Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Городские соревнования по спортивному ориентированию, посвященные Всемирному дню ориентирования

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 20.05.2021 23:00 МСК

Организатор

Евгений Чайкин
251-42-10 Виктор

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 90)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2011г.р. до 11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авилова Дарья МБОУ "Школа № 93"б/р2011
2Арзамасцева Анастасия МБОУ "Школа №109"б/р2011
3Борщ София МБОУ "Гимназия 19"б/р2011
4Брюшко Дарья МБОУ "Гимназия 19"б/р2011
5Говоровская Майя МБОУ "Школа № 65"б/р2012
6Китришова Виктория МБОУ "Гимназия 19"б/р2011
7Кожина Полина МБОУ " Школа 100"б/р2011
8Кузнецова Елена МБОУ "Школа № 65"б/р2011
9Мукаева Анастасия МБОУ "Школа № 65"б/р2012
10Чайкина Алиса ЦДЮТур-109IIIю2011
11Черновол Ева МБОУ "Школа № 93"б/р2011
Ж12 - 2009-2010 г.р. до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Грамоткина Алена МБОУ "Школа № 65"б/р2009
2Дударова Алина ЦДЮТур РнД Юдинаб/р2010
3Обухова Валерия МБОУ "Школа № 93"б/р2009
4Поволоцкая Зоя МБОУ "Гимназия 19"б/р2010
5Талтынова Алена МБОУ "Гимназия 19"б/р2010
6Терещенко Екатерина МБОУ "Школа № 93"б/р2010
7Черданцева Мария ЦДЮТур-7IIIю2011
Ж14 - 2007-2008 г.р. до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абулмуслимова Султано МБОУ "Школа № 65"б/р2008
2Варчич Екатерина ЦДЮТур-109IIIю2007
3Гаркушина Виктория МБОУ "Школа № 93"III2008
4Журавлёва Елена ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2007
5Ключникова Варвара МБОУ " Школа 100"IIIю2008
6Коваленко Виолетта ЦДЮТур-109IIIю2007
7Мустафаева Екатерина ЦДЮТур-7б/р2007
8Певнева Дарья МБОУ "Школа № 93"б/р2008
9Руженко Ангелина ЦДЮТур-109б/р2007
10Чилингарянц Анастасия ЦДЮТур-109б/р2007
Ж16 - 2005-2006 г.р. до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кононова Виктория ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2006
2Ктиторова Светлана ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2006
3Кулишова Анастасия МБОУ "Школа № 93"III2006
4Синицина Ксения МБОУ "Школа № 65"IIIю2005
5Тарасова Александра МБОУ "Школа № 65"IIIю2006
Ж18 - 2003-2004 г.р. до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляева Валерия МБОУ "Школа № 93"III2004
2Беляева Мария МБОУ "Школа № 93"III2004
3Бережная Елена ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2003
4Кушнарева Диана МБОУ "Школа № 65"IIIю2004
М10 - 2011г.р. до 11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Забродин Алексей МБОУ "Гимназия 19"б/р2011
2Коваленко Алексей МБОУ " Школа 100"б/р2011
3Коваленко Егор МБОУ "Школа № 93"б/р2012
4Кузнецов Дмитрий МБОУ "Школа № 65"б/р2012
5Рогозик Артём МБОУ "Школа № 93"б/р2013
6Рябцев Михаил ЦДЮТур-7б/р2013
7Степанов Ярослав МБОУ "Школа №109"б/р2012
8Федоров Никита МБОУ "Школа №109"б/р2011
9Шилов Яромир МБОУ "Школа №109"б/р2011
10Шутов Георгий МБОУ "Гимназия 19"б/р2011
М12 - 2009-2010 г.р. до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боткин Сергей МБОУ " Школа 100"б/р2009
2Добыш Иван МБОУ "Школа № 65"б/р2009
3Духарев Кирилл ЦДЮТур-7б/р2009
4Иванов Роман МБОУ "Школа № 93"б/р2009
5Иванов Степан МБОУ "Школа № 93"б/р2009
6Коваленко Матвей МБОУ "Школа № 93"б/р2009
7Кожин Данил МБОУ " Школа 100"б/р2009
8Коновалов Матвей ЦДЮТур-109б/р2010
9Латышев Сергей МБОУ "Школа № 65"б/р2009
10Маликов Александр ЦДЮТур-7б/р2010
11Огиенко Марк ЦДЮТур-109б/р2009
12Павлов Дмитрий МБОУ " Школа 100"б/р2010
13Руженко Тарас ЦДЮТур-109б/р2010
14Федоров Тимур МБОУ "Школа №109"б/р2009
15Чирко Сергей МБОУ "Школа № 65"б/р2009
16Шевченко Дмитрий МБОУ "Школа №109"б/р2009
17Юрченко Артем МБОУ " Школа 100"б/р2010
М14 - 2007-2008 г.р. до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артюхов Тимур ЦДЮТур-7IIIю2008
2Бородавкин Матвей ЦДЮТур-81б/р2008
3Гапонов Иван ЦДЮТур-109IIIю2007
4Геворкян Виталий ЦДЮТур-7б/р2008
5Дацкевич Александр МБОУ "Школа № 65"б/р2007
6Кравченко Даниил ЦДЮТур-7IIIю2008
7Лаптев Игорь ЦДЮТур-7IIIю2008
8Лебедев Александр ЦДЮТур-81II2007
9Лебедев Павел ЦДЮТур-812007
10Маликов Николай ЦДЮТур-7б/р2008
11Погосян Арман ЦДЮТур-7IIIю2008
12Сапрыкин Юрий ЦДЮТур-7б/р2008
13Трехсвояков Степан МБОУ "Школа № 65"б/р2007
14Тюленев Дмитрий ЦДЮТур-81б/р2007
15Хохлачев Имиль ЦДЮТур-7IIIю2007
16Черданцев Артём ЦДЮТур-7III2008
17Широков Михаил ЦДЮТур РнД Юдинаб/р2007
М16 - 2005-2006 г.р. до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ефремов Никита ЦДЮТур-81б/р2005
2Жигалов Андрей ЦДЮТур-812006
3Котляров Максим МБОУ "Школа № 65"б/р2006
4Рогозик Антон МБОУ "Школа № 93"IIю2006
5Черданцев Иван ЦДЮТур-7I2005
М18 - 2003-2004 г.р. до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борозденко Олег МБОУ "Школа № 65"б/р2004
2Жарков Артем МБОУ "Школа № 65"б/р2004
3Ктиторов Денис ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2003
ОРЕN - открытая группа (новички) без ограничения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мысак Майя МБОУ "Гимназия 19"б/р2010

Другие события, Ориентирование, Ростовская обл.