Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочные старты КСО "ДОН"

Тренировочные старты по спортивному ориентированию от КСО "ДОН" в Тарасовском районе 18-20.06.2021
Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 16.06.2021 13:00 МСК

Организатор

Виктор Корниенко
89281669757 Виктор
o_korni

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 85)

Выгрузить в файл для программы:
Дистанция A - длинная
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Боровлев Николай Rostov - on - Don1983123
2Воронько Иван ЦДЮТур - КоРнИ2005123
3Гринцевич Николай КСО "ДОН"2004123
4Гутарев Юрий Кировский р-н, лично1977123
5Данько Ия г. Луганск1990123
6Дегтярёв Михаил КСО "ДОН"1985123
7Игнатьев Василий Ростов-на-дону лично2019123
8Игнатьев Олег Тарасовский р-н, лично198523
9Игнатьева Наталья Тарасовский р-н, лично197923
10Корниенко Виктор ЦДЮТур - КоРнИ1991123
11Корниенко Ольга ЦДЮТур - КоРнИ1992123
12Котелевский Андрей КСО "ДОН"2004123
13Кравченко Андрей Альтернатива197723
14Кравченко Вера Альтернатива198023
15Лобода Александр Лобода Новочеркасск197523
16Ляховченко Владимир г. Луганск1974123
17Музыка Евгений ЦДЮТур - КоРнИ2006123
18Терехова Валентина КоВаль и Вагон1983123
19Тимаков Артём КоВаль и Вагон1987123
20Торхов Сергей Октябрьский р-н, лично198423
21Улимаев Валерий Новочеркасск, лично195223
22Фролов Михаил КСО "ДОН"199623
23Черданцев Денис Ростовская обл.1980123
24Черкасс Александра Ростов-на-Дону, лично1986123
25Черкасс Игорь Ростов-на-Дону, лично1988123
Дистанция B
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Дианова Алла Кировский р-н, лично1983123
2Жигалов Андрей ЦДЮТур-812006123
3Жильцов Владислав ЦДЮТур РнД Юдина2006123
4Иксанова Ирина Лобода Новочеркасск197623
5Ктиторова Светлана ЦДЮТур РнД Юдина2006123
6Куприянов Сергей ЦДЮТур - КоРнИ2005123
7Куприянова Екатерина ЦДЮТур - КоРнИ2007123
8Лебедев Александр ЦДЮТур-812007123
9Лебедев Павел ЦДЮТур-812007123
10Лобода Максим Лобода Новочеркасск200623
11Николаева Галина Новочеркасск, лично1969123
12Паршин Владимир КСО "ДОН"198113
13Полякова Екатерина г. Луганск2007123
14Старенкова Татьяна Ростовская обл.1981123
15Степанов Кирилл ЦДЮТур - КоРнИ2007123
16Фролова Юлия КСО "ДОН"199523
17Черданцев Артём Ростовская обл.2008123
18Черданцев Иван Ростовская обл.2005123
19Шагиморданова Вероника г. Луганск2007123
20Шестакова Валерия г. Луганск2007123
Дистанция C
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Боткин Сергей ЦДЮТур РнД Юдина2009123
2Воробьев Егор ЦДЮТур РнД Юдина2007123
3Гапонов Иван ЦДЮТур-109200713
4Журавлёва Елена ЦДЮТур РнД Юдина2007123
5Качанов Андрей КСО "ДОН"1983123
6Ключникова Варвара ЦДЮТур РнД Юдина2008123
7Кожин Данил ЦДЮТур РнД Юдина2009123
8Кононова Виктория ЦДЮТур РнД Юдина2006123
9Луньков Егор ЦДЮТур - КоРнИ2008123
10Ляховченко Дарья Rostov - on - Don2008123
11Насакин Данил КСО "ДОН"2011123
12Полякова Полина г. Луганск2009123
13Саламов Артем ЦДЮТур - КоРнИ2008123
14Широков Михаил ЦДЮТур РнД Юдина2007123
Дистанция D - короткая
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Авдеев Артём КСО "ДОН"2011123
2Борщ София ЦДЮТур РнД Юдина2010123
3Гутарева Дарина Кировский р-н, лично2013123
4Гутарева Ярослава Кировский р-н, лично2011123
5Данько Анастасия г. Луганск2013123
6Дегтярёв Вадим КСО "ДОН"2012123
7Дударова Алина ЦДЮТур РнД Юдина2010123
8Жирнов Артем ЦДЮТур - КоРнИ2009123
9Забродин Алексей ЦДЮТур РнД Юдина2011123
10Иващенко Егор ЦДЮТур - КоРнИ2009123
11Качанов Никита ЦДЮТур "Луч" Ростов2009123
12Коваленко Алексей ЦДЮТур РнД Юдина2011123
13Кожина Полина ЦДЮТур РнД Юдина2011123
14Махортов Владислав ЦДЮТур - КоРнИ2013123
15Махортов Станислав ЦДЮТур - КоРнИ2012123
16Павлов Дмитрий ЦДЮТур РнД Юдина2010123
17Талтынова Алёна ЦДЮТур РнД Юдина2010123
18Фёдоров Никита ЦДЮТур РнД Юдина2011123
19Фёдоров Тимур ЦДЮТур РнД Юдина2009123
20Хулаян Маргос ЦДЮТур - КоРнИ2011123
21Черданцева Мария Ростовская обл.2011123
22Черданцева Надежда Ростовская обл.1952123
23Шевченко Дмитрий ЦДЮТур РнД Юдина2009123
24Шилов Яромир ЦДЮТур РнД Юдина2011123
25Шутов Георгий ЦДЮТур РнД Юдина2011123
26Юрченко Артём ЦДЮТур РнД Юдина2010123