Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Иркутской области по спортивному ориентированию "Гран-При Байкал 2021"

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 10.06.2021 19:00 МСК

Организатор

Denis Denisov
baikalyru@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 232)

Выгрузить в файл для программы:
Ж-12 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алтухова Валерия Илья МуромецIIIю20092040469123
2Ашроева Анна Баргузин-Азимут20091406825123
3Белькова Анастасия ЗерновоеIIIю20092069499123
4Богатырёва Валерия МУДО "ДЭБЦ г. Черемхово"б/р2009123
5Дементьева Полина ИСТОК, ХомутовоIIIю20091991167123
6Исщанова Светлана Черемховский р-нIIIю2009123
7Картеева Анастасия Илья Муромецб/р20092022182123
8Каудже Мария ЧитаIIIю20092142832123
9Клюева Яна Зерновоеб/р20092069397123
10Козлова Софья Баргузин-АзимутIIIю20102023116123
11Магдажинова Алина Баргузин-Азимут20091411902123
12Малиновцева Даша Баргузин-АзимутIIIю20102023120123
13Миновщикова Надежда Черемховский р-нIIIю20102069484123
14Негодяева Виктория МУДО "ДЭБЦ г. Черемхово"б/р2010123
15Негодяева Любовь МУДО "ДЭБЦ г. Черемхово"б/р2009123
16Непомнящая Анастасия Зерновоеб/р20101405156123
17Никитина Ульяна ИСТОК, ХомутовоIIIю20102028195123
18Павлова Оля Баргузин-Азимутб/р20112023118123
19Рябуха Анна МУДО "ДЭБЦ г. Черемхово"б/р2009123
20Синькова Виктория Зерновоеб/р20092069383123
21Собинова Екатерина ИСТОК, ХомутовоIIIю2010123
22Сорокина Софья Баргузин-АзимутIIIю201020028193123
23Третьякова Юля ИСТОК, ХомутовоIIIю2009123
24Хроменкова Мария Илья Муромецб/р20092023171123
25Чекмарева Софья Баргузин-АзимутIIIю20101406823123
26Шерстобитова София МУДО "ДЭБЦ г. Черемхово"б/р2009123
27Шишкова Елизавета ИСТОК, ХомутовоIIIю2010123
Ж-14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бадаева Алина Баргузин-АзимутIII20072055038123
2Беднарж Юлия ИСТОК, ХомутовоIII20071405167123
3Бичивина Юлия ИСТОК, Хомутово20072040523123
4Гордиенко Ира Баргузин-АзимутIII20082120961123
5Девятирикова Анастасия Черемховский р-нIIIю2007123
6Еремина Кира ИСТОК, ХомутовоII20077211071123
7Журавлева Маргарита МолнияII20081037481123
8Кодачигова Елизавета МолнияI20088670655123
9Колосова Мария МолнияIIIю20082170504123
10Кремнева Ксения МолнияIIю20081110808123
11Куриленко Александра МУДО "ДЭБЦ г. Черемхово"б/р2007123
12Лопатина Диана ИСТОК, Хомутовоб/р2008123
13Межуева Юля Зерновоеб/р20072040545123
14Михайлова Елизавета МолнияIII20081037457123
15Позднякова Мария ИСТОК, ХомутовоIIIю2008123
16Толмачева Виктория Илья Муромец20078122906123
17Федорова Яна ИСТОК, ХомутовоIIIю2008123
18Харитонова Алёна МУДО "ДЭБЦ г. Черемхово"б/р2007123
19Чудинова Ангелина Баргузин-АзимутIII20082069388123
20Якимова Дарья Рысь (МКОУ СОШ с. Рысево)б/р2007123
Ж-16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безродных Анна ИСТОК, ХомутовоI20062113953123
2Власова Анастасия МУДО "ДЭБЦ г. Черемхово"б/р2005123
3Гайдученок Карина Рысь (МКОУ СОШ с. Рысево)б/р2005123
4Забанова Диана Зерновоеб/р20061405178123
5Карпова Ксения Зерновоеб/р20052069490123
6Коваленко Кристина ИСТОК, ХомутовоI20061406830123
7Миновщикова Ангелина Черемховский р-нб/р20062069479123
8Павлова Анна МолнияII20051037424123
9Пенская Анна МолнияII20061037482123
10Плетюх Милена Илья МуромецI20068516203123
11Поваричева Юля Илья Муромецб/р20052029920123
12Попова Полина Илья МуромецI20058320002123
13Скорова Екатерина МолнияII20062170502123
14Томилова Неонила Баргузин-АзимутII20061450050123
15Тульчинская Елена Зерновоеб/р20062069396123
16Тутолмина Алёна МолнияI20061991141123
17Хуснутдинова Олеся Илья МуромецI20062023111123
18Ячменёва Анастасия ЧитаI20068240180123
Ж-18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белоусова Дарья ИГУКМС2003184134012
2Еремина Варвара ИСТОК, ХомутовоIII20047211098123
3Козицина Ангелина МУДО "ДЭБЦ г. Черемхово"б/р2004123
4Коноровская Алевтина Черемховский р-нб/р20042069465123
5Серебренникова Наталья ИСТОК, ХомутовоII2004123
6Стукалина Нина Илья МуромецI20048122939123
7Шульгина Анна ЧитаI20042142869123
8Юшина Анна МолнияI20041406828123
Ж-40 - 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Караваева Виктория Молнияб/р19781037449123
2Кокунина Татьяна Байкал-Ориентб/р197914051762
3Красикова Наталья Тарбагатайский районб/р19758117734123
4Логутенко Наталья Читаб/р1974123
5Сафронова Елена Молнияб/р197323
6Токарева Татьяна Молнияб/р19712040422123
Ж-ЛЮБ - 2004 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Метелева Татьяна ИСТОК, Хомутовоб/р1984123
2Михайлова Екатерина Молнияб/р1985103740712
3Чернигова Наталия ИСТОК, Хомутовоб/р19812078813123
4Шахирева Марина ИСТОК, Хомутовоб/р1988123
5Яровая Дарья ИРНИТУб/р1997123
Ж-НОВ - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гилева Варвара ИСТОК, Хомутовоб/р2012123
2Елисеева Диана Байкал-Ориентб/р20131111111123
3Костюк Анна Рысь (МКОУ СОШ с. Рысево)б/р2009123
4Лоскутова Анастасия ИСТОК, Хомутовоб/р2007123
5Метелева Екатерина ИСТОК, Хомутовоб/р2012123
6Непомнящая Ксения Зерновоеб/р20132040548123
7Синькевич Полина Рысь (МКОУ СОШ с. Рысево)б/р2009123
8Чернигова Полина ИСТОК, Хомутовоб/р2012123
ЖЕНЩИНЫ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Елисеева Александра Байкал-Ориентб/р19861391091123
2Жданова Ольга КЛОСII1987123
3Казак Екатерина ИРНИТУКМС20011411911123
4Лаврентьева Дарья КЛОСб/р19871
5Лаптева Полина ИГУКМС20012055044123
6Семилет Наталья МолнияI19772055037123
7Ткачук Александра ЧитаКМС20018120201123
8Томшина Василина ИГУКМС20002055736123
9Усова Екатерина Байкал-Ориентб/р1989206935623
10Холомянская Мария ИГУМС19978641034123
М-12 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васеха Тимур Зерновоеб/р20092040533123
2Волчков Кирилл ИСТОК, Хомутовоб/р20112055748123
3Волчков Семен ИСТОК, Хомутовоб/р20122055746123
4Гордиевский Сергей Илья Муромецб/р20092023135123
5Дульский Денис Баргузин-Азимутб/р20122040536123
6Жаков Кирилл Баргузин-АзимутIIIю20102055740123
7Зубков Леонид Чита2009123
8Калинин Даниил ИСТОК, Хомутовоб/р2010123
9Карпов Георгий Зерновоеб/р20092069488123
10Копытов Кирилл Баргузин-Азимутб/р20116104513123
11Кособрюхов Егор Илья Муромецб/р20092029906123
12Косыгин Иван Баргузин-АзимутIIю20092069355123
13Кудрявцев Тимур Баргузин-Азимутб/р201020540532123
14Кузин Илья ЗерновоеIIIю20092069393123
15Кулундук Иван ИСТОК, Хомутовоб/р2011123
16Латышев Арсений Молнияб/р2009123
17Макаров Мирон Илья Муромецб/р20112040420123
18Михайлов Евгений МУДО "ДЭБЦ г. Черемхово"б/р2010123
19Парфенов Тимофей ИСТОК, ХомутовоIIю2009123
20Пестерев Никита ИСТОК, Хомутовоб/р20122029916123
21Прудников Максим Баргузин-АзимутIIIю20092055741123
22Пьянников Никита Чита20092142831123
23Рахманов Оскар МУДО "ДЭБЦ г. Черемхово"б/р2009123
24Санников Сергей Черемховский р-нIIIю20102069497123
25Сафронов Макар Баргузин-Азимутб/р20102040532123
26Филимонов Матвей Илья Муромец2009123
27Чирков Иван ЗерновоеIIIю20091405163123
28Шишкин Денис ИСТОК, Хомутовоб/р2011123
М-14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипов Роман ИСТОК, ХомутовоIII20082040542123
2Арисов Леонид Зерновоеб/р20082069477123
3Баканач Даниил Илья Муромец20082023133123
4Белоус Сергей ИСТОК, ХомутовоIIю20082055733123
5Васильев Дмитрий Баргузин-Азимутб/р20082069389123
6Гилев Иван ИСТОК, ХомутовоIII20081411912123
7Зубарев Даниил МолнияIII20082170506123
8Казанков Игорь ИСТОК, ХомутовоIIIю20082055738123
9Калмыков Вадим ИСТОК, ХомутовоI20072069466123
10Караваев Артём МолнияIII20082147492123
11Кряжев Алексей ИСТОК, Хомутово2007123
12Ларионов Михаил Молния20081037414123
13Леонович Никита ИСТОК, ХомутовоIII20082069492123
14Машков Александр Илья МуромецIIIю20072029913123
15Метелев Дмитрий ИСТОК, ХомутовоIII20087211067123
16Мирошниченко Ярослав ИСТОК, Хомутово20071406819123
17Михайлов Сергей МУДО "ДЭБЦ г. Черемхово"б/р2007123
18Мишин Ярослав ЗерновоеIIIю20081405162123
19Набиуллин Артем ЧитаI20072142880123
20Непомнящий Данила Зерновоеб/р20082069358123
21Неретин Роман Илья МуромецII2008123
22Парфенов Аристарх ИСТОК, Хомутово20081405174123
23Петров Александр Илья Муромецб/р2008123
24Плотников Матвей Илья Муромецб/р2008123
25Поспехов Виктор Молния20082170507123
26Рясных Михаил Зерновоеб/р20072069453123
27Савенко Владислав Илья МуромецIIю2008123
28Санников Денис Черемховский р-н20072069495123
29Суворов Андрей Черемховский р-нIIю20072069500123
30Таборов Роман МолнияII20082136033123
31Толкачев Никита Илья Муромец20082023189123
32Хузиахметов Максим МУДО "ДЭБЦ г. Черемхово"б/р2008123
33Чесноков Роман Баргузин-АзимутI20071450012123
34Чумаченко Ростислав Чита2008123
35Щербаков Данил ИСТОК, Хомутово2008123
36Щербаков Руслан ИСТОК, ХомутовоI20077212066123
37Юдин Влад ИСТОК, Хомутово2007123
38Юдин Кирилл ИСТОК, ХомутовоIIIю2007123
М-16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Валеев Владислав Зерновоеб/р20052069485123
2Воробьёв Никита МУДО "ДЭБЦ г. Черемхово"б/р2006123
3Горбунов Владислав Илья МуромецII20068122012123
4Крапивин Вадим ИСТОК, ХомутовоI20067211068123
5Махмадов Умед Илья Муромецб/р20058122874123
6Муратов Денис Рысь (МКОУ СОШ с. Рысево)б/р2006123
7Орлов Сергей Зерновоеб/р20062069478123
8Парфенов Дмитрий ИСТОК, ХомутовоI20057211066123
9Парфенов Никита ИСТОК, ХомутовоI20067211096123
10Пасиков Сергей ИСТОК, ХомутовоII20061991171123
11Пац Николай Илья МуромецI20068020772123
12Петухов Валерий Илья МуромецI20062069473123
13Пьянников Даниил ЧитаI20062142853123
14Смирнов Артём Илья МуромецIII20061406832123
15Смирнов Сергей МУДО "ДЭБЦ г. Черемхово"б/р2005123
16Уколов Никита Молнияб/р20051037461123
17Федоров Роман Илья Муромец20067006287123
18Чернигов Антон ИСТОК, ХомутовоI20057211100123
19Черников Илья Баргузин-Азимутб/р20051422416123
20Якубовский Александр Зерновоеб/р20062069354123
М-18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бутин Максим Илья МуромецI20048122905123
2Вантеев Дмитрий Молнияб/р20042069386123
3Волчатов Глеб ИСТОК, ХомутовоI20047211050123
4Конычев Иван Черемховский р-нб/р20042069460123
5Овсянников Максим ИСТОК, ХомутовоI20042088016123
6Павлюк Сергей п.Михайловкаб/р2004123
7Петров Алексей Черемховский р-нб/р2003123
8Седунов Кирилл Рысь (МКОУ СОШ с. Рысево)б/р2004123
9Симонов Кирилл Илья МуромецI20048122934123
10Толкачев Павел Илья МуромецI20048030190123
11Тутолмин Иван Молнияб/р200323
12Харитонов Всеволод Илья МуромецКМС20038517412123
М-40 - 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Токарев Александр Молнияб/р19692040425123
М-ЛЮБ - 2004 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гилев Андрей ИСТОК, Хомутовоб/р19851406821123
2Чернышев Александр Зерновоеб/р19471405160123
М-НОВ - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Еремин Георгий ИСТОК, Хомутовоб/р20122078791123
2Крапивин Владимир ИСТОК, Хомутовоб/р2012123
3Кулундук Сергей ИСТОК, Хомутовоб/р2012123
4Латышев Виталий Молнияб/р2012123
5Машанов Андрей Молнияб/р2008123
6Шахирев Николай ИСТОК, Хомутовоб/р20112113946123
МУЖЧИНЫ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Голоудинов Руслан Черемховский р-нКМС19982069452123
2Горбунов Владимир Бегущие от медведяI198777374772
3Елисеев Денис Байкал-ОриентКМС19877006320123
4Жданов Егор КЛОСI1989123
5Жиндаев Андрей КЛОСб/р1988123
6Засухин Филипп Байкал-ОриентI198414068262
7Киселев Максим Бегущие от медведяКМС19852078801123
8Константинов Роман BaikalTrailRunningб/р197414051553
9Логутенко Даниил ЧитаМС20018010320123
10Михалёв Семён Иркутск, личноб/р19992055043123
11Муравьев Сергей Байкал-Ориентб/р1980214932123
12Очиров Кирилл ИРНИТУI2001123
13Патрин Дмитрий Республика БурятияМС19918665948123
14Разаренов Илья ИГУКМС1997206939412
15Рупасов Вадим Бегущие от медведяб/р19872078802123
16Сазонов Павел ИСТОК, ХомутовоI1997123
17Самойлов Олег ИГУКМС2001123
18Семилет Андрей ИРНИТУКМС19992055039123
19Тихомиров Евгений Респ. БурятияМС19988667308123
20Третьяков Артем ИРНИТУII2001123
21Хростовский Андрей ИГУI2001141557712
22Юшин Дмитрий BaikalTrailRunningМС19753
23Якубов Александр КЛОСIII19872040641123

Другие события, Ориентирование, Иркутская обл.