Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Городские соревнования по спортивному ориентированию, посвященных Дню защиты детей

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 31.05.2021 13:00 МСК

Организатор

Евгений Чайкин
251-42-10 Виктор

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 95)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2011г.р. до 11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авилова Дарья МБОУ "Школа № 93"б/р2011
2Брюшко Дарья ЦДЮТур-19б/р2011
3Говоровская Майя МБОУ "Школа № 65"б/р2012
4Китришева Виктория ЦДЮТур-19б/р2011
5Чайкина Алиса ЦДЮТур-109IIIю2011
6Черновол Ева МБОУ "Школа № 93"б/р2011
Ж12 - 2009-2010 г.р. до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Грамоткина Алена МБОУ "Школа № 65"б/р2009
2Дударова Алина ЦДЮТур РнД Юдинаб/р2010
3Талтынова Алена ЦДЮТур-19б/р2010
4Терещенко Екатерина МБОУ "Школа № 93"б/р2010
5Черданцева Мария ЦДЮТур-7IIIю2011
Ж14 - 2007-2008 г.р. до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абулмуслимова Султано МБОУ "Школа № 65"б/р2008
2Варчич Екатерина ЦДЮТур-109IIIю2007
3Гаркушина Виктория МБОУ "Школа № 93"III2008
4Журавлёва Елена ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2007
5Ключникова Варвара ЦДЮТур- 100IIIю2008
6Коваленко Виолетта ЦДЮТур-109IIIю2007
7Куприянова Екатерина ЦДЮТур - КоРнИб/р2007
8Мустафаева Екатерина ЦДЮТур-7б/р2007
9Певнева Дарья МБОУ "Школа № 93"б/р2008
10Руженко Ангелина ЦДЮТур-109б/р2007
11Чилингарянц Анастасия ЦДЮТур-109б/р2007
Ж16 - 2005-2006 г.р. до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дацкевич Елизавета МБОУ "Школа № 65"б/р2005
2Зимоглядова Екатерина Гимназия 25б/р2006
3Кононова Виктория ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2006
4Ктиторова Светлана ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2006
5Кулишова Анастасия МБОУ "Школа № 93"III2006
6Паненко Анастасия Гимназия 25б/р2006
7Синицина Ксения МБОУ "Школа № 65"IIIю2005
8Тарасова Александра МБОУ "Школа № 65"IIIю2006
Ж18 - 2003-2004 г.р. до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляева Валерия МБОУ "Школа № 93"III2004
2Беляева Мария МБОУ "Школа № 93"III2004
3Бородавка Екатерина ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2004
4Дударова Анна ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2003
5Кушнарева Диана МБОУ "Школа № 65"IIIю2004
6Лаврова Ирина Гимназия 25б/р2004
М10 - 2011г.р. до 11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Граб Павел МБОУ "Школа № 65"б/р2013
2Забродин Алексей ЦДЮТур-19б/р2011
3Коваленко Алексей ЦДЮТур- 100б/р2011
4Рогозик Артём МБОУ "Школа № 93"б/р2013
5Рябцев Михаил ЦДЮТур-7б/р2013
6Хулаян Маргос ЦДЮТур - КоРнИб/р2011
7Шутов Георгий ЦДЮТур-19б/р2011
М12 - 2009-2010 г.р. до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боткин Сергей ЦДЮТур- 100IIIю2009
2Добыш Иван МБОУ "Школа № 65"б/р2009
3Духарев Кирилл ЦДЮТур-7б/р2009
4Жирнов Артем ЦДЮТур - КоРнИб/р2009
5Зимин Денис ЦДЮТур-19б/р2009
6Иващенко Егор ЦДЮТур - КоРнИб/р2009
7Кожин Данил ЦДЮТур- 100IIIю2009
8Коновалов Матвей ЦДЮТур-109б/р2010
9Маликов Александр ЦДЮТур-7б/р2010
10Огиенко Марк ЦДЮТур-109б/р2009
11Руженко Тарас ЦДЮТур-109б/р2010
12Юрченко Артём ЦДЮТур- 100IIIю2010
М14 - 2007-2008 г.р. до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артюхов Тимур ЦДЮТур-7IIIю2008
2Воробьев Егор ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2007
3Гапонов Иван ЦДЮТур-109IIIю2007
4Геворкян Виталий ЦДЮТур-7б/р2008
5Дацкевич Александр МБОУ "Школа № 65"б/р2007
6Кравченко Даниил ЦДЮТур-7IIIю2008
7Лаптев Игорь ЦДЮТур-7IIIю2008
8Луньков Егор ЦДЮТур - КоРнИб/р2008
9Маликов Николай ЦДЮТур-7б/р2008
10Мартыненко Никита Гимназия 25б/р2008
11Погосян Арман ЦДЮТур-7IIIю2008
12Саламов Артем ЦДЮТур - КоРнИб/р2008
13Сапрыкин Юрий ЦДЮТур-7б/р2008
14Степанов Кирилл ЦДЮТур - КоРнИб/р2007
15Трехсвояков Степан МБОУ "Школа № 65"б/р2007
16Хохлачев Имиль ЦДЮТур-7IIIю2007
17Черданцев Артём ЦДЮТур-7III2008
18Черединин Ростислав Гимназия 25б/р2004
19Чернухин Борис Гимназия 25б/р2008
20Чумаков Никита ЦДЮТур - КоРнИб/р2007
21Широков Михаил ЦДЮТур РнД Юдинаб/р2007
М16 - 2005-2006 г.р. до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондаренко Дмитрий Гимназия 25б/р2005
2Воронько Иван ЦДЮТур - КоРнИб/р2005
3Жильцов Владислав ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2006
4Котляров Максим МБОУ "Школа № 65"б/р2006
5Куприянов Сергей ЦДЮТур - КоРнИб/р2005
6Музыка Евгений ЦДЮТур - КоРнИб/р2006
7Рогозик Антон МБОУ "Школа № 93"IIю2006
8Тимошенко Игорь ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2005
9Черданцев Иван ЦДЮТур-7I2005
М18 - 2003-2004 г.р. до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борозденко Олег МБОУ "Школа № 65"б/р2004
2Воробьев Никита ЦДЮТур РнД ЮдинаII2003
3Жарков Артем МБОУ "Школа № 65"б/р2004
4Корниенко Виктор ЦДЮТур - КоРнИб/р1991
5Корниенко Ольга ЦДЮТур - КоРнИб/р1992
6Ктиторов Денис ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2003
ОРЕN - открытая группа (новички) без ограничения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борщ София ЦДЮТур-19б/р2010
2Кожина Полина ЦДЮТур- 100б/р2011
3Мысак Майя ЦДЮТур-19б/р2011
4Суслов Олег МБДОУ 141б/р2014

Другие события, Ориентирование, Ростовская обл.