Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство СШОР102

Открытое Первенство СШОР102 и Хорошево. WOD 2021
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 14.05.2021 22:00 МСК

Организатор

Артём Сухов
89161199109 Сухов Артем

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 275)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж8 - 2013 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бондарева Ирина Хорошево СШОР№102б/р20142070491Оплата на месте
2Евстафьева Станислава Хорошево СШОР№102б/р20134632772Оплата на месте
3Усачева Вероника Хорошево СШОР№102б/р20134632776Оплата на месте
4Шавлюгина Тамара МосКомпасб/р20136109020Оплачено
Ж10 - 2011-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Архипова Даша Ориента-starIIIю20112124977Оплачено
2Еременко Света Искательб/р20122129479Оплачено
3Зуева Вероника Малахитб/р20121406927Оплата на месте
4Чернышева Диана Искательб/р20122620675Оплачено
Ж12 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Боймиструк Ирина ИскательIIIю20102005828Оплачено
2Буздалина Виталина Ориента-НикаIIIю20108077007Оплачено
3Вишнякова Мария РУБИКОН СШОР 102б/р20094632478Оплата на месте
4Карева Ирина РУБИКОН СШОР 102б/р20102120787Оплата на месте
5Карчевская Нина Малахит20092111211Оплата на месте
6Кривельская Виктория ИскательIIIю20104543057Оплачено
7Кулакова Надежда Хорошево СШОР№102б/р20094632777Оплата на месте
8Ляхова Татьяна НИКАб/р20102260095Оплачено
9Малькова Дарья МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20092101013Оплата на месте
10Моршинина Алена МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIю20092120753Оплата на месте
11Огрызкова Елизавета ЦДЮТК г.о.Истра20108118855Оплачено
12Повышева Анастасия МалахитIIIю20091393756Оплата на месте
13Попова Виктория РУБИКОН СШОР 102б/р20107632460Оплата на месте
14Рубцова Дарья РУБИКОН СШОР 102б/р20094632474Оплата на месте
15Ткачева Полина Хорошево СШОР№10220092129488Оплата на месте
16Чернышова Таисия ЦДЮТК г.о.Истраб/р20092121712Оплачено
17Шавлюгина Александра МосКомпасб/р20096109029Оплачено
18Шаманина Алена Ориента-Викторияб/р20096102185Оплачено
19Шубина Лиза Ориента-starIIIю20101972242Оплачено
Ж14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Архипова Олеся Ориента-star20081409385Оплачено
2Барканова Анастасия МалахитIIю20082129510Оплата на месте
3Батищева Ксения Ориента-ВикторияIII20076102163Оплачено
4Буздалина Ульяна Ориента-НикаIII20088003999Оплачено
5Воинова София Малахит20082129482Оплата на месте
6Гонтаренко Валерия Ориента-ВостокIIIю20072024849Оплачено
7Гризодуб Наталья Хорошево СШОР№10220071393653Оплата на месте
8Каленюк Алена ЦДЮТК г.о.ИстраIIIю20072055926Оплачено
9Козюк София ЦДЮТК г.о.ИстраIIIю20072121710Оплачено
10Метлина Вера РУБИКОН СШОР 102I20078118127Оплата на месте
11Морозова Ульяна РУБИКОН СШОР 102б/р20084632464Оплата на месте
12Мытус Анастасия Хорошево СШОР№10220078103003Оплата на месте
13Неяглова Алина МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII20072080271Оплата на месте
14Ордина Милана Ориента-ВикторияIIю20086102153Оплачено
15Парыгина Елизавета МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20082110360Оплата на месте
16Пшеничная Анастасия ИскательIII20081005419Оплачено
17Родина Елизавета Ориента-ВикторияII20086100721Оплачено
18Рябова Полина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072127053Оплата на месте
19Сазыкина София Ориента-ВостокIII20078652394Оплачено
20Скороходова Мария МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072127054Оплата на месте
21Тюрина Мария ЦДЮТК г.о.ИстраIIIю20072055920Оплачено
22Чернышова Полина ЦДЮТК г.о.Истраб/р20072121718Оплачено
Ж16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белова София ИскательII20054648823Оплачено
2Бурикова Мария НогинскКМС20058658964Оплачено
3Захарова Ксения Ориента-Весна 1I20061420869Оплачено
4Лемягова Диана ЦДЮТК г.о.ИстраIIIю20052121719Оплачено
5Макарова Рената РУБИКОН СШОР 102III20062120778Оплата на месте
6Морозова Анастасия РУБИКОН СШОР 102III200646325391Оплата на месте
7Питерская Екатерина ЦДЮТК г.о.ИстраIIIю20052070460Оплачено
8Суворова Кира ЦДЮТК г.о.Истраб/р20052121707Оплачено
9Хомутова Алена РУБИКОН СШОР 102II20052120779Оплата на месте
Ж18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Мяльдзина Евгения МалахитII20041007799Оплата на месте
2Огрызкова Анастасия ЦДЮТК г.о.ИстраI20038338855Оплачено
Ж20 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Власюк Дарья Хорошево СШОР№102КМС20018442020Оплата на месте
2Евстегнеева Ирина ИскательIII20022102445Оплачено
3Терещенко Анна Москва ЮЗАО, личноб/р2001Оплачено
4Черных Зоя СШ им. ГореловаМС20028638312Ожидает оплаты
Ж21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алекснина Ольга НИКАIII19841504127Оплачено
2Васькова Варвара Ориента-ВикторияКМС19988007547Ожидает оплаты
3Гладилина Анна Котозаврб/р19857200074Оплачено
4Куприянова Мария Ориента Ski-OКМС20048171961Оплачено
5Лизунова Анна ДолгопрудныйII19871633910Оплачено
6Ляхова Евгения НИКАб/р19854507326Оплачено
7Мизякина Ксения Москва СЗАО, личноб/р19888645050Оплачено
8Мяльдзина Виктория МалахитI19848210000Оплата на месте
9Нагорская Татьяна Ориента-Никаб/р19821301088Оплачено
10Орлова Инна Москва ЮЗАО, личноб/р1996Оплачено
11Постнова Анастасия Москва САО, личноII19931900999Оплачено
12Руднева Анастасия ИскательI19868661649Оплачено
13Семенова Юлия FISHIANКМС19768658980Оплачено
14Сергеева Ольга МалахитI1983500498Оплата на месте
15Сопьяник Тамара Хорошево СШОР№102б/р19844632764Оплата на месте
Ж40 - 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Архипова Наталья Ориента-starI19758033006Оплачено
2Григорьева Екатерина Хорошево СШОР№102б/р19741423672Оплата на месте
3Ломтева Елена Ориента-Викторияб/р19744851018Оплачено
4Скоробогатова Ольга СК ФотонI19748130000Ожидает оплаты
5Торохова Жанна Ориента-СКРУМII19791232019Ожидает оплаты
Ж50 - 1971 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кочкина Людмила Москва СЗАО, личноб/р19704503433Оплачено
2Рубцова Светлана Ориента-Викторияб/р19696102190Оплачено
Ж60 - 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Зотова Светлана МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI19572040863Оплата на месте
2Колузаева Светлана Ориента-Никаб/р19591301497Оплачено
Ж70 - 1951 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Зимина Зоя Москва ЮАО, личноI19471009358Оплачено
2Каслова Евгения Кунцево-ОРСАII19502040715Оплачено
3Крылова Нина Москва САО, личноIII19487000039Оплачено
4Роднянская Нина Малахит СуперIIIю19422129498Оплачено
5Строганова Елена Москва СЗАО, личноII1949237284Оплачено
6Строганова Елена Елена кфк110II1949237284Оплачено
Ж80 - 1941 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Чеснокова Ирина Москва ЮАО, личноIII19372079572Оплачено
2Шелоумова Татьяна кфк110б/р19381302268Оплачено
М8 - 2013 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бондарев Фёдор Ориента-Викторияб/р20131036498Оплачено
2Закиров Ренат МосКомпасб/р20136109025Оплачено
3Камарицкий Александр Хорошево СШОР№102б/р20134632778Оплата на месте
4Макаров Илья Ориента-Викторияб/р20136102181Оплачено
5Сафин Динар Хорошево СШОР№102б/р20134632779Оплата на месте
6Тремпольцев Никита Малахитб/р2014238333Оплата на месте
7Фетисов Никита Искательб/р20132090499Оплачено
М10 - 2011-20112 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ашмарин Константин Ориента-starб/р20112310848Оплачено
2Бублик Олег Искательб/р20114543059Оплачено
3Грановский Лев Хорошево СШОР№102б/р20124632771Оплата на месте
4Гусаков Андрей РУБИКОН СШОР 102б/р20122055166Оплата на месте
5Ерошин Олег Хорошево СШОР№102б/р20114632775Оплата на месте
6Закиров Раис МосКомпасб/р20116109024Оплачено
7Зинеев Игорь МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20121405275Оплата на месте
8Коротков Максим Искательб/р2011763544Оплачено
9Коршунов Тимур Малахитб/р20122117786Оплата на месте
10Косаренков Виктор МосКомпасб/р20116109026Оплачено
11Левин Иван МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20122070095Оплата на месте
12Львов Степан РУБИКОН СШОР 102б/р20114632467Оплата на месте
13Милорадов Максим РУБИКОН СШОР 102б/р20124632561Оплата на месте
14Новичков Александр Carpe Diemб/р20122210732Оплачено
15Попов Дмитрий Хорошево СШОР№102б/р20124632769Оплата на месте
16Рубцов Степан РУБИКОН СШОР 102б/р20124632570Оплата на месте
17Саванин Данила Малахитб/р20121406933Оплата на месте
18Семенов Мирон Ориента-Викторияб/р2012485234Оплачено
19Синицын Тимур Ориента-Никаб/р20126305011Оплачено
20Сканави Александр Рубиконб/р20111110812Оплачено
21Соколов Андрей Малахитб/р2012238241Оплата на месте
22Тихоцкий Андрей Ориента-starб/р20111972449Оплачено
23Чих Лев НИКАб/р20114809006Оплачено
24Шаров Иван РУБИКОН СШОР 102б/р20114632468Оплата на месте
25Щетвин Юрий РУБИКОН СШОР 102б/р20114632479Оплата на месте
М12 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Барышев Кирилл НИКАб/р20102127096Оплачено
2Бондарев Кирилл Хорошево СШОР№102IIIю20094648867Оплата на месте
3Волченков Ярослав МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20102018473Оплата на месте
4Дегальцев Савелий Хорошево СШОР№102б/р2010238590Оплата на месте
5Дунаев Тимофей РУБИКОН СШОР 102б/р20104632465Оплата на месте
6Евдакимов Александр РУБИКОН СШОР 102б/р20107632462Оплата на месте
7Калинин Дмитрий РУБИКОН СШОР 102б/р20102120785Оплата на месте
8Ключников Александр Искательб/р20104648842Оплачено
9Ковалев Артем РУБИКОН СШОР 102б/р20102055164Оплата на месте
10Колушев Константин МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20102127061Оплата на месте
11Кононенко Александр МосКомпасб/р20106109017Оплачено
12Котов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20092120759Оплата на месте
13Курганов Матвей ИскательIIIю20102132904Оплачено
14Лазаренко Никита РУБИКОН СШОР 102б/р20104632466Оплата на месте
15Левада Павел РУБИКОН СШОР 102б/р20104632475Оплата на месте
16Майса Григорий МалахитIIIю20091406940Оплата на месте
17Маслов Тимофей РУБИКОН СШОР 102б/р20107632461Оплата на месте
18Мещеряков Николай РУБИКОН СШОР 102б/р20107632463Оплата на месте
19Низовский Мирослав Ориента-starб/р20096106775Оплачено
20Окин Михаил Хорошево СШОР№102б/р20102120984Оплата на месте
21Оковытый Давид РУБИКОН СШОР 102б/р20094632469Оплата на месте
22Роговский Ярослав Ориента-Никаб/р20096303340Оплачено
23Романов Павел МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20101633674Оплата на месте
24Семенов Ермолай Ориента-Викторияб/р2010485621Оплачено
25Скоробогатов Федор СК Фотон20098658969Ожидает оплаты
26Соломатин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIю20092127056Оплата на месте
27Сошников Тимофей Хорошево СШОР№102б/р20101423759Оплата на месте
28Сыроваткин Никита МалахитIIIю20092131865Оплата на месте
29Торохов Лев Ориента-СКРУМб/р20108002276Ожидает оплаты
30Усачев Максим МосКомпасб/р20106109022Оплачено
31Цвиркун Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20091404966Оплата на месте
32Чеботарев Роман Ориента-starIIIю20101970040Оплачено
33Чертков Иван НИКА20102097966Оплачено
34Шабловский Богдан Искательб/р20094543049Оплачено
35Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам20098643043Оплачено
М14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Байкин Егор Ориента-НикаIII20088020345Оплачено
2Бондаренко Евгений ДКиС Воскресенское20088665188Оплачено
3Евстафьев Тимофей Хорошево СШОР№10220082102465Оплата на месте
4Калошин Юрий РУБИКОН СШОР 10220087632464Оплата на месте
5Ковалев Александр РУБИКОН СШОР 102I20078118124Оплата на месте
6Коробов Леонид НИКА20081504153Оплачено
7Левада Кирилл РУБИКОН СШОР 102б/р20082120773Оплата на месте
8Милютин Михаил РУБИКОН СШОР 102200846324765Оплата на месте
9Митрюшин Константин МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20072080285Оплата на месте
10Мусинов Данила МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIII20078466862Оплата на месте
11Нашко Николай Хорошево СШОР№102б/р20074632799Оплата на месте
12Пахнин Игорь МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII20072110358Оплата на месте
13Проценко Сергей СК Фотон20088659145Оплачено
14Романов Илья МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072127055Оплата на месте
15Руднев Александр Искатель20082097960Оплачено
16Сазонов Сергей Хорошево СШОР№102I20071302142Оплата на месте
17Саламатов Алексей РУБИКОН СШОР 102I20078118125Оплата на месте
18Саламатов Дмитрий РУБИКОН СШОР 102I20088118126Оплата на месте
19Сенаторов Арсений Хорошево СШОР№10220078007542Оплата на месте
20Сергеев Алексей РУБИКОН СШОР 10220072120788Оплата на месте
21Сердюков Тимофей РУБИКОН СШОР 102I20078118128Оплата на месте
22Скопинский Иван ОМЕГАIIю20081882288Ожидает оплаты
23Сошников Данила Хорошево СШОР№102I20078052266Оплата на месте
24Тимошкин Даниил РУБИКОН СШОР 10220072120770Оплата на месте
25Федоров Сергей Хорошево СШОР№102I20074632781Оплата на месте
26Шешин Георгий РУБИКОН СШОР 10220084632473Оплата на месте
27Шульпин Михаил Ориента-ВикторияIIIю20074507328Оплачено
М16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Александров Владислав Искательб/р2006Оплачено
2Алиев Алексей НИКАб/р20061111111Оплачено
3Анашкин Иван МосКомпасII20062070903Оплачено
4Болотнов Егор РУБИКОН СШОР 102II20062024805Оплата на месте
5Калинин Василий Ориента-ЗАРЯII20068652399Оплачено
6Колдашов Ильяс Ориента-ВикторияI20064850189Оплачено
7Кузнецов Иван МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII20058640219Оплата на месте
8Кузнецов Кирилл РУБИКОН СШОР 102II20052488647Оплата на месте
9Лысов Андрей ИскательIIю20054543066Оплачено
10Мяльдзин Анатолий МалахитII20061007800Оплата на месте
11Писарчук Максим ЦДЮТК г.о.ИстраIIIю20052070466Оплачено
12Рубцов Михаил Ориента-ВикторияIII20064850152Оплачено
13Соколов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20068681406Оплата на месте
14Сороко Артем Хорошево СШОР№102КМС20051403849Оплата на месте
15Тельбух Иван ЦДЮТК г.о.ИстраIIIю20052070461Оплачено
16Тузов Арсений Ориента-ВостокIIIю20061040979Оплачено
17Яшин Андрей ИскательIIю20061500493Оплачено
М18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянов Николай Ориента-ОпалI20038656081Ожидает оплаты
2Андреев Данила ЦДЮТК г.о.ИстраIIIю20042070478Оплачено
3Ахметзянов Азамат Хорошево СШОР№102II20048658966Оплата на месте
4Бодунов Глеб Ориента-starI20038016150Оплачено
5Кузнецов Виктор Москва ЗАО, личноб/р20038650735Оплачено
6Семенов Кирилл Ориента-НикаII200451Оплачено
7Смоляков Максим МосКомпасIII20046200203Оплачено
М20 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кудряшов Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20022101014Оплата на месте
М21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Барышев Олег НИКАб/р1981Оплачено
2Блинов Александр Москва САО, личноб/р19932131879Оплачено
3Гаджиев Рагим ЦДЮТК г.о.ИстраII19922070475Оплачено
4Гладилин Дмитрий КотозаврМС19867200073Оплачено
5Заборов Сергей ИскательI19798650761Оплачено
6Заозерский Дмитрий Ориента-starМС19951393730Оплачено
7Зуев Александр МалахитIII19857203846Оплачено
8Клёпов Иван Москва ЗАО, личноб/р19998058040Оплачено
9Ковалев Александр РУБИКОН СШОР 102II19821403847Оплата на месте
10Коробов Дмитрий iNHDI19778661704Оплачено
11Косовец Вячеслав Хорошево СШОР№102МС19978631482Оплата на месте
12Котенков Алексей Ориента-ВикторияI20001406917Оплачено
13Кузнецов Иван Долгопрудный, личноб/р19941301448Оплачено
14Макаров Александр Ориента-ВикторияIII19834850263Оплачено
15Назаров Андрей Хорошево СШОР№102КМС19878052220Оплачено
16Овсянников Владимир Москва СЗАО, личноб/р1996Оплачено
17Поздеев Константин Лобня, личноб/р19948071854Оплачено
18Порошин Александр Хорошево СШОР№102КМС19991420873Оплата на месте
19Постнов Алексей Москва САО, личноб/р19931800888Оплачено
20Силин Федор Одинцовский р-н, личноI19848517298Оплачено
21Сумарук Максим МосКомпасКМС19888471988Оплачено
М40 - 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ахметзянов Руслан Хорошево СШОР№102I1981254160Оплачено
2Байкин Александр Ориента-НикаIII19758020358Оплачено
3Буздалин Сергей Ориента-Никаб/р19738261353Оплачено
4Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII19762008242Оплачено
5Горланов Александр Скифб/р19818071828Оплачено
6Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Оплачено
7Лошкарев Дмитрий Химки, личноIII19721009328Оплачено
8Лукьянцев Дмитрий СТК Альтаирб/р19744632487Оплачено
9Лусников Роман Москва ЮЗАО, личноб/р19778652414Оплачено
10Розанов Алексей СКРУМ-ОРИЕНТАб/р19738016122Оплачено
11Сканави Павел Рубиконб/р19788000269Оплачено
12Темнов Аркадий CRAFT-ОРИЕНТАI19731416895Оплачено
13Шевченко Алексей ЮЗАО-ТеамIII19738643037Оплачено
14Шигаев Анатолий FISHIANI19618658974Оплачено
М50 - 1971 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Ожидает оплаты
2Кочетков Игорь Крылатый батальонМС19628630812Ожидает оплаты
3Лесин Александр Москва ЮАО, личноII19708466959Ожидает оплаты
4Нижников Александр О-Клуб МоскваI19628007331Ожидает оплаты
5Огрызков Алексей ЦДЮТК г.о.ИстраI19688448855Оплачено
6Скопинский Сергей ОМЕГАКМС19718008877Ожидает оплаты
7Скоробогатов Сергей СК ФотонI19628629213Ожидает оплаты
8Шабынин Андрей Андрей О-КЛУБ МоскваII19628654965Оплачено
М60 - 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Елфимов Борис МалахитI19618645026Оплачено
2Ермаков Анатолий markir.ps-mag.ruI19571006725Оплачено
3Степанов Александр Москва ЮВАО, личноII19598261343Оплачено
4Шорохов Иван Московский компасб/р19518646287Оплачено
М70 - 1951 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Каслов Петр Кунцево-ОРСАII19482040720Оплачено
2Кошкин Геннадий Лыткарино, личноII19471393657Оплачено
М80 - 1941 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Серебряков Рудольф Москва ЮАО, личноI19391302210Оплачено
2Широков Евгений Москва ЮАО, личноI19382008217Оплачено
РД - без возрастных ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алекснина Юлия НИКАб/р2001Оплачено
2Барышев Егор НИКАб/р20131972898Оплачено
3Бычков Даниил РУБИКОН СШОР 102б/р20154632539Оплата на месте
4Гуреев Михаил Москва ЦАО, личноб/р2012555554Ожидает оплаты
5Гуреев Михаил Москва, личноб/р2012555554Оплачено
6Плигин Антон Москва ЮЗАО, личноб/р20101602504Оплачено
7Синицын Богдан Ориента-Никаб/р201752Оплачено
8Чеботарев Павел Ориента-starб/р20141972799Оплачено
9Шаров Алексей РУБИКОН СШОР 102б/р20154632555Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва