Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Иркутской области по спортивному ориентированию "ПОДСНЕЖНИК-2021"

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 14.04.2021 15:00 МСК

Организатор

Denis Denisov
baikalyru@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 376)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-12 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алтухова Валерия Молнияб/р2009
2Белькова Анастасия Черемховский р-нб/р20092069499
3Бычкова Эмилия ЭКШНб/р2009
4Воробьева Дарья ЭКШНб/р2009
5Дашевская Дарина Ангарск МБОУ "СОШ № 5"б/р2009
6Иванова Варвара ПОИСКб/р2010
7Исщанова Светлана Черемховский р-нб/р2009
8Козлова Софья Баргузин-АзимутIIю20102023116
9Лыкова Наталья Молнияб/р2009
10Магдажинова Алина Баргузин-АзимутIII20091411902
11Малиновцева Даша Баргузин-АзимутIIIю20102023119
12Марочкина Софья ЭКШНб/р2009
13Мартынова Николь Черемховский р-нб/р2009
14Матвеенко Кристина ПОИСКб/р2010
15Миновщикова Надежда Черемховский р-нб/р20102069484
16Михайлова Марина Ангарск МБОУ "СОШ № 5"б/р2009
17Никитина Ульяна ИСТОК, ХомутовоIIIю20102028195
18Осеева Софья ПОИСКб/р2010
19Павлова Оля Баргузин-АзимутIIю20112023118
20Пакусина Мария ПОИСКб/р2010
21Силкачева Виктория Баргузин-Азимутб/р20106104523
22Собинова Екатерина ИСТОК, Хомутовоб/р2010
23Сорокина Софья Баргузин-АзимутIIю20102028193
24Стеканова Светлана Баргузин-АзимутIIIю20092055038
25Тельнова Виктория ПОИСКб/р2010
26Федосеева Юлия Черемховский р-нIIIю20102069498
27Цыцына Ирина Ангарск МБОУ "СОШ № 5"б/р2009
28Чащина Полина ЭКШНб/р2009
29Чекмарева Софья Баргузин-АзимутIIю20101406823
30Шишкина Полина ИСТОК, Хомутовоб/р2010
31Шишкова Елизавета ИСТОК, Хомутовоб/р2010
32Юшина Валентина Молнияб/р20091991132
33Яцкевич Серафима Хаскиб/р2009
Ж-14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беднарж Юлия ИСТОК, Хомутово20071405167
2Бичивина Юлия ИСТОК, ХомутовоIIIю20072040523
3Васильева Валерия ЭКШНб/р2007
4Вербицкая Дарья ХаскиIIIю2008
5Выборова Кирена МолнияIIIю20081037476
6Вьюкова Александра МолнияIIIю2007
7Глазырина Софья ИСТОК, ХомутовоIIю20071451274
8Гнатюк Виктория Черемховский р-нб/р20072069488
9Гордиенко Ира Баргузин-Азимут20081406825
10Девятирикова Анастасия Черемховский р-нб/р2007
11Дерюга Светлана ЗаряIIIю20072069456
12Дурова Виктория ИСТОК, Хомутовоб/р2008
13Еремина Кира ИСТОК, Хомутово20077211071
14Журавлева Маргарита МолнияII20081037481
15Зимороева София Молния20081110807
16Имеева Софья Заряб/р20082069459
17Иминеева Анастасия ЗаряIIю20072069467
18Кодачигова Елизавета МолнияIII20088670655
19Колосова Мария МолнияIIIю20082170504
20Кремнева Ксения МолнияIIю20081110808
21Лопатина Диана ИСТОК, Хомутовоб/р2008
22Медведкова Марина Баргузин-АзимутI20071991154
23Межуева Юля Черемховский р-нб/р20072069383
24Мельникова Анастасия Ангарск МБОУ "СОШ № 5"б/р2008
25Михайлова Елизавета МолнияIII20081037457
26Налетова Елизавета Черемховский р-нIIIю2008
27Позднякова Мария ИСТОК, Хомутовоб/р2008
28Полищук Алёна Ангарск МБОУ "СОШ № 5"IIIю2008
29Пустовалова Валерия МолнияIIIю20082170505
30Романова Анна Заря20072069475
31Россова Софья Черемховский р-нIIю2008
32Садковская Виктория ЭКШНIIIю2008
33Самохвалова Анастасия МолнияIIIю20082170503
34Синкевич Анна Заря20072069476
35Слепцова Ксения МолнияIIю20081116105
36Толмачева Виктория Илья Муромец20078122906
37Федорова Яна ИСТОК, Хомутовоб/р2008
38Чудинова Ангелина Баргузин-АзимутII20081411901
Ж-16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безродных Анна ИСТОК, ХомутовоII20062113953
2Белькова Варвара Черемховский р-нIII20061405162
3Гарина Екатерина Черемховский р-нIII20051405166
4Горбунова София Ангарск МБОУ "СОШ № 5"б/р2005
5Грешилова Руслана Изучай странуб/р20058665980
6Дорошенко Елена Ангарск МБОУ "СОШ № 5"IIю2005
7Дудченко Екатерина Олимпб/р2006
8Жернакова Анна Черемховский р-нIIю20062069397
9Ильяшевич Дарья Олимпб/р2006
10Карпова Ксения Черемховский р-нб/р20062069490
11Коваленко Кристина ИСТОК, ХомутовоI20061406830
12Курильчик Ксения Черемховский р-нб/р2006
13Миновщикова Ангелина Черемховский р-нб/р20062069479
14Михайлова Елизавета Ангарск МБОУ "СОШ № 5"б/р2005
15Обросова Маргарита Олимпб/р2006
16Орлова Анастасия Изучай странуII20058200536
17Парилова Ярослава Ангарск МБОУ "СОШ № 5"б/р2006
18Паркачёва Юлия Олимпб/р2006
19Пенская Анна МолнияII20061037482
20Плетюх Милена Илья МуромецI20068516203
21Полонская Виктория Олимпб/р2006
22Попова Полина Илья МуромецI20058320002
23Скорова Екатерина МолнияII20062170502
24Старовойтова Таисия Черемховский р-нб/р2006
25Стукалина Нина Илья МуромецI20048122939
26Толмачева Виктория Ангарск МБОУ "СОШ № 5"б/р2005
27Томилова Неонила Баргузин-АзимутII20061450050
28Тутолмина Алена МолнияI20061991141
29Тюрикова Дарья ПОИСКб/р2005
30Хуснутдинова Олеся Илья МуромецI20062023111
31Черных Дарья Черемховский р-нб/р20062069453
32Шестакова София Илья Муромец20062134995
33Шкурыгина Вероника Черемховский р-нII20051405163
34Щербакова Виктория Ангарск МБОУ "СОШ № 5"б/р2005
Ж-18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусова Дарья ИГУКМС20031841340
2Еремина Варвара ИСТОК, ХомутовоIII20047211098
3Коноровская Алевтина Черемховский р-н20042069465
4Кузнецова Екатерина Баргузин-АзимутI20031422416
5Кузьмина Мария Изучай странуб/р20044790050
6Мельничук Дарья Илья МуромецIII20042023141
7Михайленко Мария Илья МуромецI20032029902
8Позднякова Антонина Илья МуромецII20032022182
9Скирина Виктория Черемховский р-нIIю20042069470
10Толстокулакова Полина Хаскиб/р2003
11Юшина Анна МолнияI20041406828
12Язвенко Елизавета Илья МуромецI20042023171
Ж-35 - 1986 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верхозина Ольга Молнияб/р1979
2Елисеева Александра Байкал-ОриентII19861391091
3Караваева Виктория МолнияI19781037449
4Кокунина Татьяна Байкал-Ориентб/р19791405176
5Метелева Татьяна ИСТОК, Хомутовоб/р1984
6Михайлова Екатерина МолнияI19851037407
7Никулина Елена ЭКШНб/р1976
8Сибирякова Оксана Молнияб/р19652028199
9Теплоухова Надежда Молнияб/р19822170508
10Токарева Татьяна Молнияб/р19712040422
11Чернигова Наталия ИСТОК, Хомутовоб/р19812078813
12Юшина Марина Молнияб/р1974
13Яцкевич Евгения Хаскиб/р1977
Ж-ЛЮБ - 2004 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авлахова Дарья Молнияб/р2001
2Иванова Яна Изучай странуб/р20048665993
3Трубицина Александра Изучай странуб/р19954790052
4Хайрутдинова Ольга Байкал-Ориентб/р19922210459
Ж-НОВ - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батранина Ксения ДЮСШ №1б/р2008
2Буянова Александра ЭКШНб/р2009
3Васильева Мария ДЮСШ №1б/р2006
4Вологжина Изабелла Заряб/р20071405158
5Головатенко Алёна ПОИСКб/р2005
6Губернаторова Дарья Баргузин-Азимутб/р20126104565
7Елисеева Диана Байкал-Ориентб/р20132210470
8Иванова Валерия ПОИСКб/р2008
9Карабатова Юлия ЭКШНб/р2008
10Ковалёва Екатерина ЭКШНб/р2008
11Колесникова Ксения Баргузин-Азимутб/р20096104517
12Комарова Арина Изучай странуб/р20084790054
13Кузнецова Мария Хаскиб/р2012
14Кузнецова Таисия Хаскиб/р2012
15Кустова Светлана ПОИСКб/р2009
16Литвинко Дарья Черемховский р-нб/р2008
17Мезенцева Анна ДЮСШ №1б/р2008
18Метелева Екатерина ИСТОК, Хомутовоб/р2012
19Пацора Елизавета Изучай странуб/р20074790032
20Пеньковская Елизавета ДЮСШ №1б/р2008
21Петрова Лилия Заряб/р20082069471
22Пинчук Эвелина ДЮСШ №1б/р2008
23Поваричева Юля Илья Муромецб/р20052040402
24Распопина Екатерина ЭКШНб/р2009
25Сабанова Злата Хаскиб/р2010
26Сарапулова Людмила ДЮСШ №1б/р2009
27Синькова Виктория Черемховский р-нб/р20102040548
28Скрябикова Виктория Баргузин-Азимутб/р20112069388
29Смалина Ольга Черемховский р-нб/р2008
30Сморчкова Милена ПОИСКб/р2010
31Торбиевская Алёна ПОИСКб/р2005
32Усова Варвара Хаскиб/р2010
33Чернигова Полина ИСТОК, Хомутовоб/р2012
ЖЕНЩИНЫ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антачева Анастасия ИГУКМС20001406827
2Галичкина Анастасия Байкал-ОриентII19892210447
3Еременко Лидия ИрГУПСIII20022210471
4Жданова Ольга КЛОСII1987
5Иванова Вероника ИрГУПСII19982210455
6Казак Екатерина ИРНИТУI20011411911
7Лаптева Полина ИГУI20012055044
8Моргунова Анастасия ИРНИТУII1995
9Орлова Мария Изучай странуб/р19878669901
10Семилет Наталья МолнияI19772055037
11Томшина Василина ИГУКМС20002055736
12Усова Екатерина Байкал-ОриентII19892069356
13Холомянская Мария ИГУМС19978641034
М-12 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айхаев Кирилл Заряб/р20092069451
2Баланмедов Ренат Молнияб/р2009
3Волчков Кирилл ИСТОК, Хомутовоб/р20112055748
4Волчков Семен ИСТОК, Хомутовоб/р20122055746
5Жаков Кирилл Баргузин-АзимутIIIю20102055740
6Калинин Даниил ИСТОК, Хомутовоб/р2010
7Климентьев Виталий МолнияIIIю2009
8Ковалевский Дмитрий МолнияIIIю2009
9Кузин Илья Черемховский р-нIIIю20092069354
10Кузнецов Тимофей Хаскиб/р2009
11Макаров Мирон Молнияб/р2011
12Максимович Дмитрий ЭКШНб/р2009
13Налетов Сергей МолнияIIю2009
14Никулин Илья ЭКШНб/р2009
15Осинин Дмитрий ДЮСШ №1б/р2009
16Парфенов Тимофей ИСТОК, ХомутовоIIIю2009
17Пестерев Никита ИСТОК, Хомутовоб/р2012
18Петров Сергей ЭКШНб/р2009
19Плешаков Захар Изучай странуб/р20094790047
20Поляков Константин ДЮСШ №1б/р2010
21Прудников Максим Баргузин-АзимутIIIю20092055741
22Санников Сергей Черемховский р-нб/р20102069497
23Сафронов Макар Баргузин-Азимутб/р20102040532
24Симухин Владимир Байкал-Ориентб/р20102149332
25Толстокулаков Михаил Хаскиб/р2009
26Упырь Никита ЭКШНб/р2009
27Фефелов Константин ИСТОК, Хомутовоб/р2011
28Филимонов Матвей МолнияIIю2009
29Чеботарев Илья МолнияIIю20092147490
30Чернобривцев Матвей МолнияIIIю2010
31Чирков Иван Черемховский р-нб/р20091405178
32Шахирев Николай ИСТОК, Хомутовоб/р2011
М-14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамёнок Владислав ПОИСКб/р2007
2Антипов Роман ИСТОК, ХомутовоIIю20082069466
3Антонюк Илья Илья МуромецIIIю20081991180
4Баканач Даниил Илья Муромец20082023133
5Баранов Трофим Черемховский р-нIIю2008
6Бахарев Владимир ПОИСКб/р2008
7Белоус Сергей ИСТОК, ХомутовоIIIю20082055733
8Васильев Дмитрий Баргузин-Азимутб/р20082069355
9Виноградов Алексей ЭКШНб/р2008
10Волков Максим ЭКШНб/р2008
11Гатин Максим ЭКШНб/р2008
12Гилев Иван ИСТОК, Хомутово20081411912
13Головченко Александр ЭКШНб/р2008
14Гордин Егор Хаскиб/р2008
15Депутатов Сергей ДЮСШ №1б/р2007
16Дмитриев Егор Баргузин-АзимутIIIю20072040514
17Зубарев Даниил МолнияIII20082170506
18Зыбин Александр Черемховский р-нб/р20071405160
19Иванкин Тимофей ПОИСКб/р2008
20Инхиреев Андрей ЗаряIIIю20072069468
21Казанков Игорь ИСТОК, ХомутовоIIIю20082055738
22Калиновский Михаил ИСТОК, ХомутовоIIIю2008
23Калмыков Вадим ИСТОК, ХомутовоIII20072069492
24Караваев Артём МолнияIII20082147492
25Керн Михаил ПОИСКб/р2008
26Кряжев Алексей ИСТОК, ХомутовоIIю2007
27Лавренчук Михаил ЭКШНIIIю2008
28Ларионов Михаил Молния20081037414
29Леонович Никита ИСТОК, ХомутовоIIIю20082113946
30Ломакин Савва ЭКШНIIIю2007
31Магакян Ярослав МолнияIIIю2008
32Маркелов Илья Ангарск МБОУ "СОШ № 5"б/р2008
33Машков Александр Илья МуромецIIIю20072040483
34Мирошниченко Ярослав ИСТОК, ХомутовоIIIю20071406819
35Мишин Ярослав Черемховский р-нIIIю20082069396
36Москалёв Артём Ангарск МБОУ "СОШ № 5"б/р2007
37Непомнящий Данила Черемховский р-нб/р20082040545
38Неретин Роман Илья МуромецII20082029906
39Палийчук Егор ИСТОК, ХомутовоIIю20082069472
40Парфенов Аристарх ИСТОК, ХомутовоIIIю20081405174
41Поспехов Виктор МолнияIIю20082170507
42Редутов Даниил Черемховский р-нIIIю2008
43Романов Михаил Изучай странуб/р20088665995
44Рыбаков Александр ЭКШНб/р2007
45Санников Денис Черемховский р-нIIю20072069495
46Середкин Александр Ангарск МБОУ "СОШ № 5"б/р2007
47Суворов Андрей Черемховский р-нIIю20072069500
48Таборов Роман МолнияII20082136033
49Таровых Максим МолнияIIIю20082147488
50Толкачев Никита Илья Муромец20082023189
51Тюкавкин Артемий ИСТОК, ХомутовоIIю20072069462
52Уваров Михаил Черемховский р-нб/р20071405156
53Хохлов Никита ХаскиIIIю2007
54Цесарский Глеб ЭКШНб/р2008
55Чесноков Роман Баргузин-АзимутI20071450012
56Штерцер Александр ПОИСКб/р2007
57Щербаков Руслан ИСТОК, ХомутовоI20077212066
58Юдин Влад ИСТОК, ХомутовоIIIю2007
59Юдин Кирилл ИСТОК, ХомутовоIIIю2007
М-16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агейчик Вячеслав Олимпб/р2006
2Афанасьев Николай Черемховский р-нIIю20062069358
3Валеев Владислав Черемховский р-нб/р20052069485
4Вессель Антон Черемховский р-н20052069487
5Войкель Максим Олимпб/р2006
6Горбунов Владислав Илья МуромецII20068122012
7Гусевской Егор ПОИСКб/р2006
8Дмитриенко Иван Олимпб/р2006
9Добров Дмитрий МолнияI2005
10Дульянинов Александр Ангарск МБОУ "СОШ № 5"б/р2005
11Качанюк Артём Олимпб/р2006
12Киселев Константин Изучай страну20064790055
13Крапивин Вадим ИСТОК, ХомутовоI20067211068
14Куприянов Данил Ангарск МБОУ "СОШ № 5"б/р2005
15Лыхин Семён МолнияI2005
16Махмадов Умед Илья МуромецI20058122874
17Новопашин Дмитрий ДЮСШ №1б/р2005
18Орлов Сергей Черемховский р-нб/р20062069478
19Парфенов Дмитрий ИСТОК, ХомутовоI20057211066
20Парфенов Никита ИСТОК, ХомутовоI20067211096
21Пасиков Сергей ИСТОК, ХомутовоIII20061991177
22Пастухов Максим Изучай странуб/р20054790059
23Пац Николай Илья МуромецI20068020772
24Петров Александр Черемховский р-н2005
25Петухов Валерий Илья МуромецI20062040469
26Смирнов Артём Илья МуромецI20062023135
27Тарасов Роман Ангарск МБОУ "СОШ № 5"б/р2005
28Уколов Никита МолнияI20051037461
29Федоров Роман Илья МуромецIII20067006287
30Ханаев Марат Олимпб/р2006
31Хрюкин Дмитрий Олимпб/р2006
32Чернигов Антон ИСТОК, ХомутовоI20057211100
33Черников Илья Баргузин-АзимутII20052023125
34Шумов Роман ИСТОК, ХомутовоIII2006
35Якубовский Александр Черемховский р-нI20062069393
М-18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бутин Максим Илья МуромецI20048122905
2Вантеев Дмитрий МолнияI20042069386
3Верхозин Арсений МолнияI2003
4Вознесенский Владимир Молнияб/р2004
5Волчатов Глеб ИСТОК, ХомутовоI20047211050
6Давыдов Денис Молнияб/р2004
7Конычев Иван Черемховский р-нIII20042069460
8Овсянников Максим ИСТОК, ХомутовоI20042088016
9Павлюк Сергей Черемховский р-нI2004
10Петров Алексей Черемховский р-нI2003
11Симонов Кирилл Илья МуромецI20048122934
12Толкачев Павел Илья МуромецI20048030190
13Тутолмин Иван Молнияб/р2003
14Харитонов Всеволод Илья МуромецКМС20038517412
М-35 - 1986 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власов Евгений Байкал-ОриентII19802149334
2Гилев Андрей ИСТОК, Хомутовоб/р19851406821
3Симухин Михаил Байкал-ОриентI19791403851
4Токарев Александр Молнияб/р19692040425
М-ЛЮБ - 2004 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Иван Байкал-Ориентб/р19852210451
2Слепцов Виталий Молнияб/р19811037456
3Тутолмин Андрей Молнияб/р1971
М-НОВ - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Долгих Иван ДЮСШ №1б/р2008
2Зайцев Ярослав Баргузин-Азимутб/р20102040536
3Кодачигов Роман Молнияб/р20132147493
4Копытов Кирилл Баргузин-АзимутIIIю20116104513
5Коренев Кирилл Баргузин-Азимутб/р20096104524
6Кравцов Демьян Изучай странуб/р20094790058
7Кудрявцев Тимур Баргузин-Азимутб/р20102055744
8Латышев Арсений Молнияб/р2009
9Латышев Виталий Молнияб/р2012
10Макаров Дмитрий Баргузин-Азимутб/р20102023120
11Макаров Мирон Илья Муромецб/р20112040420
12Максимов Данил Илья Муромецб/р20081406832
13Михеев Сергей Заряб/р20082069489
14Орлов Пётр Изучай странуб/р20118280911
15Плотников Матвей Илья Муромецб/р20082069473
16Сабанов Никита Хаскиб/р2009
17Хохлов Данил Хаскиб/р2012
МУЖЧИНЫ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Евгений ИГУI19962055737
2Боженков Андрей Бегущие от медведяI19879200605
3Бурцев Никита Красная MaseratiI1997
4Вантеев Даниил ИрГУПСКМС1999
5Голоудинов Руслан Черемховский р-нКМС19982069452
6Горбачев Александр Бегущие от медведяI19852088007
7Горбунов Владимир Бегущие от медведяI19877737477
8Губарев Антон ИРНИТУКМС20012088006
9Елисеев Денис Байкал-ОриентКМС19877006320
10Жданов Егор КЛОСI1989
11Засухин Филипп Байкал-ОриентI19841406826
12Киселев Максим Бегущие от медведяКМС19852078801
13Кочнев Дмитрий ИрГУПСб/р20022210463
14Куроленко Анатолий ИГУКМС20012088005
15Ломакин Андрей Сибирьб/р19887006317
16Моргунов Павел ИРНИТУII1995
17Муравьев Сергей Байкал-ОриентI19802149321
18Никитин Виктор Бегущие от медведяI19879989140
19Очиров Кирилл ИРНИТУI2001
20Проценко Андрей ИГУI2002
21Разаренов Илья ИГУI19972069394
22Рупасов Вадим Бегущие от медведяI19872078802
23Самойлов Олег ИГУКМС2001
24Семилет Андрей ИРНИТУКМС19992055039
25Сергеев Виталий Красная MaseratiI1996
26Теплоухов Антон МолнияII1993
27Третьяков Артем ИРНИТУII2001
28Тюменцев Владимир Илья МуромецКМС20011415538
29Хростовский Андрей ИГУI20011415577
30Шишковский Алексей ЭКШНI19829101654
31Шуткин Артем ИрГУПСI19992210466
32Якубов Александр КЛОСIII19872040641

Другие события, Ориентирование, Иркутская обл.