Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские массовые соревнования "РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ"

Предварительная Регистрация участников ул. Поленова 18, оф. 206 с 11:00 до 17:00 19,20 и 21 МАЯ о. Юность с 8:30 до 15:00
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 22.05.2021 20:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 493)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агальцева Светлана Викторовна ДЮСШ №1б/р2009
2Анпилогова Эвелина Молния 2б/р2012
3Ашроева Анна Баргузин-АзимутI2009
4Белоусова Арина Баргузин-Азимутб/р2011
5Бичевина Алиса Илья Муромецб/р20112022182
6Богатырёва Валерия МУДО "ДЭБЦ г. Черемхово"б/р2009
7Бочарова Ульяна Баргузин-Азимутб/р2010
8Вокина Полина Баргузин-Азимутб/р2011
9Выборова Ника Молния ДДТб/р2013
10Гарагатая Дарья Урикб/р2012
11Гилева Варвара ИСТОК, Хомутовоб/р2012
12Гладышева Маргарита Молния 2б/р2012
13Гринева Лиза Молния ДДТб/р2013
14Губернаторова Дарья Баргузин-Азимутб/р2012
15Дементьева Полина ИСТОК, ХомутовоIIIю2009
16Дерясова Софья Баргузин-Азимутб/р2011
17Жигалова Валерия Молния 2б/р2011
18Иванова Варвара ПОИСКб/р2010
19Иващенко Алена Молния 3б/р2011
20Ишина Екатерина Молния 2б/р2012
21Каракулина Александра Баргузин-Азимутб/р2012
22Картеева Анастасия Илья Муромецб/р2009
23Карымова Елена Урикб/р2012
24Клюева Яна Зерновоеб/р2009
25Кожинова Софья Илья Муромецб/р20092023141
26Козлова Надежда Анатольевна ДЮСШ №1б/р2011
27Козлова Софья Баргузин-АзимутIIю2010
28Колесникова Ксения Баргузин-АзимутIIIю2011
29Коренева Софья Баргузин-Азимутб/р2012
30Кравченко Алиса Молния 2б/р2012
31Кузнецова Олеся ПОИСКб/р2010
32Лыкова Мария Молния 2б/р2012
33Лыкова Наталья Молнияб/р2009
34Магдажинова Алина Баргузин-АзимутIII2009
35Малиновцева Даша Баргузин-АзимутIIIю2010
36Маллуева Анжелика Молния ДДТб/р2011
37Мартынова Николь ЗерновоеII20092069383
38Метелева Екатерина ИСТОК, Хомутовоб/р2012
39Михайлова Валерия Молния 3б/р2011
40Михайлова Рита Молния ДДТб/р2013
41Мусаева Амина Молния 2б/р2012
42Непомнящая Анастасия Зерновоеб/р2010
43Никитина Ульяна ИСТОК, ХомутовоIIIю2010
44Николаева Алина ИСТОК-тропинкиб/р2012
45Осеева Софья ПОИСКб/р2010
46Остапенко Софья Баргузин-Азимутб/р2010
47Павлишина Виктория Молния 2б/р2012
48Павлова Оля Баргузин-АзимутIIIю2011
49Павлова Уля Молния ДДТб/р2013
50Пакусина Мария ПОИСКб/р2010
51Пенская Ксения Молния 2б/р2013
52Пискарева Анастасия Изучай странуб/р2012
53Полковникова Вероника ЗерновоеIIIю2010
54Поломошнова Ирина Молния 2б/р2012
55Попова Маргарита Артемовна ДЮСШ №1б/р2009
56Ростовцева Виктория Молния 2б/р2012
57Ружицкая Арина Илья Муромецб/р2009
58Рябуха Анна МУДО "ДЭБЦ г. Черемхово"б/р2009
59Сарапулова Людмила ДЮСШ №1б/р2009
60Сибирякова Маргарита Молнияб/р2013
61Силкачева Виктория Баргузин-Азимутб/р2010
62Синькова Виктория Зерновоеб/р2009
63Скорова Вероника Молния 2б/р2012
64Скрябикова Виктория Баргузин-Азимутб/р2011
65Собинова Екатерина ИСТОК, Хомутовоб/р2010
66Сорокина Софья Баргузин-АзимутIIIю2010
67Стеканова Светлана Баргузин-АзимутIIю2009
68Тельнова Виктория ПОИСКб/р2010
69Томшина Мирослава Илья Муромецб/р2012
70Третьякова Юля ИСТОК, ХомутовоIIIю2009
71Уколова Милана Молния 2б/р2012
72Филаншинова Таня Таня ДЮСШ №1б/р2010
73Храменкова Мария Илья Муромецб/р2009
74Чекмарева Наталья Баргузин-Азимутб/р2012
75Чекмарева Софья Баргузин-АзимутIIю2010
76Чернигова Полина ИСТОК, Хомутовоб/р2012
77Чернобривцева Дарья Молнияб/р2013
78Шерстобитова София МУДО "ДЭБЦ г. Черемхово"б/р2009
79Шифанова Софья Урикб/р2012
80Шишкина Полина ИСТОК, Хомутовоб/р2010
81Шишкова Елизавета ИСТОК, Хомутовоб/р2010
82Шмелëва Ирина Молния 3б/р2011
83Юшина Валентина Молнияб/р20091991132
84Янченко Анастасия Молния 2б/р2012
Ж14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Анастасия ИСТОК, Хомутовоб/р2008
2Бадаева Алина Баргузин-Азимут2007
3Батранина Ксения ДЮСШ №1б/р2008
4Беднарж Юлия ИСТОК, ХомутовоIII2007
5Бичивина Юлия ИСТОК, ХомутовоIIIю2007
6Бушкова Ева Илья Муромецб/р2007
7Бушкова Ксения Илья Муромецб/р2008
8Выборова Кирена МолнияIIIю20081037476
9Вьюкова Александра МолнияIIIю2007
10Глазырина Софья ИСТОК, ХомутовоIII2007
11Головко Вероника Изучай странуб/р2008
12Гордиенко Ира Баргузин-Азимут2008
13Дерюга Светлана ЗаряIIIю2007
14Дурова Виктория ИСТОК, ХомутовоIIIю2008
15Еремина Кира ИСТОК, ХомутовоII2007
16Журавлева Маргарита МолнияII20081037481
17Зимороева София Молния20081110807
18Иванова Валерия ПОИСКб/р2008
19Имеева Софья Заряб/р2008
20Иминеева Анастасия ЗаряIIю2007
21Инешина Валерия Иркутск, личноб/р2008
22Кодачигова Елизавета МолнияIII20088670655
23Козина Яна ДЮСШ №1б/р2008
24Колосова Мария МолнияIIIю20082170504
25Кремнева Ксения МолнияIIю20081110808
26Куриленко Александра МУДО "ДЭБЦ г. Черемхово"б/р2007
27Липунова Анна Заряб/р2008
28Лопатина Диана ИСТОК, ХомутовоIIIю2008
29Медведкова Марина Баргузин-АзимутI2007
30Межуева Юля Зерновоеб/р2007
31Мезенцева Анна ДЮСШ №1б/р2008
32Мельникова Анастасия Зерновоеб/р2007
33Михайлова Елизавета МолнияIII20081037457
34Пацора Елизавета Изучай странуб/р2007
35Пеньковская Елизавета ДЮСШ №1б/р2008
36Петрова Лилия Заряб/р2008
37Пинчук Эвелина ДЮСШ №1б/р2008
38Позднякова Мария ИСТОК, Хомутовоб/р2008
39Пустовалова Валерия МолнияIIIю20082170505
40Романова Анна Заря2007
41Самохвалова Анастасия МолнияIIIю20082170503
42Синкевич Анна Заря2007
43Слепцова Ксения МолнияIIю20081116105
44Сутурина Анна Баргузин-Азимутб/р2008
45Табакова Раиса Заряб/р2007
46Толмачева Виктория Илья Муромец20078122906
47Усова Владислава Баргузин-АзимутII2007
48Федорова Яна ИСТОК, Хомутовоб/р2008
49Федяева Дарья МБОУ города Иркутска СОШ №67IIю2007
50Хабадаева Александра Заряб/р2008
51Чайковская Дарья Илья Муромецб/р2008
52Чайковская Елена Илья Муромецб/р2007
53Чудинова Ангелина Баргузин-АзимутII2008
Ж16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безродных Анна ИСТОК, ХомутовоI2006
2Березина Арина Молния2005
3Васильева Мария ДЮСШ №1б/р2006
4Виноградова Дарья Илья Муромецб/р2006
5Власова Анастасия МУДО "ДЭБЦ г. Черемхово"б/р2005
6Головатенко Алёна ПОИСКб/р2005
7Головко Дарья ДЮСШ №1б/р2006
8Грешилова Руслана Изучай странуб/р20058665980
9Квасникова Елизавета МБОУ города Иркутска СОШ №67IIю2006
10Коваленко Кристина ИСТОК, ХомутовоI2006
11Орлова Анастасия Изучай странуII20058200536
12Павлова Анна Молния2005
13Пенская Анна МолнияII20061037482
14Плетюх Милена Илья МуромецI20068516203
15Поваричева Юля Илья Муромецб/р20052040402
16Пономарева Софья Илья Муромецб/р2005
17Попова Полина Илья МуромецI20058320002
18Симонова Яна КЛОСб/р2005
19Скорова Екатерина МолнияII20062170502
20Томилова Неонила Баргузин-АзимутII2006
21Торбиевская Алёна ПОИСКб/р2005
22Тутолмина Алёна МолнияI20061991141
23Усова Софья Илья Муромецб/р2005
24Хуснутдинова Олеся Илья МуромецI20062023111
25Шестакова София Илья Муромец20062134995
26Шишкина Алина МБОУ города Иркутска СОШ №67б/р2005
27Шкурыгина Вероника ЗерновоеII2005
Ж18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусова Дарья ИГУКМС20031841340
2Берняцкая Дарья Баргузин-АзимутI2003
3Дюрба Ксения Баргузин-АзимутIII2004
4Еремина Варвара ИСТОК, ХомутовоIII2004
5Козицина Ангелина МУДО "ДЭБЦ г. Черемхово"б/р2004
6Кузнецова Екатерина Баргузин-АзимутI2003
7Мельничук Дарья Илья МуромецIII2004
8Михайленко Мария Илья МуромецI20032029902
9Позднякова Антонина Илья МуромецII2003
10Серебренникова Наталья ИСТОК, ХомутовоII2004
11Стукалина Нина Илья МуромецI20048122939
12Юшина Анна МолнияI20041406828
13Яковлева Елизавета Азиштауб/р2004
14Яковлква Елена Азиштауб/р2004
Ж20 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авлахова Дарья Молнияб/р2001
2Еременко Лидия ИрГУПСIII20022210471
3Казак Екатерина ИРНИТУI20011411911
4Кучинская Кристина ИРГАУб/р2001
5Масарновская Алина ИРГАУб/р2001
6Соболева Екатерина ИрГУПСб/р20022210448
7Томшина Василина ИГУКМС20002055736
Ж21 - 1987 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антачева Анастасия ИГУКМС20001406827
2Бурцева Юлия ИСТОК, Хомутовоб/р1998
3Галичкина Анастасия Байкал-ОриентII19892210447
4Демина Алена Изучай странуб/р1991
5Дудакова Виктория ИРНИТУб/р1999
6Жданова Ольга КЛОСII1987
7Иванова Аня Изучай странуб/р1994
8Иванова Вероника ИрГУПСII19982210472
9Красотенко Ольга Молния 2б/р1987
10Лаптева Полина ИГУI20012055044
11Мамедова Рушана КЛОСб/р1987
12Мишагина Светлана Бегущие от медведяII19941406818
13Орлова Мария Изучай странуб/р19878669901
14Усова Екатерина Байкал-ОриентII19892069356
15Хайрутдинова Ольга Байкал-Ориентб/р1992
16Шункова Валентина Байкал-Ориентб/р1991
17Янченко Алена Молния 2б/р1990
Ж35 - 1967-1986 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксаментова Мария Молния 2б/р1986
2Башун Наталья Илья Муромецб/р1977
3Верхозина Ольга Молнияб/р1979
4Власова Екатерина Байкал-Ориентб/р1980
5Караваева Виктория Молнияб/р19781037449
6Кокунина Татьяна Байкал-Ориентб/р19791405176
7Кондратистова Наталья Молния 2б/р1983
8Краснова Марина Новотроицк, личноб/р1986
9Кремнева Анна Молнияб/р1981
10Латышева Юлия Молнияб/р1976
11Майер Ольга Молния 2б/р1979
12Метелева Татьяна ИСТОК, Хомутовоб/р1984
13Михайлова Екатерина Молнияб/р19851037407
14Новопашина Ирина Ивановна ДЮСШ №1б/р1978
15Павлова Наталья Байкал-Ориентб/р19802210467
16Пенская Светлана Молнияб/р1986
17Саляхудинов Ольга Молния 2б/р1981
18Семилет Наталья МолнияI19772055037
19Скорова Марина Молнияб/р19852170501
20Теплоухова Надежда Молнияб/р19822170508
21Токарева Татьяна Молнияб/р19712040422
22Филимонова Екатерина Илья Муромецб/р1986
23Фисенко Светлана Молния 2б/р1973
24Халташкина Ольга Иркутск, личноб/р1986
25Чернигова Наталия ИСТОК, Хомутовоб/р1981
26Чернобривцева Анастасия Молнияб/р1985
27Шахирева Марина ИСТОК, Хомутовоб/р1988
28Юрченко Анна ИСТОК, Хомутовоб/р1986
29Юшина Марина Молнияб/р1974
Ж55 - 1966 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Сибирякова Оксана Молнияб/р19652028199
М12 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аалиев Умар Баргузин-Азимутб/р2010
2Авакян Сергей Баргузин-Азимутб/р2011
3Аксаментов Иван Молния 2б/р2012
4Бадартденов Ильяс Молния 3б/р2011
5Баланмедов Ренат Молнияб/р2009
6Безик Даниил ИСТОК, Хомутовоб/р2010
7Бичевин Илья Илья Муромецб/р20092029920
8Васеха Тимур Зерновоеб/р2009
9Верозуб Богдан Николаевич ДЮСШ №1б/р2009
10Викулин Роман Молния 2б/р2012
11Власов Николай Викторович ДЮСШ №1б/р2011
12Возняк Владислав Илья Муромецб/р2009
13Волчков Кирилл ИСТОК, Хомутовоб/р2011
14Волчков Семен ИСТОК, Хомутовоб/р2012
15Воронков Григорий ИСТОК, Хомутовоб/р2009
16Гаськов Савелий Байкал-Ориентб/р2012
17Гаськов Степан Байкал-Ориентб/р20102210459
18Гордиевский Сергей Илья Муромецб/р20092029913
19Гринев Артем Молния 2б/р2012
20Дмитриев Егор Баргузин-АзимутIIIю2009
21Дульский Денис Баргузин-Азимутб/р2012
22Еремин Георгий ИСТОК, Хомутовоб/р2012
23Жаков Кирилл Баргузин-АзимутIIIю2010
24Зудинов Яков Молния 2б/р2012
25Зуев Артем Баргузин-АзимутIIIю2009
26Иванов Михаил Баргузин-Азимутб/р2012
27Имеев Илья Баргузин-Азимутб/р2010
28Кабаков Александр ИСТОК, Хомутовоб/р2012
29Калинин Даниил ИСТОК, Хомутовоб/р2010
30Климентьев Виталий МолнияIIIю2009
31Ковалевский Дмитрий МолнияIIIю2009
32Кодачигов Роман Молния ДДТб/р2013
33Козлов Артем Молнияб/р2009
34Кокоуров Савелий Иванович ДЮСШ №1б/р2011
35Копытов Кирилл Баргузин-АзимутIIIю2011
36Коренев Кирилл Баргузин-Азимутб/р2009
37Кособрюхов Егор Илья Муромецб/р20092029906
38Косыгин Иван Баргузин-АзимутIIю2009
39Кравцов Митрий Изучай странуб/р2011
40Крапивин Владимир ИСТОК, Хомутовоб/р2012
41Красотенко Никита Молния 2б/р2012
42Кремнев Влад Молния 2б/р2012
43Кудрявцев Тимур Баргузин-Азимутб/р2010
44Кузин Илья ЗерновоеIIIю20092069393
45Кулундук Иван ИСТОК, Хомутовоб/р2011
46Кулундук Сергей ИСТОК, Хомутовоб/р2012
47Кутузов Иван Урикб/р2012
48Латышев Арсений Молнияб/р2009
49Латышев Виталий Молния 2б/р2012
50Леваков Игорь Илья Муромецб/р20092040420
51Лисовский Артем Молния 2б/р2012
52Лобань Никита Илья Муромецб/р2009
53Любавский Роман Молнияб/р2009
54Майер Михаил Молния 2б/р2012
55Макаров Дмитрий Баргузин-Азимутб/р2010
56Макаров Мирон Илья Муромецб/р2011
57Макрышев Максим Баргузин-Азимутб/р2010
58Максимов Данил Илья Муромецб/р20081406832
59Маллуев Никита Молния ДДТб/р2013
60Матвеев Владимир Молния ДДТб/р2013
61Налетов Сергей МолнияIIю2009
62Наумов Николай ИСТОК, ХомутовоIIIю2009
63Орлов Пётр Изучай странуб/р20118280911
64Осинин Дмитрий ДЮСШ №1б/р2009
65Охноев Виктор Молния 3б/р2011
66Павлов Дмитрий Байкал-Ориентб/р2011
67Павлюк Роман Александрович ДЮСШ №1б/р2009
68Парфенов Тимофей ИСТОК, ХомутовоIIIю2009
69Перлов Ян Илья Муромецб/р2012
70Пестерев Никита ИСТОК, Хомутовоб/р2012
71Полукеев Михаил Молния 2б/р2012
72Поляков Константин ДЮСШ №1б/р2010
73Прудников Максим Баргузин-АзимутIIIю2009
74Пустовалов Дмитрий Молния 2б/р2012
75Пушкарев Роберт Илья Муромецб/р2013
76Раднаев Аюр Урикб/р2012
77Рахманов Оскар МУДО "ДЭБЦ г. Черемхово"б/р2009
78Романов Арсений Илья МуромецIIIю20091991133
79Саляхудинов Алексей Молния 2б/р2012
80Сафронов Макар Баргузин-Азимутб/р2010
81Седиков Егор Молнияб/р2009
82Силкачев Максим Баргузин-Азимутб/р2010
83Симухин Владимир Байкал-Ориентб/р20102149332
84Синьков Кирилл Сергеевич ДЮСШ №1б/р2009
85Сластной Алексей Молния 2б/р2012
86Смирнов Данил Владимирович ДЮСШ №1б/р2009
87Степанов Александр Баргузин-Азимутб/р2012
88Сысун Антон Владимирович ДЮСШ №1б/р2009
89Таборов Алексей Молния ДДТб/р2013
90Тарбаев Максим Баргузин-Азимутб/р2012
91Терентьев Евгений Илья Муромецб/р2012
92Тирских Денис Баргузин-Азимутб/р2010
93Тюкавкин Данил ИСТОК, Хомутовоб/р2010
94Фефелов Константин ИСТОК, Хомутовоб/р2011
95Филимонов Матвей Илья Муромец20092023171
96Ханаев Игорь Илья Муромецб/р2009
97Чеботарев Илья МолнияIIю20092147490
98Чернобривцев Матвей МолнияIIIю2010
99Черняков Дмитрий Молния 3б/р2011
100Чирков Иван ЗерновоеIIIю2009
101Чудинов Архип Баргузин-Азимутб/р2012
102Шахирев Николай ИСТОК, Хомутовоб/р2011
103Шишкин Денис ИСТОК, Хомутовоб/р2011
104Шишкин Никита ИСТОК, Хомутовоб/р2011
105Ярунин Артем Дмитриевич ДЮСШ №1б/р2010
М14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипов Роман ИСТОК, ХомутовоIII2008
2Антонюк Илья Илья МуромецIIIю20081991180
3Баканач Даниил Илья Муромец20082023133
4Бахарев Владимир ПОИСКб/р2008
5Белоус Сергей ИСТОК, ХомутовоIIю2008
6Бида Георгий Баргузин-Азимутб/р2007
7Болданов Егор Илья Муромецб/р2007
8Васильев Дмитрий Баргузин-Азимутб/р2008
9Гилев Иван ИСТОК, Хомутово2008
10Депутатов Сергей ДЮСШ №1б/р2007
11Долгих Иван ДЮСШ №1б/р2008
12Доржу Юрий Заряб/р2007
13Зубарев Даниил МолнияIII20082170506
14Зыбин Александр Зерновоеб/р2007
15Иванкин Тимофей ПОИСКб/р2008
16Инхиреев Андрей ЗаряIIIю2007
17Казанков Игорь ИСТОК, ХомутовоIIIю2008
18Калиновский Михаил ИСТОК, ХомутовоIIIю2008
19Калмыков Вадим ИСТОК, ХомутовоI2007
20Караваев Артём МолнияIII20082147492
21Керн Михаил ПОИСКб/р2008
22Кряжев Алексей ИСТОК, ХомутовоIIю2007
23Ларионов Михаил Молния20081037414
24Леонович Никита ИСТОК, ХомутовоIII2008
25Лисицкий Савелий ИСТОК-тропинкиб/р2008
26Лоскутова Анастасия ИСТОК, Хомутовоб/р2007
27Магакян Ярослав МолнияIIIю2008
28Машков Александр Илья МуромецIIIю2007
29Метелева Дмирий ИСТОК, ХомутовоIII2008
30Мирошниченко Ярослав ИСТОК, Хомутово2007
31Михайлов Сергей МУДО "ДЭБЦ г. Черемхово"б/р2007
32Мишин Ярослав ЗерновоеIII2008
33Непомнящий Данила Зерновоеб/р2008
34Неретин Роман Илья Муромец2008
35Обрядин Михаил ДЮСШ №1б/р2008
36Палийчук Егор ИСТОК, ХомутовоIIю2008
37Парфенов Аристарх ИСТОК, ХомутовоIIIю2008
38Петров Александр Илья Муромецб/р2008
39Пилипенко Иван Илья Муромецб/р2008
40Плешаков Захар Изучай странуб/р20098665993
41Плотников Матвей Илья Муромецб/р2008
42Поспехов Виктор МолнияIIю20082170507
43Романов Михаил Изучай странуб/р20088665995
44Савенко Владислав Илья МуромецIIю2008
45Суслов Даниил Иркутск, личноб/р2008
46Таборов Роман МолнияII20082136033
47Таровых Максим МолнияIIIю20082147488
48Толкачев Никита Илья Муромец20082023189
49Тюкавкин Артемий ИСТОК, ХомутовоIIю2007
50Утямов Павел Илья Муромецб/р2007
51Хаитов Михаил Изучай странуб/р2008
52Хузиахметов Максим МУДО "ДЭБЦ г. Черемхово"б/р2008
53Чекрыгин Герман Илья Муромецб/р20082069473
54Чесноков Роман Баргузин-АзимутI2007
55Шикуев Михаил Баргузин-АзимутIIIю2008
56Штерцер Александр ПОИСКб/р2007
57Щербаков Данил ИСТОК, Хомутово2008
58Щербаков Руслан ИСТОК, ХомутовоI2007
59Юдин Влад ИСТОК, ХомутовоIIIю2007
60Юдин Кирилл ИСТОК, ХомутовоIIIю2007
М16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Николай Зерновоеб/р20062069358
2Васьков Антон Баргузин-АзимутIIIю2006
3Воробьёв Никита МУДО "ДЭБЦ г. Черемхово"б/р2006
4Горбунов Владислав Илья МуромецII20068122012
5Гусевской Егор ПОИСКб/р2006
6Добров Дмитрий МолнияI2005
7Каргин Алексей ДЮСШ №1б/р2006
8Киселев Константин Изучай страну20068665992
9Копылов Роман МБОУ города Иркутска СОШ №67б/р2005
10Крапивин Вадим ИСТОК, ХомутовоI2006
11Лыхин Семён МолнияI2005
12Лыхин Семен Илья МуромецII2005
13Мармуев Виталий Азиштауб/р2006
14Мартынов Дмитрий МБОУ города Иркутска СОШ №67IIIю2006
15Махмадов Умед Илья МуромецI20058122874
16Мозалевскийй Никита Азиштауб/р2006
17Парфенов Дмитрий ИСТОК, ХомутовоI2005
18Парфенов Никита ИСТОК, ХомутовоI2006
19Пасиков Сергей ИСТОК, ХомутовоII2006
20Пац Николай Илья МуромецI20068020772
21Петухов Валерий Илья МуромецI20062040469
22Семеусов Вячеслав Баргузин-АзимутIII2005
23Смирнов Артём Илья МуромецII20062023135
24Стрекочинский Иван Иван МБОУ города Иркутска СОШ №67IIIю2006
25Уколов Никита МолнияI20051037461
26Федоров Роман Илья МуромецI20067006287
27Чернигов Антон ИСТОК, ХомутовоI2005
28Черников Илья Баргузин-АзимутII2005
29Шумов Роман ИСТОК, ХомутовоIII2006
30Якубовский Александр ЗерновоеI20062069354
М18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артеменко Роман Азиштауб/р2004
2Бутин Максим Илья МуромецI20048122905
3Верхозин Арсений МолнияI2003
4Волчатов Глеб ИСТОК, ХомутовоI2004
5Исмаилов Фарман Баргузин-АзимутII2003
6Козловский Данил Молния 3б/р2003
7Овсянников Максим ИСТОК, ХомутовоI2004
8Павлюк Сергей п.МихайловкаI2004
9Рыков Михаил Баргузин-АзимутI2003
10Симонов Кирилл Илья МуромецI20048122934
11Харитонов Всеволод Илья МуромецКМС20038517412
М20 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Красиков Никита ИГУI2002
2Куроленко Анатолий ИГУКМС20012088005
3Очиров Кирилл ИРНИТУI2001
4Продеус Дмитрий Изучай странуб/р2002
5Проценко Андрей ИГУI2002
6Самойлов Олег ИГУКМС2001
7Степанович Алексей ИРГАУб/р2001
8Сыров Максим Илья МуромецI2002
9Тюменцев Владимир Илья МуромецКМС20011415538
10Хростовский Андрей ИГУI20011415577
11Шведов Данил ИРГАУб/р2001
М21 - 1987 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Евгений ИГУI19962055737
2Бурцев Никита ИСТОК, ХомутовоI1997
3Вантеев Даниил ИрГУПСКМС20002210446
4Воронков Владимир ИСТОК, Хомутовоб/р2000
5Жданов Егор КЛОСI1989
6Жиндаев Андрей КЛОСб/р1988
7Ивахненко Алексей ИСТОК, ХомутовоI1995
8Ивойловский Виктор ИРНИТУКМС19981405152
9Ломакин Андрей Сибирьб/р19887006317
10Мишагин Игорь Бегущие от медведяII1994
11Мухабатов Малик ИГУб/р1999
12Никитин Виктор Бегущие от медведяI19879989140
13Праведников Сергей ИРГАУб/р1999
14Разаренов Илья ИГУI19972069394
15Рупасов Вадим Бегущие от медведяI19872078802
16Сазонов Павел ИСТОК, ХомутовоI1997
17Семилет Андрей ИРНИТУКМС19992055039
18Сибиряков Михаил Молнияб/р1987
19Теплоухов Антон МолнияII1993
20Шуткин Артем ИрГУПСI19992210445
М35 - 1967-1986 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Иван Байкал-Ориентб/р19852210451
2Антонюк Сергей Илья Муромецб/р1980
3Батагаев Алексей Заряб/р1980
4Бурдуков Владимир Илья Муромецб/р1980
5Викулин Максим Молния 2б/р1983
6Власов Евгений Байкал-ОриентII19802149334
7Гилев Андрей ИСТОК, Хомутовоб/р1985
8Еремин Александр ИСТОК, Хомутовоб/р1984
9Журавлёв Николай Молнияб/р1983
10Засухин Филипп Байкал-ОриентI19841406826
11Латышев Александр Молния 2б/р1968
12Лыков Николай Молния 2б/р1982
13Муравьев Сергей Байкал-ОриентI19802149321
14Ошурков Иван Илья Муромецб/р1986
15Пенский Алексей Молнияб/р1979
16Пустовалов Вячеслав Молнияб/р1983
17Симухин Михаил Байкал-ОриентI19791403851
18Слепцов Виталий Молнияб/р19811037456
19Токарев Александр Молнияб/р19692040425
20Уколов Андрей Молнияб/р1975
21Усов Александр Баргузин-Азимутб/р1982
22Чеботарев Константин Молнияб/р19841504147
23Юрченко Иван ИСТОК, Хомутовоб/р1986
М55 - 1966 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Журбенко Сергей Молния 2б/р1965