР №5, ГуревичI20042028051
5Сашин Яков НовогорныйКМС20038654611
М40 - мужчины 1962-1981 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акельев Андрей СПАРТАККМС19631001568
2Астапов Сергей СПАРТАКI19632028093
3Бахарев Александр ЗлатоустКМС19779957904
4Березин Михаил "Спартак" ЧелябинскI19631601349
5Бушков Михаил A СПАРТАКIII1977
6Ворфоломеев Сергей КСО ПартизанКМС19748657014
7Горяев Николай ЧПИМС19661302240
8Гутров Михаил СПАРТАКб/р1974238221
9Добрынин Александр Озерск, личноI19711394994
10Добрынин Владимир БулдымКМС19738631267
11Долгополов Константин КСО ПартизанII19748010301
12Дорма Алексей СПАРТАКI19721600982
13Епифанов Филипп "1-xo-team"МС19701007977
14Иванов Павел NORD КурганКМС19628654615
15Карасёв Константин Челябинск, личноб/р1972206617
16Китаев Александр Челябинск, личноII19772040833
17Корнеев Михаил КСО Плазмаб/р1966206894
18Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевКМС19708167011
19Морозов Олег Челябинск, личноб/р19692443946
20Оводов Сергей КСО Партизанб/р19761007970
21Сорокин Олег Челябинск, личноМС1969206861
22Ческидов Владимир ИНИНI19709495555
23Яхин Иван Чистый воздухIII19808518888
М60 - мужчины 1961 года рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асадуллин Александр СК "ЧТЗ"I19398101039
2Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС1943250873
3Волович Георгий Ветераны ЮУРГУМС19461600865
4Гатаулин Ринат Омск РингМС19598000110
5Глухов Сергей КСО ВездеходКМС1955250897
6Горелик Борис СПАРТАКI1945250895
7Губайдулин Сахий Новогорныйб/р19501393587
8Давыдов Михаил ЗлатоустМС19621005427
9Зорин Александр Челябинск, личноМС1953250765
10Зорин Виталий КСО ЛегендаМС1954250875
11Копейкин Александр Челябинск, личноКМС19541413253
12Турулин Николай СК "ЧТЗ"I19508131150
13Турченюк Александр o-chel.ruI19532040820
14Черемшанцев Игорь ЮУрГУМС1961237205
15Черепанов Сергей КСО ЛегендаМС19581007961
16Щербаков Игорь Озерск, личноб/р1971206709
МУЖЧИНЫ - мужчины 2002 года рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануфриев Илья Челябинск, личноб/р1994
2Баскаев Павел Миасс, личноI19718654690
3Бахтерев Александр Чистый воздухII19778641042
4Васильев Андрей СПАРТАКI19898221189
5Горшков Олег СШ ЧТЗ ГалкиныКМС1993
6Добрынин Сергей СШ ЧТЗ ГайденкоМС19958642222
7Магинский Алексей ЮУрГУМС19978020897
8Малахов Михаил "Динамо" МиассI1983238128
9Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯКМС19798222274
10Портянов Егор ОСДЮСШОР БалаевКМС1993206737
11Сорокин Антон o-chel.ruМС19948654787
12Сорокин Даниил СШ ЧТЗ ГайденкоКМС20028654804
13Шаповалов Константин СШОР №5, КрохалевКМС19838260283