Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Областные соревнования «Приз Победы»

Областные соревнования «Приз Победы»
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 14.05.2021 17:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 132)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-10 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Клименкова Екатерина СШОР№5 Черепановб/р2011
Ж-12 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аитова Лилия СШОР№5 Черепановб/р2010206717
2Китаева Елена Челябинск, личноб/р19841418956
3Семенова Александра Челябинск, личноIIIю20101418960
4Степанова Мария Новогорный20098126000
5Субхангулова Адель СШ Вертикаль СергееваIIю20091450024
Ж-14 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоногова Марина СШОР№5 ЧерепановIIIю2008206647
2Горбунова Варвара ОДЮСШ-ЖуковI20088654764
3Клабукова Наталия Озерск, личноб/р1974
4Кожевникова Ксения "Динамо" МиассIIIю2008
5Конкина Алёна СШ Вертикаль Сергеева20082135125
6Культинова Анастасия "Динамо" МиассIIIю2008
7Мышко Полина МЧС Новогорныйб/р2010
8Нехаенко Екатерина СШОР №5, ГуревичКМС1998
9Подгорочная Алина СШОР№5 Черепановб/р2008237216
10Фахреева Яна СШ Вертикаль Сергеева20082135129
Ж-17 - 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вязникова Елизавета Златоуст-СШ №4I2004206607
2Шадрина Валерия СШОР№5 ЧерепановII2004
Ж-21 - без возрастных ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтерева Екатерина ЮУрГУМС19988654695
2Загайнова Александра КСО "Ермак" ТюменьМС19988654777
3Зорина Екатерина MaxProМС19899790120
4Иванова Софья Златоуст-СШ №4II2003206750
5Колпакова Вера СШОР №5, Крохалевб/р1981206807
6Патракова Любовь СШ ЧТЗ ГайденкоКМС20028400072
7Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
8Сорокина Валерия Златоуст-СШ №4I2003206798
9Филимонова Александра Златоуст-СШ №4КМС20031393560
10Швецова Светлана КСО ЛегендаМСМК19819000175
Ж-45 - 1976-1962 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксёнова Наталья СШ Вертикаль СергееваМС19728137000
2Алексеенко Марина г. МиассКМС19882055031
3Бушкова Наталья СПАРТАКI19761404493
4Гармышева Татьяна ГранитII19632007194
5Замоздра Ирина КСО Партизанб/р1975206832
6Кадышева Евгения Миасс, личноб/р1971250746
7Колпакова Вера СШОР №5, Крохалевб/р1981206748
8Конкина Ирина СШ Вертикаль Сергееваб/р19761450042
9Овчинникова Виктория КСО Динамоб/р1983
10Семенова Оксана Челябинск, личноб/р1979233500
11Шадрина Елена СПАРТАКб/р1973250755
Ж-60 - 1961 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Марина ГранитII19591393758
2Астапова Тамара СПАРТАКI19531404497
3Глебова Галина СПАРТАКI19532040810
4Горелик Надежда СПАРТАККМС19501393016
5Доможирова Вера г. МиассМС19581404673
6Иванова Зинаида ЗлатоустII19497776660
7Малахова Людмила "Динамо" МиассI1958206069
8Симашева Валентина ЗлатоустI1958254921
9Шуплецова Наталья ЗлатоустII1960254030
М-10 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дорофеев Глеб "Динамо" МиассIIIю2011
2Емельянов Николай "Динамо" Миассб/р2015
3Леонтьев Константин Новогорныйб/р2011206726
4Панюшин Илья "Динамо" Миассб/р2012
5Развеев Ярослав "Динамо" Миассб/р2012
М-12 - 2009-2010 г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багапов Игорь Новогорный20098454000
2Берников Александр КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС1993
3Истекбаев Валерий Новогорныйб/р2010206729
4Казьяков Павел "Динамо" Миассб/р2008
5Карлышев Глеб ОДЮСШ-ЖуковIIю20091600809
6Кашин Арсений Новогорныйб/р2010206851
7Китаев Алексей Челябинск, лично20098121995
8Колпаков Семён СШОР №5, Крохалев2010206705
9Конкин Алексей СШ Вертикаль СергееваIIIю20102135131
10Костюк Георгий СШОР№5 Черепановб/р2010250891
11Мурдасов Роман "Динамо" Миасс20102047822
12Садыков Тимур СШОР №5, Крохалев20104640775
13Щелчков Павел "Динамо" Миассб/р2009
М-14 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брылев Артемий СШОР№5 ЧерепановIIю2008206651
2Горбанев Данила СШОР№5 Черепановб/р2008237204
3Горохов Владимир МЧС Новогорныйб/р1994
4Емельянов Егор "Динамо" Миасс2008
5Карлышев Егор ОДЮСШ-ЖуковIII20078124000
6Махмутов Линар МЧС Новогорныйб/р1994
7Няга Егор, 1994 Егор МЧС Новогорныйб/р1994
8Петричиц Антон МЧС Новогорныйб/р1994
9Салмин Андрей "Динамо" МиассIIю2008
10Салмин Вячеслав "Динамо" Миасс2008
11Чахлов Алексей Озерск, личноб/р1990
12Чистяков Михаил МЧС Новогорныйб/р1994
М-17 - 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зорин Сергей КСО Легенда2005
2Конкин Артём СШ Вертикаль Сергеева20068122819
3Надуда Арсений СШОР№5 ЧерепановII20051404969
М-21 - без возрастных ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахарев Александр ЗлатоустКМС19779957904
2Васильев Андрей СПАРТАКI19898221189
3Волгин Дмитрий Миасс, личноI19871007969
4Голубев Максим КСО "Ермак" ТюменьКМС2002
5Горбунов Алексей Челябинск, личноб/р19821633736
6Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичКМС2004800174
7Гуревич Никита КСО "Ермак" ТюменьМС19978190897
8Давыдов Даниил ЗлатоустКМС20038648881
9Зорин Егор MaxProМС1989
10Иванов Андрей ЗлатоустI19847401950
11Карлышев Григорий КСО ПартизанI19858005665
12Кожин Петр КСО ДинамоI1986
13Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевКМС20038654672
14Магинский Алексей ЮУрГУМС19978020897
15Малахов Михаил "Динамо" МиассI1983238128
16Просвирин Сергей КопейскКМС19651110110
17Степанов Михаил СШ Вертикаль Сергеева20038067774
18Шаповалов Константин СШОР №5, КрохалевКМС19838260283
19Шуплецов Михаил Челябинск, личноI1986
М-45 - 1976-1962 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акельев Андрей СПАРТАККМС19631001568
2Галямин Валерий г. Миассб/р19621413251
3Гуревич Яков СШОР №5, ГуревичI19562028074
4Гутров Михаил СПАРТАКI1974238221
5Давыдов Михаил ЗлатоустМС19621005427
6Добрынин Александр Озерск, личноI19711394994
7Епифанов Филипп "1-xo-team"МС19701007977
8Иванов Евгений КСО Динамоб/р1974
9Иванов Павел NORD КурганКМС19628654615
10Кокорин Сергей КСО ЛегендаМС19619000174
11Конкин Виталий СШ Вертикаль Сергееваб/р19742135133
12Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевКМС19708167011
13Мишарин Алексей г.КыштымМС19631301535
14Черепанов Виталий СШОР№5 ЧерепановIII19751602229
М-60 - 1961 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акиньхов Александр ГранитI1958250747
2Анисимов Сергей ГранитIII1961250793
3Бикбулатов Урал г. МиассКМС19461600856
4Горелик Борис СПАРТАКI1945250895
5Гришанов Юрий Миасс-20КМС19381302298
6Губайдулин Сахий Новогорныйб/р19501393587
7Зорин Виталий КСО ЛегендаМС1954250875
8Копейкин Александр Челябинск, личноКМС19541413253
9Крохалев Александр СШОР №5, КрохалевКМС1950206702
10Малахов Петр "Динамо" МиассI1950206056
11Муфтахов Рим Златоуст-СШ №4II19441408305
12Свиридов Николай г. МиассI1957206670
13Свистунов Владимир Миасс-20КМС1949250248
14Симашев Леонид ЗлатоустI1952206087
15Сокольский Николай ГранитII1947250796
16Черепанов Сергей КСО ЛегендаМС19581007961
17Чернецов Георгий Златоуст-СШ №4I1949206078
18Шелкоплясов Валерий Каслинский р-н, личноб/р1950250797

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.