Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

21 мая 2021 (пт)   Иркутск, Лицей №1

Городские соревнования "Семейный ориентир 2021"

Семейный спортивный лабиринт
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 20.05.2021 19:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 146)

Выгрузить в файл для программы:
Дети 12 лет + родитель – до 2 чел. - 2009 г.р. и младше + родитель
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Никулина Елена Иркутск, лично19761444400
2Никулин Илья Иркутск, лично2009
21Жаков Кирилл Баргузин-Азимут20102055740
2Жаков Денис Баргузин-Азимут19882120961
31Павлова Оля Баргузин-Азимут20112023118
2Павлова Юлия Баргузин-Азимут19722023119
41Кудрявцев Андрей Баргузин-Азимут19821406823
2Кудрявцев Тимур Баргузин-Азимут20101406825
51Стеканова Светлана Баргузин-Азимут20092055038
2Стеканова Снежана Баргузин-Азимут19762069355
61Сорокина Софья Баргузин-Азимут20102023125
2Сорокина Зинаида Баргузин-Азимут19822040536
71Козлова Софья Баргузин-Азимут20102023116
2Козлов Иван Баргузин-Азимут19822055741
81Магдажинова Алина Баргузин-Азимут20091411902
2Магдажинов Михаил Баргузин-Азимут19751411901
91Коренев Кирилл Баргузин-Азимут20092040514
2Коренев Владимир Баргузин-Азимут19882023120
101Колесникова Ксения Баргузин-Азимут20092040565
2Колесников Сергей Баргузин-Азимут19872040532
111Филимонов Матвей Илья Муромец20092023171
2Филимонова Екатерина Илья Муромец1987
121Терентьев Евгений Илья Муромец2012
2Башун Наталья Илья Муромец1977
131Носырев Александр МБОУ г. Иркутска СОШ №382010
2Носырева Елена МБОУ г. Иркутска СОШ №381989
141Латышев Арсений Молния2009
2Латышева Юлия Молния1976
151Чеботарев Илья Молния20092147490
2Чеботарев Константин Молния19841504147
161Кодачигов Роман Молния20132147493
2Кодачигова Татьяна Молния1983
171Лыкова Наталья Молния2009
2Лыков Николай Молния1982
181Латышев Виталий Молния 22012
2Латышев Александр Молния 21968
191Красотенко Никита Молния 22012
2Красотенко Ольга Молния 21987
201Кремнев Влад Молния 22012
2Кремнева Анна Молния 21981
211Мусаева Амина Молния 22012
2Ботева Галина Молния 21983
221Сластной Алексей Молния 22012
2Сластной Константин Молния 21989
231Уколова Милана Молния 22012
2Уколова Екатерина Молния 21983
241Саляхудинов Алексей Молния 22012
2Саляхудинов Ольга Молния 21981
251Викулин Роман Молния 22012
2Викулина Виктория Молния 21985
261Гринев Артем Молния 22012
2Гринев Александр Молния 21984
271Майер Михаил Молния 22012
2Майер Ольга Молния 21979
281Лыкова Мария Молния 22012
2Лыкова Наталья Молния 21949
291Пенская Ксения Молния 22013
2Пенский Алексей Молния 21979
301Полукеев Михаил Молния 22012
2Спирина Наталья Молния 21980
311Зудинов Яков Молния 22012
2Зудинов Артем Молния 21977
321Анпилогова Эвелина Молния 22012
2Пилипенко Надежда Молния 21990
331Павлишина Виктория Молния 22012
2Павлишин Роман Молния 22004
341Кравченко Алиса Молния 22012
2Кравченко Роман Молния 21976
351Аксаментов Иван Молния 22012
2Аксаментова Мария Молния 21986
361Янченко Анастасия Молния 22012
2Янченко Алена Молния 21990
371Жигалова Валерия Молния 22011
2Жигалов Евгений Молния 21990
381Скорова Вероника Молния 22012
2Скорова Марина Молния 21983
391Юшина Марина Сибирь1974
2Юшина Валентина Сибирь20091991132
401Сибирякова Маргарита Сибирь20132028199
2Сибиряков Михаил Сибирь19872069386
Дети 13-15 лет + родитель – до 2 чел. - 2006-2008 г.р. + родитель
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Чудинова Ангелина Баргузин-Азимут20081450012
2Чудинова Светлана Баргузин-Азимут19861450050
21Толмачева Оксана Илья Муромец1985
2Толмачева Виктория Илья Муромец20078122906
31Неретин Дмитрий Илья Муромец1982
2Неретин Роман Илья Муромец20082029906
41Антонюк Сергей Илья Муромец1980
2Антонюк Илья Илья Муромец20081991180
51Федорова Елена Илья Муромец1982
2Федоров Роман Илья Муромец20067006287
61Вахрушев Виктор Илья Муромец1959
2Смирнов Артём Илья Муромец2006
71Толкачев Константин Илья Муромец1980
2Толкачев Никита Илья Муромец2008
81Шестакова Софья Илья Муромец20062134995
2Бурдуков Владимир Илья Муромец1980
91Хуснутдинова Наталья Илья Муромец1979
2Хуснутдинова Олеся Илья Муромец20062023111
101Плетюх Милена Илья Муромец20068516203
2Ошурков Иван Илья Муромец1986
111Тутолмина Алёна МБОУ гимназия 320061991141
2Сафронова Елена МБОУ гимназия 31973
121Караваев Артём Молния20082147492
2Караваева Виктория Молния19781037449
131Зубарев Даниил Молния20082170506
2Теплоухов Антон Молния1993
141Журавлева Маргарита Молния20081037481
2Журавлёв Николай Молния1983
151Слепцова Ксения Молния20081116105
2Слепцов Виталий Молния19811037456
161Пенская Анна Молния20061037482
2Пенская Светлана Молния1986
171Зимороева София Молния20081110807
2Зимороева Светлана Молния1976
181Кодачигова Елизавета Молния20088670655
2Кодачигов Денис Молния1978
191Таборов Роман Молния20082136033
2Таборов Денис Молния1982
201Михайлова Елизавета Молния20081037457
2Михайлова Екатерина Молния19851037407
211Скорова Екатерина Молния20062170502
2Скорова Марина Молния19852170501
221Ларионов Михаил Молния20081037414
2Ларионов Максим Молния1982
231Кремнева Ксения Молния20081110808
2Кремнев Андрей Молния1980
Дети 16-18 лет + родитель – до 2 чел. - 2005-2003 г.р. + родитель
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Пшеничная Евгения Илья Муромец1983
2Бутин Максим Илья Муромец20048122905
21Попов Алексей Илья Муромец1980
2Попова Полина Илья Муромец20058320002
31Толкачева Виктория Илья Муромец1983
2Толкачев Павел Илья Муромец20048030190
41Стукалина Нина Илья Муромец20048122939
2Бадыгина Александра Илья Муромец1989
51Лыхин Александр Илья Муромец1967
2Лыхин Семен Илья Муромец2005
61Уколов Никита Молния20051037461
2Уколов Андрей Молния1975
71Юшина Анна Сибирь20041406828
2Юшин Дмитрий Сибирь1975
81Верхозин Арсений Сибирь2003
2Верхозина Ольга Сибирь1979
91Андриянова Диана Сибирь2004
2Андриянова Екатерина Сибирь1981
101Алексеев Виталий Сибирь2005
2Алексеев Илья Сибирь1974