Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый ЧиП города Минусинска (Кросс – выбор 0830121811Я)

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 21.05.2021 00:00 МСК

Организатор

Александр Лаптев
8-953-591-3946 Главный судья соревнований: Ширнин Виктор Владимирович
8-983-292-0451 Главный секретарь соревнований: Ширнина Татьяна Васильевна
o-sibsport.ru
Схема проезда

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 152)

Выгрузить в файл для программы:
Д ДО 12 - 2010 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анучина Виктория спортшколаб/р2010
2Анучина Екатерина спортшколаб/р2012
3Бабицкая Наталья Саяногорскб/р2010
4Белякова Дарья СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2012
5Бирюкова Диана СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р2013
6Бунина Дарья МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIIIю2011
7Валегжанина Мария Шираб/р2011
8Гетт Мирослава МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIIIю2013
9Гусакова Вероника спортшколаб/р2011
10Злотникова Татьяна СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2012
11Кирбижекова Алина Шираб/р2011
12Коптева Анастасия МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIIIю2010
13Насирова Мария СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю2010
14Павлова Виктория Шираб/р2015
15Пархоменко Дарья МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIIIю2011
16Сысоева Илона Синеборскб/р2010
17Федорцова Алла МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р2011
Д ДО 13 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Каршабова Камилла МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIIIю2009
2Коптева Маргарита МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIIIю2009
3Лияскина Елизавета Синеборскб/р2009
4Рулис Алина СинеборскIIIю2009
Д ДО 15 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гусакова Снежана спортшколаIII2007
2Криндаль Екатерина Синеборскб/р2008
3Криндаль София Синеборскб/р2008
4Матющенко Анастасия СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю2008
5Моисеева Анастасия БорусIII2008
6Осипович Галина БорусIIIю2007
7Осипович Татьяна БорусIIIю2007
8Прокопчук Яна СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю2008
9Разумова Диана СинеборскIIIю2008
10Сиринова Елизавета Борус2007
Д ДО 17 - 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бекетова Алина МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканI2005
2Богданова Алина МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканI2005
3Гиманова Елизавета МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканI2005
4Журковская Екатерина СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2005
5Злотникова Людмила СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII2006
6Кондратова Ольга Саяногорск2005
7Лобастова Анастасия МБУДО "ДЮШСТ"г.Абакан2006
8Овчинникова Полина ШушенскоеI2006
9Павлова Мария МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканI2005
10Рыськова Виктория СШОР им.В.П.ЩедрухинаII2006
11Шептеева Юля МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIII2005
Д ДО 19 - 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Леус Надежда СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2004
2Матющенко Екатерина СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2003
3Тохтобина Алина МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканI2004
Ж - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гетт Елена МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканМС1988
2Иванова Дарья СаяногорскМС1995
3Коптева Надежда МБУДО "ДЮШСТ"г.Абакан1987
4Семененко Мария МБУДО "ДЮШСТ"г.Абакан1988
5Сысоева Марина Синеборскб/р1987
Ж 35 - 1986-1977 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Пургина Оксана МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIIIю1981
2Рылова Ольга Минусинск, личноб/р1986
3Черноусова Надежда Борусб/р1978
Ж 45 - Женщины 45 и старше (1976г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кушникова Вера Минусинск, личноб/р1949
2Шмонина Татьяна Минусинск, личноIII1957
М - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонов Алексей СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС1997
2Боев Константин КСО "Легенда"б/р2000
3Букатов Василий Синеборскб/р1989
4Васильев Игорь КСО "Легенда"б/р1998
5Вишневский Николай КСО "Легенда"б/р1999
6Гармажапов Владислав КСО "Легенда"б/р1999
7Демьяненко Дмитрий КСО "Легенда"б/р1997
8Евсюков Сергей КСО "Легенда"II1983
9Иванов Вадим МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканМС1996
10Ишков Денис Минусинск, личноI1992
11Кобзаренко Юрий КСО "Легенда"б/р1991
12Кочетков Сергей Синеборскб/р2002
13Кушнер Эмиль СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС2002
14Малахов Никита КСО "Легенда"III1992
15Некипелов Виктор КСО "Легенда"б/р1991
16Никифоров Сергей КСО "Легенда"б/р1994
17Ноль Артем КСО "Легенда"б/р1995
18Павлов Александр Абакан, личноI1993
19Панов Станислав КСО "Легенда"б/р1999
20Пензин Александр МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканКМС1999
21Пичугин Евгений КСО "Легенда"б/р1998
22Подкорытов Артем КСО "Легенда"б/р1994
23Полев Максим Минусинск, личноI1986
24Раков Павел КСО "Легенда"б/р1996
25Свиридов Максим КСО "Легенда"б/р1997
26Соколов Анатолий КСО "Легенда"б/р2000
27Степанидин Дмитрий спортшколаМС1990
28Шапорин Алексей КСО "Легенда"б/р2001
29Юхлин Андрей КСО "Легенда"б/р1995
М 35 - 1986-1977г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кушников Александр Минусинск, личноб/р1985
2Москаленко Павел Минусинск, личноIII1978
3Овчинников Владимир Шушенскоеб/р1970
4Павлов Павел Шираб/р1980
5Павлов Роман Шираб/р1981
М 45 - Мужчины 45 и старше (1976г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коростелев Сергей БорусII1958
2Рябцев Сергей Каратузский районб/р1975
3Тимченко Александр Абакан, личноб/р1961
М ДО 12 - 2010 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Высоцкий Егор Каратузский районб/р2010
2Камбалин Сергей СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р2013
3Коков Алексей МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р2010
4Колмаков Максимильян МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р2010
5Москаленко Александр Минусинск, личноб/р2013
6Москаленко Николай СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю2010
7Павлов Глеб Шираб/р2014
8Павлов Роман Шираб/р2010
9Прокопчук Герман СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю2011
10Рылов Степан СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р2013
11Сажин Илья СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2010
12Семененко Александр МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIIIю2014
13Тонких Олег МБУДО "ДЮШСТ"г.Абакан2010
14Турашвили Арсений МБУДО "ДЮШСТ"г.Абакан2010
М ДО 13 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдеев Вячеслав СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2009
2Аргунов Ярослав МБУДО "ДЮШСТ"г.Абакан2009
3Бирюков Николай СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2009
4Бутнару Данил МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIIю2009
5Винокуров Александр спортшколаб/р2009
6Готнер Константин БорусIIю2009
7Жибинов Семён МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIIю2009
8Котов Владислав МБУДО "ДЮШСТ"г.Абакан2009
9Кушнарёв Алексей Саяногорскб/р2009
Ю ДО 15 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боровик Святослав СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII2007
2Василовский Андрей спортшкола2008
3Винокуров Илья МБУДО "ДЮШСТ"г.Абакан2008
4Высоцкий Матвей Каратузский районII2007
5Гаврилов Семен СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII2007
6Жданов Иван СШОР им.В.П.Щедрухина2007
7Жыло Григорий СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII2007
8Кипоров Леонид МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р2008
9Комаренко Егор СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю2007
10Корнабедов Ярослав СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII2007
11Кузин Максим Борусб/р2008
12Лоскутов Дмитрий Каратузский районIIIю2008
13Омельченко Александр МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р2008
14Павлов Владислав Шираб/р2008
15Пивсаев Лаврентий МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIIIю2007
16Пургин Ярослав МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканII2008
17Рупаков Олег МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р2008
18Чанков Давид МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р2007
19Черноусов Михаил Борус2008
Ю ДО 17 - 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анучин Никита спортшколаII2007
2Балганов Михаил МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканI2005
3Безмага Юрий МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканII2005
4Букин Артем СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2005
5Груздев Илья МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р2006
6Кузьменко Данил спортшколаI2005
7Лавицкий Андрей СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII2005
8Лещёв Александр Каратузский районIII2006
9Майданович Максим СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2006
10Пархоменко Антон МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканI2006
11Преловский Глеб МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р2005
12Пятин Игорь МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканI2005
13Русак Демьян МБУДО "ДЮШСТ"г.Абакан2006
14Табастаев Роман МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканI2005
15Шупинский Максим МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканI2005
Ю ДО 19 - 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Огородов Александр СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС2003
2Пархоменко Даниил МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканI2003
3Фролов Юрий МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIII2004