Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Красноярского края по спортивному ориентированию

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 09.06.2021 12:00 МСК

Организатор

Александр Лаптев
8-953-591-3946 Главный судья соревнований: Ширнин Виктор Владимирович, СС1К, г.Минусинск
8-983-292-0451 Главный секретарь: Ширнина Татьяна Васильевна, СС1К, г.Минусинск
o-sibsport.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 59)

Выгрузить в файл для программы:

Ж - Женщины (2003 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белясова Екатерина АЗВС КрасноярскI2001123
2Боготенкова Юлия СШОР "Сибиряк"III1976123
3Ведерникова Светлана СК "Ориен-Драйв"I1957123
4Гаффарова Ангелина СШОР им. Стольникова В.ИКМС2001123
5Дансарунова Дарья АЗВС КрасноярскМС1998123
6Залуцкая Людмила АЗВС КрасноярскI2003123
7Зырянова Оксана АЗВС КрасноярскМС2001123
8Иванова Наталья АЗВС КрасноярскМС1996123
9Кузнецова София АЗВС КрасноярскII2002123
10Кузьмина Ольга СК "Ориен-Драйв"МС1961123
11Линкевич Ольга СШОР "Сибиряк"I1974123
12Лябзина Александра АЗВС КрасноярскМС2000123
13Лябзина Анна АЗВС КрасноярскМС1996123
14Лябзина Татьяна Красноярск, личноб/р1972123
15Матющенко Екатерина МинусинскI2003123
16Мизонова Александра СК "Ориен-Драйв"I1980123
17Михайлова Анна СШОР им. Стольникова В.ИКМС2001123
18Осипова Карина АЗВС КрасноярскМС2000123
19Пискунова Ольга СК "Ориен-Драйв"I1971123
20Плясовская Дарья АЗВС КрасноярскКМС2002123
21Прусская Людмила г. ЖелезногорскКМС1987123
22Родина Екатерина СШОР "Сибиряк"КМС2002123
23Родина Юля СШОР "Сибиряк"II1976123
24Рылова Ольга Минусинскб/р1986123
25Слепко Виктория СШОР им. Стольникова В.ИКМС2003123
26Трифоненкова Татьяна СК "Ориен-Драйв"МС1959123
27Уткина Людмила АЗВС КрасноярскМС1999123
28Шмонина Татьяна МинусинскIII1957123
29Юрьева Полина АЗВС КрасноярскКМС2001123
М - Мужчины (2003 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агафонов Алексей МинусинскКМС1997123
2Андриянов Геннадий СК "Ориен-Драйв"I1970123
3Байрашев Михаил г. ЖелезногорскI2001123
4Балагуров Вячеслав АЗВС КрасноярскМС1994123
5Батура Николай СК "Ориен-Драйв"МС1982123
6Бобров Сергей СК "Ориен-Драйв"I1954123
7Брычев Павел СК "Ориен-Драйв"I1988123
8Буга Александр Красноярск, личноб/р195612
9Букатов Василий Шушенский р-нб/р1989123
10Зыков Василий АЗВС КрасноярскМС1983123
11Зырянов Илья АЗВС КрасноярскКМС2001123
12Иванов Кирилл г. Железногорскб/р1999123
13Иванов Марк г. ЖелезногорскI1987123
14Ишков Денис МинусинскI1992123
15Кислицын Дмитрий АЗВС КрасноярскКМС2000123
16Клезис Владимир СК "Ориен-Драйв"I1985123
17Кушнер Эмиль МинусинскКМС2002123
18Лейченко Иван СК "Ориен-Драйв"I1975123
19Линкевич Игорь СШОР "Сибиряк"МС1999123
20Линкевич Олег СШОР "Сибиряк"МС1976123
21Марков Илья СК "Ориен-Драйв"I1951123
22Москаленко Павел МинусинскIII1978123
23Овчинников Владимир Шушенскоеб/р1970123
24Огородов Александр МинусинскКМС2003123
25Полев Максим МинусинскI1986123
26Разумов Андрей СШОР им. Стольникова В.ИI1966123
27Родин Сергей СШОР "Сибиряк"II1976123
28Таразеев Дмитрий АЗВС КрасноярскКМС2001123
29Ширнин Вячеслав АЗВС КрасноярскКМС2000123
30Юсупов Артур СК "Ориен-Драйв"I1969123

Другие события, Ориентирование, Красноярский край