Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский Азимут 2021

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 22.05.2021 20:00 МСК

Организатор

Яна Халикова
89043069013 Лариса Гуревич

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 346)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-10 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиева Хева СШОР №5, Гуревичб/р20112068881
2Архипова Лиза ДЮСШ г.Озерскб/р2011
3Вельтищева Елизавета Челябинскб/р2013
4Галимова Алина "154школа-СЮТур"б/р2011
5Гугалькова Елена ОДЮСШ-Жуковб/р2013
6Жиляева Владислава СШОР №5, Гуревичб/р2012206869
7Зырянова Мирослава "154школа-СЮТур"б/р2011
8Кашуркина Полина ОДЮСШ-Жуковб/р2013
9Кирсанова Вероника ОДЮСШ-Кучинаб/р2011206682
10Королёва Виктория ОДЮСШ-Кучинаб/р2011206672
11Красникова Снежана МАОУ Лицей № 37 - МБУДО ДЮЦб/р2012
12Лаврентьева Полина ОДЮСШ-ЖуковIIIю2011
13Медведева Екатерина СШ ЧТЗ Галкиныб/р20112066
14Петухова Дарья СШ ЧТЗ Галкиныб/р2013206665
15Петухова Софья СШ ЧТЗ Галкиныб/р2013206803
16Рухлядева Софья ОДЮСШ-Жуковб/р2012
17Самарина Елизавета СШ ЧТЗ Галкиныб/р2012206802
18Сарайкина Анна ДЮСШ г.Озерскб/р2012
19Тимофеева Ника ДЮСШ г.ОзерскIIIю2011
20Феофилова Полина ОДЮСШ-Исаковаб/р2011
21Шакирова Анна СШ ЧТЗ Галкиныб/р2013206604
22Шелахаева Таисия ОДЮСШ-ЖуковIIIю2012
Ж-12 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брюханова Карина СШ ЧТЗ ГалкиныIIIю20101602244
2Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-ЖуковIIю20108122907
3Голованова Аглая ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2010206610
4Китаева Елена Челябинск, личноб/р19841418956
5Королёва Карина ОДЮСШ-Кучинаб/р2007206674
6Костюшова Анна ДЮСШ г.ОзерскIII2010
7Кочерова Арина ОДЮСШ-ЖуковIIю2010
8Лактионова Виктория МАОУ Лицей № 37 - МБУДО ДЮЦб/р2009
9Максимова Евгения СШ ЧТЗ Гайденкоб/р2009206736
10Павлова Ольга ОДЮСШ-Кучина2009206741
11Петрова Виктория СШ ЧТЗ Галкины2009206829
12Рошал Анна СШ ЧТЗ ГайденкоIIIю20098067993
13Рычкова Мария СШ ЧТЗ Галкиныб/р2009206846
14Сабинина Елизавета "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю20108644308
15Сахненко Екатерина СШ ЧТЗ ГайденкоIIIю20091302278
16Семенова Александра СШ ЧТЗ ГалкиныIIIю20101418960
17Степанова Мария Новогорный20098126000
18Субхангулова Адель МБУ "СШОР "Вертикаль"IIю20091450024
19Суворова Виктория "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2010206919
20Сушко Виктория ДЮСШ г.Озерскб/р2009
21Шелахаева Майя ОДЮСШ-ЖуковIIю2010
22Щукина Варвара ОДЮСШ-Исакова2010206627
23Якименко Майя ДЮСШ г.ОзерскIIIю2009
Ж-14 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоногова Марина СШОР№5 ЧерепановIIIю2008206647
2Боровая Маргарита МБУ "СШОР "Вертикаль"20082135127
3Горбунова Варвара ОДЮСШ-ЖуковI20088654764
4Горяева Софья ЧПИб/р2007
5Капелюк Дарья "ЦДЮТур "Космос" - Фаезов Р. Фб/р2007
6Клабукова Наталия Озерск, личноб/р1974
7Ковалева Дарья СШ ЧТЗ Галкины2007206649
8Конкина Алёна МБУ "СШОР "Вертикаль"20082135125
9Красникова Вера МАОУ Лицей № 37 - МБУДО ДЮЦб/р2008
10Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-ЖуковII20088654753
11Лобова Полина СШ ЧТЗ Галкины2008206845
12Лунина Софья СШ ЧТЗ Галкины2007206838
13Моргачёва Валентина СШ ЧТЗ Гайденко20082028063
14Первунецких Александра "ОДЮСШ" - Юрченко20082028077
15Подгорочная Алина СШОР№5 Черепановб/р2008237216
16Санникова Полина "ОДЮСШ" - ЮрченкоII20071418965
17Сербина Полина СШ ЧТЗ ГалкиныI20088122932
18Степаненко Дарья СШ ЧТЗ Галкины2008206837
19Стрижова Елизавета ОДЮСШ-Кучинаб/р2007
20Табачкова Арина ДЮСШ г.ОзерскIIIю2008
21Узакова Маргарита СШ ЧТЗ Галкины2008994592
22Фатхутдинова Дана МАОУ Лицей № 37 - МБУДО ДЮЦб/р2008
23Фахреева Яна МБУ "СШОР "Вертикаль"20082135129
Ж-16 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумова Алёна СШ ЧТЗ ГалкиныI20058007004
2Акимова Аста ДЮСШ г.ОзерскIIIю2006233469
3Дунаева Анна СШ ЧТЗ ГайденкоI20052028066
4Кадникова Кристина ОДЮСШ-Кучинаб/р20041422864
5Козлова Ольга ОДЮСШ-КучинаIII2005206776
6Мосина Елизавета СШ ЧТЗ ГалкиныI20068641033
7Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-ЖуковI20078122948
8Савета Александра СШОР№5 ЧерепановIIIю2006206657
9Савченко Карина ОДЮСШ-Кучина2005206677
10Сербина Анастасия СШ ЧТЗ ГалкиныI20068122918
11Сибатрова Анна Челябинск, личноб/р2006250765
12Суворова Мария "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю20061633713
13Тихонова Анастасия ОДЮСШ-Кучина20052028071
14Черногорова Елизавета СШ ЧТЗ ГалкиныII2005206818
Ж-18 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барышникова Светлана ОДЮСШ-ЖуковКМС2004
2Карасева Елизавета ОДЮСШ-ЖуковI20048654602
3Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-ЖуковI20048655822
4Окунева Дарья МАОУ Лицей № 37 - МБУДО ДЮЦб/р2004
5Олескевич Наталья ДЮСШ г.ОзерскII2004250779
6Попова Инесса "ЦДЮТур "Космос" - Фаезов Р. Фб/р2003
7Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-ЖуковКМС20048122913
8Решетова Анна МАОУ Лицей № 37 - МБУДО ДЮЦб/р2004
9Рыжая Анастасия "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20041422865
10Рыскина Юлия "ЦДЮТур "Космос" - Фаезов Р. Фб/р2004
11Сережкина Софья ОДЮСШ-ЖуковI20048654752
12Ярыгина Виктория СШ ЧТЗ ГайденкоI20041404683
Ж-21 - 1987-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтерева Екатерина ЮУрГУМС19988654695
2Бахтерева Катя СШ ЧТЗ ГайденкоМС1998
3Евтюхова Ольга ОДЮСШ-КучинаКМС20018036333
4Загайнова Александра КСО "Ермак" ТюменьМС19988654777
5Исмагилова Дарья "ЦДЮТур "Космос" - Фаезов Р. Фб/р1999
6Коровина Алина СШ ЧТЗ ГайденкоМС19991404682
7Куваева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС20008654839
8Кужакова Анастасия ОДЮСШ-ИсаковаКМС20011415441
9Патракова Любовь СШ ЧТЗ ГайденкоКМС20028400072
10Прокопьева Екатерина Чистый воздухМС19968666476
11Черепанова Дарья СШ ЧТЗ ГайденкоКМС19952040808
12Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯМС19878333374
13Ялалова Луиза Челябинск, личноб/р1994
Ж-35 - 1967-1986
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксёнова Наталья МБУ "СШОР "Вертикаль"МС19728137000
2Антонова Вероника КСО ВездеходКМС19702028070
3Асимолова Жанна Челябинск, личноII19751422942
4Баштовая Любовь Челябинск, личноб/р1969
5Бушкова Наталья СПАРТАКI19761404493
6Вельтищева Анна Челябинскб/р1981
7Долгополова Ирина КСО Партизанб/р19799177005
8Замоздра Ирина КСО Партизанб/р1975206832
9Козлова Ирина ОДЮСШ-Кучинаб/р1970
10Колпакова Вера СШОР №5, Крохалевб/р1981206807
11Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
12Сорокина Мария o-chel.ruМС19848634747
13Швецова Светлана КСО ЛегендаМСМК19819000175
Ж-55 - 1966 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гайденко Ирина ДЮСШ г.ОзерскМС1971250780
2Галкина Татьяна СШ ЧТЗ Галкиныб/р19658005004
3Галямина Людмила Челябинск, личноКМС19669201925
4Глебова Галина СПАРТАКI19532040810
5Горелик Надежда СПАРТАККМС19501393016
6Исакова Ольга ОДЮСШ-Исаковаб/р19641422862
7Корнеева Светлана КСО ПлазмаМС1963237215
8Малахова Людмила "Динамо" МиассI1958206069
9Сергеева Оксана МБУ "СШОР "Вертикаль"б/р19661111174
10Турулина Александра СК "ЧТЗ"I19498120349
Ж-вело - без ограничения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапова Тамара СПАРТАКI19531404497
2Барышникова Светлана Челябинск, личноКМС20048654809
3Гаврилова Анастасия Челябинск, личноIIю2010
4Гуревич Лариса СШОР №5, ГуревичМС19748190897
5Кузнеченкова Елизавета Челябинск, личноII2008
6Нурмухаметова Василина Челябинск, личноI2004
7Рахманкулова Алиса Челябинск, личноI2007
8Рахманкулова Ирина Челябинск, личноКМС20048124913
М-10 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анфиногенов Дмитрий ОДЮСШ-Кучинаб/р2014206676
2Аракчеев Иван ОДЮСШ-Жуковб/р2012
3Ахмадеев Камиль СШОР №5, Гуревичб/р2011237214
4Баландин Ярослав ДЮСШ г.Озерскб/р2012
5Борисенко Николай ОДЮСШ-Исаковаб/р2011
6Гомзяков Михаил "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2011206906
7Дигалов Глеб СШ ЧТЗ Галкиныб/р2011
8Димитров Даниил СШ ЧТЗ Галкиныб/р2011206847
9Зайцев Никита ОДЮСШ-Жуковб/р2012
10Ковалев Иван "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2011206693
11Козлов Ерофей ДЮСШ г.Озерскб/р2013504180
12Кочергин Артем ОДЮСШ-ЖуковIIIю2011
13Красников Александр МАОУ Лицей № 37 - МБУДО ДЮЦб/р2011
14Леонтьев Константин Новогорныйб/р2011206870
15Макаров Роман СШОР №5, Гуревичб/р2011206857
16Панчишнов Савелий ОДЮСШ-Жуковб/р2013
17Панюшин Илья "Динамо" Миассб/р2012
18Развеев Ярослав "Динамо" Миассб/р2012
19Романов Дмитрий "154школа-СЮТур"б/р2011
20Рябов Денис СШ ЧТЗ Галкиныб/р2011206836
21Стародубцев Демьян СШ ЧТЗ Галкиныб/р2012206831
22Степанов Остафий СШ ЧТЗ Галкиныб/р20121393582
23Суханов Михаил ОДЮСШ-Жуковб/р2013
24Торопин Александр ОДЮСШ-Исаковаб/р1977
25Торопин Вячеслав ОДЮСШ-Исаковаб/р2012
26Торопин Никита ОДЮСШ-Исаковаб/р2015
27Фазуллин Самир СШ ЧТЗ Галкиныб/р2011238668
28Феофилов Иван ОДЮСШ-Исаковаб/р1984
29Феофилов Михаил ОДЮСШ-Исаковаб/р2015
30Халиуллин Арслан ОДЮСШ-Жуковб/р2012
31Хамидуллин Рауль СШ ЧТЗ Галкиныб/р2011206664
32Шагиахметов Марк ОДЮСШ-Кучинаб/р2012206679
33Шекунов Ярослав СШ ЧТЗ Галкиныб/р2014206
34Юнышев Руслан ОДЮСШ-Жуковб/р2011
М-12 - 2009-2010 г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Иван ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2010206608
2Аверин Иван ОДЮСШ-Исаковаб/р2009206993
3Багапов Игорь Новогорный20098454000
4Бутюгин Мирослав "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2009206689
5Бычихин Матвей ОДЮСШ-Кучинаб/р2009206680
6Ваганов Александр ОДЮСШ-ЖуковIIIю2010
7Важенин Никита ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2010206988
8Вокуев Егор СШ ЧТЗ Галкины2009206976
9Волков Тихон ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2010206914
10Гаттаров Родислав СШ ЧТЗ Галкины2009206942
11Гейн Григорий СШ ЧТЗ Галкиныб/р2010206841
12Герасимов Влад "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2010206690
13Голов Дмитрий МАОУ Лицей № 37 - МБУДО ДЮЦб/р2010
14Горяев Максим ЧПИб/р2010
15Долбнев Владислав СШ ЧТЗ Галкиныб/р2009206662
16Жестков Евгений "154школа-СЮТур"б/р20091007977
17Истекбаев Валерий Новогорныйб/р2010206729
18Ишкильдин Динислам "154школа-СЮТур"б/р2009
19Карлышев Глеб ОДЮСШ-ЖуковIIю2009
20Кашин Арсений Новогорныйб/р2010206851
21Кириллов Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2008206603
22Китаев Алексей ОДЮСШ-Жуков20098121995
23Козлов Савва ДЮСШ г.ОзерскIIю20091633712
24Колодеев Роман ДЮСШ г.ОзерскIIIю2010
25Колпаков Семён СШОР №5, Крохалев2010206705
26Конкин Алексей МБУ "СШОР "Вертикаль"IIIю20102135131
27Королёв Виктор ОДЮСШ-КучинаII20098275150
28Костюк Георгий СШОР№5 Черепановб/р2010250891
29Ларин Алексей ОДЮСШ-Жуковб/р2010
30Мишакин Макар ОДЮСШ-Исакова2009206943
31Мурдасов Роман "Динамо" Миасс20102047822
32Мыларщиков Александр СШ ЧТЗ Галкиныб/р20107207241
33Пальчиков Егор СШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2010206946
34Садыков Тимур СШОР №5, Крохалев20104640775
35Сенчурин Ярослав СШ ЧТЗ ГалкиныIII20098644314
36Сулимко Денис СШОР №5, ГуревичIIIю2009206669
37Таланкин Михаил ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2009206908
38Удалов Артемий СШ ЧТЗ ГалкиныIIю20098000279
39Федотов Дмитрий ДЮСШ г.ОзерскIIIю2010
40Чубов Тимофей СШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2009206825
41Шулепов Алексей СШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2009206848
42Юденков Арсений ОДЮСШ-ЖуковIIю2009
М-14 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумов Николай ДЮСШ г.ОзерскIIIю2006
2Аноскин Егор "ЦДЮТур "Космос" - Фаезов Р. Фб/р2007
3Безганс Михаил СШ ЧТЗ ГалкиныI20088052008
4Большаков Михаил "ЦДЮТур "Космос" - Фаезов Р. Фб/р2007
5Бондарев Мирон ДЮСШ г.ОзерскIII2008250782
6Брылев Артемий СШОР№5 ЧерепановIIю2008206651
7Валиев Егор ОДЮСШ-ИсаковаII20088067777
8Вахтин Петр СШ ЧТЗ ГалкиныIII20088006646
9Веремеев Николай "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2007206745
10Горбунов Дмитрий "ЦДЮТур "Космос" - Фаезов Р. Фб/р2007
11Горохов Владимир МЧС Новогорныйб/р1994
12Емельянов Егор "Динамо" Миасс2008
13Карлышев Егор ОДЮСШ-ЖуковIII20078124000
14Кокнаев Григорий СШ ЧТЗ ГалкиныIIю2007206839
15Коробицин Вячеслав МАОУ Лицей № 37 - МБУДО ДЮЦб/р2008
16Коробицин Федор МАОУ Лицей № 37 - МБУДО ДЮЦб/р2008
17Курышев Сергей ОДЮСШ-ЖуковI2008
18Ларин Михаил ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007
19Малышев Кирилл ОДЮСШ-ИсаковаII20088068000
20Морозов Родион ОДЮСШ-Жуковб/р2008
21Няга Егор МЧС Новогорныйб/р1995
22Пашнин Всеволод "ЦДЮТур "Космос" - Фаезов Р. Фб/р2007
23Попков Семен СШ ЧТЗ ГалкиныIII20071404680
24Пронин Богдан СШ ЧТЗ ГалкиныII20078031104
25Романов Ярослав СШ ЧТЗ Галкиныб/р2007206843
26Рыжий Петр "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2008206691
27Рычков Владислав СШ ЧТЗ Галкиныб/р2007254910
28Салмин Андрей "Динамо" МиассIIю2008
29Салмин Вячеслав "Динамо" Миасс2008
30Ческидов Иван ОДЮСШ-КучинаII20078058053
М-16 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баймухаметов Руслан СШ ЧТЗ ГалкиныIII20051302143
2Васильченко Егор ОДЮСШ-Кучинаб/р2006
3Гейзер Вадим МАОУ Лицей № 37 - МБУДО ДЮЦб/р2005
4Гиляжев Николай СШ ЧТЗ ГалкиныI20061404676
5Дербенёв Виталий ОДЮСШ-ИсаковаII20051097554
6Зорин Сергей СШ ЧТЗ ГалкиныI20068040805
7Зубаревич Евгений "ЦДЮТур "Космос" - Фаезов Р. Фб/р2005
8Иванов Максим ОДЮСШ-ИсаковаII20058020764
9Карасев Алексей ОДЮСШ-ЖуковI2006
10Колушев Владимир ОДЮСШ-ЖуковI20068654937
11Конкин Артём МБУ "СШОР "Вертикаль"20068010891
12Кошелев Денис МАОУ Лицей № 37 - МБУДО ДЮЦб/р2006
13Лапин Лев ОДЮСШ-ЖуковI20058644305
14Лоншаков Дмитрий СШОР№5 ЧерепановIIIю2005206654
15Ляскин Игорь СШ ЧТЗ ГалкиныII20061005445
16Матвеев Дмитрий МБУ "СШОР "Вертикаль"III20068122819
17Надуда Арсений СШОР№5 ЧерепановII20051404969
18Рогачев Артем СШ ЧТЗ ГайденкоI2005206879
19Родионов Матвей МАОУ Лицей № 37 - МБУДО ДЮЦб/р2005
20Сафонов Даниил ОДЮСШ-ЖуковI20058654785
21Трубеев Тимофей "ЦДЮТур "Космос" - Фаезов Р. Фб/р2005
22Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковI20068654783
М-18 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонюк Артем СШОР №5, ГуревичI20031404677
2Багапов Александр НовогорныйI2003206718
3Власов Дмитрий "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20031422863
4Гарифулин Никита "ЦДЮТур "Космос" - Фаезов Р. Фб/р2004
5Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичКМС20041123211
6Зайков Михаил "ЦДЮТур "Космос" - Фаезов Р. Фб/р2003
7Квитов Александр Prolab TyumenКМС20048654650
8Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевКМС20038654672
9Котенев Дмитрий "ЦДЮТур "Космос" - Фаезов Р. Фб/р2004
10Локтев Павел МАОУ Лицей № 37 - МБУДО ДЮЦб/р2004
11Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20038068008
12Михалёв Максим "ОДЮСШ" - ЮрченкоКМС20031418957
13Отто Константин "ЦДЮТур "Космос" - Фаезов Р. Фб/р2003
14Ручка Андрей ДЮСШ г.ОзерскIII2004250778
15Сашин Яков НовогорныйКМС20038654611
16Склизнев Богдан ОДЮСШ-КучинаКМС20048655808
17Щербинин Андрей СШ ЧТЗ ГалкиныI20031302410
М-21 - 1987-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануфриев Илья Челябинск, личноб/р1994
2Белоусов Сергей Томск, личноМС19868519852
3Варанкин Данил Челябинск, личноКМС19951252425
4Васильев Андрей СПАРТАКI19898221189
5Голубев Максим КСО "Ермак" ТюменьКМС2002
6Гуревич Никита КСО "Ермак" ТюменьМС19978190897
7Дорма Артемий ОДЮСШ-КучинаМС20018654832
8Жигалин Павел СШ ЧТЗ ГайденкоII2001206812
9Коровин Алексей СШ ЧТЗ ГайденкоМС19991404782
10Косолапов Юрий СШОР №5, ГуревичМС19998068023
11Магинский Алексей ЮУрГУМС19978020897
12Несмеянов Алексей Челябинск, личноб/р1993
13Нечаев Владимир Челябинск, личноI1994
14Рамазанов Марат "ЦДЮТур "Космос" - Фаезов Р. Фб/р2002
15Рокин Алексей Челябинск, личноб/р1999
16Сергеев Александр АММКМС19948648886
17Сорокин Антон o-chel.ruМС19948654787
18Сорокин Даниил СШ ЧТЗ ГайденкоКМС20028654804
19Фаезов Расуль "ЦДЮТур "Космос" - Фаезов Р. Фб/р1988
20Шахматов Иван МАОУ Лицей № 37 - МБУДО ДЮЦб/р2002
М-35 - 1967-1986
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Сергей Челябинск, личноI1982
2Бушков Михаил СПАРТАКIII1977250895
3Ворфоломеев Сергей КСО ПартизанКМС19748657014
4Гутров Михаил СПАРТАКI1974238221
5Долганов Андрей Челябинск, личноб/р1974
6Долгополов Константин КСО ПартизанII19748010301
7Дорма Алексей СПАРТАКI19721600982
8Карасев Константин ОДЮСШ-ЖуковII1972
9Карлышев Григорий КСО ПартизанI19858005665
10Костин Вадим СПАРТАККМС19849990633
11Костин Олег Миасс, личноКМС19727211047
12Малахов Михаил "Динамо" МиассI1983238128
13Маурин Андрей Челябинск, личноб/р1969
14Мукин Алексей Челябинск, личноб/р1985
15Новокрешенов Кирилл СПАРТАКI19838499983
16Сорокин Олег Челябинск, личноМС1969206861
17Ческидов Владимир ИНИНI19709495555
18Шакиров Иван МЧСМС19828111174
19Шаповалов Константин СШОР №5, КрохалевКМС19838260283
20Якунин Николай Челябинск, личноб/р1969
М-55 - 1966 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асадуллин Александр СК "ЧТЗ"I19398101039
2Астапов Сергей СПАРТАКI19632028093
3Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС1943250873
4Варанкин Александр Челябинск, личноIII19661966087
5Глухов Сергей КСО ВездеходКМС1955250897
6Горяев Николай ЧПИМС19661302240
7Гудков Михаил КСО ЛегендаМС19491005433
8Зорин Виталий КСО ЛегендаМС1954250875
9Кокорин Сергей КСО ЛегендаМС19619000174
10Копейкин Александр Челябинск, личноКМС19541413253
11Корнеев Михаил КСО Плазмаб/р1966206894
12Красников Анатолий МАОУ Лицей № 37 - МБУДО ДЮЦб/р1963
13Крохалев Александр СШОР №5, КрохалевКМС1950206702
14Турулин Николай СК "ЧТЗ"I19508131150
15Турченюк Александр o-chel.ruI19532040820
16Черепанов Сергей КСО ЛегендаМС19581007961
17Шелкоплясов Валерий Каслинский р-н, личноб/р1950250797
М-вело - без ограничения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Варанкин Даниил Челябинск, личноКМС1995
2Гуревичч Ильяя СШОР №5, ГуревичIII20048000174
3Карлышев Григорий КСО ПартизанI19851600809
4Магинский Алексей ЮУрГУМС1997
5Отто Константин "ЦДЮТур "Космос" - Фаезов Р. Фб/р2003
6Фаезов Расуль "ЦДЮТур "Космос" - Фаезов Р. Фб/р1988