Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

УТС «МЕМОРИАЛ ПОБЕДЫ-2021» и 1 этап кубка клубов

Кросс-классика-общий старт
Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 07.05.2021 08:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 252)

Выгрузить в файл для программы:

Ж НОВИЧОК - 2011 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусова Арина Баргузин-Азимутб/р2012
2Бичевина Алиса Илья Муромецб/р20112022182
3Гилева Варвара ИСТОК, Хомутовоб/р2012
4Дерясова Софья Баргузин-Азимутб/р20112050744
5Елисеева Диана Байкал-Ориентб/р20131391091
6Ишина Екатерина Молния 2б/р2012
7Казакова Кира Сибирьб/р2012
8Каракулина Александра Баргузин-Азимутб/р20126104565
9Картеева Анастасия Илья Муромецб/р2009
10Кожинова Софья Илья Муромецб/р2009
11Коренева Софья Баргузин-Азимутб/р2012
12Кузнецова Ульяна Молния ДДТб/р2013
13Лыкова Мария Молния 2б/р2012
14Метелева Екатерина ИСТОК, Хомутовоб/р2012
15Михайлова Маргарита Молния ДДТб/р2013
16Павлова Ульяна Молния ДДТб/р20131037424
17Пенская Ксения Молния 2б/р2013
18Поломошнова Ирина Молния 2б/р2012
19Сибирякова Маргарита Сибирьб/р2013
20Скорова Вероника Молния 2б/р2012
21Уколова Милана Молния 2б/р2012
22Хроменкова Мария Илья Муромецб/р20091406832
23Чернигова Полина ИСТОК, Хомутовоб/р2012
24Чернобривцева Дарья Сибирьб/р2013
25Шишмарёва Анна Сибирьб/р2011
Ж12 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ашроева Анна Баргузин-АзимутI20092120961
2Дементьева Полина ИСТОК, ХомутовоIIIю20091991167
3Дубинина Ангелина Сибирьб/р2010
4Козлова Софья Баргузин-АзимутIIю20102023116
5Лыкова Наталья Молнияб/р2009
6Магдажинова Алина Баргузин-АзимутIII20091411902
7Малиновцева Даша Баргузин-АзимутIIIю20102023120
8Никитина Ульяна ИСТОК, ХомутовоIIIю20102028195
9Павлова Оля Баргузин-АзимутIIю20112023118
10Силкачева Виктория Баргузин-Азимутб/р20106104523
11Собинова Екатерина ИСТОК, Хомутовоб/р2010
12Сорокина Софья Баргузин-АзимутIIю20102028193
13Третьякова Юля ИСТОК, ХомутовоIIIю2009
14Чекмарева Софья Баргузин-АзимутIIю20101406823
15Шишкова Елизавета ИСТОК, Хомутовоб/р2010
16Юшина Валентина Сибирьб/р2009
Ж14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бадаева Алина Баргузин-Азимут20072055038
2Бичивина Юлия ИСТОК, ХомутовоIIIю20072040523
3Глазырина Софья ИСТОК, ХомутовоIIю20071451274
4Гордиенко Ира Баргузин-Азимут20081406825
5Дурова Виктория ИСТОК, Хомутовоб/р2008
6Еремина Кира ИСТОК, Хомутово20077211071
7Журавлева Маргарита МолнияII20081037481
8Зимороева София Молния20081110807
9Кодачигова Елизавета МолнияIII20088670655
10Кремнева Ксения МолнияIIю20081110808
11Лопатина Диана ИСТОК, Хомутовоб/р2008
12Медведкова Марина Баргузин-АзимутI20071991154
13Михайлова Елизавета МолнияIII20081037457
14Позднякова Мария ИСТОК, Хомутовоб/р2008
15Пустовалова Валерия МолнияIIIю20082170505
16Слепцова Ксения МолнияIIю20081116105
17Толмачева Виктория Илья Муромец20078122906
18Федорова Яна ИСТОК, Хомутовоб/р2008
19Чудинова Ангелина Баргузин-АзимутII20081411901
Ж16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безродных Анна ИСТОК, ХомутовоII20062113953
2Коваленко Кристина ИСТОК, ХомутовоI20061406830
3Орлова Анастасия Изучай странуII20058200536
4Пенская Анна МолнияII20061037482
5Плетюх Милена Илья МуромецI20068516203
6Поваричева Юля Илья Муромецб/р20052040402
7Попова Полина Илья МуромецI20058320002
8Скорова Екатерина МолнияII20062170502
9Томилова Неонила Баргузин-АзимутII20061450050
10Тутолмина Алёна МолнияI20061991141
11Хуснутдинова Олеся Илья МуромецI20062023111
12Шестакова София Илья Муромец20062134995
Ж18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусова Дарья ИГУКМС20031841340
2Еремина Варвара ИСТОК, ХомутовоIII20047211098
3Мельничук Дарья Илья МуромецIII20042023141
4Стукалина Нина Илья МуромецI20048122939
5Юшина Анна СибирьI20041406828
Ж35 - 1986 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верхозина Ольга Сибирьб/р1979
2Елисеева Александра Байкал-ОриентII19867006320
3Латышева Юлия Молнияб/р1976
4Метелева Татьяна ИСТОК, Хомутовоб/р1984
5Михайлова Екатерина Молнияб/р19851037407
6Никулина Елена ЭКШНб/р1976
7Пенская Светлана Молнияб/р1986
8Сафронова Елена Молнияб/р1973
9Сафронова Елена Сибирьб/р1975
10Сибирякова Оксана Сибирьб/р19652028199
11Скорова Марина Молнияб/р19852170501
12Тарасенко Наталья Илья Муромецб/р1978
13Теплоухова Надежда Молнияб/р19822170508
14Токарева Татьяна Молнияб/р19712040422
15Толкачева Виктория Илья Муромецб/р1983
16Филимонова Екатерина Илья Муромецб/р1987
17Чернигова Наталия ИСТОК, Хомутовоб/р1981
18Шахирева Марина ИСТОК, Хомутовоб/р1988
19Юшина Марина Сибирьб/р1974
ЖЕНЩИНЫ - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антачева Анастасия ИГУКМС20001406827
2Быкова Галина BaikalTrailRunningб/р1983
3Жданова Ольга КЛОСII1987
4Казак Екатерина ИРНИТУI20011411911
5Орлова Мария Изучай странуб/р19878669901
6Семилет Наталья МолнияI19772055037
7Томшина Василина ИГУКМС20002055736
8Усова Екатерина Байкал-ОриентII19892069356
9Холомянская Мария ИГУМС19978641034
М НОВИЧОК - 2011 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксаментов Иван Молния 2б/р2012
2Бичевин Илья Илья Муромецб/р20092029920
3Волчков Кирилл ИСТОК, Хомутовоб/р20112055748
4Волчков Семен ИСТОК, Хомутовоб/р20122055746
5Гордиевский Сергей Илья Муромецб/р20092029913
6Гринев Артем Молния 2б/р2012
7Дульский Денис Баргузин-Азимутб/р2012
8Еремин Георгий ИСТОК, Хомутовоб/р20122078791
9Зудинов Яков Молния 2б/р2012
10Кодачигов Роман Молния ДДТб/р20132147493
11Копытов Кирилл Баргузин-АзимутIIIю20116104513
12Кособрюхов Егор Илья Муромецб/р2009
13Крапивин Владимир ИСТОК, Хомутовоб/р2012
14Кремнев Влад Молния 2б/р2012
15Латышев Виталий Молния 2б/р2012
16Майер Михаил Молния 2б/р2012
17Макаров Мирон Илья Муромецб/р2011
18Матвеев Владимир Молния ДДТб/р2013
19Пестерев Никита ИСТОК, Хомутовоб/р20122029916
20Пилипенко Иван Илья Муромецб/р2008
21Пустовалов Дмитрий Молния 2б/р2012
22Самсонов Андрей Сибирьб/р2013
23Семенов Лев Илья Муромецб/р2009
24Сластной Алексей Молния 2б/р2012
25Смыков Никита Молния ДДТб/р2013
26Таборов Алексей Молния ДДТб/р2013
27Фефелов Константин ИСТОК, Хомутовоб/р2011
28Чекрыгин Герман Илья Муромецб/р20082069473
29Шахирев Николай ИСТОК, Хомутовоб/р20112113946
М12 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баланмедов Ренат Сибирьб/р2009
2Жаков Кирилл Баргузин-АзимутIIIю20102055740
3Калинин Даниил ИСТОК, Хомутовоб/р2010
4Ковалевский Дмитрий СибирьIIIю2009
5Коренев Кирилл Баргузин-Азимутб/р20096104524
6Косыгин Иван Баргузин-АзимутIIю2009
7Красников Александр Сибирьб/р2010
8Кудрявцев Тимур Баргузин-Азимутб/р20102040514
9Латышев Арсений Молнияб/р2009
10Макрышев Максим Баргузин-Азимутб/р20102040532
11Налетов Сергей СибирьIIю2009
12Наумов Николай ИСТОК, ХомутовоIIIю2009
13Никулин Илья ЭКШНб/р2009
14Парфенов Тимофей ИСТОК, ХомутовоIIIю2009
15Плешаков Захар Изучай странуб/р20098665993
16Прудников Максим Баргузин-АзимутIIIю20092055741
17Романов Арсений Илья МуромецIIIю20091991133
18Сафронов Макар Баргузин-Азимутб/р2010
19Седиков Егор Сибирьб/р2009
20Силкачев Максим Баргузин-Азимутб/р20102040536
21Симухин Владимир Байкал-Ориентб/р20102149332
22Филимонов Матвей Илья МуромецIIю20092023171
23Чеботарев Илья МолнияIIю20092147490
24Чернобривцев Матвей СибирьIIIю2010
25Шишкин Денис ИСТОК, Хомутовоб/р2011
М14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипов Роман ИСТОК, ХомутовоIIю20082040542
2Антонюк Илья Илья МуромецIIIю20081991180
3Баканач Даниил Илья Муромец20082023133
4Белоус Сергей ИСТОК, ХомутовоIIIю20082055733
5Васильев Дмитрий Баргузин-Азимутб/р20082069355
6Гилев Иван ИСТОК, Хомутово20081411912
7Дмитриев Егор Баргузин-АзимутIIIю20072023119
8Зубарев Даниил МолнияIII20082170506
9Казанков Игорь ИСТОК, ХомутовоIIIю20082055738
10Калмыков Вадим ИСТОК, ХомутовоIII20072069466
11Ларионов Михаил Молния20081037414
12Леонович Никита ИСТОК, ХомутовоIIIю20082069492
13Машков Александр Илья МуромецIIIю20072040483
14Метелева Дмирий ИСТОК, ХомутовоIII20087211067
15Мирошниченко Ярослав ИСТОК, ХомутовоIIIю20071406819
16Неретин Роман Илья МуромецII2008
17Палийчук Егор ИСТОК, ХомутовоIIю20082069472
18Парфенов Аристарх ИСТОК, ХомутовоIIIю20081405174
19Плотников Матвей Илья Муромецб/р20082029906
20Поспехов Виктор МолнияIIю20082170507
21Романов Михаил Изучай странуб/р20088665995
22Савенко Владислав Илья МуромецIIю2008
23Таборов Роман МолнияII20082136033
24Толкачев Никита Илья Муромец20082023189
25Тюкавкин Артемий ИСТОК, ХомутовоIIю2007
26Червоняк Вячеслав МолнияIIIю2008
27Чесноков Роман Баргузин-АзимутI20071450012
28Шикуев Михаил Баргузин-АзимутIIIю20081991144
29Щербаков Данил ИСТОК, Хомутово20082069462
30Щербаков Руслан ИСТОК, ХомутовоI20077212066
М16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горбунов Владислав Илья МуромецII20068122012
2Киселев Константин Изучай страну20068665992
3Крапивин Вадим ИСТОК, ХомутовоI20067211068
4Лаптев Антон Молнияб/р2005
5Лыхин Семён СибирьI2005
6Махмадов Умед Илья МуромецI20058122874
7Парфенов Дмитрий ИСТОК, ХомутовоI20057211066
8Парфенов Никита ИСТОК, ХомутовоI20067211096
9Пасиков Сергей ИСТОК, ХомутовоIII20061991171
10Пац Николай Илья МуромецI20068020772
11Петухов Валерий Илья МуромецI20062040469
12Смирнов Артём Илья МуромецI20062023135
13Уколов Никита МолнияI20051037461
14Федоров Роман Илья МуромецIII20067006287
15Чернигов Антон ИСТОК, ХомутовоI20057211100
16Черников Илья Баргузин-АзимутII20052023125
17Шумов Роман ИСТОК, ХомутовоIII2006
М18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бутин Максим Илья МуромецI20048122905
2Вантеев Дмитрий СибирьI20042069386
3Верхозин Арсений СибирьI2003
4Волчатов Глеб ИСТОК, ХомутовоI20047211050
5Овсянников Максим ИСТОК, ХомутовоI20042088016
6Павлюк Сергей п.МихайловкаI2004
7Симонов Кирилл Илья МуромецI20048122934
8Толкачев Павел Илья МуромецI20048030190
9Тутолмин Иван Молнияб/р2003
10Харитонов Всеволод Илья МуромецКМС20038517412
М35 - 1986 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власов Евгений Байкал-ОриентII19802149334
2Гилев Андрей ИСТОК, Хомутовоб/р19851406821
3Еремин Александр ИСТОК, Хомутовоб/р1984
4Журавлёв Николай Молнияб/р1983
5Засухин Филипп Байкал-ОриентI19841406826
6Муравьев Сергей Байкал-ОриентI19802149321
7Пустовалов Вячеслав Молнияб/р1983
8Слепцов Виталий Молнияб/р19811037456
9Токарев Александр Молнияб/р19692040425
10Уколов Андрей Молнияб/р1975
11Чеботарев Константин Молнияб/р19841504147
12Юрченко Иван ИСТОК, Хомутовоб/р1986
МУЖЧИНЫ - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Евгений ИГУI19962055737
2Боженков Андрей Бегущие от медведяI19879200605
3Вантеев Даниил СибирьКМС20002055749
4Высотин Вадим ЭКШНI1993
5Горбунов Владимир Бегущие от медведяI19877737477
6Денисов Денис Байкал-ОриентII19898122901
7Жданов Егор КЛОСI1989
8Жиндаев Андрей КЛОСб/р1988
9Константинов Роман BaikalTrailRunningКМС1974
10Куроленко Анатолий ИГУКМС20012088005
11Ломакин Андрей Сибирьб/р19887006317
12Никитин Виктор Бегущие от медведяI19879989140
13Очиров Кирилл ИРНИТУI2001
14Проценко Андрей ИГУI2002
15Разаренов Илья ИГУI19972069394
16Рупасов Вадим Бегущие от медведяI19872078802
17Самойлов Олег ИГУКМС2001
18Семилет Андрей ИРНИТУКМС19992055039
19Теплоухов Антон МолнияII1993
20Тюменцев Владимир Илья МуромецКМС20011415538
21Хростовский Андрей ИГУI20011415577
22Шишковский Алексей ЭКШНI19829101654
23Юшин Дмитрий BaikalTrailRunningМС1975
24Якубов Александр КЛОСIII19872040641