Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

«Сибириада-2021» XIII - Кубок Геры

XXXXII традиционные многодневные соревнования города Минусинска по спортивному ориентированию «Сибириада-2021» Посвящается памяти Герасименко Геннадия Константиновича XIII - Кубок Геры
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 02.05.2021 23:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 252)

Выгрузить в файл для программы:   
Д ДО 12 - 2010 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Анучина Виктория спортшколаб/р20101234Ожидает оплаты
2Анучина Екатерина спортшколаб/р20121234Ожидает оплаты
3Бабицкая Наталья Саяногорскб/р20101234Ожидает оплаты
4Бирюкова Диана СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р20131234Ожидает оплаты
5Бунина Дарья МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIIIю20111234Ожидает оплаты
6Гетт Мирослава МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р20131234Ожидает оплаты
7Гусакова Вероника спортшколаб/р20111234Ожидает оплаты
8Злотникова Татьяна СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р20121234Ожидает оплаты
9Ивлева Виктория Берёзовская ДЮСШIIIю20111234Ожидает оплаты
10Коптева Анастасия МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIIIю20101234Ожидает оплаты
11Маликова Вероника СШОР "Сибиряк"IIIю20101234Ожидает оплаты
12Насирова Мария СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю20101234Ожидает оплаты
13Пархоменко Дарья МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р20111234Ожидает оплаты
14Родина Арина СШОР "Сибиряк"IIIю20111234Ожидает оплаты
15Сысоева Илона Синеборскб/р201012Ожидает оплаты
16Федорцова Алла МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р20111234Ожидает оплаты
Д ДО 13 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Белякова Дарья СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю20121234Ожидает оплаты
2Гонтаренко Таисия Берёзовская ДЮСШIIIю20091234Ожидает оплаты
3Каршабова Камилла МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIIIю20091234Ожидает оплаты
4Коптева Маргарита МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIIIю20091234Ожидает оплаты
5Круглякова Алена Борусб/р20091234Ожидает оплаты
6Лияскина Елизавета Синеборскб/р200912Ожидает оплаты
7Патрина Елена СШОР "Сибиряк"IIю20091234Ожидает оплаты
8Рулис Алина СинеборскIIIю200912Ожидает оплаты
9Сорокина Марина Синеборскб/р200912Ожидает оплаты
Д ДО 15 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гусакова Снежана спортшколаIII20071234Ожидает оплаты
2Ивлева Алина Берёзовская ДЮСШIIю20081234Ожидает оплаты
3Калиниченко Виталина СШОР "Сибиряк"III20081234Ожидает оплаты
4Криндаль Екатерина Синеборскб/р200812Ожидает оплаты
5Криндаль София Синеборскб/р200812Ожидает оплаты
6Матющенко Анастасия СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю20081234Ожидает оплаты
7Моисеева Анастасия БорусIIIю20081234Ожидает оплаты
8Олехнович Елизавета СШОР "Сибиряк"II20071234Ожидает оплаты
9Прокопчук Яна СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю20081234Ожидает оплаты
10Разумова Диана СинеборскIIIю200812Ожидает оплаты
11Сиринова Елизавета Борус20071234Ожидает оплаты
12Сульдина Ксения Орион-Азимут20071234Ожидает оплаты
13Чернышева Екатерина Орион-Азимут20071234Ожидает оплаты
14Ярошук Ксения Орион-Азимут20071234Ожидает оплаты
Д ДО 17 - 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бекетова Алина МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканI20051234Ожидает оплаты
2Богданова Алина МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканI20051234Ожидает оплаты
3Гиманова Елизавета МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканI20051234Ожидает оплаты
4Журковская Екатерина СШОР им.В.П.ЩедрухинаI20051234Ожидает оплаты
5Злотникова Людмила СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII20061234Ожидает оплаты
6Кондратова Ольга Саяногорск20051234Ожидает оплаты
7Кромаренко Анастасия КирбаI200524Ожидает оплаты
8Куулар Дозураш КызылIIIю20061234Ожидает оплаты
9Лобастова Анастасия МБУДО "ДЮШСТ"г.Абакан20061234Ожидает оплаты
10Овчинникова Полина ШушенскоеI20061234Ожидает оплаты
11Ондар Аюжана КызылIII20051234Ожидает оплаты
12Павлова Мария МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканI20051234Ожидает оплаты
13Рыськова Виктория СШОР им.В.П.ЩедрухинаII20061234Ожидает оплаты
14Хохлачева Александра МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканI20051234Ожидает оплаты
15Чернышева Полина Орион-Азимут20051234Ожидает оплаты
16Шептеева Юля МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIII20051234Ожидает оплаты
17Шкредова Валерия МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканI20051234Ожидает оплаты
Д ДО 19 - 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гераськина Виктория Орион-АзимутI20031234Ожидает оплаты
2Докан-Оол Айлазат Кызылб/р20041234Ожидает оплаты
3Доровских Кристина Орион-АзимутI20041234Ожидает оплаты
4Залуцкая Людмила АЗВС КрасноярскI20031234Ожидает оплаты
5Кильдерова Екатерина МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканI20031234Ожидает оплаты
6Кочеткова Елизавета МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканI20031234Ожидает оплаты
7Леус Надежда СШОР им.В.П.ЩедрухинаI20041234Ожидает оплаты
8Матющенко Екатерина СШОР им.В.П.ЩедрухинаI20031234Ожидает оплаты
9Слепко Виктория СШОР им. Стольникова В.ИКМС20031234Ожидает оплаты
10Тохтобина Алина МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканI20041234Ожидает оплаты
Ж - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Белясова Екатерина АЗВС КрасноярскI20011234Ожидает оплаты
2Богданова Софья АЗВС КрасноярскI19991234Ожидает оплаты
3Бородулина Александра Саяногорскб/р200123Ожидает оплаты
4Вимба Анна Саяногорскб/р200123Ожидает оплаты
5Гетт Елена МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканМС19881234Ожидает оплаты
6Дансарунова Дарья АЗВС КрасноярскМС19981234Ожидает оплаты
7Зырянова Оксана АЗВС КрасноярскКМС20011234Ожидает оплаты
8Иванова Наталья АЗВС КрасноярскМС19961234Ожидает оплаты
9Коптева Надежда МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIIIю19841234Ожидает оплаты
10Коптева Надежда МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIIIю19871234Ожидает оплаты
11Кузнецова София АЗВС КрасноярскII20021234Ожидает оплаты
12Лябзина Александра АЗВС КрасноярскМС20001234Ожидает оплаты
13Осипова Карина АЗВС КрасноярскМС20001234Ожидает оплаты
14Плясовская Дарья АЗВС КрасноярскКМС20021234Ожидает оплаты
15Пургина Оксана МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р19841234Ожидает оплаты
16Родина Екатерина СШОР "Сибиряк"КМС20021234Ожидает оплаты
17Рылова Ольга СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р19861234Ожидает оплаты
18Семененко Мария МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р19881234Ожидает оплаты
19Уткина Людмила АЗВС КрасноярскМС19991234Ожидает оплаты
20Халявина Олеся Саяногорскб/р200123Ожидает оплаты
21Юрьева Полина АЗВС КрасноярскКМС20011234Ожидает оплаты
Ж 40 - Женщины ветераны 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Баркова Юля СШОР "Сибиряк"I19721234Ожидает оплаты
2Боготенкова Юлия СШОР "Сибиряк"III19761234Ожидает оплаты
3Жидкова Галина БорусI19751234Ожидает оплаты
4Линкевич Ольга СШОР "Сибиряк"I19741234Ожидает оплаты
5Лябзина Татьяна Красноярск, личноб/р19721234Ожидает оплаты
6Маликова Наталья СШОР "Сибиряк"I19761234Ожидает оплаты
7Мизонова Александра Ориен-ДрайвI19801234Ожидает оплаты
8Родина Юля СШОР "Сибиряк"б/р19761234Ожидает оплаты
9Черноусова Надежда Борусб/р19781234Ожидает оплаты
10Юнязева Елена Ориен-ДрайвI19791234Ожидает оплаты
Ж 50 - Женщины ветераны 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Баркова Юлия Красноярск, личноКМС19711234Ожидает оплаты
2Пискунова Ольга Ориен-ДрайвI19711234Ожидает оплаты
3Плехова Светлана Ориен-ДрайвI19641234Ожидает оплаты
Ж 60 - Женщины ветераны 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ведерникова Светлана Ориен-ДрайвI19571234Ожидает оплаты
2Кузьмина Ольга Ориен-ДрайвМС19611234Ожидает оплаты
3Трифоненкова Татьяна Ориен-ДрайвМС19551234Ожидает оплаты
4Шишканова Светлана БратскI19581234Ожидает оплаты
5Шмонина Татьяна СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII19571234Ожидает оплаты
М - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Агафонов Алексей СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС19971234Ожидает оплаты
2Балагуров Вячеслав АЗВС КрасноярскМС19941234Ожидает оплаты
3Батура Николай СШОР "Сибиряк"МС19821234Ожидает оплаты
4Брычев Павел Ориен-ДрайвI19881234Ожидает оплаты
5Волков Артём Саяногорскб/р199123Ожидает оплаты
6Доолай Кудерек Кызылб/р20021234Ожидает оплаты
7Дорошенко Валерий Выжившие людиКМС19831234Ожидает оплаты
8Жибинов Антон МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIIIю19821234Ожидает оплаты
9Ишков Денис СШОР им.В.П.ЩедрухинаI19921234Ожидает оплаты
10Карамашев Иван АЗВС КрасноярскII20021234Ожидает оплаты
11Кислицын Дмитрий АЗВС КрасноярскКМС20001234Ожидает оплаты
12Клезис Владимир Ориен-ДрайвI19851234Ожидает оплаты
13Конев Владимир Ориен-ДрайвI19881234Ожидает оплаты
14Коптев Михаил МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIIIю19831234Ожидает оплаты
15Коптев Михаил МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIIIю19861234Ожидает оплаты
16Кушнер Эмиль СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС20021234Ожидает оплаты
17Линкевич Олег СШОР "Сибиряк"МС19761234Ожидает оплаты
18Оленников Сергей Респ. Бурятия, личноМС19941234Ожидает оплаты
19Павлов Роман Шираб/р198112Оплачено
20Пензин Александр МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканКМС19991234Ожидает оплаты
21Степанидин Дмитрий спортшколаМС19901234Ожидает оплаты
22Таразеев Дмитрий АЗВС КрасноярскI20011234Ожидает оплаты
23Тихомиров Евгений Ориен-ДрайвМС19981234Ожидает оплаты
24Тумат Чаагай КызылКМС19931234Ожидает оплаты
25Хуурак Аян Кызылб/р19971234Ожидает оплаты
26Ширнин Вячеслав АЗВС КрасноярскКМС20001234Ожидает оплаты
М 40 - Мужчины ветераны 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Кромаренко Валерий Кирбаб/р197824Ожидает оплаты
2Лейченко Иван Ориен-ДрайвI19751234Ожидает оплаты
3Овчинников Владимир Шушенскоеб/р19701234Ожидает оплаты
4Павлов Павел Шираб/р198012Оплачено
5Райт Сергей Абакан, личноб/р1967234Ожидает оплаты
6Родин Сергей СШОР "Сибиряк"б/р19761234Ожидает оплаты
М 50 - Мужчины ветераны 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андриянов Геннадий Ориен-ДрайвКМС19701234Ожидает оплаты
2Плохих Константин Кемерово, личноб/р19651234Ожидает оплаты
3Разумов Андрей СШОР им. Стольникова В.ИКМС19661234Ожидает оплаты
4Сытов Николай Mosmeridianб/р19711234Ожидает оплаты
5Юсупов Артур Ориен-ДрайвI19691234Ожидает оплаты
М 60 - Мужчины ветераны 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андрейшин Виктор Ориен-ДрайвI19611234Ожидает оплаты
2Бескровный Владимир Ориен-ДрайвI19611234Ожидает оплаты
3Бобров Сергей Ориен-ДрайвI19541234Ожидает оплаты
4Буга Александр Ориен-ДрайвI19561234Ожидает оплаты
5Васильев Пётр Кемерово, личноКМС19581234Ожидает оплаты
6Конев Анатолий Ориен-ДрайвI19591234Ожидает оплаты
7Конев Василий Ориен-ДрайвI19571234Ожидает оплаты
8Коростелев Сергей БорусII19581234Ожидает оплаты
9Тимченко Александр Абакан, личноб/р19611234Ожидает оплаты
10Шишканов Виктор БратскI19531234Ожидает оплаты
М 70 - Мужчины ветераны 70 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Кольга Сергей Ориен-ДрайвI19501234Ожидает оплаты
2Марков Илья Ориен-ДрайвI19511234Ожидает оплаты
3Масленицын Виктор Шушенскоеб/р19391234Ожидает оплаты
М ДО 12 - 2010 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Генслитский Климентий Черногорск, личноб/р20111234Ожидает оплаты
2Жибинов Михаил МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIIIю20111234Ожидает оплаты
3Жидков Георгий Борусб/р20101234Ожидает оплаты
4Заболотский Анатолий СШОР "Сибиряк"20101234Ожидает оплаты
5Камбалин Сергей СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р20131234Ожидает оплаты
6Колмаков Максимильян МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р20101234Ожидает оплаты
7Котельников Матвей СШОР им. Стольникова В.Иб/р20111234Ожидает оплаты
8Москаленко Николай СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю20101234Ожидает оплаты
9Павлов Глеб Шираб/р201412Оплачено
10Павлов Роман Шираб/р201012Оплачено
11Прокопчук Герман СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю20111234Ожидает оплаты
12Рылов Степан СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р20131234Ожидает оплаты
13Сажин Илья СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю20101234Ожидает оплаты
14Семененко Александр МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIIIю20141234Ожидает оплаты
15Тонких Олег МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р20101234Ожидает оплаты
16Турашвили Арсений МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIIIю20101234Ожидает оплаты
17Ястреб Александр СШОР "Сибиряк"IIIю20111234Ожидает оплаты
М ДО 13 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Авдеев Вячеслав СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р20091234Ожидает оплаты
2Аргунов Ярослав МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIIIю20091234Ожидает оплаты
3Бирюков Николай СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю20091234Ожидает оплаты
4Бутнару Данил МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIIIю20091234Ожидает оплаты
5Винокуров Александр спортшколаб/р20091234Ожидает оплаты
6Воякин Дмитирий СШОР им. Стольникова В.Иб/р20091234Ожидает оплаты
7Готнер Константин БорусIIю20091234Ожидает оплаты
8Жибинов Семён МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIIIю20091234Ожидает оплаты
9Котов Владислав МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIIIю20091234Ожидает оплаты
10Кушнарёв Алексей Саяногорскб/р20091234Ожидает оплаты
11Леонов Иван Борусб/р20091234Ожидает оплаты
12Прадедович Антон Берёзовская ДЮСШIIIю20081234Ожидает оплаты
13Решетников Арсений СШОР "Сибиряк"20091234Ожидает оплаты
14Рябов Иван спортшколаб/р20091234Ожидает оплаты
15Сметанников Иван СШОР "Сибиряк"IIIю20091234Ожидает оплаты
16Шандр Егор Синеборскб/р200912Ожидает оплаты
Ю ДО 15 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Анучин Никита спортшколаII20071234Ожидает оплаты
2Барков Артем СШОР "Сибиряк"20071234Ожидает оплаты
3Батура Павел СШОР "Сибиряк"II20071234Ожидает оплаты
4Боровик Святослав СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII20071234Ожидает оплаты
5Василовский Андрей спортшкола20081234Ожидает оплаты
6Верпета Матвей МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIIIю20081234Ожидает оплаты
7Винокуров Илья МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIIIю20081234Ожидает оплаты
8Гаврилов Семен СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII20071234Ожидает оплаты
9Голубев Дмитрий СШОР им. Стольникова В.ИII20071234Ожидает оплаты
10Жданов Иван СШОР им.В.П.Щедрухина20071234Ожидает оплаты
11Жуковец Владислав СШОР им.В.П.ЩедрухинаI20071234Ожидает оплаты
12Жыло Григорий СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII20071234Ожидает оплаты
13Кипоров Леонид МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р20081234Ожидает оплаты
14Комаренко Егор СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю20071234Ожидает оплаты
15Корнабедов Ярослав СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII20071234Ожидает оплаты
16Кузин Максим Борусб/р20081234Ожидает оплаты
17Лапохин Егор Берёзовская ДЮСШII20071234Ожидает оплаты
18Макрушин Владимир СШОР "Сибиряк"20081234Ожидает оплаты
19Омельченко Александр МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р20081234Ожидает оплаты
20Павлов Владислав Шираб/р200812Оплачено
21Петров Ярослав СШОР им. Стольникова В.ИIII20081234Ожидает оплаты
22Пивсаев Лаврентий МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIIIю20071234Ожидает оплаты
23Пургин Ярослав МБУДО "ДЮШСТ"г.Абакан20081234Ожидает оплаты
24Рупаков Олег МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р20081234Ожидает оплаты
25Смарыгин Дмитрий спортшколаIIIю20071234Ожидает оплаты
26Ткачев Вячеслав Берёзовская ДЮСШIII20071234Ожидает оплаты
27Чанков Давид МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р20071234Ожидает оплаты
28Черноусов Михаил Борус20081234Ожидает оплаты
29Шершнев Егор Берёзовская ДЮСШ20071234Ожидает оплаты
30Широглазов Богдан СШОР "Сибиряк"I20081234Ожидает оплаты
31Шупинский Максим МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканI20051234Ожидает оплаты
Ю ДО 17 - 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андрюхин Владислав СШОР им. Стольникова В.ИII20061234Ожидает оплаты
2Балганов Михаил МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканI20051234Ожидает оплаты
3Балдин Никита Орион-Азимутб/р20061234Ожидает оплаты
4Безмага Юрий МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканII20051234Ожидает оплаты
5Борисов Даниил СШОР им. Стольникова В.ИI20061234Ожидает оплаты
6Букин Артем СШОР им.В.П.ЩедрухинаI20051234Ожидает оплаты
7Груздев Илья МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р20061234Ожидает оплаты
8Жоха Арсений Орион-Азимутб/р20061234Ожидает оплаты
9Комаров Никита СШОР им.В.П.ЩедрухинаI20061234Ожидает оплаты
10Креч Никита Орион-АзимутI20061234Ожидает оплаты
11Кузьменко Данил спортшколаI20051234Ожидает оплаты
12Лавицкий Андрей СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII20051234Ожидает оплаты
13Майданович Максим СШОР им.В.П.ЩедрухинаI20061234Ожидает оплаты
14Микотин Кирилл Берёзовская ДЮСШIII20051234Ожидает оплаты
15Намажай Даваа-Доржу Кызылб/р20051234Ожидает оплаты
16Пархоменко Антон МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканII20061234Ожидает оплаты
17Плешков Семён Орион-АзимутI20051234Ожидает оплаты
18Преловский Глеб МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р20051234Ожидает оплаты
19Пятин Игорь МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканI20051234Ожидает оплаты
20Раевский Артем Шираб/р200612Оплачено
21Русак Демьян МБУДО "ДЮШСТ"г.Абакан20061234Ожидает оплаты
22Семенов Илья СШОР "Сибиряк"II20061234Ожидает оплаты
23Синкин Николай Орион-АзимутIIю20061234Ожидает оплаты
24Табастаев Роман МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканI20051234Ожидает оплаты
25Чумичев Денис СШОР им. Стольникова В.ИI20061234Ожидает оплаты
Ю ДО 19 - 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ващенко Максим Берёзовская ДЮСШII20041234Ожидает оплаты
2Книс Семён МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканI20041234Ожидает оплаты
3Линкевич Иван СШОР "Сибиряк"КМС20041234Ожидает оплаты
4Огородов Александр СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС20031234Ожидает оплаты
5Пархоменко Даниил МБУДО "ДЮШСТ"г.Абакан20031234Ожидает оплаты
6Тюлев Вадим Берёзовская ДЮСШIII20041234Ожидает оплаты
7Узун-Оол Байыр Кызыл20041234Ожидает оплаты
8Фролов Юрий МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIII20041234Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты