Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат России по спортивному ориентированию

Чемпионат России по спортивному ориентированию
Ориентирование Всероссийские ФСОР
Регистрация закрыта 23.03.2021 22:00 МСК

Организатор

Адик Бектимиров
+79224197771 Бектимиров Адик Шамильевич
adik-bektimirov@ya.ru
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 106)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВУШКИ ДО 13 - Открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кириченко Елизавета 86_Сургутб/р20091234
2Кондратцева Екатерина 86_Сургутб/р20051234
3Николаева Анна 86_Сургутб/р20091234
4Прасолова Каролина 86_Сургутб/р20091234
5Степанова Дарья 86_Сургутб/р20091234
6Хайрутдинова Алина 86_Сургутб/р20091234
7Хизбуллина Юлия 86_Нижневартовскб/р200934
ДЕВУШКИ ДО 15 - Открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бруцкая Мария 86_Нижневартовскб/р200834
2Воробьева Мария 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень200781229261234
3Костенко Вероника 86_Сургутб/р20081234
4Метляева Арина 86_Сургутб/р20081234
5Степанушкина Алина 86_Сургут200714157221234
ДЕВУШКИ ДО 18 - Открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Денисенко Виктория 86_Сургутб/р20061234
2Кошкидько Дарья 86_Сургут20061234
3Курганова Милана 86_СургутI200514157731234
4Медянцева Дарья 86_СургутI200414157631234
5Саитова Аделина 86_СургутI20051234
ЖЕНЩИНЫ - 2002 и старше – Жен
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бородулина Ольга 47_Ленинградская обл.МС199285174201234
2Вафина Екатерина 86_Сургут, личноI19921234
3Вебер Эльвина 86_Сургут, личноI19941234
4Воробьева Мария 27_Хабаровский крайМС200286570471234
5Вяткина Марина 24_КрасноярскМСМК199986663371234
6Гуйо Лилия 70_ТомскКМС200120057011234
7Дербина Алина 27_Хабаровский крайКМС199786570571234
8Дробот Вера 47_Ленинградская обл.КМС199780502921234
9Иванова Ксения 50_Московская обл.КМС200386559901234
10Кечкина Мария 59_ПермьЗМС198680056731234
11Кузнецова София 27_Хабаровский крайМС200186570461234
12Лиштаева Анна 24_КрасноярскКМС200386663351234
13Оборина Татьяна 59_ПермьЗМС199380056761234
14Петрушко Мария 47_Ленинградская обл.МС199580050241234
15Рузиева Шойра 86_Сургут, личноМС1996140157134
16Русакова Александра 10_ПетрозаводскМС199980075531234
17Сокольская Ульяна 16_КазаньКМС200086539181234
18Степанова Екатерина 52_Нижний НовгородМС199880099991234
19Тарасенко Юлия 24_КрасноярскЗМС198486663291234
20Терехова Ксения 59_ПермьМСМК198986489091234
21Трапезникова Алена 27_Хабаровский крайМСМК198786488851234
22Фролова Полина 24_КрасноярскЗМС198686663241234
23Хизбуллина Валерия 86_НижневартовскI200234
24Чепчугова Александра 86_Сургут, личноМС199414157651234
25Черных Зоя 50_Московская обл.МС200286383121234
26Шупикова Дарья 24_КрасноярскМС199886663281234
МУЖЧИНЫ - 2002 и старше – Муж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеенко Владислав 24_КрасноярскМС200186663321234
2Амонс Даниил 86_Сургут, личноб/р19991234
3Голованов Андрей 27_Хабаровский крайКМС199886570511234
4Горланов Сергей 27_Хабаровский крайЗМС199686546661234
5Докучаев Евгений 52_Нижний НовгородI199982692891234
6Дорма Артемий 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскМС200186548321234
7Жилин Максим 27_Хабаровский крайМС200186570341234
8Злобин Александр 24_КрасноярскМС199686663391234
9Зорин Егор 74_ЧелябинскМС198981228131234
10Калинников Егор 52_Нижний НовгородМС198981881181234
11Климов Николай 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьКМС20021234
12Коптилин Егор 2_ОктябрьскийМС200186570301234
13Краснов Виталий 86_Сургут, личноб/р20011234
14Кузьмин Дмитрий 35_Вологодская обл., личноМС19881234
15Куликов Иван 2_ОктябрьскийМС199486643991234
16Ламов Андрей 35_СШОР "Витязь", ВологдаЗМС19861234
17Линкевич Игорь 24_КрасноярскМС199986486521234
18Малиновский Степан 35_СШОР "Витязь", ВологдаМС19921234
19Мизонов Сергей 52_Нижний НовгородМС199982692451234
20Никитин Дмитрий 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийМС199685167131234
21Огородников Вадим 2_ОктябрьскийМС199786664331234
22Осин Евгений 79_ЕАО, БиробиджанМС199886557831234
23Павленко Александр 59_ПермьМС199782703971234
24Рожин Николай 35_Вологодская обл., личноМС198386507461234
25Сазыкин Герман 24_КрасноярскМС200086663311234
26Склюев Андрей 70_ТомскКМС199881719801234
27Скребнев Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС199884000721234
28Таран Николай 27_Хабаровский крайМС200086570531234
29Таскаев Максим 24_КрасноярскМС200086663251234
30Тимофеев Никита 50_Московская обл.МС200081229601234
31Толстопятов Вадим 68_Тамбовская область, ТамбовМСМК198283330001234
32Трифоненков Максим 27_Хабаровский крайМС199182803911234
33Ходанович Андрей 29_Архангельская обл.МС198385188891234
ЮНОШИ ДО 13 - Открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асанов Андрей 86_Сургутб/р20091234
2Бектимиров Марсель 86_Сургутб/р20101234
3Бутиков Леонид 86_Нижневартовскб/р201034
4Иванов Егор 86_Сургутб/р20091234
5Касимов Тимур 86_Сургутб/р20091234
6Кузнецов Владимир 86_Сургутб/р20091234
7Юдин Даниил 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьIIIю201146371481234
ЮНОШИ ДО 15 - Открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воробей Илья 86_Сургутб/р20081234
2Кожухов Павел 86_Нижневартовск200734
3Костромцов Илья 86_СургутIII200714157301234
4Лешуков Владимир 86_Сургутб/р20081234
5Минаков Роман 86_Сургутб/р20081234
6Нарышев Марк 86_Сургутб/р20071234
7Полуянов Сергей 86_Сургутб/р20061234
8Тимофеев Тимофей 86_СургутIII200714157171234
ЮНОШИ ДО 18 - Открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Верпета Павел 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI200586410391234
2Гилев Даниил 86_Сургутб/р20051234
3Горица Роман 86_Сургутб/р200614157141234
4Данисламов Хамар 86_Сургутб/р20051234
5Калашников Кирилл 72_ДЮСШ №2 Тюмень Кобелева, ТюменьI200586557401234
6Климов Владимир 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI200520074181234
7Колов Вячеслав 86_Сургут20061234
8Коновалов Никита 86_СургутIII20061234
9Котков Алексей 86_Сургут200614157231234
10Морозов Илья 86_Сургутб/р20061234
11Паньшин Данила 86_Сургутб/р20051234
12Серебренников Степан 86_СургутIIю20061234
13Сиренко Дмитрий 86_Сургутб/р200614157241234
14Токмаков Егор 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьКМС200482020181234
15Фролов Михаил 86_Сургутб/р20051234

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР