Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию

Лично-командные соревнования. 18 по 22 марта 2021 г., г. Сургут
Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Подать заявкуОсталось 3 дня
до 12.03.2021 00:00 МСК

Организатор

Адик Бектимиров
+79224197771 Бектимиров Адик Шамильевич

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 73)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВУШКИ ДО 15 - 2007-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Горбунова Варвара 74_Челябинская обл.I2008123
2Денисенко Виктория 86_Ханты-МансийскийIII2006123
3Кириченко Елизавета 86_Ханты-МансийскийIII2009123
4Костенко Вероника 86_Ханты-МансийскийIII2008123
5Кузнеченкова Елизавета 74_Челябинская обл.III2008123
6Кулишкина Нина 86_Ханты-МансийскийIII2007123
7Мастрикова Анастасия 74_Челябинская обл.2008123
8Николаева Анна 86_Ханты-МансийскийIII2009123
9Павлова Ольга 74_Челябинская обл.2009123
10Рахманкулова Алиса 74_Челябинская обл.I2007123
11Санникова Полина 74_Челябинская обл.II2007123
12Сербина Полина 74_Челябинская обл.I2008123
13Степанова Дарья 86_Ханты-МансийскийIII2009123
14Степанушкина Алина 86_Ханты-Мансийский2007123
ДЕВУШКИ ДО 18 - 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абакумова Алёна 74_Челябинская обл.I2005123
2Кошкидько Дарья 86_Ханты-МансийскийIII2006123
3Курганова Милана 86_Ханты-МансийскийI2005123
4Медянцева Дарья 86_Ханты-МансийскийI2004123
5Мосина Елизавета 74_Челябинская обл.I2006123
6Нурмухаметова Василина 74_Челябинская обл.I2004123
7Рахманкулова Ирина 74_Челябинская обл.КМС2004123
8Саитова Аделина 86_Ханты-МансийскийIII2005123
9Семенюк Александра 86_Ханты-МансийскийIIю2004123
10Сербина Анастасия 74_Челябинская обл.I2006123
11Сережкина Софья 74_Челябинская обл.I2004123
12Сосновских Милана 86_Ханты-МансийскийIIIю2004123
ЖЕНЩИНЫ - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Евтюхова Ольга 74_Челябинская обл.КМС2001123
2Рузиева Шойра 86_Сургут, личноМС1996123
3Филимонова Александра 74_Златоуст, личноКМС2003123
ЖЕНЩИНЫ-О - Открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Воробьева Мария 27_Хабаровский крайМС2002123
2Дербина Алина 27_Хабаровский крайКМС1997123
3Кузнецова Софья 27_Хабаровский крайМС2001123
4Степанова Екатерина 52_Нижегородская обл.МС1998123
5Трапезникова Алена 27_Хабаровский крайЗМС1987123
МУЖЧИНЫ - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Быков Данила 74_Челябинская обл.КМС2001123
2Дорма Артемий 74_Челябинская обл.МС2001123
3Колпаков Иван 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС2003123
4Михалёв Максим 74_Челябинская обл.КМС2003123
5Скребнев Александр 72_Тюменская обл.МС1998123
МУЖЧИНЫ-О - Открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Голованов Андрей 27_Хабаровский крайКМС1998123
2Жилин Максим 27_Хабаровский крайМС2001123
3Таран Николай 27_Хабаровский крайМС2000123
ЮНОШИ ДО 15 - 2007-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Асанов Андрей 86_Ханты-МансийскийIII2009123
2Безганс Михаил 74_Челябинская обл.III2008123
3Бутиков Леонид 86_Ханты-Мансийскийб/р2010123
4Воробей Илья 86_Ханты-МансийскийIII2008123
5Иванов Егор 86_Ханты-МансийскийIII2009123
6Карлышев Глеб 74_Челябинская обл.IIю2009123
7Карлышев Егор 74_Челябинская обл.II2007123
8Климов Матвей 86_Ханты-Мансийскийб/р2008123
9Колпаков Семён 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинскб/р2010123
10Королев Виктор 74_Челябинская обл.III2009123
11Костромцов Илья 86_Ханты-МансийскийIII2007123
12Курышев Сергей 74_Челябинская обл.II2008123
13Минаков Роман 86_Ханты-МансийскийIII2008123
14Попков Семен 74_Челябинская обл.III2007123
15Пронин Богдан 74_Челябинская обл.II2007123
16Тимофеев Тимофей 86_Ханты-МансийскийIII2007123
ЮНОШИ ДО 18 - 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акушев Богдан 86_Ханты-Мансийскийб/р2006123
2Галиев Данил 86_Ханты-МансийскийIII2005123
3Горица Роман 86_Ханты-МансийскийI2006123
4Данисламов Хамар 86_Ханты-Мансийский2005123
5Карасев Алексей 74_Челябинская обл.I2006123
6Колов Вячеслав 86_Ханты-МансийскийIII2006123
7Колушев Владимир 74_Челябинская обл.I2006123
8Коновалов Никита 86_Ханты-МансийскийIII2006123
9Котков Алексей 86_Ханты-Мансийский2006123
10Лапин Лев 74_Челябинская обл.КМС2005123
11Панов Андрей 86_Ханты-Мансийский2006123
12Панов Сергей 86_Ханты-Мансийский2006123
13Паньшин Данила 86_Ханты-Мансийский2005123
14Сафонов Даниил 74_Челябинская обл.I2005123
15Серебренников Степан 86_Ханты-МансийскийIII2006123