Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Спортивное ориентирование - Восписатели

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 15.05.2021 00:00 МСК

Организатор

Адик Бектимиров
+79224197771 Адик

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 43)

Выгрузить в файл для программы:

Ж - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арусланова Наталья МБДОУ №17 "Белочка"б/р1983
2Бадамшина Саида МБДОУ 56 "Искорка"б/р1970
3Волобуева Анастасия МБДОУ №70 "Голубок"б/р1987
4Ганина Наталья Спортивный дозорб/р1985
5Григорьева Анастасия МБДОУ №41 "Рябинушка"б/р1994
6Гусева Чулпан МБДОУ № 27 "Микки - Маус"б/р1982
7Динисламова Динара Спортивный дозорб/р1983
8Ермакова Оксана МБДОУ №17 "Белочка"б/р1977
9Ершова Ольга МБДОУ №61 "Лель"б/р1984
10Жеенкулова Каныкей МБДОУ №6 "Василек"б/р1998
11Загитова Елена МБДОУ №70 "Голубок"б/р1976
12Ивчатова Евгения МБДОУ 56 "Искорка"б/р1984
13Изибаирова Лариса Калинкаб/р1991
14Иост Татьяна Бродячие туристыб/р1986
15Кагарманова Резеда Сургут, личноб/р1986
16Картакаева Баалы МБДОУ № 26 «Золотая рыбка»б/р1982
17Князева Анастасия МКУ "УДОУ"б/р1992
18Коваленко Индиана МБДОУ №45 "Волчок"б/р1989
19Козак Татьяна МБДОУ № 37 "Колокольчик"б/р1980
20Козинская Олеся МБДОУ №17 "Белочка"б/р1982
21Кузнецова Ольга МБДОУ №17 "Белочка"б/р1983
22Левина Жанна ПРОФсоюзникиб/р1985
23Магомедаминова Шарипат Сургут, личноб/р1989
24Магомедова Айханум МБДОУ №6 "Василек"б/р1979
25Магомедова Татьяна МБДОУ №41 "Рябинушка"б/р1982
26Овсянникова Ирина Калинкаб/р1994
27Ремезова Кристина МБ ДОУ № 30 "Семицветик"б/р1998
28Селезнева Юлия МБДОУ № 26 «Золотая рыбка»б/р1987
29Серова Татьяна МБДОУ № 27 "Микки - Маус"б/р1976
30Суюндикова Альбина Сургут, личноб/р1983
31Тарланова Тансулув МБ ДОУ № 30 "Семицветик"б/р1990
32Трифонова Любовь Кометаб/р1981
33Хикматова Светлана МКУ "УДОУ"б/р1992
34Хорева Татьяна МБДОУ № 37 "Колокольчик"б/р1986
35Хусаинова Чулпан МБДОУ №17 "Белочка"б/р1985
36Чепчугова Александра КометаМС1994
37Шрамко Ангелина МБДОУ №17 "Белочка"б/р1990
38Щербина Мария ПРОФсоюзникиб/р1996
39Эйюбова Туркан МБДОУ №61 "Лель"б/р1998
М - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кононов Иван Бродячие туристыб/р1998
2Серебренников Степан Сургут, личноIIю2006
3Суюндикова Степан Сургут, личноIIю2007
4Тихоненко Александр МКУ "УДОУ"б/р1986