Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Урала "Майская Поляна 2021"

Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 07.05.2021 17:00 МСК

Организатор

Дмитрий Мельников
+7(951)489-84-85 Вадим Степанович Мельников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 436)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж10 - 2011-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аитова Лилия 74_СШОР№5 Черепанов, Челябинскб/р2011123Ожидает оплаты
2Артамонова Ольга 2_Юматово, Уфаб/р20111405320123Ожидает оплаты
3Кирсанова Вероника 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р20112066821Ожидает оплаты
4Королёва Виктория 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2011206672123Ожидает оплаты
5Петухова Анна 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р2011237488123Оплачено
6Сарайкина Анна 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р2012123Оплата на месте
7Семеновых Олеся 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р2012123Оплата на месте
8Сухарева Арина 2_Юматово, Уфаб/р20111405328123Ожидает оплаты
9Тимофеева Ника 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2011123Оплата на месте
10Файзуллина Анита 2_Юматово, Уфаб/р20111405483123Ожидает оплаты
11Чудинова Александра 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2012206676123Ожидает оплаты
12Шакирова Анна 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2013206604123Оплата на месте
13Шелахаева Таисия 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2012123Ожидает оплаты
Ж12 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Афанасьева Милана 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю20091009423123Оплачено
2Бердникова Наталья 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск20091633121123Оплачено
3Брюханова Карина 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2010206633123Оплата на месте
4Гаврилова Анастасия 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю20108122907123Ожидает оплаты
5Дорохова Полина 2_Юматово, Уфа20091301254123Ожидает оплаты
6Зарезина Елизавета 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю200920693912Оплата на месте
7Китаева Елена 74_Челябинск, личноб/р1984123Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
8Кондратьева Надежда 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский20108021024123Оплата на месте
9Королёва Карина 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2007206674123Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
10Костюшова Анна 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2010206877123Оплата на месте
11Кочерова Арина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю2010123Ожидает оплаты
12Мастрикова Анна 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20108007544123Оплата на месте
13Мышко Полина 74_МЧС Новогорный, Озерскб/р2010123Оплата на месте
14Павлова Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск2009206741123Ожидает оплаты
15Рошал Анна 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю20098067993123Оплата на месте
16Сабинина Елизавета 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю20108644308123Оплата на месте
17Семенова Александра 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю20101418960123Оплата на месте
18Степанова Мария 74_Новогорный, Озерск20098126000123Оплата на месте
19Субхангулова Адель 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассIIю20091450024123Оплачено
20Суворова Виктория 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIю2010206919123Оплата на месте
21Сушко Виктория 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р2009123Оплата на месте
22Урлапова Варвара 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск20098007311123Оплачено
23Шелахаева Майя 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю2010123Ожидает оплаты
24Шорник Мария 66_Реактиво, ЕкатеринбургIIIю20108080201123Ожидает оплаты
25Якименко Майя 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2009123Оплата на месте
Ж14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Боровая Маргарита 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миасс20082135127123Оплачено
2Буланцова Ева 74_УралГУФК, ЧелябинскII2001123Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
3Гаттарова Арина 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20077211061123Оплата на месте
4Егрова Дана 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р20071Оплата на месте
5Елпаева Арина 2_Юматово, УфаIII20071405341123Ожидает оплаты
6Иванова Алеаксандра 2_Юматово, Уфа20071405342123Ожидает оплаты
7Клабукова Наталия 74_Озерск, личноб/р1974123Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
8Клименко Софья 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю20071412447123Оплачено
9Ковалева Дарья 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск200720664923Оплата на месте
10Конкина Алёна 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миасс20082135125123Оплачено
11Кузнеченкова Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII20088654753123Ожидает оплаты
12Лобова Полина 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2008206845123Оплата на месте
13Лунина Софья 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2007206838123Оплата на месте
14Мастрикова Анастасия 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII20088666525123Оплата на месте
15Михайловская Дарья 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20078010422123Оплачено
16Молочкова Александра 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI20088518898123Оплачено
17Моргачёва Валентина 74_СШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск20082028063123Оплата на месте
18Первунецких Александра 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIю200820280771Оплата на месте
19Подгорочная Алина 74_СШОР№5 Черепанов, Челябинскб/р2008237216123Ожидает оплаты
20Рахманкулова Алиса 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20078122948123Ожидает оплаты
21Санникова Полина 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII20071418965123Оплата на месте
22Сербина Полина 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20088122932123Оплата на месте
23Смирнягина Яна 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р19731990073123Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
24Степаненко Дарья 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2008206837123Оплата на месте
25Табачкова Арина 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю200812Оплата на месте
26Фахреева Яна 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миасс20082135129123Оплачено
27Хлопова Наталья 66_Родонит, Екатеринбургб/р198020821702Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
Ж16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абакумова Алёна 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20058007004123Оплата на месте
2Акимова Аста 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2006233469123Оплата на месте
3Бондарева Валерия 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскII2005250779123Оплата на месте
4Глушанкова Варвара 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20068122876123Оплата на месте
5Дунаева Анна 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20052028066123Оплата на месте
6Карамышева Раушания 2_Юматово, УфаI2006880188123Ожидает оплаты
7Клюкина Екатерина 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургКМС20058000498123Оплачено
8Козлова Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIII2005206776123Ожидает оплаты
9Купрацевич Лариса 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI20058666427123Оплачено
10Малюкова Анжела 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI2006233427123Оплачено
11Мельникова Дарья 2_КСО "МАГНИТ", УфаI2005254933123Оплачено
12Мосина Елизавета 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20068641033123Оплата на месте
13Неверова Анастасия 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI20068036454123Оплачено
14Савета Александра 74_СШОР№5 Черепанов, ЧелябинскIIIю2006206657123Ожидает оплаты
15Сербина Анастасия 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20068122918123Оплата на месте
16Суворова Мария 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIю20061422863123Оплата на месте
17Тихонова Анастасия 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск200520280713Ожидает оплаты
18Фёдорова Елизавета 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20068009910123Оплачено
Ж18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС20048654809123Ожидает оплаты
2Вольхина Татьяна 66_Родонит, ЕкатеринбургI20041119048123Оплачено
3Евтюхова Екатерина 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС20038641045123Оплата на месте
4Иванова Анастасия 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассIII200414500062Оплачено
5Кадникова Кристина 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2004142286423Ожидает оплаты
6Карасева Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048654602123Ожидает оплаты
7Котова Елена 74_Миасс, лично20033Оплата на месте
8Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048655822123Ожидает оплаты
9Рахманкулова Ирина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС20048122913123Ожидает оплаты
10Рыжая Анастасия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20041422865123Оплата на месте
11Сережкина Софья 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048654752123Ожидает оплаты
12Степанова Александра 74_Озерск, личноI2004206721123Оплачено
13Трифонова Кристина 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС20038644307123Оплачено
14Тутарова Ксения 66_САШ, ЕкатеринбургIII20031009422123Оплачено
15Ческидова Влада 74_ИНИН, ЧелябинскI2003250741123Оплата на месте
16Шадрина Валерия 74_СШОР№5 Черепанов, ЧелябинскII2004206717123Ожидает оплаты
17Ярыгина Виктория 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20041404683123Оплата на месте
Ж21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Жукова Екатерина 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI20028112304123Оплачено
2Загайнова Александра 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС19988654777123Оплачено
3Коровина Алина 74_МЧС Новогорный, ОзерскМС1999123Оплата на месте
4Куваева Екатерина 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС2000865483923Оплата на месте
5Патракова Любовь 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС20028400072123Оплата на месте
6Пензина Ксения 66_ЮУрГУ, Нижний Тагилб/р19988030298123Оплачено
7Прокопьева Екатерина 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС19968666476123Оплата на месте
8Черепанова Дарья 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС199520408081Оплата на месте
9Шавалеева Алина 2_Юматово, УфаI20021405444123Ожидает оплаты
10Шакирова Александра 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, ЧелябинскМС1987833337423Ожидает оплаты
11Щербань Татьяна 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийМС19968654799123Оплачено
Ж35 - 1977-1986 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бушкова Наталья 74_СПАРТАК, ЧелябинскI197614044931Оплачено
2Исакова Ольга 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинскб/р196414228621Оплачено
3Колпакова Вера 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинскб/р1981206807123Оплата на месте
4Мельникова Татьяна 2_КСО "МАГНИТ", УфаКМС19811601290123Оплачено
5Михеева Екатерина 66_Екатеринбург, личноб/р19791097557123Оплата на месте
6Семёнова Оксана 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р19792Оплата на месте
7Сорокина Мария 74_o-chel.ru, ЧелябинскМС19848634747123Оплачено
8Сорокина Ольга 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, ЕкатеринбургII19778054040123Оплачено
9Струкова Ольга 74_МЧС Новогорный, ОзерскКМС1985123Оплата на месте
10Яркова Марина 66_Реактиво, Екатеринбург19798177718123Ожидает оплаты
Ж45 - 1967-1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аксёнова Наталья 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассМС197281370003Оплачено
2Антонова Вероника 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС19702028070123Оплачено
3Багрецова Юлия 66_Екатеринбург, личноб/р19712040032123Оплачено
4Вольхина Ольга 66_ЦСКА, ЕкатеринбургII19708654706123Оплата на месте
5Диева Ольга 66_Первоуральск, личноб/р19758654626123Оплачено
6Евтюхова Татьяна 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19688430000123Оплата на месте
7Ермакова Ирина 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р1971206679123Ожидает оплаты
8Козлова Ирина 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р197012Ожидает оплаты
9Корченкина Ольга 74_Легенда, ОзерскМС197120605812Ожидает оплаты
10Кузнецова Ольга 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р19721005413123Оплачено
11Кучина Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р19692088069123Ожидает оплаты
12Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р19681005149123Оплачено
13Рычкова Татьяна 74_Легенда, ОзерскМС197120677212Оплата на месте
14Столярова Наталья 74_КСО Легенда, ЧелябинскКМС1969206636123Ожидает оплаты
15Фрей Наталья 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р19701Ожидает оплаты
16Фролова Ирина 66_Реактиво, ЕкатеринбургI19748101065123Оплата на месте
17Шадрина Елена 74_СПАРТАК, Челябинскб/р1973250755123Оплачено
18Юрченко Наталия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р1973163371312Оплата на месте
Ж55 - 1957-1966 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Анисимова Марина 74_Гранит, ОзерскII19591393758123Ожидает оплаты
2Ведина Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19588005001123Оплачено
3Галкина Татьяна 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р19658005004123Оплата на месте
4Гармышева Татьяна 74_Гранит, ОзерскII19632007194123Ожидает оплаты
5Гатаулина Светлана 55_Омск Ринг, ОмскКМС19591005780123Ожидает оплаты
6Доможирова Вера 74_г. Миасс, МиассМС19581404673123Ожидает оплаты
7Дъяченко Татьяна 74_Гранит, Озерскб/р1963123Оплата на месте
8Зольникова Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII19638081986123Оплата на месте
9Иванова Ирина 74_Гранит, ОзерскII1958123Оплата на месте
10Корнева Татьяна 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС19658654625123Оплачено
11Корнеева Светлана 74_КСО Плазма, ЧелябинскМС1963237215123Оплата на месте
12Малахова Людмила 74_г. Миасс, МиассКМС1958206069123Оплата на месте
13Перетрухина Наталья 74_Чебаркульский р-н, личноКМС1967206826123Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
14Симашева Валентина 74_Златоуст, личноI195825492112Оплачено
15Щербань Маргарита 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19668061986123Оплачено
Ж65 - 1956 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акимова Татьяна 74_Гранит, ОзерскI1956206766123Оплата на месте
2Астапова Тамара 74_СПАРТАК, ЧелябинскI19531404497123Оплачено
3Васенкова Валентина 59_Краснокамск, Пермьб/р19562004051123Оплачено
4Глебова Галина 74_СПАРТАК, ЧелябинскI19532040810123Оплачено
5Пьянкова Александра 59_Краснокамск, Пермьб/р19528284000123Оплачено
6Рычкова Тамара 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19540250762123Оплачено
7Савиных Лидия 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1941206082123Оплачено
8Селяхина Валентина 66_Свердловская обл., личноКМС19408085000123Оплачено
9Сумина Нина 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургКМС1940250822123Ожидает оплаты
10Турулина Александра 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскI194981203491Оплачено
11Турченюк Галина 74_o-chel.ru, ЧелябинскI1949130215012Оплачено
ЖА - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексеенко Марина 74_г. Миасс, МиассКМС19882055031123Ожидает оплаты
2Бахтерева Екатерина 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС1998865469512Оплачено
3Гайденко Ирина 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскМС1971250780123Оплата на месте
4Добрынина Юлия 74_Булдым, ОзерскI19778654604123Ожидает оплаты
5Долгополова Ирина 74_КСО Партизан, Челябинскб/р19799177005123Оплата на месте
6Коровина Алина 74_МЧС Новогорный, ОзерскМС1999123Оплата на месте
7Ушакова Виктория 66_УрФУ, Екатеринбургб/р199587071523Оплата на месте
8Фомина Светлана 66_Родонит, Екатеринбургб/р199020821842Оплачено
9Фотеева Наталия 66_Екатеринбург, личноб/р19752040710123Оплачено
М10 - 2011-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баландин Ярослав 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р2012123Оплата на месте
2Беляев Арсений 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р20122090431123Оплата на месте
3Двоеглазов Александр 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, Екатеринбургб/р20121111111123Оплачено
4Димитров Даниил 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р201120684713Оплата на месте
5Ермаков Захарий 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2013206677123Ожидает оплаты
6Козлов Ерофей 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р2013504180123Оплата на месте
7Колодеев Роман 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р2011250784123Оплата на месте
8Муталапов Артур 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р20111037436123Оплачено
9Развеев Ярослав 74_"Динамо", Миассб/р20121Оплата на месте
10Рябов Денис 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2011206836123Оплата на месте
11Степанов Остафий 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р20121393582123Оплата на месте
12Фазуллин Самир 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р20112386682Оплата на месте
М12 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдуллин Роман 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, ЕкатеринбургIIIю20091633442123Оплачено
2Бабиков Михаил 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьIIIю20094654930123Ожидает оплаты
3Багапов Игорь 74_Новогорный, Озерск20098454000123Оплата на месте
4Барышев Клим 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю20091418975123Оплачено
5Батыгин Захар 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассIIIю20092135133123Оплачено
6Бычихин Матвей 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р200920668013Ожидает оплаты
7Ваганов Александр 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю201013Ожидает оплаты
8Важенин Семен 74_Новогорный, Озерскб/р2009206729123Оплата на месте
9Вокуев Егор 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20092069763Оплата на месте
10Гаттаров Родислав 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2009206942123Оплата на месте
11Герасимов Влад 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2010206690123Оплата на месте
12Емельянов Артемий 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIю2010233493123Оплачено
13Заборских Никита 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIIю2009000000123Оплачено
14Истекбаев Валерий 74_Новогорный, Озерскб/р2010206726123Оплата на месте
15Карлышев Глеб 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю2009123Ожидает оплаты
16Кашин Арсений 74_Новогорный, Озерскб/р2010206851123Оплата на месте
17Китаев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск20098121995123Оплата на месте
18Козлов Савва 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIю20091633712123Оплата на месте
19Колпаков Семён 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинск2010206705123Оплата на месте
20Конкин Алексей 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассIIIю20102135131123Оплачено
21Королёв Виктор 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскII20098275150123Ожидает оплаты
22Костюк Георгий 74_СШОР№5 Черепанов, Челябинскб/р2010250891123Ожидает оплаты
23Малышкин Никита 55_Омск Ринг, ОмскIIIю20102055950123Ожидает оплаты
24Мурдасов Роман 74_г. Миасс, Миасс20102047822123Оплата на месте
25Мыларщиков Александр 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р20107207241123Оплата на месте
26Оберюхтин Евгений 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю20092066863Оплата на месте
27Путенихин Александр 2_Юматово, Уфа20091405450123Ожидает оплаты
28Пятов Роман 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскIIю20108449000123Оплачено
29Романов Ярослав 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р20072068431Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
30Садыков Тимур 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинск20104640775123Оплата на месте
31Сенчурин Ярослав 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII20098644314123Оплата на месте
32Сулимко Денис 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIIIю2009206669123Оплачено
33Терёхин Александр 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбург20092082181123Оплачено
34Удалов Артемий 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю20098000279123Оплата на месте
35Шулепов Алексей 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю200920684823Оплата на месте
36Юденков Арсений 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю2009123Ожидает оплаты
М14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бабиков Семён 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень2007123Ожидает оплаты
2Безганс Михаил 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20088052008123Оплата на месте
3Белоус Илья 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск2007206770123Оплачено
4Бондарев Мирон 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIю2008250782123Оплата на месте
5Брылев Артемий 74_СШОР№5 Черепанов, ЧелябинскIIю2008206651123Ожидает оплаты
6Валиев Егор 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскII20088067777123Оплачено
7Вахтин Петр 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII20088006646123Оплата на месте
8Веремеев Николай 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII200720674523Оплата на месте
9Голубков Евгений 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю20072024854123Оплачено
10Горохов Владимир 74_МЧС Новогорный, Озерскб/р1994123Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
11Дюков Алексей 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю20071420247123Оплачено
12Емельянов Егор 74_г. Миасс, Миасс2008123Оплата на месте
13Захаров Тарас 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2008206817123Оплата на месте
14Зацепин Данил 74_УралГУФК, ЧелябинскII2002123Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
15Ильясов Денис 2_Юматово, Уфа20071405343123Ожидает оплаты
16Карлышев Егор 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIII2007123Ожидает оплаты
17Колыгин Максим 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургII20082082190123Оплачено
18Кузнецов Матвей 2_Юматово, УфаI20071405345123Ожидает оплаты
19Курышев Сергей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2008123Ожидает оплаты
20Литенков Максим 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, ЕкатеринбургIII20071633895123Оплачено
21Малышев Кирилл 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскII20088068000123Оплачено
22Махмутов Линар 74_МЧС Новогорный, Озерскб/р1994123Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
23Мелковский Даниил 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургIII20081Оплата на месте
24Михаилов Богдан 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII2008233470123Оплачено
25Ознобкин Андрей 2_ск Салават Юлаев, Уфа20081302180123Оплачено
26Петричиц Антон 74_МЧС Новогорный, Озерскб/р1994123Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
27Попков Семен 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII20071404680123Оплата на месте
28Пронин Богдан 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII2007803110423Оплата на месте
29Рыжий Петр 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю20082066911Оплата на месте
30Садыков Евгений 74_УралГУФК, ЧелябинскII2000123Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
31Салмин Андрей 74_г. Миасс, МиассIIIю2008123Оплата на месте
32Салмин Вячеслав 74_г. Миасс, Миасс2008123Оплата на месте
33Смоленцев Ярослав 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIII2005206757123Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
34Солдатов Матвей 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII20078122937123Оплачено
35Степанов Тимофей 74_Челябинск, личноб/р200725070312Оплачено
36Трубников Кэн 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII20071097556123Оплачено
37Тумасов Кирилл 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургII20082082175123Оплачено
38Ушаков Павел 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI20082082169123Оплачено
39Хлопов Александр 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургII20082082179123Оплачено
40Чистяков Михаил 74_МЧС Новогорный, Озерскб/р1994123Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
41Шапов Марк 66_САШ, ЕкатеринбургII20071009421123Оплачено
42Шкодин Егор 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI20072082202123Оплачено
43Шляхтин Максим 74_г. Миасс, МиассIIIю2008123Оплата на месте
М16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аптер Владимир 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI20052082168123Оплачено
2Баймухаметов Руслан 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII2005206834123Оплата на месте
3Василец Андрей 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскII20061633112123Оплачено
4Гиляжев Николай 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20061404676123Оплата на месте
5Дябин Данил 66_САШ, Екатеринбургб/р2005250801123Оплачено
6Зорин Сергей 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20068040805123Оплата на месте
7Иванов Максим 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскII2005802076413Оплачено
8Карасев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20068122978123Ожидает оплаты
9Карпов Никита 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI2005206773123Оплачено
10Колушев Владимир 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20068654937123Ожидает оплаты
11Конкин Артём 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миасс20061450042123Оплачено
12Кузнецов Ярослав 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIII20058010572123Оплачено
13Ляскин Игорь 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII20061005445123Оплата на месте
14Матвеев Дмитрий 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассIII20068122819123Оплачено
15Надуда Арсений 74_СШОР№5 Черепанов, ЧелябинскII20051404969123Ожидает оплаты
16Рагимханов Асим 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургКМС20052082176123Оплачено
17Рогачев Артем 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2005206879123Оплата на месте
18Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20068654783123Ожидает оплаты
М18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антонюк Артем 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI20031404677123Оплачено
2Багапов Александр 74_Новогорный, ОзерскI20032067161Оплата на месте
3Багрецов Тимофей 66_Екатеринбург, личноI2003866204013Оплачено
4Боярских Ролан 66_САШ, ЕкатеринбургI20031412534123Оплачено
5Давыдов Даниил 74_Златоуст, ЗлатоустКМС20038648881123Ожидает оплаты
6Колпаков Иван 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС20038654672123Оплата на месте
7Лебедев Марк 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI20042028051123Оплачено
8Логинов Андрей 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII20041393508123Оплачено
9Михалёв Кирилл 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20038068008123Оплата на месте
10Ручка Андрей 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIII2004250778123Оплата на месте
11Сашин Яков 74_Новогорный, ОзерскКМС20038654611123Оплачено
12Степанов Михаил 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миасс20038010891123Оплачено
13Щербаков Денис 74_Озерск, личноI20031005404123Оплата на месте
14Щербинин Андрей 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20031302410123Оплата на месте
М21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баскаев Павел 74_Миасс, личноI19718654690123Оплата на месте
2Белоусов Сергей 70_ТГУ, ТомскМС19868519852123Оплата на месте
3Бессонов Михаил 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургКМС200286664221Ожидает оплаты
4Ворфоломеев Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС19748657014123Оплата на месте
5Гречишкин Роман 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС200086620371Оплата на месте
6Гуревич Никита 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС19978190897123Оплачено
7Добрынин Сергей 74_Булдым, ОзерскМС19958642222123Ожидает оплаты
8Карлышев Григорий 74_КСО Партизан, ЧелябинскI19858005665123Ожидает оплаты
9Квитов Сергей 72_Тюмень, личноб/р19958518382123Оплата на месте
10Коровин Алексей 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19991404782123Оплачено
11Костин Олег 74_Миасс, личноКМС19727211047123Оплачено
12Маскинский Евгений 66_УрФУ, ЕкатеринбургМС1987815078723Оплата на месте
13Морозов Андрей 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС19848655821123Оплата на месте
14Попов Евгений 66_5 Вершин, Екатеринбургб/р1989800226723Оплата на месте
15Садыков Михаил 45_Курган, личноКМС19868654616123Ожидает оплаты
16Сорокин Антон 74_o-chel.ru, ЧелябинскМС19948654787123Оплачено
17Шавкунов Александр 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС1982865493923Оплата на месте
М35 - 1977-1986 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бахарев Александр 74_Златоуст, ЗлатоустКМС19779957904123Ожидает оплаты
2Бахтерев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII19778641042123Оплачено
3Беляев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю19778655795123Оплата на месте
4Бушков Михаил 74_СПАРТАК, ЧелябинскIII197613930161Оплачено
5Гладков Владимир 66_ЦСКА, Екатеринбургб/р19767208397123Ожидает оплаты
6Добрынин Владимир 74_Булдым, ОзерскКМС19738631267123Ожидает оплаты
7Конев Денис 66_УрФУ, Екатеринбургб/р19812007224123Оплата на месте
8Коцюба Владимир 74_КСО Партизан, ЧелябинскII19691302261123Оплата на месте
9Логинов Владислав 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р19771393548123Оплачено
10Малахов Михаил 74_г. Миасс, МиассI1983238128123Оплата на месте
11Мельников Иван 2_КСО "МАГНИТ", УфаКМС19781393870123Оплачено
12Михеев Владимир 66_Екатеринбург, личноб/р19798030206123Оплата на месте
13Мыларщиков Максим 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, ЧелябинскКМС197982222742Оплата на месте
14Пушкарев Виталий 66_Екатеринбург, личноII19868281186123Оплата на месте
15Скорб Станислав 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургII19771302256123Оплата на месте
16Шакиров Иван 74_МЧС, ЧелябинскМС1982811117412Ожидает оплаты
17Шаповалов Константин 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1983826028313Ожидает оплаты
18Этенко Григорий 50_Фрязино, ФрязиноI19761005324123Оплата на месте
М45 - 1967-1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Багрецов Александр 66_Екатеринбург, личноб/р19712040031123Оплачено
2Бессонов Андрей 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р197572000901Ожидает оплаты
3Булыгин Константин 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р1976123Ожидает оплаты
4Васин Вадим 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскI19711602226123Оплачено
5Гутров Михаил 74_СПАРТАК, Челябинскб/р1974238221123Оплата на месте
6Добрынин Александр 74_Озерск, личноIII19711394994123Оплата на месте
7Долганов Андрей 74_Челябинск, личноб/р1974123Оплата на месте
8Долгополов Константин 74_КСО Партизан, ЧелябинскII19748010301123Оплачено
9Дорма Алексей 74_СПАРТАК, ЧелябинскI1972160098223Оплата на месте
10Епифанов Филипп 74_"1-xo-team", ЧелябинскМС19701007977123Ожидает оплаты
11Знаменщиков Дмитрий 66_САШ, ЕкатеринбургII19701302251123Оплачено
12Иванов Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI19681405893123Оплачено
13Карасев Константин 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII1972206617123Ожидает оплаты
14Михайловский Сергей 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р19747211082123Оплачено
15Прокопьев Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС19768100089123Оплата на месте
16Просвирин Сергей 74_Копейск, КопейскКМС19651110110123Ожидает оплаты
17Рязанов Алексей 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС19721009437123Оплачено
18Сорокин Сергей 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскI19718104040123Оплачено
19Тюняткин Серж 59_Полярная Звезда, Пермь, ПермьКМС19708629117123Оплата на месте
20Ческидов Владимир 74_ИНИН, ЧелябинскI19709495555123Оплата на месте
21Шабашов Павел 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС19718654631123Ожидает оплаты
22Щербань Аркадий 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19688122828123Оплачено
М55 - 1957-1966 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акельев Андрей 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС19631001568123Оплата на месте
2Акиньхов Александр 74_Гранит, ОзерскI1958250747123Оплата на месте
3Анисимов Сергей 74_Гранит, ОзерскIII1961250793123Ожидает оплаты
4Антипин Сергей 66_ЦСКА, ЕкатеринбургКМС19658654644123Оплачено
5Астапов Сергей 74_СПАРТАК, ЧелябинскI19632028093123Оплачено
6Баев Сергей 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1957250806123Оплачено
7Балобанов Александр 74_Чебаркульский р-н, личноКМС1963139611123Ожидает оплаты
8Березин Михаил 74_Спартак Челябинск, ЧелябинскI19631601349123Ожидает оплаты
9Вакатов Василий 59_Краснокамск, ПермьКМС19578641036123Оплачено
10Васенков Константин 59_Краснокамск, Пермьб/р19592004071123Оплачено
11Вахитов Азат 2_КСО "МАГНИТ", УфаI19621601325123Оплачено
12Ведин Аркадий 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р19598009991123Оплачено
13Галямин Валерий 74_г. Миасс, Миассб/р1962141325123Оплачено
14Гатаулин Ринат 55_Омск Ринг, ОмскМС19598000110123Ожидает оплаты
15Гречишкин Олег 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС19652086317123Оплата на месте
16Гуревич Яков 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI19562028074123Оплачено
17Давыдов Михаил 74_Златоуст, ЗлатоустМС19621005427123Ожидает оплаты
18Закеев Альберт 66_Екатеринбург, личноКМС1961250831123Оплачено
19Иванов Павел 45_NORD Курган, КурганКМС19628644310123Ожидает оплаты
20Кладченко Александр 74_Гранит, ОзерскIII19601393760123Оплата на месте
21Кокорин Сергей 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС19619000174123Ожидает оплаты
22Корнеев Михаил 74_КСО Плазма, Челябинскб/р1966206894123Оплата на месте
23Косолапов Алексей 66_ЦСКА, ЕкатеринбургII19608001200123Оплата на месте
24Пономарев Евгений 74_Гранит, ОзерскII195925079512Оплата на месте
25Чагин Владимир 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19598654760123Оплата на месте
26Черепанов Сергей 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС19581007961123Ожидает оплаты
27Чурилов Дмитрий 66_Екатеринбург, личноМС1966160133112Оплата на месте
28Щербаков Игорь 74_Озерск, личноб/р1971206709123Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
М65 - 1956 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Асадуллин Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскI193981010391Оплачено
2Берданосов Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскМС19432508731Ожидает оплаты
3Бикбулатов Урал 74_г. Миасс, МиассКМС19461600856123Оплата на месте
4Волович Георгий 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскМС194616008651Оплачено
5Гаврилов Сергей 74_г. Миасс, МиассКМС19471006901123Оплата на месте
6Глухов Сергей 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС1955250897123Оплачено
7Горелик Борис 74_СПАРТАК, ЧелябинскI19452508951Оплачено
8Гохфельд Виктор 66_Факел-Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС1944250751123Оплата на месте
9Гришанов Юрий 74_Миасс-20, МиассКМС19381302298123Оплата на месте
10Губайдулин Сахий 74_Новогорный, Озерскб/р19501393587123Оплата на месте
11Ефремов Сергей 66_Нижний Тагил, личноКМС19532124920123Оплачено
12Зорин Александр 74_Челябинск, личноМС19532507651Оплата на месте
13Зорин Виталий 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1954250875123Ожидает оплаты
14Карпухин Валерий 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС19561006944123Оплата на месте
15Копейкин Александр 74_Челябинск, личноКМС19541413253123Ожидает оплаты
16Крохалев Александр 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1950206702123Оплата на месте
17Малахов Петр 74_г. Миасс, МиассI1950206056123Оплата на месте
18Малинин Михаил 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1942250298123Оплачено
19Мятович Сергей 86_Нефтеюганск, личноIII19568648900123Оплата на месте
20Рычков Владимир 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р19540250763123Оплачено
21Свиридов Николай 74_г. Миасс, МиассI195720667023Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
22Свистунов Владимир 74_Миасс-20, МиассКМС19492502481Ожидает оплаты
23Селяхин Леонид Леонид 66_Свердловская обл., личноКМС19478183333123Оплачено
24Сергеев Владимир 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1954250206123Оплачено
25Симашев Леонид 74_Златоуст, личноI195220608712Оплачено
26Сокольский Николай 74_Гранит, ОзерскII1947250796123Оплата на месте
27Турулин Николай 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскI195081311501Оплачено
28Турченюк Александр 74_o-chel.ru, ЧелябинскI1953204082012Оплачено
29Шабашов Павел 66_Факел, Екатеринбургб/р19368654943123Оплата на месте
30Шакиров Вячеслав 74_УралГУФК, ЧелябинскМС19521301080123Оплачено
31Шелкоплясов Валерий 74_Каслинский р-н, личноб/р1950250797123Оплата на месте
МА - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Булко Александр 66_САШ, ЕкатеринбургIII20001418976123Оплачено
2Васильев Андрей 74_СПАРТАК, ЧелябинскI19898221189123Оплата на месте
3Ващенко Евгений 74_Озерск, личноIIIю19781394988123Оплата на месте
4Гадиев Владимир 74_ЧВВАКУШ, Челябинскб/р20012269741Оплата на месте
5Грамастиков Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскI19882028089123Ожидает оплаты
6Еременко Александр 74_ЧВВАКУШ, Челябинскб/р19962067871Оплата на месте
7Зиновьев Семен 74_ЧВВАКУШ, Челябинскб/р20012068661Оплата на месте
8Картышев Кирилл 74_ЧВВАКУШ, Челябинскб/р20012068881Оплата на месте
9Китаев Александр 74_Челябинск, личноII19772040833123Оплата на месте
10Классен Игорь 74_ЧВВАКУШ, Челябинскб/р20022068811Оплата на месте
11Корнев Илья 74_ЧВВАКУШ, Челябинскб/р1997206691Ожидает оплаты
12Косолапов Георгий 66_ЦСКА, Екатеринбургб/р19962040844123Оплата на месте
13Костин Вадим 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС1984999063323Оплата на месте
14Литенков Алексей 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургIII19801600871123Оплата на месте
15Магинский Алексей 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19978020897123Ожидает оплаты
16Мастерских Денис 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII19831403936123Оплата на месте
17Мельников Матвей 74_ЧВВАКУШ, Челябинскб/р20012068821Оплата на месте
18Микушин Алексей 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС19708167011123Ожидает оплаты
19Новокрешенов Кирилл 74_СПАРТАК, ЧелябинскI19838499983123Ожидает оплаты
20Павлов Даниил 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю20021418984123Оплачено
21Фотеев Евгений 66_Екатеринбург, личноб/р19778020209123Оплачено
22Шавкунов Сергей 66_Родонит, Екатеринбургб/р1976139387612Оплата на месте
23Яхин Иван 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII19808518888123Оплачено

Доступные способы оплаты