Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московская Весна 2021, 13 этап

Кросс-Классика. Внимание! Новинка сезона 2021! При желании оказаться в итоговом протоколе с выполнением разряда, следует заявляться в свою возрастную группу. В противном случае – в любую (D1,D2,D3,D4) по желанию
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 09.05.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 401)

Выгрузить в файл для программы:   
D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антохина Татьяна Светлый ПутьКМС19828012222Оплачено
2Беркаль Александра ИскательI19908100890Оплачено
3Гладилина Анна Котозаврб/р19858658953Оплачено
4Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19848026231Оплачено
5Костылева Анна Курган, личноКМС19818666279Ожидает оплаты
6Макарова Елена "БАРС"б/р19988654865Оплачено
7Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Оплачено
8Сафронова Софья Москва ЮЗАО, личноб/р19951040981Оплачено
9Соколова Анастасия Москва СВАО, личноб/р1997Оплачено
10Фаткулина Татьяна Москва ЗАО, личноб/р1975Оплачено
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Zakrytnoy Sergey Финляндия, личноб/р1997Оплачено
2Анисимов Вадим Москомпас-Ориента МасныйI19691404956Ожидает оплаты
3Антонов Вячеслав ТАИИI19868261365Оплачено
4Архипов Владимир Ориента-starI19708033006Ожидает оплаты
5Асылхузин Ринат Королев, личноII19637300168Оплачено
6Бабьев Николай Хорошево СШОР№102КМС19778631547Оплачено
7Базаркулов Алишер МВОКУб/р19992102431Ожидает оплаты
8Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС19958664360Оплачено
9Гайнутдинов Дамир МВОКУб/р19962102451Ожидает оплаты
10Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Ожидает оплаты
11Гладилин Дмитрий КотозаврМС19868643705Оплачено
12Гусев Михаил Москва СЗАО, личноII1986250943Оплачено
13Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216Оплачено
14Дидык Александр Москва ЦАО, личноб/р1979Оплачено
15Дыко Александр Москва ВАО, личноб/р19991418997Оплачено
16Журавлёв Антон МКВб/р19831401578Оплачено
17Заозерский Дмитрий Ориента-starМС19951393730Оплачено
18Зозуля Вячеслав Москва ЗелАОI19728638318Оплачено
19Калагаев Юрий Ориента-starI19948026212Ожидает оплаты
20Касуха Сергей СК ФотонI19838669920Ожидает оплаты
21Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Оплачено
22Каштанов Вадим Москва, личноКМС19838656082Оплачено
23Клёпов Ivan Москва ЗАО, личноб/р19991428499Оплачено
24Ключников Артем Красногорский р-н, личноII19838655972Оплачено
25Козырев Александр Москва ЮАО, личноб/р1977Оплачено
26Королев Дмитрий Одинцовский р-н, личноМС19698007584Оплачено
27Косовец Вячеслав Хорошево СШОР№102МС19978631482Оплачено
28Лапкин Дмитрий Истринский р-н, личноI19861403830Оплачено
29Лексин Олег КотикиКМС19778654966Оплачено
30Логвиненко Андрей Ориента-КунцевоI20008666366Оплачено
31Лопатин Александр Аралияб/р19788622357Оплачено
32Малахов Борис ТК МАИI19768629156Оплачено
33Мащенко Александр Москва ЗАО, личноб/р19869021113Оплачено
34Мяльдзин Анатолий BlackDogI19828190000Оплачено
35Насонов Даниил Москва ЦАО, личноII1980237308Оплачено
36Окин Артем Хорошево СШОР№102III19788005443Оплачено
37Панов Илья "БАРС"б/р19732801274Оплачено
38Петров Сергей 802б/р19788626748Оплачено
39Повалишников Леонид Ориента-ВикторияКМС20002024089Оплачено
40Погудин Валентин СК Фотонб/р19831633349Оплачено
41Попов Антон 38 бру ВДВI19851404893Ожидает оплаты
42Розанов Алексей СКРУМ-ОРИЕНТАб/р19738016122Оплачено
43Федоров Дмитрий Долгопрудный, личноII19841007039Оплачено
44Черненко Евгений AKFAКМС19698670653Оплачено
45Черненко Матвей AKFAI19962011595Оплачено
46Шорохов Александр ВНИИАI19878638357Ожидает оплаты
D1 МЖ0-20 ЛЕТ - D1 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ахметзянов Азамат Хорошево СШОР№102II20048658966Оплачено
2Баричев Юрий ИскательКМС20011633189Оплачено
3Власюк Дарья Хорошево СШОР№102КМС20018442020Ожидает оплаты
4Кривоногов Владислав ИскательI20038052245Оплачено
5Рублевский Павел Москва СЗАО, личноб/р20032129487Ожидает оплаты
6Сазонов Кирилл Хорошево СШОР№102I20051410096Оплачено
7Сороко Артем Хорошево СШОР№102КМС20051403849Оплачено
8Черных Зоя СШ им. ГореловаМС20028638312Оплачено
9Черных Михаил Ориента-ОпалМС20028643721Оплачено
D1 МЖ60-99 ЛЕТ - D1 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бычков Андрей ДолгопрудныйII19581404913Ожидает оплаты
2Вышкварко Алексей АлеркоI1961Оплачено
3Омаров Валерий Королев, личноб/р1960Оплачено
4Покотило Игорь Москва ЮАО, личноI19558654960Оплачено
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина Москва ВАО, личноб/р19848638319Оплачено
2Архипова Наталья Ориента-starI19751633929Ожидает оплаты
3Бабьева Екатерина Хорошево СШОР№102КМС20009992000Оплачено
4Власюк Марина Волжский, личноб/р19762080409Оплачено
5Волкова Светлана Москомпас-Ориента Масныйб/р1976237247Ожидает оплаты
6Воробьева Дария Москва ЮАО, личноI19919966699Оплачено
7Гуссак Юлия Ориента-КунцевоIII19718261380Оплачено
8Доровских Ирина Netcrackerб/р19852040554Оплачено
9Дубровская Оксана Москва ЮЗАО, личноб/р19688067811Ожидает оплаты
10Зинова Анна "Ориента" г.БирскI19967201624Оплачено
11Кофанова Екатерина Москва ЮЗАО, личноб/р1999206570Оплачено
12Лексина Виктoрия КотикиII19768052240Оплачено
13Мескина Анастасия Москва ЗАО, личноб/р19711633789Оплачено
14Метлина Марианна Москва СЗАО, личноII19799170879Оплачено
15Мильто Надежда ИскательIIю19731302205Оплачено
16Миронова Ирина Москва, личноб/р19841166146Оплачено
17Морозова Юлия Москва ВАО, личноб/р1977Ожидает оплаты
18Постнова Анастасия Москва САО, личноII199319000999Оплачено
19Саид Елена Хорошево СШОР№102б/р19766102493Оплачено
20Соколова Виктория МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI19791302212Ожидает оплаты
21Хохлова Наталья О-ИзмайловоII19791395077Оплачено
22Черная Зоя Битца ВатутинкиIII19791404934Оплачено
D2 Ж55-59 ЛЕТ - D2 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ермачкова Юлия Азимут-Мытищиб/р19648652401Оплачено
2Романова Дина Реутовб/р19661006727Оплачено
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Биглов Зуфар Москва ЮЗАО, личноб/р19634632507Оплачено
2Бит-Дашту Константин Москва САО, личноб/р1999Оплачено
3Бурдейный Александр Одинцовский р-н, личноб/р19861280794Оплачено
4Зимаков Евгений Москва САО, личноб/р19758052228Оплачено
5Киров Алексей Долгопрудный, личноб/р19768052237Оплачено
6Коновалов Александр р-н Калининский, личноб/р19807205379Оплачено
7Купцов Владимир Красногорский р-н, личноб/р19632070343Оплачено
8Лапин Алексей Москомпас-Ориента Масныйб/р19802107658Ожидает оплаты
9Лошкарев Дмитрий Химки, личноIII19721009328Оплачено
10Никитин Леонид ELKI19698261331Оплачено
11Покровский Андрей Ориента-СКРУМIII19731633677Оплачено
12Попов Михаил Москва ЗАО, личноб/р19738664385Оплачено
13Постнов Алексей Москва САО, личноб/р199318000888Оплачено
14Семёнов Станислав Красногорск, личноб/р19778001051Оплачено
15Сканави Павел Рубиконб/р19788000269Оплачено
16Фомичев Константин Хорошево СШОР№102б/р1986206595Оплачено
17Хилков Дмитрий Москва САО, личноб/р19708643703Оплачено
18Хохлов Глеб О-ИзмайловоII19731395079Оплачено
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бабьева Евдокия Хорошево СШОР№102III20041005359Оплачено
2Евстегнеева Ирина ИскательIII20022102445Оплачено
3Калинин Василий Ориента-ЗАРЯII20068652399Оплачено
4Калиничев Максим ССО МИФИб/р2003Оплачено
5Логвиненко Владимир Ориента-КунцевоI20058171970Оплачено
6Метлина Вера Москва СЗАО, личноI20078118127Оплачено
7Омелюх Вадим Ориента-ЗАРЯII20068650726Оплачено
8Петров Артём Ориента-НикаI20032055986Оплачено
9Сазонов Сергей Хорошево СШОР№102I20071302142Оплачено
10Сафронова Анастасия Москва ЮЗАО, личноб/р20016100884Оплачено
11Сенаторов Арсений Хорошево СШОР№10220078007542Оплачено
12Сердюков Тимофей РУБИКОН СШОР 102I20078118128Ожидает оплаты
13Сканави Александр Рубиконб/р20111110812Оплачено
14Слепенков Матвей Москомпас-Ориента МасныйI20031404952Ожидает оплаты
15Феночка Родион Ориента-ЗАРЯ20067201594Оплачено
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Астафьев Евгений Москва ЮЗАО, личноб/р19599200438Оплачено
2Барсукова Татьяна ЮНИТЕКСI19521302146Оплачено
3Гуров Александр Стальцыб/р19498659149Ожидает оплаты
4Ермаков Анатолий markir.ps-mag.ruI19571006725Оплачено
5Мильто Владимир ИскательIIIю19591420987Оплачено
6Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Оплачено
7Хилков Владимир Москва САО, личноII19498052226Оплачено
8Шорохова Лидия Московский компасб/р19568652415Оплачено
9Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII19518666408Ожидает оплаты
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анкина Ксения Атлантб/р19742135072Оплачено
2Анохина Галина Москва СЗАО, личноII1983254142Ожидает оплаты
3Блаженкова Наталья Бегу за чудомб/р1983Оплачено
4Гильманова Ирина Москомпас-Ориента Масныйб/р19792147320Ожидает оплаты
5Ерохина Мария Москомпас-Ориента МасныйIII19752085046Ожидает оплаты
6Кудрявцева Юлия Москва Зеленоградский АО, личноб/р19829101176Оплачено
7Луценко Татьяна Ориента-starб/р1977Оплачено
8Ляхова Евгения НИКАб/р19854507326Оплачено
9Малахова Майя О-клуб, МоскваI1967238603Оплачено
10Мудренова Светлана Москомпас-Ориента Масныйб/р19712080286Ожидает оплаты
11Мяльдзина Виктория BlackDogI19848210000Оплачено
12Никитина Анастасия НИКАб/р1990Оплачено
13Новичкова Анастасия Carpe Diemб/р19851504140Оплачено
14Петухова Любовь Ориента-СКРУМб/р19804651752Оплачено
15Полякова Наталья Москва ВАО, личноII1971504171Оплачено
16Сахарова Таисия Москва ЗАО, личноб/р19988058040Оплачено
17Снопко Елена МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р19761633091Ожидает оплаты
18Федорова Ольга O-VITAIIIю19898665999Оплачено
19Чаузова Ирина ССО МИФИII1970640644Ожидает оплаты
20Чуйкова Надежда Хорошево СШОР№102II19761005376Оплачено
21Шашкова Мария Азимут-Зеленоградб/р20001413904Оплачено
D3 Ж55-59 ЛЕТ - D3 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анисимова Валентина Москомпас-Ориента МасныйIII19632007374Ожидает оплаты
2Васильева Марина Преображенская школаII19648643737Оплачено
3Говорова Алла Москва СЗАО, личноб/р19641395065Оплачено
4Митерёва Галина Ориента-КунцевоI19622145590Оплачено
D3 М21-59 ЛЕТ - D3 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кнотько Александр МГУI19712102454Оплачено
2Красовицкий Иван Москва ВАО, личноб/р19928657083Оплачено
3Петухов Роман Ориента-СКРУМб/р19761451838Оплачено
D3 МЖ0-20 ЛЕТ - D3 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белякова Анастасия ИскательI20048659160Оплачено
2Бондарев Фёдор Ориента-Викторияб/р20131036498Оплачено
3Каширина Дарина Ориента-ЗАРЯ20087201607Оплачено
4Кулёва Инга СТК Альтаирб/р2009Оплачено
5Мельникова Анна O-DEAF МоскваIIю20021301438Оплачено
6Мильто Юрий ИскательIIIю20098666367Оплачено
7Мытус Анастасия Хорошево СШОР№10220078103003Оплачено
8Мяльдзин Анатолий BlackDogII20061007800Оплачено
9Мяльдзина Евгения BlackDogI20041007799Оплачено
10Нашко Николай Хорошево СШОР№102IIIю2007Оплачено
11Петухова Анна Ориента-СКРУМ20098007597Оплачено
12Соловьева Милана O-DEAF Москва20051301434Оплачено
13Федоров Сергей Хорошево СШОР№102I2007Оплачено
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алфимов Виталий Лыткарино, личноIII1937206092Ожидает оплаты
2Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Ожидает оплаты
3Бураков Юрий Москва САО, личноII19468645030Оплачено
4Гурова Ольга СтальцыII19562146140Ожидает оплаты
5Зотова Светлана МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI19572040863Ожидает оплаты
6Лапчинская Маргарита Москва ЮЗАО, личноIII19568006642Оплачено
7Парчевская Любовь Москва ЗАО, личноб/р19578652395Оплачено
8Шорохов Иван Московский компасб/р19518646287Оплачено
D4 Ж21-54 ЛЕТ - D4 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Козырева Татьяна Москва ЮАО, личноб/р1976Оплачено
2Пуха Оксана Москва ВАО, личноКМС19878666341Оплачено
3Снегирева Анна Москва ЮВАО, личноб/р1973Оплачено
D4 М21-59 ЛЕТ - D4 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Закрытной Александр Москва СЗАО, личноб/р1971Оплачено
D4 МЖ0-20 ЛЕТ - D4 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андреев Павел O-DEAF МоскваIIю20051409688Оплачено
2Архипова Даша Ориента-starIIIю20112124977Ожидает оплаты
3Бабьева Оля Хорошево СШОР№102IIIю20111401766Оплачено
4Бодиков Артемий СК "Ориен-Драйв"б/р20148655781Оплачено
5Бублик Олег Искательб/р20114543059Оплачено
6Вишнякова Таисия Тропаб/р20114507354Оплачено
7Галочкин Андрей ЮЗАО-Теамб/р20112150146Оплачено
8Гаценко Ярослав O-DEAF Москваб/р20101406907Оплачено
9Голубева Таисия O-DEAF Москваб/р20091409656Оплачено
10Грановский Лев Хорошево СШОР№102б/р2012Оплачено
11Данилин Марк O-DEAF Москваб/р20111406901Оплачено
12Достов Михаил СТК Альтаирб/р20114632382Оплачено
13Еременко Света Искательб/р20122129479Оплачено
14Кардаш Денис МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20112127060Ожидает оплаты
15Кирпичников Вечеслав Москомпас-Ориента Масныйб/р20112080287Ожидает оплаты
16Корруции Мион Искательб/р20124543063Оплачено
17Коршунов Тимур Малахитб/р20122117786Оплачено
18Кулькова Вероника O-DEAF Москваб/р20101409652Оплачено
19Куркин Иван Москомпас-Ориента Масныйб/р20112092048Ожидает оплаты
20Ладохин Матвей Искательб/р20121302218Оплачено
21Лапин Даниил Москомпас-Ориента Масныйб/р20122147311Ожидает оплаты
22Макарова Ангелина O-DEAF Москваб/р20111406934Оплачено
23Муртазин Карим Хорошево СШОР№102б/р20111500488Оплачено
24Насибуллин Роман ЦАО Пресняб/р20131448181Оплачено
25Новичков Александр Carpe Diemб/р20122210732Оплачено
26Парфенов Игорь Москомпас-Ориента МасныйIII20122080288Ожидает оплаты
27Полещук Патриссия Ориента-ЗАРЯб/р20097201603Оплачено
28Саид Амин Хорошево СШОР№102IIIю2010237266Оплачено
29Сгибнева Дарья Искательб/р20118026666Оплачено
30Сенаторова Мария Хорошево СШОР№102б/р20112097958Оплачено
31Снопко Константин МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20112040391Ожидает оплаты
32Соколов Роман МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20131009478Ожидает оплаты
33Тайманов Николай Ориента-СКРУМб/р20151200715Оплачено
34Тайманова Валентина Ориента-СКРУМб/р20131250413Оплачено
35Тихомирова Ольга Азимут-Мытищи20088661761Оплачено
36Усачева Вероника Хорошево СШОР№102б/р2013Оплачено
37Федоров Даниил Долгопрудный, личноб/р20104632453Оплачено
38Фомичев Егор Хорошево СШОР№102б/р20111991990Оплачено
39Черненко Есения AKFAб/р20121005526Оплачено
40Черномырдин Владимир Хорошево СШОР№102IIIю20102120927Оплачено
41Чернышева Диана Искательб/р20122620675Оплачено
D4 МЖ60-99 ЛЕТ - D4 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гришухин Вячеслав кфк110б/р19377204876Ожидает оплаты
2Дмитриева Валентина Москва САО, личноб/р19421403850Оплачено
3Крылова Нина Москва САО, личноIII19487000039Оплачено
4Лысенко Сергей Малахит СуперIII1944238653Оплачено
5Шапаев Андрей Москва ЦАО, личноб/р19591600824Оплачено
6Шелоумова Татьяна кфк110б/р19381302268Ожидает оплаты
Ж12 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бабаева Ксения Атлантб/р20092135087Оплачено
2Буздалина Виталина Ориента-НикаIIIю20108077007Ожидает оплаты
3Вишнякова Ника Тропаб/р20091006960Оплачено
4Волкова Александра Москомпас-Ориента Масныйб/р20101401284Ожидает оплаты
5Зимакова Елизавета Москва САО, личноб/р20102134998Оплачено
6Карчевская Нина Малахит20092111211Оплачено
7Красноштанова Юлия Преображенская школаIIIю20098638329Ожидает оплаты
8Кривельская Виктория ИскательIIIю20104543057Оплачено
9Ляхова Татьяна НИКАб/р20102260095Оплачено
10Малькова Дарья МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20092101013Ожидает оплаты
11Моргунова Мария Атлантб/р20092135089Оплачено
12Моршинина Алена МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIю20092120753Ожидает оплаты
13Музаффарова Анна МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIю20092120756Ожидает оплаты
14Повышева Анастасия МалахитIIIю20091393756Оплачено
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Марьяна МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIII20078643731Ожидает оплаты
2Болотова Елизавета Ориента-КунцевоII20078664367Оплачено
3Буздалина Ульяна Ориента-НикаIII20088003999Ожидает оплаты
4Неяглова Алина МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII20072080271Ожидает оплаты
5Парфенова Нина Москомпас-Ориента Масный20072040857Ожидает оплаты
6Парыгина Елизавета МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20082110360Ожидает оплаты
7Платонова Станислава Преображенская школаб/р20074632396Ожидает оплаты
8Рябова Полина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072127053Ожидает оплаты
9Симкина Самира Преображенская школаб/р20084632483Оплачено
10Скороходова Мария МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072127054Ожидает оплаты
11Тайманова Светлана Ориента-СКРУМI20078410607Оплачено
12Усманова Алина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072110357Ожидает оплаты
Ж16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Галактионова Мария Ориента-КунцевоII20062300167Оплачено
2Захарова Ксения Ориента-Весна 1I20061420869Оплачено
3Сгибнева Анна ИскательIIю20061500496Оплачено
4Трофиова Надежда О-клуб, Москва20051302029Оплачено
Ж18 - Девушки до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кнотько Варвара МГУII20042300104Оплачено
2Куценко Дарья "Север" СеверодонецкI2003Оплачено
3Покровская Агния Ориента-СКРУМКМС20048638596Оплачено
Ж20 - Юниорки до 21 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Екатова Екатерина Ориента-КунцевоКМС20028052259Оплачено
2Елисеева Полина НИКАI20022300588Оплачено
3Репенко Диана Москомпас-Ориента МасныйКМС20017210445Оплачено
4Утина Анастасия Ориента-Кунцевоб/р2002Оплачено
Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гурова Ольга СтальцыII19569200403Ожидает оплаты
2Игонина Мария МГУ-географыМС19898240000Ожидает оплаты
3Караваева Наталия МФТИб/р19952102457Оплачено
4Лермонтова Анастасия Москва ЮЗАО, личноб/р19842138683Оплачено
5Масная Елена Москомпас-Ориента МасныйII19898230000Ожидает оплаты
6Сгибнева Юлия Искательб/р19821036491Оплачено
7Сергеева Ольга МалахитI1983500498Оплачено
8Тихомирова Юлия Азимут-Мытищиб/р19788654869Оплачено
М12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Волченков Ярослав МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20102018473Ожидает оплаты
2Воропай Кирилл Ориента-star20091301427Оплачено
3Даренский Тимофей СТК Альтаирб/р2009Оплачено
4Долинин Григорий O! FoxIIIю2009254096Оплачено
5Капинос Арсений O-DEAF Москваб/р20091406926Оплачено
6Колушев Константин МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20102127061Ожидает оплаты
7Курганов Матвей ИскательIIIю20102132904Оплачено
8Майса Григорий МалахитIIIю20091406940Оплачено
9Марынкин Михаил Москомпас-Ориента Масныйб/р2010504177Ожидает оплаты
10Михеев Константин СамолётIIIю20092129471Оплачено
11Окин Михаил Хорошево СШОР№102IIIю20102120984Оплачено
12Парфенов Александр Москомпас-Ориента МасныйIIIю20102080289Ожидает оплаты
13Пешков Даниил Москомпас-Ориента МасныйIIIю20092107657Ожидает оплаты
14Пикалов Евгений Бегу за чудомб/р20102124968Оплачено
15Помигуев Тимофей ИскательIIIю20094648830Оплачено
16Постнов Тимур Искательб/р20102040570Оплачено
17Прокопчук Георгий Москомпас-Ориента Масныйб/р20092127068Ожидает оплаты
18Разинков Алексей альтаирб/р2009Оплачено
19Рубени Мирон Москомпас-Ориента МасныйIIIю20102120763Ожидает оплаты
20Сковпень Лев Москомпас-Ориента МасныйIIю20094648967Ожидает оплаты
21Сорокин Евгений СамолётIIю20092113937Оплачено
22Сыроваткин Никита МалахитIIIю20092131865Оплачено
23Тлепшев Амир Атлантб/р20092135071Оплачено
24Цвиркун Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20091404966Ожидает оплаты
25Шепелев Андрей Искательб/р20104543042Оплачено
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алфимов Данила Данила Лыткарино, личноIIIю20074632526Ожидает оплаты
2Ардашников Всеволод Атлантб/р20072135090Оплачено
3Беляков Фёдор ИскательIIIю20072086708Оплачено
4Виноградов Сергей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072070095Ожидает оплаты
5Воронцов Сгергей МалахитIIю20081406916Оплачено
6Головко Денис Самолёт20082126471Оплачено
7Дождиков Иван Москомпас-Ориента МасныйIIIю20082092047Ожидает оплаты
8Житенев Егор O-DEAF МоскваIIю20071600814Оплачено
9Костогрыз Дмитрий СШОР №3 (Волга)20074632405Оплачено
10Красноштанов Илья Преображенская школа20088631496Ожидает оплаты
11Михайлов Леонид Малахитб/р20081406933Оплачено
12Моторин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIII20072127052Ожидает оплаты
13Мусинов Данила МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIII20078466862Ожидает оплаты
14Пахнин Игорь МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII20072110358Ожидает оплаты
15Поляков Мирослав Ориента Ski-O20088023803Ожидает оплаты
16Поляков Семен Семен Москва ВАО, личноIIю20071633885Оплачено
17Попов Олег Ориента-Кунцево20082117515Оплачено
18Проценко Сергей СК Фотон20088659145Ожидает оплаты
19Редькин Роман МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072097149Ожидает оплаты
20Румянцев Сергей Атлант20072135074Оплачено
21Селихов Василий Самолётб/р20082117476Оплачено
М16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агеев Иван ГСОБ "Лесная"б/р2006Оплачено
2Ардашников Михаил Атлантб/р20052135076Оплачено
3Баричев Александр ИскательI20051037441Оплачено
4Блинов Денис ИскательКМС20058666489Оплачено
5Борисенко Алексей СШ им. ГореловаI20052132899Оплачено
6Гаврилов Артем Школа №1474 СТК "Альтаир"II20064632422Ожидает оплаты
7Гусев Павел Ориента-starII20062031745Оплачено
8Данилов Егор О-клуб "Воробьевы Горы"IIIю2006Оплачено
9Домрачев Арсений Самолёт20062088042Оплачено
10Ильин Егор O! FoxIIIю2005254099Оплачено
11Лапин Артем Москомпас-Ориента МасныйIII20062107696Ожидает оплаты
12Лысов Андрей ИскательIIIю20054543066Оплачено
13Музыка Евгений Ростов-на-Дону, личноIII20068517263Оплачено
14Никишин Егор Москва СВАО, личноII20052120988Ожидает оплаты
15Покачалов Александр Ориента-star20062097166Оплачено
16Поляков Николай Москва ВАО, личноII20051405080Оплачено
17Розанов Дмитрий СКРУМ-ОРИЕНТА2006Оплачено
18Рубени Даниил Москомпас-Ориента МасныйI20062127065Ожидает оплаты
19Савин Илья Москомпас-Ориента МасныйIII20062127069Ожидает оплаты
20Сорокин Всеволод СамолётIII20061413912Оплачено
21Цицилин Александр Ориента-starб/р20057200088Оплачено
22Чесаков Александр АтлантIII20062135088Оплачено
23Яшин Андрей ИскательIIю20061500493Оплачено
М18 - Юноши до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянов Николай Ориента-ОпалI20038656081Оплачено
2Козлов Максим O! FoxII2004254214Оплачено
3Кузнецов Виктор Москва, личноб/р20038650735Оплачено
4Мостепанов Иван Ориента-КунцевоКМС20038080565Оплачено
5Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС20038650731Ожидает оплаты
М20 - Юниоры до 21 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аряпов Ильгиз ССО МИФИб/р20018654762Оплачено
2Кудряшов Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20022101014Ожидает оплаты
3Полонский Виктор Москва САО, личноб/р2001Оплачено
4Шилкин Алексей МИИГАиКI20022055976Оплачено
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимов Алексей Москва ВАО, личноII19768648649Оплачено
2Аверьянов Дмитрий СШ им. ГореловаII19758020347Оплачено
3Ахметзянов Руслан Хорошево СШОР№102I1981254160Ожидает оплаты
4Блинов Валентин Азимут-Зеленоградб/р1986Оплачено
5Борисов Николай ГБУ МО СШОР по ЛВСКМС20008026211Оплачено
6Бричаг Максим Одинцовский р-н, личноб/р19768007600Оплачено
7Буздалин Сергей Ориента-Никаб/р19738261353Ожидает оплаты
8Бурдейный Владимир Одинцовский р-н, личноб/р19817730722Оплачено
9Бяков Денис Москва ЮВАО, личноб/р19938666202Оплачено
10Васин Денис Новоуральск, личноКМС19961005423Оплачено
11Гайфуллин Александр Москва ЮЗАО, личноб/р19842138684Оплачено
12Глухих Павел Москва СЗАО, личноII1982Ожидает оплаты
13Елфимов Антон МалахитI19931006989Оплачено
14Ермаченков Алексей ССО МИФИI19868280886Оплачено
15Ермаченков Филипп Искатель ФКМС19938631551Ожидает оплаты
16Зуев Александр МалахитIII19857203846Оплачено
17Казаков Константин Москва ЦАО, личноI19838444888Оплачено
18Киселев Кирилл ТК МАИб/р19881405236Оплачено
19Кондрашкин Максим ТК ВШЭб/р19892085017Оплачено
20Костогрыз Алексей СШОР №3 (Волга)III1976Оплачено
21Лазарев Алексей Азимут-Зеленоградб/р1999Оплачено
22Лазаренко Станислав Москва ЮАО, личноI19878643031Оплачено
23Мартынов Александр Москва, личноб/р19812079551Оплачено
24Марченко Дмитрий СУНЦ МГУб/р19838646213Оплачено
25Масный Дмитрий Москомпас-Ориента МасныйМС19888320000Ожидает оплаты
26Митерёв Егор Ориента-Кунцевоб/р19878022287Оплачено
27Насибуллин Ильгизар ЦАО ПресняМС19838648655Оплачено
28Ольшанский Сергей Steep Hillб/р19868105511Ожидает оплаты
29Песляков Андрей Москва САО, личноII19628645048Оплачено
30Пешкичев Степан МФТИIII1999Ожидает оплаты
31Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Ожидает оплаты
32Сгибнев Андрей Искательб/р19838023820Оплачено
33Седов Николай Хорошево СШОР№102I19972300196Оплачено
34Семенюк Александр Азимут-Зеленоградб/р1999Оплачено
35Сорокин Илья СамолётI19711408347Оплачено
36Тихомиров Алексей Азимут-Мытищиб/р19788652984Оплачено
37Федин Михаил ССО МИФИКМС19858656085Оплачено
38Федоров Виталий O-VITAI19878666000Оплачено
39Цыденжапов Виталий Москва ЮЗАО, личноб/р1994Оплачено
40Чернышев Алексей Искательб/р1985674312Оплачено
41Шимбаревич Сергей O! Foxб/р1979254097Оплачено
42Шляпин Максим Москва ЗАО, личноб/р1994Оплачено
43Шорохов Сергей Српски четнициIII19898652411Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва