Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московская Весна 2021, 12 этап

Кросс-Классика. Внимание! Новинка сезона 2021! При желании оказаться в итоговом протоколе с выполнением разряда, следует заявляться в свою возрастную группу. В противном случае – в любую (D1,D2,D3,D4) по желанию
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 08.05.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 216)

Выгрузить в файл для программы:   
D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андреева Светлана Москва СЗАО, личноб/р1989Ожидает оплаты
2Беркаль Александра ИскательI19908100890Оплачено
3Бугорская Мария Курск, личноI19902100015Оплачено
4Гладилина Анна Котозаврб/р19857200074Оплачено
5Катышева Вероника Москва ЮВАО, личноб/р1991Ожидает оплаты
6Костылева Анна Курган, личноКМС19818666279Ожидает оплаты
7Макарова Елена "БАРС"б/р19988654865Оплачено
8Сафронова Ирина Москва СВАО, личноI19808669902Оплачено
9Шеметова Мария Москва, личноб/р19951633682Оплачено
D1 Ж55-59 ЛЕТ - D1 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Курносова Елена Москва САО, личноб/р1966Ожидает оплаты
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимов Алексей Москва ВАО, личноб/р19768648649Оплачено
2Андреев Михаил Москва СЗАО, личноб/р1990Ожидает оплаты
3Антонов Вячеслав ТАИИI19868261365Оплачено
4Архипов Владимир Ориента-starI19708033006Оплачено
5Асылхузин Ринат Королев, личноII19637300168Оплачено
6Бабьев Николай Хорошево СШОР№102КМС19778631547Оплачено
7Баркар Александр Пятигорск Меридианб/р19921391088Оплачено
8Бондарев Олег Москва СЗАО, личноб/р19702070491Оплачено
9Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Ожидает оплаты
10Гладилин Дмитрий КотозаврМС19867200073Оплачено
11Дуровин Дмитрий Москва СВАО, личноб/р19638643709Оплачено
12Заозерский Дмитрий Ориента-starМС19951393730Оплачено
13Карякин Дмитрий Москва ВАО, личноб/р1980Оплачено
14Касуха Сергей СК ФотонI19838669920Ожидает оплаты
15Катышев Вадим Москва ЮВАО, личноб/р1987Ожидает оплаты
16Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Оплачено
17Каштанов Вадим Москва, личноКМС19838656082Оплачено
18Клёпов Ivan Москва ЗАО, личноб/р19991428499Оплачено
19Костылев Евгений Курган, личноII19811413237Оплачено
20Лексин Олег КотикиКМС19778654966Оплачено
21Логвиненко Андрей Ориента-КунцевоI20008666366Оплачено
22Лошкарев Дмитрий Химки, личноIII19721009328Оплачено
23Лукьянцев Дмитрий СТК Альтаирб/р19744632487Оплачено
24Малахов Борис ТК МАИI19768629156Оплачено
25Марченко Дмитрий СУНЦ МГУб/р19838646213Оплачено
26Насонов Даниил Москва ЦАО, личноII1980237308Оплачено
27Нужный Геннадий Москва ЮВАО, личноII19692097916Оплачено
28Окин Артем Хорошево СШОР№102III19788005443Оплачено
29Панов Илья "БАРС"б/р19738646223Оплачено
30Петров Сергей 802б/р19788626748Оплачено
31Повалишников Леонид Ориента-ВикторияКМС20002024089Оплачено
32Погудин Валентин СК Фотонб/р19831633349Оплачено
33Рякин Михаил Москва СВАО, личноб/р19902007362Оплачено
34Семёнов Станислав Красногорск, личноб/р19778001051Оплачено
35Соколов Борис Москва СВАО, личноI19681633609Оплачено
36Таширев Максим Медвежьегорский р-н, личноб/р1980Ожидает оплаты
37Тихонов Николай OMEGAII19631395086Оплачено
38Удалов Алексей Москва САО, личноб/р19741500494Оплачено
D1 МЖ0-20 ЛЕТ - D1 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ахметзянов Азамат Хорошево СШОР№102II20048658966Оплачено
2Власюк Дарья Хорошево СШОР№102КМС20018442020Оплачено
3Окиншевич Георгий СК ФотонI20058007581Ожидает оплаты
4Сазонов Кирилл Хорошево СШОР№102I20051410096Оплачено
5Черных Зоя СШ им. ГореловаМС20028638312Оплачено
6Черных Михаил Ориента-ОпалМС20028643721Ожидает оплаты
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бабьева Екатерина Хорошево СШОР№102КМС20009992000Оплачено
2Бурчак Алёна Москва ЮЗАО, личноб/р1990Оплачено
3Власюк Марина Волжский, личноб/р19762080409Оплачено
4Лексина Виктoрия КотикиII19768052240Оплачено
5Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Оплачено
6Маметова Светлана Солнечногорский р-н, личноб/р19902070348Оплачено
7Миронова Ирина Москва, личноб/р19841166146Оплачено
8Молчанова Вера Москва, личноКМС19872024833Оплачено
9Онищенко Тамара Пятигорск Меридианб/р1996Оплачено
10Пронина Ирина Москва САО, личноб/р19742131728Оплачено
11Хохлова Наталья О-ИзмайловоII19791395077Оплачено
D2 Ж55-59 ЛЕТ - D2 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Говорова Алла Москва СЗАО, личноб/р19641395065Оплачено
2Ермачкова Юлия Азимут-Мытищиб/р19648652401Оплачено
3Романова Дина Реутовб/р19661006727Оплачено
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Биглов Зуфар Москва ЮЗАО, личноб/р19634632507Оплачено
2Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII19762008242Оплачено
3Дябиров Роман Москва ЮВАО, личноII19901420995Оплачено
4Зимаков Евгений Москва САО, личноб/р19758052228Оплачено
5Киров Алексей Долгопрудный, личноб/р19768052237Оплачено
6Киселев Кирилл ТК МАИб/р19881405236Оплачено
7Ладохин Александр Искательб/р1981763949Оплачено
8Лапин Алексей Москомпас-Ориента Масныйб/р19802107658Ожидает оплаты
9Попов Михаил Москва ЗАО, личноб/р19738664385Оплачено
10Романовский Евгений Королев, личноб/р1962Оплачено
11Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТАII19962070341Оплачено
12Хилков Дмитрий Москва САО, личноб/р19708643703Оплачено
13Хохлов Глеб О-ИзмайловоII19731395079Оплачено
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бабьева Евдокия Хорошево СШОР№102III20041005359Оплачено
2Кололеева Ирина Ориента-ЗАРЯIII20027201601Оплачено
3Логвиненко Владимир Ориента-КунцевоI20058171970Оплачено
4Лукьянцева Полина СТК АльтаирIII20081633982Оплачено
5Омелюх Вадим Ориента-ЗАРЯII20068650726Оплачено
6Сазонов Сергей Хорошево СШОР№102I20071302142Оплачено
7Феночка Родион Ориента-ЗАРЯ20067201594Оплачено
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гуров Александр Стальцыб/р19498659149Ожидает оплаты
2Ермаков Анатолий markir.ps-mag.ruI19571006725Оплачено
3Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Оплачено
4Хилков Владимир Москва САО, личноII19498052226Оплачено
5Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII19518666408Ожидает оплаты
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина Москва ВАО, личноб/р19848643731Оплачено
2Анохина Галина Москва СЗАО, личноII1983254142Ожидает оплаты
3Гильманова Ирина Москомпас-Ориента Масныйб/р19792147320Ожидает оплаты
4Гузнова Алена Красногорск-ВЛб/р2000Оплачено
5Ляхова Евгения НИКАб/р19854507326Оплачено
6Никитина Анастасия НИКАб/р1990Оплачено
7Окина Анна Хорошево СШОР№102б/р19801420879Оплачено
8Сахарова Таисия Москва ЗАО, личноб/р19988058040Оплачено
9Сизова Виктория Москва САО, личноIII19721409683Ожидает оплаты
10Чаузова Ирина ССО МИФИII1970640644Ожидает оплаты
11Чуйкова Надежда Хорошево СШОР№102II19761005376Оплачено
D3 Ж55-59 ЛЕТ - D3 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Васильева Марина Преображенская школаII19648643737Оплачено
2Кузьмина Ирина БЕГУб/р19668006800Оплачено
D3 М21-59 ЛЕТ - D3 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гузнов Артем Красногорск-ВЛII19962055993Оплачено
2Капитонов Данила Красногорск-ВЛб/р1994Оплачено
3Кнотько Александр МГУI19712102454Оплачено
4Михайлов Алексей Красногорск-ВЛб/р1975Оплачено
5Осяйкин Алексей Истринский р-н, личноб/р19758171993Оплачено
D3 МЖ0-20 ЛЕТ - D3 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Беленко Ирина МИИГАиКб/р2003Оплачено
2Бондарев Фёдор Ориента-Викторияб/р20131036498Оплачено
3Каширина Дарина Ориента-ЗАРЯ20087201607Оплачено
4Козлов Даниил Хорошево СШОР№102б/р20092102450Оплачено
5Старостина Мария Лосиный островб/р20131901903Оплачено
6Хачатрян Джулия МИИГАиКб/р2002Оплачено
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Ожидает оплаты
2Гурова Ольга СтальцыII19569200403Ожидает оплаты
3Зотова Светлана МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI19572040863Ожидает оплаты
4Лапчинская Маргарита Москва ЮЗАО, личноIII19568006642Оплачено
5Шорохов Иван Московский компасб/р19518646287Ожидает оплаты
D4 М21-59 ЛЕТ - D4 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Головицын Никита Москва ЗАО, личноб/р1979Оплачено
D4 МЖ0-20 ЛЕТ - D4 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Архипова Даша Ориента-starIIIю20112124977Оплачено
2Бабьева Оля Хорошево СШОР№102IIIю20111401766Оплачено
3Бодиков Артемий СК "Ориен-Драйв"б/р20148655781Оплачено
4Головицын Арсений Москва ЗАО, личноб/р2010Оплачено
5Демченко Виктория МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20112127058Ожидает оплаты
6Ладохин Матвей Искательб/р20121302218Оплачено
7Лапин Даниил Москомпас-Ориента Масныйб/р20122147311Ожидает оплаты
8Полещук Патриссия Ориента-ЗАРЯб/р20097201603Оплачено
9Троцко Кирилл Ориента-ЗАРЯб/р20127201606Оплачено
10Хайкин Александр Ориента-ВостокIIIю20121500550Ожидает оплаты
D4 МЖ60-99 ЛЕТ - D4 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Жаворонкова Елена Москва СЗАО, личноб/р19582106478Оплачено
Ж12 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Зимакова Елизавета Москва САО, личноб/р20102134998Оплачено
2Красноштанова Юлия Преображенская школаIIIю20098638329Оплачено
3Кривельская Виктория ИскательIIIю20104543057Оплачено
4Ляхова Татьяна НИКАб/р20102260095Оплачено
5Музаффарова Анна МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIю20092120756Ожидает оплаты
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Марьяна МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIII20072024954Ожидает оплаты
2Архипова Олеся Ориента-star20081409385Оплачено
3Неяглова Алина МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII20072080271Ожидает оплаты
4Симкина Самира Преображенская школаб/р20084632483Ожидает оплаты
5Тян Алиса Преображенская школа20088103044Оплачено
6Усманова Алина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072110357Ожидает оплаты
Ж16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Захарова Ксения Ориента-Весна 1I20061420869Оплачено
Ж18 - Девушки до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кнотько Варвара МГУII20042300104Оплачено
Ж20 - Юниорки до 21 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Борисенко Ксения Москва ЗАО, личноб/р2001Оплачено
Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Басс Дина СК Биофака МГУI19968105132Оплачено
2Игонина Мария МГУ-географыМС19898240000Ожидает оплаты
3Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19848026231Оплачено
4Масная Елена Москомпас-Ориента МасныйII19898230000Ожидает оплаты
5Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
М12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бондарев Кирилл Москва СЗАО, личноIIIю20094648867Оплачено
2Воропай Кирилл Ориента-star20091301427Оплачено
3Гавриш Лев Москомпас-Ориента МасныйIIIю20092092042Ожидает оплаты
4Даренский Тимофей СТК Альтаирб/р2009Оплачено
5Колушев Константин МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20102127061Ожидает оплаты
6Котов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20092120759Ожидает оплаты
7Курганов Матвей ИскательIIIю20102132904Оплачено
8Митрюшин Роман МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20102120751Ожидает оплаты
9Окин Михаил Хорошево СШОР№102IIIю20102120984Оплачено
10Пешков Даниил Москомпас-Ориента МасныйIIIю20092107657Ожидает оплаты
11Рубени Мирон Москомпас-Ориента МасныйIIIю20102120763Ожидает оплаты
12Соломатин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIю20092127056Ожидает оплаты
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Амамбаев Тимур Тверское СВУб/р2008Оплачено
2Егоров Михаил Преображенская школаб/р20082028188Оплачено
3Кнотько Алексей МГУ20072132897Оплачено
4Костогрыз Дмитрий СШОР №3 (Волга)20074632405Оплачено
5Красноштанов Илья Преображенская школа20088631496Оплачено
6Львов Илья Лосиный остров20071901911Оплачено
7Митрюшин Константин МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20072080285Ожидает оплаты
8Мусинов Данила МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIII20072110353Ожидает оплаты
9Пахнин Игорь МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII20072110358Ожидает оплаты
10Саламатов Алексей Москва СЗАО, личноI20078118125Ожидает оплаты
11Саламатов Дмитрий Москва СЗАО, личноI20088118126Ожидает оплаты
12Фокин Николай ИскательIIю2008238396Ожидает оплаты
М16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агеев Иван ГСОБ "Лесная"б/р2006Оплачено
2Борисенко Алексей СШ им. ГореловаI20052132899Оплачено
3Гусев Павел Ориента-starII20062031745Оплачено
4Лапин Артем Москомпас-Ориента МасныйIII20062107696Ожидает оплаты
5Музыка Евгений Ростов-на-Дону, личноIII20068517263Оплачено
6Никишин Егор Москва СВАО, личноII20052120988Ожидает оплаты
7Рубени Даниил Москомпас-Ориента МасныйI20062127065Ожидает оплаты
8Цицилин Александр Ориента-starI20057200088Оплачено
М18 - Юноши до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кузнецов Виктор Москва, личноб/р20038650735Оплачено
2Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС20038650731Ожидает оплаты
М20 - Юниоры до 21 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кудряшов Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20022101014Ожидает оплаты
2Полонский Виктор Москва ЮАО, личноб/р2001Оплачено
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Zakrytnoy Sergey Финляндия, личноб/р1997Ожидает оплаты
2Аверьянов Дмитрий СШ им. ГореловаII19758020347Оплачено
3Ахметзянов Руслан Хорошево СШОР№102I1981254160Оплачено
4Бондаренко Роман КраснодарМС19848020105Оплачено
5Борисов Николай ГБУ МО СШОР по ЛВСКМС20008026211Оплачено
6Бяков Денис Москва ЮВАО, личноб/р19938666202Оплачено
7Васин Денис Новоуральск, личноКМС19961005423Оплачено
8Глазунов Андрей Лосиный островI19741901913Оплачено
9Глухих Павел Москва СЗАО, личноII1982Оплачено
10Ермаченков Алексей ССО МИФИI19868280886Оплачено
11Ермаченков Филипп Искатель ФКМС19938631551Ожидает оплаты
12Казаков Константин Москва ЦАО, личноI19838444888Оплачено
13Кондрашкин Максим ТК ВШЭб/р19892085017Оплачено
14Костогрыз Алексей СШОР №3 (Волга)III1976Оплачено
15Кузнецов Олег Одинцовский р-н, личноб/р19778650648Оплачено
16Лазаренко Станислав Москва ЮАО, личноI19878643031Оплачено
17Лесун Илья SoloКМС19968290296Оплачено
18Мартынов Александр Москва, личноб/р19812079551Оплачено
19Масный Дмитрий Москомпас-Ориента МасныйМС19888320000Ожидает оплаты
20Насибуллин Ильгизар ЦАО ПресняМС19838648655Ожидает оплаты
21Ольшанский Сергей Steep Hillб/р19868105511Ожидает оплаты
22Пешкичев Степан МФТИIII1999Оплачено
23Седов Николай Хорошево СШОР№102I19972300196Оплачено
24Скобеев Святослав ГУЗI19908000460Оплачено
25Спиридонов Александр Москва ЮЗАО, личноI19752024829Оплачено
26Федин Михаил ССО МИФИКМС19858656085Оплачено
27Федоров Виталий O-VITAI19878666000Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты