Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство г. Минусинска (Кросс – эстафета-2 человека, 0830061811Я)

Посвященное Всемирному Дню защиты детей
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 30.05.2021 00:00 МСК

Организатор

Александр Лаптев
8-953-591-3946 Главный судья соревнований: Ширнин Виктор Владимирович, СС1К, г.Минусинск
8-983-292-0451 Главный секретарь: Ширнина Татьяна Васильевна, СС1К, г.Минусинск
o-sibsport.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 84)

Выгрузить в файл для программы:
Д ДО 12 – до 2 чел. - 2010 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Гетт Мирослава МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIIIю2013
2Федорцова Алла МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р2011
21Бунина Дарья МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIIIю2011
2Коптева Анастасия МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIIIю2010
31Злотникова Татьяна СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2012
2Насирова Мария СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю2010
41Белякова Дарья СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2012
2Бирюкова Диана СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р2013
51Стукач Полина СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р2013
Д ДО 13 – до 2 чел. - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Каршабова Камилла МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIIIю2009
2Коптева Маргарита МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIIIю2009
21Лияскина Елизавета СинеборскIIIю2009
2Рулис Алина СинеборскIIIю2009
Д ДО 15 – до 2 чел. - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Осипович Галина БорусIIIю2007
2Осипович Татьяна БорусIIIю2007
21Сиринова Елизавета Борус2007
2Моисеева Анастасия БорусIII2008
31Разумова Диана СинеборскIIIю2008
2Криндаль София СинеборскIIIю2008
41Матющенко Анастасия СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю2008
2Прокопчук Яна СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю2008
Д ДО 17 – до 2 чел. - 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Бекетова Алина МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканI2005
2Павлова Мария МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканI2005
21Гиманова Елизавета МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканI2005
2Богданова Алина МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканI2005
31Шептеева Юля МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIII2005
2Шкредова Валерия МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканI2005
41Злотникова Людмила СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII2006
2Рыськова Виктория СШОР им.В.П.ЩедрухинаII2006
51Журковская Екатерина СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2005
2Овчинникова Полина СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2006
М ДО 12 – до 2 чел. - 2010 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Коков Алексей МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р2010
2Колмаков Максимильян МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р2010
21Тонких Олег МБУДО "ДЮШСТ"г.Абакан2010
2Турашвили Арсений МБУДО "ДЮШСТ"г.Абакан2010
31Семененко Александр МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIIIю2014
2Жибинов Михаил МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIIIю2011
41Москаленко Николай СШОР им.В.П.Щедрухина2010
2Прокопчук Герман СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю2011
51Рылов Степан СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р2013
2Полетыкин Алексей СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р2011
61Камбалин Сергей СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р2013
2Малышев Глеб СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р2012
71Павлов Роман Шираб/р2010
2Павлов Глеб Шираб/р2014
М ДО 13 – до 2 чел. - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Готнер Константин БорусIIю2009
2Поиск напарника
21Бутнару Данил МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIIю2009
2Аргунов Ярослав МБУДО "ДЮШСТ"г.Абакан2009
31Бутнару Данил МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIIю2009
2Аргунов Ярослав МБУДО "ДЮШСТ"г.Абакан2009
41Жибинов Семён МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIIю2009
2Котов Владислав МБУДО "ДЮШСТ"г.Абакан2009
51Авдеев Вячеслав СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2009
2Бирюков Николай СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2009
Ю ДО 15 – до 2 чел. - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Кузин Максим БорусIIIю2008
2Черноусов Михаил Борус2008
21Пивсаев Лаврентий МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIIIю2007
2Чанков Давид МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р2007
31Кипоров Леонид МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р2008
2Рупаков Олег МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р2008
41Омельченко Александр МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р2008
2Борловский Владимир МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р2008
51Винокуров Илья МБУДО "ДЮШСТ"г.Абакан2008
2Пургин Ярослав МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканII2008
61Жуковец Владислав СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2007
2Жыло Григорий СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII2007
71Гаврилов Семен СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII2007
2Жданов Иван СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII2007
81Боровик Святослав СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII2007
2Корнабедов Ярослав СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII2007
91Комаренко Егор СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю2007
2Поиск напарника
Ю ДО 17 – до 2 чел. - 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Нечаев Родион Минусинск, личноб/р1985
2Нечаев Владимир Минусинск, личноб/р1982
21Балганов Михаил МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканI2005
2Безмага Юрий МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканII2005
31Преловский Глеб МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканII2005
2Русак Демьян МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканII2006
41Пятин Игорь МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканI2005
2Табастаев Роман МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканI2005
51Пархоменко Антон МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканI2006
2Шупинский Максим МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканI2005
61Букин Артем СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2005
2Майданович Максим СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2006
71Лавицкий Андрей СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII2005
2Поиск напарника

Другие события, Ориентирование, Красноярский край