Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова"

ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНИЛСЯ ЦЕНТР СОРЕВНОВАНИЙ на ДОЛ "БЕШТАУ"!!! Внимание! Группы МЖ 14,16,18,20, МЖ-Э не могут выбрать меньше 4х дней!
Ориентирование Всероссийские ФСОР
Подать заявкуОсталось 9 дней
до 10.03.2021 20:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 647)

Выгрузить в файл для программы:   

OPEN - Стоимость 150р/день
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Александрова Юлия 61_Ростов-на-Дону, личноб/р198512Ожидает оплаты
2Балашова Алиса 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю200818412971234Ожидает оплаты
3Балашова Виктория 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тулаб/р197946453591234Ожидает оплаты
4Бойко Алексей 30_Астраханьб/р1977123Ожидает оплаты
5Братерский Андрей 30_АстраханьIII1970123Ожидает оплаты
6Варяница Константин 55_Омская обл.IIIю200620865021234Ожидает оплаты
7Дворцова Анастасия 71_СШ "Юность" - Павлова, Тулаб/р198346488101234Ожидает оплаты
8Дорогинина Надежда 71_СШ "Юность" - Павлова, Тулаб/р198046488091234Ожидает оплаты
9Жидова Полина 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскII200320705591234Ожидает оплаты
10Комарова Анастасия 55_Омская обл.200521492751234Ожидает оплаты
11Лепина Ольга 26_Железноводск, личноб/р19831Оплачено
12Мазур Екатерина 71_СШ "Юность" - Павлова, Тулаб/р198046488191234Ожидает оплаты
13Мамедов Руслан 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тулаб/р20051234Ожидает оплаты
14Маркова Инна 59_Пермь, личноб/р196981228241234Ожидает оплаты
15Павлова Яна 73_УльяновскIIIю20072544111234Ожидает оплаты
16Панова Марина 71_СШ "Юность" - Павлова, Тулаб/р197646488061234Ожидает оплаты
17Показеев Никита 63_"Сокол", Самараб/р200514237411234Ожидает оплаты
18Срывков Михаил 46_ДЮСШ№1 Курск, Курскб/р200620408871234Ожидает оплаты
19Тишкина Ольга 71_СШ "Юность" - Павлова, Тулаб/р198113129981234Ожидает оплаты
20Ходулев Илья 63_"Сокол", Самараб/р20051251234Ожидает оплаты
21Щеглова Евгения 71_СШ "Юность" - Павлова, Тулаб/р201146488141234Ожидает оплаты
Ж - 2200 рублей/ соревнование
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баринова Евгения 4_Республика Алтай, Горно-АлтайскКМС19831234Ожидает оплаты
2Боровкова Анастасия 23_НовороссийскМС199383005931234Ожидает оплаты
3Войтова Александра 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС199182751011234Ожидает оплаты
4Григорьева Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородМС199981118181234Ожидает оплаты
5Зинукова Полина 33_ДЮСШ, ВладимирМС199886560221234Ожидает оплаты
6Лазарева Ирина 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС200012221221234Ожидает оплаты
7Лапская Олеся 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноКМС200013950431234Ожидает оплаты
8Томашевская Вероника 78_калинка, р-н ВыборгскийМС199413938441234Ожидает оплаты
9Холомянская Мария 38_ИркутскМС199786410341234Ожидает оплаты
Ж10 - Стоимость 200р/день
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абрамова Мария 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноIIю201121064831234Ожидает оплаты
2Казурова Вероника 58_Горизонт, ПензаIIю201146482101234Ожидает оплаты
3Лукъянова Ульяна 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю20112061151234Ожидает оплаты
4Примчук Елизавета 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорскб/р20111234Ожидает оплаты
5Сапотницкая Анастасия 61_Ростов-на-Дону, личноIIIю201110051331234Ожидает оплаты
6Сапотницкая Виктория 61_Ростов-на-Дону, личноб/р20121234Ожидает оплаты
7Свиридова Софья 71_СШ "Юность" - Павлова, Тулаб/р201246323711234Ожидает оплаты
8Углева Анна 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноIIIю201316337461234Ожидает оплаты
9Углева Екатерина 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноIIIю201316337481234Ожидает оплаты
10Черданцева Мария 61_Ростов-на-ДонуIIIю201120408841234Ожидает оплаты
11Якупова Аделина 73_УльяновскIIIю201195595671234Ожидает оплаты
Ж12 - Стоимость 200р/день
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Астафьева Марья 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нIIю201014240731234Ожидает оплаты
2Батищева Майа 68_Тамбовская обл.IIIю201014271491234Ожидает оплаты
3Брагина Дарья 55_Омская обл.IIIю201020937391234Ожидает оплаты
4Бударина Алиса 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, Воронеж200921317831234Ожидает оплаты
5Варчук София 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, БелгородIIю200947903691234Ожидает оплаты
6Гладилкина Юлия 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нб/р201014124541234Ожидает оплаты
7Григорьева Елизавета 63_"Сокол", СамараIIIю20101231234Ожидает оплаты
8Гуськова Анна 52_Нижний Новгород200970004371234Ожидает оплаты
9Даракулова Кира 68_Кирсанов, Кирсановб/р201014240911234Ожидает оплаты
10Денисова Валерия 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорск20092544971234Ожидает оплаты
11Жукова Екатерина 68_Кирсанов, КирсановIIIю200914241051234Ожидает оплаты
12Заборская Дарья 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIIю20101234Ожидает оплаты
13Иванова Полина 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, Воронеж200916335321234Ожидает оплаты
14Ковалева Мария 55_Омская обл.IIIю201016008611234Ожидает оплаты
15Ковалева Ольга 69_СШОР Тверь-OrientStar, Тверьб/р201014045051234Ожидает оплаты
16Коробейникова Мария 69_СШОР Тверь-OrientStar, Тверьб/р201014045021234Ожидает оплаты
17Лецкая Софья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIIIю200945098651234Ожидает оплаты
18Макарова Полина 71_СШ "Юность" - Павлова, Тула200920317391234Ожидает оплаты
19Мирошиченко Ксения 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, Белгород200946201161234Ожидает оплаты
20Мисливец Александра 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, Белгород200921317901234Ожидает оплаты
21Мисюра Елизавета 68_Новая Ляда, Тамбовский р-н200921318881234Ожидает оплаты
22Олейниченкова Анна 50_Московская область, ХимкиII200921139851234Ожидает оплаты
23Перфилова Дарья 58_Горизонт, Пенза200946482091234Ожидает оплаты
24Рыжкова Вера 48_Рыжковы, ЛипецкIIIю201114210651234Ожидает оплаты
25Ряскина Виктория 36_СШОР № 18 Авдеев, ВоронежIIю200947907091234Ожидает оплаты
26Стружинская Ольга 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р20101234Ожидает оплаты
27Холодная Екатерина 28_БлаговещенскIIю200910374101234Ожидает оплаты
28Чуприкова Кристина 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноIIю200916337421234Ожидает оплаты
29Шишлова Алиса 36_СШОР № 18 Авдеев, ВоронежIIю200921317611234Ожидает оплаты
30Шишова Дарья 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, Воронеж200914274441234Ожидает оплаты
31Эм Алиса 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIIю20101234Ожидает оплаты
32Юркина Арина 68_Тамбовская обл.IIIю201014240541234Ожидает оплаты
33Юрова Лидия 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, БелгородIIIю20101234Ожидает оплаты
34Ядыкина Камилла 28_БлаговещенскIIIю201080044741234Ожидает оплаты
Ж14 - 1600 рублей/ соревнование
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абрамова Арина 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаIIIю200746488171234Ожидает оплаты
2Астафьева Ирина 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиIIю20083331401234Ожидает оплаты
3Бизня Алена 69_СШОР Тверь-OrientStar, Тверь200714045081234Ожидает оплаты
4Борисова Кира 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIII200720695141234Ожидает оплаты
5Вильденберг Валерия 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежI200786600411234Ожидает оплаты
6Вихрева Алина 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI20071234Ожидает оплаты
7Глаголева Анастасия 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, Воронеж200782691781234Ожидает оплаты
8Глаголева Елена 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежII200721208301234Ожидает оплаты
9Девятова Дарья 68_Кирсанов, КирсановII200720407711234Ожидает оплаты
10Дятлова Диана 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородIII200720880881234Ожидает оплаты
11Евсюкова Алиса 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, БелгородIIIю200846201221234Ожидает оплаты
12Жорова Софья 55_Омская обл.III200813937701234Ожидает оплаты
13Зезина Алиса 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI20071234Ожидает оплаты
14Зеленина Алиса 55_Омская обл.IIIю200716009831234Ожидает оплаты
15Золтуева Алина 28_БлаговещенскI200780205081234Ожидает оплаты
16Капылова Вероника 28_БлаговещенскIII200710804391234Ожидает оплаты
17Клюшкина Ксения 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоIIIю20081234Ожидает оплаты
18Коловерова Анастасия 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаIII200721317271234Ожидает оплаты
19Колтунова Арина 73_УльяновскII200761069851234Ожидает оплаты
20Королева Варвара 33_ДЮСШ, ВладимирI200786560201234Ожидает оплаты
21Костицына Анастасия 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIю200820701861234Ожидает оплаты
22Косякова Вера 46_ДЮСШ№1 Курск, Курск200821467461234Ожидает оплаты
23Кудинова Дарья 36_СШОР № 18 Авдеев, ВоронежI200721014801234Ожидает оплаты
24Леонтьева Мария 68_Тамбовская обл.I200714240521234Ожидает оплаты
25Лисица Дарья 48_Лисица, ЛипецкIIю200814137491234Ожидает оплаты
26Макарова Софья 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, Иваново20081234Ожидает оплаты
27Малышкина Мария 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, Иваново20081234Ожидает оплаты
28Минина Александра 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI20071234Ожидает оплаты
29Мягкоход Катерина 68_Тамбовская обл.I200714241661234Ожидает оплаты
30Огаркова Ульяна 36_Юго-Запад, ВоронежIII200719703361234Ожидает оплаты
31Олейниченкова Светлана 50_Московская область, ХимкиI200880410061234Ожидает оплаты
32Парчук Александра 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула200819012011234Ожидает оплаты
33Померанцева Анна 36_СШОР № 18 Авдеев, ВоронежII200820402821234Ожидает оплаты
34Понамаренко Анна 36_СШОР-18 СНВ, Воронеж200810015431234Ожидает оплаты
35Примчук Ульяна 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорск20081234Ожидает оплаты
36Пяткина Ксения 68_Тамбовская обл.200814241311234Ожидает оплаты
37Ратынская Анастасия 55_Омская обл.IIю200820937161234Ожидает оплаты
38Репина Мария 36_СШОР № 18 Авдеев, Воронеж200813025711234Ожидает оплаты
39Ржавцева Евгения 73_УльяновскII200761069881234Ожидает оплаты
40Романова Марина 55_Омская обл.IIю200814083901234Ожидает оплаты
41Рыжкова Дарья 48_Липецкая обл.200814210601234Ожидает оплаты
42Савельева Арина 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежII200880054071234Ожидает оплаты
43Санкеева Ксения 73_УльяновскI200761069891234Ожидает оплаты
44Сатимова Зоя 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нI200746497531234Ожидает оплаты
45Северюхина Кира 73_Ульяновск200820669371234Ожидает оплаты
46Семенова Надежда 31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород200710076091234Ожидает оплаты
47Соболева Анастасия 36_СШОР № 18 Авдеев, ВоронежIII200880054031234Ожидает оплаты
48Тарасова Мария 28_БлаговещенскI200885165081234Ожидает оплаты
49Тащилкина Полина 23_Краснодар, Краснодарб/р20061234Ожидает оплаты
50Хохлова Екатерина 52_Нижний НовгородI200780503151234Ожидает оплаты
51Чуева Валерия 68_Тамбовская обл.I200714241561234Ожидает оплаты
52Широкова Анастасия 71_ГОУ ДО ТО "ЦКТиЭ" "ТУРИСТЫ", Тула200820281781234Ожидает оплаты
53Щербинина Виктория 68_Кирсанов, КирсановIIIю200814240971234Ожидает оплаты
Ж16 - 1600 рублей/ соревнование
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Адаскалица София 71_СШ "Юность" - Павлова, Тула200620317401234Ожидает оплаты
2Алексеева Карина 68_Кирсанов, КирсановI200620407721234Ожидает оплаты
3Бирюкова Анна 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI200614274621234Ожидает оплаты
4Борисевич Алёна 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородIII200620246931234Ожидает оплаты
5Васильева Виктория 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI200614046431234Ожидает оплаты
6Волкова Ульяна 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI20051234Ожидает оплаты
7Деева Анна 68_Кирсанов, КирсановКМС200520694451234Ожидает оплаты
8Демьянова Софья 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородIII200610076031234Ожидает оплаты
9Дикова Юлия 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI200620695271234Ожидает оплаты
10Дмитриева Полина 52_Нижний НовгородIII200621461291234Ожидает оплаты
11Дмитриева Эвелина 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI200616335351234Ожидает оплаты
12Душкина Ксения 36_СШОР № 18 Авдеев, ВоронежI200515515511234Ожидает оплаты
13Евдокимова Елена 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нIII200614240611234Ожидает оплаты
14Жадько Александра 28_БлаговещенскIII200610804371234Ожидает оплаты
15Иванова Юлия 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС200692019211234Ожидает оплаты
16Кирилова Ангелина 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI20051234Ожидает оплаты
17Клёсова Виктория 36_СШОР № 18 Авдеев, ВоронежI200620402281234Ожидает оплаты
18Клочанова Марина 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI200510051481234Ожидает оплаты
19Ковыляева Валерия 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородII200621014221234Ожидает оплаты
20Колохина Алина 52_Нижний НовгородI200581229151234Ожидает оплаты
21Кормилицына Дарья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI200572108321234Ожидает оплаты
22Кустова Мария 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежI200520702941234Ожидает оплаты
23Мадеева Ангелина 58_Горизонт, ПензаI20061234Ожидает оплаты
24Матвеева Вераника 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС200514284601234Ожидает оплаты
25Мельникова Дарья 2_МБУ СШОР№7, УфаI20052549331234Ожидает оплаты
26Мирнова Анастасия 68_Кирсанов, КирсановI200514241001234Ожидает оплаты
27Мостовая Мария 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородIII200620246961234Ожидает оплаты
28Муленко Софья 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиI20063331521234Ожидает оплаты
29Неежко Мария 28_БлаговещенскI200685179881234Ожидает оплаты
30Нестерова Евгения 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI200680612371234Ожидает оплаты
31Огер Валерия 23_СТК"Вертикаль", КраснодарIII20051234Ожидает оплаты
32Орехова Ксения 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI200586664671234Ожидает оплаты
33Павлова Вероника 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаI200646488111234Ожидает оплаты
34Перешеина Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI200614098021234Ожидает оплаты
35Потапова Анастасия 58_Горизонт, ПензаI20061234Ожидает оплаты
36Рогачева Валерия 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI200686659891234Ожидает оплаты
37Руденкова Елизавета 73_УльяновскII200663032071234Ожидает оплаты
38Сазонова Алиса 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI200520695091234Ожидает оплаты
39Самсонова Симона 52_Нижний НовгородIII200620815301234Ожидает оплаты
40Селютина Мария 28_БлаговещенскII200610804401234Ожидает оплаты
41Трофимова Мария 36_Юго-Запад, ВоронежI20062239971234Ожидает оплаты
42Тулякова Дарья 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII200521014241234Ожидает оплаты
43Турчанинова Екатерина 55_Омская обл.III200614083631234Ожидает оплаты
44Ускова Алёна 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI200614271461234Ожидает оплаты
45Фоминых Диана 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI200520704461234Ожидает оплаты
46Хусаинова Ангелина 36_Юго-Запад, ВоронежI200619800481234Ожидает оплаты
47Чеснокова Мария 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI200610076111234Ожидает оплаты
48Шмайлова Ольга 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородКМС200586600451234Ожидает оплаты
49Щеголева Дана 28_БлаговещенскI200510804381234Ожидает оплаты
50Щербинина Карина 68_Кирсанов, КирсановII200616338411234Ожидает оплаты
Ж18 - 1600 рублей/ соревнование
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Балашова Софья 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI200412345331234Ожидает оплаты
2Белякова Анастасия 68_Тамбовская обл.КМС200486662221234Ожидает оплаты
3Бирюкова Нина 4_Республика Алтай, Горно-АлтайскIII20041234Ожидает оплаты
4Венедиктова Александра 52_Нижний НовгородII200420815391234Ожидает оплаты
5Власова Дарья 16_Татарстан, КазаньКМС20031234Ожидает оплаты
6Гладилкина Олеся 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нКМС200480203421234Ожидает оплаты
7Киселева Анна 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежКМС200386814051234Ожидает оплаты
8Кривец Софья 55_Омская обл.КМС200414083041234Ожидает оплаты
9Курова Анастасия 36_Юго-Запад, ВоронежКМС200482613601234Ожидает оплаты
10Медкова Владислава 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС200480612321234Ожидает оплаты
11Молчанова Полина 55_Омская обл.КМС200420604901234Ожидает оплаты
12Мурысина Вика 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС200480612311234Ожидает оплаты
13Порхун Елена 71_СШ "Юность" - Порхун, ТулаКМС200482751171234Ожидает оплаты
14Ситдикова Лилия 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскI200421139741234Ожидает оплаты
15Сухорукова София 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородI200414165631234Ожидает оплаты
16Тюленева Татьяна 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нI20049804941234Ожидает оплаты
17Шамарина Екатерина 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежI200420825801234Ожидает оплаты
18Штабная Ульяна 28_БлаговещенскКМС200386462391234Ожидает оплаты
Ж20 - 1600 рублей/ соревнование
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Александрова Анастасия 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноКМС200280004891234Ожидает оплаты
2Александрова Ксения 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноКМС200280004651234Ожидает оплаты
3Антонова Мария 73_Ульяновская обл, УльяновскКМС200213020101234Ожидает оплаты
4Байгузина Калерия 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС200286383481234Ожидает оплаты
5Ботова Анастасия 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нМС200110530051234Ожидает оплаты
6Ботова Елизавета 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нМС200186413611234Ожидает оплаты
7Казанцева Мария 55_Омская обл.КМС200210077461234Ожидает оплаты
8Кудрина Анастасия 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноКМС200280004771234Ожидает оплаты
9Лукманова Амелия 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскКМС200286557481234Ожидает оплаты
10Сафронова Анна 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаМС200186560861234Ожидает оплаты
11Чумоватова Анна 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноКМС200186662081234Ожидает оплаты
Ж21В - Стоимость 300р/ день
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бутримайте Юлия 77_Москва СЗАО, личноб/р19951234Ожидает оплаты
2Воронцова Юлия 55_Омская обл.I200020937241234Ожидает оплаты
3Гилманова Роксана 55_Омск-Козерог, ОмскКМС199520082531234Ожидает оплаты
4Добрынина Юлия 74_Булдым, ОзерскI197786546041234Ожидает оплаты
5Зимина Юлия 16_Казань, личноМС199986643601234Ожидает оплаты
6Зинова Анна 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нI199672016241234Ожидает оплаты
7Руденко Марина 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуКМС199286699221234Ожидает оплаты
8Смазнева Ирина 55_Омск-Козерог, ОмскI199720402351234Ожидает оплаты
9Сорокоумова Лилия 63_Пух и Ко, СамараI198816022421234Ожидает оплаты
10Старенкова Татьяна 61_Ростов-на-Донуб/р198120694141234Ожидает оплаты
11Харченко Екатерина 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежI199310016301234Ожидает оплаты
Ж35 - Стоимость 300р/ день
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аглиуллина Наиля 2_Уфа, личноКМС198372104311234Ожидает оплаты
2Кнотько Вера 77_МГУ, Москва ЮЗАОII198014287991234Ожидает оплаты
3Лунина Светлана 63_"Сокол", Самараб/р198020409171234Ожидает оплаты
4Лушникова Ольга 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС19802040622234Ожидает оплаты
5Максименко Мария 28_БлаговещенскМС197780777061234Ожидает оплаты
6Мельникова Татьяна 2_КСО "МАГНИТ", УфаКМС198116012901234Ожидает оплаты
7Меркулова Елена 58_Горизонт, ПензаII197714271471234Ожидает оплаты
8Огер Вера 23_СТК"Вертикаль", КраснодарМС198118319781234Ожидает оплаты
9Ознобкина Анастасия 2_КСО "МАГНИТ", УфаКМС19811234Ожидает оплаты
10Павлова Мария 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаМС198113022861234Ожидает оплаты
11Панькова Ксения 59_Сокол, ПермьМС197886257511234Ожидает оплаты
12Перешеина Наталья 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю198121020251234Ожидает оплаты
13Попитченко Екатерина 39_ДЮКСО Коршунята, КалининградII198370273221234Ожидает оплаты
14Сапотницкая Наталья 61_Ростов-на-Дону, личноIII198010004471234Ожидает оплаты
15Сапроненкова Людмила 50_СДЮСШОР по ЛВС, ХимкиМС198286589651234Ожидает оплаты
16Свиридова Анастасия 71_Л-Мед, Тулаб/р197813129911234Ожидает оплаты
17Седых Ольга 48_Липецкая обл.б/р198413935111234Ожидает оплаты
18Скрипова Татьяна 52_Саров, личноII198120184771234Ожидает оплаты
19Степанова Наталья 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р197786437451234Ожидает оплаты
20Тащилкина Анастасия 23_Краснодар, Краснодарб/р19831234Ожидает оплаты
21Тройных Татьяна 36_"Атлет" Воронеж, ВоронежII19793332801234Ожидает оплаты
22Широкова Мария 71_ГОУ ДО ТО "ЦКТиЭ" "ТУРИСТЫ", Тулаб/р198320281791234Ожидает оплаты
Ж45 - Стоимость 300р/день
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аверина Светлана 59_Пермь, личноКМС197286643661234Ожидает оплаты
2Алутина Наталья 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI197581020181234Ожидает оплаты
3Арцимович Евгения 55_Омская обл.МС197010094041234Ожидает оплаты
4Богданова Людмила 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородI197390777771234Ожидает оплаты
5Бузина Маринэль 61_Ростов-на-Дону, личноб/р197672104421234Ожидает оплаты
6Варев Александр 71_Л-Мед, ТулаI197313021131234Ожидает оплаты
7Верговская Светлана 55_Омск-Козерог, ОмскКМС196920082841234Ожидает оплаты
8Волошина Ольга 46_Курск Soloveй, КурскКМС196816025561234Ожидает оплаты
9Гилманова Татьяна 55_Омск-Козерог, ОмскКМС197020082521234Ожидает оплаты
10Горбачева Оксана 34_ВВ 34, Волжскийб/р19732372831234Ожидает оплаты
11Ефимова Татьяна 28_БлаговещенскII197320702731234Ожидает оплаты
12Заборская Татьяна 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII19761234Ожидает оплаты
13Ившина Юлия 59_Пермь, личноКМС197386664731234Ожидает оплаты
14Кузнецова Елена 71_Л-Мед, ТулаII197616336441234Ожидает оплаты
15Кузьмичева Юлия 71_Л-Мед, ТулаI197514242081234Ожидает оплаты
16Лисица Светлана 48_Лисица, ЛипецкI197416338821234Ожидает оплаты
17Макарова Ольга 71_Л-Мед, ТулаI197623004171234Ожидает оплаты
18Ознобкина Ольга 2_ск Салават Юлаев, УфаМС197480080091234Ожидает оплаты
19Плис Людмила 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, Ивановоб/р19671234Ожидает оплаты
20Попова Татьяна 34_ВВ 34, Волжскийб/р197013950711234Ожидает оплаты
21Смазнева Александра 55_Омск-Козерог, ОмскI197216337341234Ожидает оплаты
22Смолина Светлана 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскКМС1967206950323Ожидает оплаты
23Стружинская Жанна 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р19751234Ожидает оплаты
24Сухорукова Ирина 55_Омск-Козерог, ОмскКМС196710077261234Ожидает оплаты
25Федюкова Елена 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскКМС197520058681234Ожидает оплаты
26Христева Марина 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноКМС196816337611234Ожидает оплаты
27Чиркина Ирина 64_Sport Class, Саратовб/р19711234Ожидает оплаты
28Штыкова Евгения 55_СибГУФК, ОмскМС196816330521234Ожидает оплаты
29Ярошевич Александр 71_Л-Мед, Тулаб/р197410015921234Ожидает оплаты
Ж55 - Стоимость 300р/день
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Александрова Светлана 64_Sport Class, Саратовб/р195914115711234Ожидает оплаты
2Бегичева Елена 23_КСО "Черное Море", КраснодарI196610051321234Ожидает оплаты
3Ведина Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI195880050011234Ожидает оплаты
4Гатаулина Светлана 55_Омская обл.КМС195910057801234Ожидает оплаты
5Геншафт Ольга 64_Sport Class, Саратовб/р19581234Ожидает оплаты
6Голякова Светлана 64_Sport Class, Саратовб/р196580054111234Ожидает оплаты
7Гостищева Светлана 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, БелгородI196513014661234Ожидает оплаты
8Дуцева Любовь 33_ДЮСШ, ВладимирКМС195986560211234Ожидает оплаты
9Елагина Наталия 33_Ковровский р-н, личноI195920703211234Ожидает оплаты
10Колесникова Вера 64_Sport Class, Саратовб/р195813022001234Ожидает оплаты
11Кузьминых Надежда 55_Омск, ОмскМС195720082741234Ожидает оплаты
12Лосева Нина 55_Омск-Лосевы, Омскб/р196314039221234Ожидает оплаты
13Налетова Татьяна 34_ВВ 34, Волжскийб/р195013950681234Ожидает оплаты
14Овсянникова Тамара 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI194881030331234Ожидает оплаты
15Рыженкова Валентина 64_Sport Class, Саратовб/р195113961251234Ожидает оплаты
16Темякова Галина 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуI196013012501234Ожидает оплаты
17Шалагинова Татьяна 55_Омск Шалагиновы, ОмскII196114179121234Ожидает оплаты
М - 2200 рублей/ соревнование
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алутин Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскМС199886643821234Ожидает оплаты
2Байдимиров Ростислав 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нКМС199572016231234Ожидает оплаты
3Бордюков Антон 50_СДЮСШОР по ЛВС, ХимкиМС198886437061234Ожидает оплаты
4Васильев Виктор 34_Волжанин, ВолжскийКМС19931234Ожидает оплаты
5Добрынин Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС199586422221234Ожидает оплаты
6Ефремов Семен 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС199710093241234Ожидает оплаты
7Жихарев Вячеслав 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаМС199710093251234Ожидает оплаты
8Заборский Виталий 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскМС19761234Ожидает оплаты
9Зайцев Олег 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI200013950411234Ожидает оплаты
10Карпов Алексей 71_Тульская область, ТулаМС198681030051234Ожидает оплаты
11Каширин Александр 23_НовороссийскМС199415006691234Ожидает оплаты
12Костин Олег 74_Миасс, личноКМС197272110471234Ожидает оплаты
13Малыгин Александр 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС198286706451234Ожидает оплаты
14Морозов Сергей 33_33 район, Ковров, Ковровский р-нМС198186559891234Ожидает оплаты
15Николаев Алексей 16_Татарстан, КазаньКМС200014067261234Ожидает оплаты
16Патрин Дмитрий 3_Респ. БурятияМС199186659481234Ожидает оплаты
17Плис Святослав 71_Тульская обл.МС198980004681234Ожидает оплаты
18Потылицын Иван 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС199086644271234Ожидает оплаты
19Примчук Алексей 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС19781234Ожидает оплаты
20Разаренов Илья 38_ИркутскI199720693941234Ожидает оплаты
21Романов Александр 58_ПензаМС198814049911234Ожидает оплаты
22Семенов Максим 64_СаратовМС199391101971234Ожидает оплаты
23Серебряницкий Константин 47_Kuzmolovo JP, Всеволожский р-нМС199514049171234Ожидает оплаты
24Сидоров Александр 33_Ковров, Ковровский р-нМС199282692521234Ожидает оплаты
25Тахавиев Тимур 16_Татарстан, КазаньКМС20001234Ожидает оплаты
26Тащилкин Сергей 23_Краснодар, КраснодарКМС19821234Ожидает оплаты
27Тихомиров Евгений 3_Респ. БурятияМС199886673081234Ожидает оплаты
28Фишин Александр 50_ТК Ковчег, Луховицкий р-нI198880004741234Ожидает оплаты
29Шабалов Даниил 16_Татарстан, КазаньКМС20001234Ожидает оплаты
30Шувалов Андрей 69_МБУ СШОР «Тверь», ТверьМС198713011441234Ожидает оплаты
М10 - Стоимость 200р/день
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Загоруйко Семён 4_Республика Алтай, Горно-АлтайскIIIю20111234Ожидает оплаты
2Лихачев Матвей 4_Республика Алтай, Горно-АлтайскIIIю20111234Ожидает оплаты
3Павлов Роман 71_СШ "Юность" - Павлова, Тула201146442701234Ожидает оплаты
4Перелыгин Всеволод 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаIIю201221328621234Ожидает оплаты
5Тащилкин Александр 23_Краснодар, Краснодарб/р20111234Ожидает оплаты
6Тащилкин Дмитрий 23_Краснодар, Краснодарб/р20111234Ожидает оплаты
7Фокин Илья 58_Кентавр Толстоухов, Пенза200931234Ожидает оплаты
8Чашников Богдан 18_Ижевск, личноIIIю20121234Ожидает оплаты
М12 - Стоимость 200р/день
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аюпов Аслан 2_ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамскб/р20092542931234Ожидает оплаты
2Беззубенков Андрей 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIIю201045098621234Ожидает оплаты
3Белов Артём 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, Воронеж200921317841234Ожидает оплаты
4Берняев Артём 63_Саксор-Шлямова, СамараIIю20091281234Ожидает оплаты
5Берсенев Платон 50_Лыткарино-К2, Лыткарино201021100951234Ожидает оплаты
6Горбунов Никита 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, БелгородIIю200946201131234Ожидает оплаты
7Давыдов Артём 63_СШОР№14 "Жигули", Тольятти20093331731234Ожидает оплаты
8Дворцов Кирилл 71_СШ "Юность" - Павлова, Тула200921250001234Ожидает оплаты
9Дианов Константин 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIIIю200945098631234Ожидает оплаты
10Жеребёнков Егор 63_"Сокол", Самара200921200601234Ожидает оплаты
11Жокин Максим 55_Омская обл.200920082751234Ожидает оплаты
12Заварзин Максим 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тулаб/р200923005971234Ожидает оплаты
13Иванов Всеволод 55_Омская обл.IIIю200921493511234Ожидает оплаты
14Итрухин Дмитрий 63_Саксор-Шлямова, Самара20091271234Ожидает оплаты
15Коноплёв Леонид 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, Воронеж200920825631234Ожидает оплаты
16Коняшкин Иван 73_УльяновскIIю20092544091234Ожидает оплаты
17Красавин Алексей 55_Омская обл.IIIю201020937171234Ожидает оплаты
18Краснов Андрей Андрей 33_ДЮСШ, ВладимирIIIю200914066651234Ожидает оплаты
19Ламакин Егор 69_СШОР Тверь-OrientStar, Тверь200914045131234Ожидает оплаты
20Лейс Тимофей 55_Омская обл.200920559471234Ожидает оплаты
21Лепехин Виктор 71_СШ "Юность" - Павлова, Тула201020317491234Ожидает оплаты
22Лысаков Андрей 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоIIIю20091234Ожидает оплаты
23Мазур Иван 71_СШ "Юность" - Павлова, Тула200921208101234Ожидает оплаты
24Малышкин Никита 55_Омская обл.IIIю201020559501234Ожидает оплаты
25Морозов Владимир 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIII200920694461234Ожидает оплаты
26Невский Виталий 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тулаб/р20091234Ожидает оплаты
27Носенко Иван 28_Благовещенск200980202061234Ожидает оплаты
28Нуретдинов Саид 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскIIIю20102542901234Ожидает оплаты
29Овчинников Алексей 36_СШОР № 18 Авдеев, ВоронежIIю200913016201234Ожидает оплаты
30Перелыгин Ярослав 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаI200982613591234Ожидает оплаты
31Поляков Андрей 63_"Сокол", СамараIIю20101241234Ожидает оплаты
32Салтанов Михаил 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIII20092383761234Ожидает оплаты
33Серёгин Илья 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаIIю200921317191234Ожидает оплаты
34Стуканов Владислав 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIIю20101234Ожидает оплаты
35Сычев Василий 50_Лыткарино-К2, Лыткарино201016337521234Ожидает оплаты
36Уткин Святослав 33_ДЮСШ, Владимир200914066631234Ожидает оплаты
37Чернышев Вячеслав 36_СШОР № 18 Авдеев, Воронеж200913025731234Ожидает оплаты
38Чернышов Фёдор 63_СШОР№14 "Жигули", Тольятти20093330641234Ожидает оплаты
39Чирков Никита 2_ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамскб/р20092542871234Ожидает оплаты
40Шелковников Степан 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI20091234Ожидает оплаты
41Щелоков Артемий 50_Лыткарино-К2, Лыткарино200980004921234Ожидает оплаты
42Юбкин Дмитрий 63_"Сокол", СамараIIIю20101261234Ожидает оплаты
43Якупов Тимур 73_УльяновскIIIю20108989991234Ожидает оплаты
М14 - 1600 рублей/ соревнование
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абашкин Иван 33_ДЮСШ, Владимир200886560181234Ожидает оплаты
2Абраменко Андрей 58_Кентавр Толстоухов, Пенза200811234Ожидает оплаты
3Аверьяскин Николай 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорск20081234Ожидает оплаты
4Агафонцев Дмитрий 68_Кирсанов, КирсановI20076818021234Ожидает оплаты
5Айбедуллин Самир 73_Ульяновск20072544221234Ожидает оплаты
6Алексеев Федор 33_ДЮСШ, Владимир20072385921234Ожидает оплаты
7Алехин Артем 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, БелгородII200721317071234Ожидает оплаты
8Андрианов Александр 36_СШОР № 18 Авдеев, ВоронежIII200816022671234Ожидает оплаты
9Анохин Данила 58_Кентавр Толстоухов, ПензаII200721234Ожидает оплаты
10Батищев Григорий 68_Тамбовская обл.б/р200714241691234Ожидает оплаты
11Белов Пётр 73_Ульяновск20082544051234Ожидает оплаты
12Богданов Иван 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIю200721467021234Ожидает оплаты
13Бояренцев Александр 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорск20081234Ожидает оплаты
14Буриков Степан 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежIII200714271881234Ожидает оплаты
15Ванюшин Никита 2_ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск20072542941234Ожидает оплаты
16Варюхин Даниил 58_Азимут, ПензаIIю20071234Ожидает оплаты
17Вильденберг Александр 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежI200786600441234Ожидает оплаты
18Галаган Георгий 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, Белгород200846201011234Ожидает оплаты
19Голубцов Александр 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, Белгород200846201201234Ожидает оплаты
20Грабилов Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, Курск200821467031234Ожидает оплаты
21Давыдов Артем Артем 64_Sport Class, СаратовIIю20082065421234Ожидает оплаты
22Дворянинов Степан 52_Нижний НовгородIII200881228201234Ожидает оплаты
23Дементьев Максим 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаI200721318961234Ожидает оплаты
24Дёмин Андрей 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI200880612661234Ожидает оплаты
25Денисов Никита 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскI200714165711234Ожидает оплаты
26Дорогинин Дмитрий 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаIIю200846488151234Ожидает оплаты
27Ермолицкий Даниил 73_Ульяновск20082544041234Ожидает оплаты
28Журанов Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI200710834461234Ожидает оплаты
29Игнатьев Андрей 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскII20073359661234Ожидает оплаты
30Ищенко Федор 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI20071234Ожидает оплаты
31Камышанцев Иван 68_Кирсанов, КирсановI200714240951234Ожидает оплаты
32Козлов Михаил 55_Омская обл.200814083541234Ожидает оплаты
33Кох Рихард 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорск20081234Ожидает оплаты
34Красновейкин Егор 69_СШОР Тверь-OrientStar, Тверь200714045061234Ожидает оплаты
35Круглов Семен 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоIIIю20071234Ожидает оплаты
36Курносов Арсений 52_Нижний НовгородI200786643951234Ожидает оплаты
37Курочкин Антон 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоIII20071234Ожидает оплаты
38Логинов Гавриил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI200880504191234Ожидает оплаты
39Ложников Иван 55_Омская обл.I200820082641234Ожидает оплаты
40Лукъянчиков Михаил 63_"Сокол", Самара200821225411234Ожидает оплаты
41Лысиков Ярослав 63_"Сокол", Самара20081234Ожидает оплаты
42Малыгин Максим 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI200820402671234Ожидает оплаты
43Малых Андрей 4_Республика Алтай, Горно-АлтайскIIIю20071234Ожидает оплаты
44Мамыкин Дмитрий 33_ДЮСШ, Владимир200714066611234Ожидает оплаты
45Муленко Леонид 63_СШОР№14 "Жигули", Тольятти20083331221234Ожидает оплаты
46Мямлин Михаил 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежIII200713938201234Ожидает оплаты
47Насонович Михаил 68_Тамбовская обл.IIIю20061234Ожидает оплаты
48Новосильцев Никита 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаIIю200846488121234Ожидает оплаты
49Ноздрачев Александр 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноIII200710015371234Ожидает оплаты
50Огудин Иван 33_ДЮСШ, Владимир200886560191234Ожидает оплаты
51Ознобкин Андрей 2_ск Салават Юлаев, Уфа200813021801234Ожидает оплаты
52Ольховик Павел 4_Республика Алтай, Горно-АлтайскIIIю20071234Ожидает оплаты
53Павлов Егор 52_Нижний Новгород200714250601234Ожидает оплаты
54Панов Роман 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаII200821317181234Ожидает оплаты
55Парфенов Владимир 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновскб/р200846482761234Ожидает оплаты
56Попов Александр 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI20071234Ожидает оплаты
57Ремнев Егор 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIю20082373171234Ожидает оплаты
58Рожков Антон 28_БлаговещенскII200785188581234Ожидает оплаты
59Савенков Егор 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI200710076071234Ожидает оплаты
60Салимов Артур 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежII200714274491234Ожидает оплаты
61Салтанов Иван 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI200720695201234Ожидает оплаты
62Семиндейкин Степан 73_Ульяновск20082544181234Ожидает оплаты
63Сергеев Вадим 36_СШОР-18 СНВ, Воронеж200720114991234Ожидает оплаты
64Сергеев Григорий 55_Омская обл.I200721159711234Ожидает оплаты
65Сигаев Леонид 36_Юго-Запад, ВоронежI200882613641234Ожидает оплаты
66Сметанин Иван 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI20071234Ожидает оплаты
67Соловьев Степан 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, Иваново20071234Ожидает оплаты
68Сорокин Степан 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нI200770039381234Ожидает оплаты
69Степанов Артём 63_СШОР№14 "Жигули", Тольятти20083331861234Ожидает оплаты
70Тиманов Тимофей 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоIIIю20081234Ожидает оплаты
71Тюменков Даниил 52_Нижний НовгородIIю200880002731234Ожидает оплаты
72Фалькин Иван 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, Белгород200846201111234Ожидает оплаты
73Филонов Иван 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI200714237371234Ожидает оплаты
74Хлуднев Кирилл 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежIIю20081234Ожидает оплаты
75Чекордин Иван 69_СШОР Тверь-OrientStar, ТверьII200714045011234Ожидает оплаты
76Черданцев Артём 61_Ростов-на-Дону200820409291234Ожидает оплаты
77Чернышов Кирилл 73_Ульяновск200761069931234Ожидает оплаты
78Чугунов Максим 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI20071234Ожидает оплаты
79Чурилов Роман 68_Тамбовская обл.I200714240631234Ожидает оплаты
80Шибанов Вадим 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIII200841234Ожидает оплаты
81Эм Роман 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIю20081234Ожидает оплаты
М16 - 1600 рублей/ соревнование
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алипов Алексей 73_УльяновскI200563032061234Ожидает оплаты
2Андреев Марат 33_ДЮСШ, Владимир200614066621234Ожидает оплаты
3Ауц Евгений 73_УльяновскI200561069831234Ожидает оплаты
4Ахмадулин Наиль 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскIII200521249851234Ожидает оплаты
5Бавыкин Дмитрий 36_СШОР № 18 Авдеев, ВоронежI200514274401234Ожидает оплаты
6Бадюля Степан 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI200610076011234Ожидает оплаты
7Баранов Александр 36_Юго-Запад, ВоронежI200682613521234Ожидает оплаты
8Бекин Эмиль 4_Республика Алтай, Горно-Алтайск20051234Ожидает оплаты
9Богданов Игорь 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI200514274031234Ожидает оплаты
10Боев Григорий 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIII200620704491234Ожидает оплаты
11Валитов Рамиль 73_УльяновскIII200663030561234Ожидает оплаты
12Власов Артём 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI200521318301234Ожидает оплаты
13Воронков Владимир 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI200520558981234Ожидает оплаты
14Втюрин Кирилл 52_Нижний НовгородI200581228151234Ожидает оплаты
15Глазков Иван 58_Азимут, ПензаII20051234Ожидает оплаты
16Горбунов Егор 68_Кирсанов, КирсановI200510009721234Ожидает оплаты
17Гринюк Дмитрий 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIII200620701851234Ожидает оплаты
18Дружаев Алексей 58_Азимут, ПензаII20041234Ожидает оплаты
19Ермаков Олег 73_УльяновскI200620478261234Ожидает оплаты
20Жихарев Иван 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI200610076041234Ожидает оплаты
21Жоров Арсений 55_Омская обл.I200620937271234Ожидает оплаты
22Зверев Демьян 16_Татарстан, КазаньI20051234Ожидает оплаты
23Зверев Руслан 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежI200614271681234Ожидает оплаты
24Зякин Никита 33_ДЮСШ, ВладимирI200586560231234Ожидает оплаты
25Илларионов Егор 63_Саксор-Шлямова, СамараI200614518231234Ожидает оплаты
26Исаков Егор 73_УльяновскI200620478271234Ожидает оплаты
27Клинков Матвей 28_БлаговещенскI200510804361234Ожидает оплаты
28Компанистов Максим 55_Омская обл.II200614066981234Ожидает оплаты
29Крехов Фёдор 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI200580004781234Ожидает оплаты
30Кривошеев Владимир 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIII200514155871234Ожидает оплаты
31Крутов Максим 69_СШОР Тверь-OrientStar, ТверьII200614045071234Ожидает оплаты
32Кузин Денис 73_УльяновскI200661069871234Ожидает оплаты
33Кузьмичев Никита 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаII200614165691234Ожидает оплаты
34Куракин Илья 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI200580004751234Ожидает оплаты
35Лапкин Даниил 69_СШОР Тверь-OrientStar, ТверьII200614045031234Ожидает оплаты
36Лифанов Роман 58_Азимут, ПензаII20051234Ожидает оплаты
37Лукин Иван 36_Юго-Запад, ВоронежI200511999991234Ожидает оплаты
38Лысиков Юрий 63_"Сокол", СамараI20061234Ожидает оплаты
39Макаров Тимофей 52_Нижний НовгородI200586557861234Ожидает оплаты
40Максимов Андрей 73_УльяновскI200663030511234Ожидает оплаты
41Марков Андрей 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI200614274271234Ожидает оплаты
42Медков Даниил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI200580612331234Ожидает оплаты
43Меньшов Федор 33_ДЮСШ, Владимир200614066601234Ожидает оплаты
44Меркулов Иван 58_Горизонт, ПензаI200521318871234Ожидает оплаты
45Моргачев Дмитрий 36_Юго-Запад, ВоронежI200685172791234Ожидает оплаты
46Морозов Владислав 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородII200610076051234Ожидает оплаты
47Мочилин Роман 59_Пермь, личноI200586546231234Ожидает оплаты
48Назаров Максим 68_Тамбовская обл.I200586662331234Ожидает оплаты
49Наумов Никита 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI20051234Ожидает оплаты
50Николаев Илья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI200520058161234Ожидает оплаты
51Николаев Сергей 68_Тамбовская обл.IIIю200514240591234Ожидает оплаты
52Новиков Андрей 36_СШОР № 18 Авдеев, ВоронежI200523000671234Ожидает оплаты
53Онуфриев Даниил 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI200620249451234Ожидает оплаты
54Петров Владимир 58_Азимут, ПензаI20061234Ожидает оплаты
55Резниченко Дмитрий 4_Республика Алтай, Горно-АлтайскКМС20051234Ожидает оплаты
56Романеев Андрей 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиI200514067191234Ожидает оплаты
57Рябов Никита 73_УльяновскIII200661069961234Ожидает оплаты
58Саблин Дмитрий 68_Кирсанов, КирсановI200614240931234Ожидает оплаты
59Савчук Иван 33_ДЮСШ, ВладимирI200586560171234Ожидает оплаты
60Сафронов Егор 4_Республика Алтай, Горно-АлтайскI20051234Ожидает оплаты
61Свиридов Михаил 71_Л-Мед, ТулаIII200514264121234Ожидает оплаты
62Семенов Степан 73_УльяновскI200661069901234Ожидает оплаты
63Смоляков Тимофей 58_Горизонт, ПензаIII20061234Ожидает оплаты
64Соболев Георгий 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежI200680054081234Ожидает оплаты
65Сорокин Иван 73_УльяновскII200663022801234Ожидает оплаты
66Сотников Дмитрий 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежI200680122861234Ожидает оплаты
67Талюкин Михаил 55_Омская обл.II200614066851234Ожидает оплаты
68Тарасов Тимофей 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI200521318201234Ожидает оплаты
69Тимофеев Степан 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI200580004791234Ожидает оплаты
70Токарев Алексей 71_ГЦРиНТТДиЮ, ТулаI200514274291234Ожидает оплаты
71Фалькин Григорий 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, БелгородII200646202571234Ожидает оплаты
72Федин Егор 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нI200614237571234Ожидает оплаты
73Фёдоров Георгий 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиI20063331681234Ожидает оплаты
74Фурников Константин 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIII200620409071234Ожидает оплаты
75Холомеев Максим 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI200680522411234Ожидает оплаты
76Хучуа Михаил 69_СШОР Тверь-OrientStar, Тверь200614045141234Ожидает оплаты
77Цыбаков Владислав 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI200616335381234Ожидает оплаты
78Черемисинов Ростислав 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI20051234Ожидает оплаты
79Четырин Алексей 68_Тамбовская обл.I200614240461234Ожидает оплаты
80Чугункин Иван 58_Горизонт, ПензаI20051234Ожидает оплаты
81Шлепцов Максим 68_Тамбовская обл.II200414241101234Ожидает оплаты
82Шмыгин Кирилл 58_Азимут, ПензаI20051234Ожидает оплаты
83Щирский Иван 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежI200586814021234Ожидает оплаты
84Юркин Иван 68_Тамбовская обл.I200514241521234Ожидает оплаты
85Яковлев Игорь 69_СШОР Тверь-OrientStar, ТверьII200514045091234Ожидает оплаты
М18 - 1600 рублей/ соревнование
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агеев Андрей 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нI20041234Ожидает оплаты
2Бабич Олег 23_КПКУ, КраснодарI20031234Ожидает оплаты
3Березин Илья 68_Кирсанов, КирсановIII200414240901234Ожидает оплаты
4Евгащин Ярослав 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI200314067291234Ожидает оплаты
5Елисеев Сергей 52_Нижний НовгородI200486664311234Ожидает оплаты
6Илларионов Михаил 63_Саксор-Шлямова, СамараI200314518521234Ожидает оплаты
7Каськов Александр 63_Саксор-Шлямова, СамараI200414512371234Ожидает оплаты
8Коршунов Константин 23_КПКУ, КраснодарI20041234Ожидает оплаты
9Лихачев Андрей 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежКМС200221064971234Ожидает оплаты
10Лукинов Сергей 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нКМС20041234Ожидает оплаты
11Малыгин Илья 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС200480612531234Ожидает оплаты
12Маслов Владислав 23_КПКУ, КраснодарII20041234Ожидает оплаты
13Меркулов Дмитрий 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI200380004761234Ожидает оплаты
14Надточий Никита 55_Омская обл.I200420937071234Ожидает оплаты
15Павловский Тихон 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI200420058661234Ожидает оплаты
16Перешеин Константин 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI200486449041234Ожидает оплаты
17Пестряков Тимофей 52_Нижний НовгородI200382691531234Ожидает оплаты
18Петровский Максим 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI200310076061234Ожидает оплаты
19Савенков Семен 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородКМС200410076081234Ожидает оплаты
20Сайдаковский Михаил 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нI200421076411234Ожидает оплаты
21Тимофеев Иван 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нI200420904241234Ожидает оплаты
22Тузиков Иван 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежI200414271941234Ожидает оплаты
23Храпаль Максим 55_Омская обл.III200416337171234Ожидает оплаты
24Черников Иван 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI20041234Ожидает оплаты
25Шаракаев Никита 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскКМС200384777481234Ожидает оплаты
26Янишевский Илья 36_СШОР № 18 Авдеев, ВоронежI200411188881234Ожидает оплаты
27Яншин Алексей 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС200486617011234Ожидает оплаты
М20 - 1600 рублей/ соревнование
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Беляков Михаил 68_Тамбовская обл.МС200286662091234Ожидает оплаты
2Головин Дмитрий 16_Татарстан, КазаньКМС200115500021234Ожидает оплаты
3Мазуров Ярослав 28_БлаговещенскI200610804351234Ожидает оплаты
4Сорокин Даниил 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС200286548041234Ожидает оплаты
М21В - Стоимость 300р/ день
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агаян Левон 77_Москва СЗАО, личноб/р199410016791234Ожидает оплаты
2Аминев Ефим 36_Аминевы_Воронеж, ВоронежI198913021581234Ожидает оплаты
3Гилманов Роман 55_Омск-Козерог, ОмскКМС199820402371234Ожидает оплаты
4Голяков Станислав 64_Sport Class, СаратовКМС198882691661234Ожидает оплаты
5Иркабаев Игорь 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нКМС199686529951234Ожидает оплаты
6Каплун Юрий 57_Орел, личноI198380203331234Ожидает оплаты
7Кравченко Алексей 61_КСО "Красная армия", ТаганрогКМС199586706631234Ожидает оплаты
8Кухарец Максим 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIII200220701831234Ожидает оплаты
9Ледяев Антон 57_Орел, личноКМС199110057741234Ожидает оплаты
10Маятский Кирилл 34_Волжанин, ВолжскийКМС19891234Ожидает оплаты
11Моисеев Артем 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI198514274711234Ожидает оплаты
12Руденко Василий 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуКМС198710015311234Ожидает оплаты
13Сабержанов Александр 57_Орел, личноКМС199086699161234Ожидает оплаты
14Серегин Михаил 57_Орел, личноII199314049091234Ожидает оплаты
15Сорокоумов Павел 63_Пух и Ко, СамараI198716022451234Ожидает оплаты
16Черданцев Денис 61_Ростов-на-Донуб/р198014500941234Ожидает оплаты
17Чуприков Евгений 50_Лыткарино-К2, Лыткариноб/р197986705791234Ожидает оплаты
М35 - Стоимость 300р/ день
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Александров Петр 61_Ростов-на-Дону, личноб/р198512Ожидает оплаты
2Алёшин Константин 50_Коломна, личноб/р198611000201234Ожидает оплаты
3Афанасьев Сергей 73_Ульяновская обл, УльяновскКМС198513022501234Ожидает оплаты
4Бондаренко Роман 23_Краснодар, КраснодарМС1984100771023Ожидает оплаты
5Гладилкин Евгений 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нI197920184851234Ожидает оплаты
6Донцов Владимир 57_Орел, личноКМС19832008500234Ожидает оплаты
7Дорогинин Александр 71_СШ "Юность" - Павлова, Тулаб/р198021318691234Ожидает оплаты
8Иванов Дмитрий 18_Ижевск, личноб/р197898000991234Ожидает оплаты
9Иванов Сергей 48_Липецкая обл.I198386560801234Ожидает оплаты
10Карпун Антон 23_Северский р-н, личноII197686546091234Ожидает оплаты
11Колесов Сергей 77_МГУ, Москва ЮЗАОI19798898241234Ожидает оплаты
12Ложников Павел 55_КСО "Юность" Омск, ОмскКМС197810016521234Ожидает оплаты
13Македонов Роман 51_Ориент Хибины, АпатитыI19831234Ожидает оплаты
14Мельников Иван 2_КСО "МАГНИТ", УфаКМС197813938701234Ожидает оплаты
15Павлов Николай 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаКМС19807770711234Ожидает оплаты
16Паньженский Евгений 58_Альтернатива, ПензаI198020406361234Ожидает оплаты
17Паршин Владимир 61_Новочеркасск, личноб/р198114236741234Ожидает оплаты
18Петров Илья 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нКМС198314216641234Ожидает оплаты
19Полежаев Алексей 51_Ориент Хибины, Апатитыб/р19791234Ожидает оплаты
20Рыжков Николай 48_Липецкая обл.I198214210661234Ожидает оплаты
21Сафин Руслан 63_Самара, личноI198585183641234Ожидает оплаты
22Стенин Алексей 62_Рязань, личноI19838991401234Ожидает оплаты
23Токарев Станислав 71_Л-Мед, ТулаII197913025881234Ожидает оплаты
24Харченко Александр 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежМС198413011001234Ожидает оплаты
25Шеин Александр 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нIII19792386771234Ожидает оплаты
М45 - Стоимость 300р/день
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антипин Олег 33_ДЮСШ, ВладимирIII196621177871234Ожидает оплаты
2Гец Михаил 77_Москва САО, личноI196914168981234Ожидает оплаты
3Громов Андрей 55_КСО "Юность" Омск, ОмскКМС197186529861234Ожидает оплаты
4Демьянов Алексей 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородIII197610076021234Ожидает оплаты
5Добрынин Владимир 74_Булдым, ОзерскКМС197386312671234Ожидает оплаты
6Дружаев Андрей 58_Альтернатива, ПензаI19762114421123Ожидает оплаты
7Килин Михаил 18_Ижевск, личноКМС197486462051234Ожидает оплаты
8Лакодин Николай 58_Альтернатива, ПензаI19761421648123Ожидает оплаты
9Лисица Алексей 48_Липецкая обл.II197616338831234Ожидает оплаты
10Лукашов Юрий 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородМС197080054041234Ожидает оплаты
11Лысиков Дмитрий 63_"Сокол", Самараб/р19741234Ожидает оплаты
12Мазур Валерий 71_СШ "Юность" - Павлова, Тулаб/р197514284441234Ожидает оплаты
13Макаров Дмитрий 52_Семенов, Семеновский р-нII196516024991234Ожидает оплаты
14Ноздрачев Юрий 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноII197613950451234Ожидает оплаты
15Нурисламов Анвар 59_Сокол, ПермьКМС197086443241234Ожидает оплаты
16Павлов Сергей 59_Сокол, ПермьКМС19761234Ожидает оплаты
17Сапотницкий Юрий 61_Ростов-на-Дону, личноКМС197314066031234Ожидает оплаты
18Свиридов Андрей 71_Л-Мед, ТулаКМС197114098201234Ожидает оплаты
19Стружинский Владимир 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р19751234Ожидает оплаты
20Сытов Николай 77_Mosmeridian, Москва ЗАОб/р197181500001234Ожидает оплаты
21Терехин Дмитрий 58_ГоризонтТ, ПензаМС197314049581234Ожидает оплаты
22Терещенков Валерий 77_Москва ЦАО, личноб/р196986462001234Ожидает оплаты
23Федотов Александр 68_Кирсанов, КирсановIIIю196916025051234Ожидает оплаты
24Федюков Дмитрий 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI197320058671234Ожидает оплаты
25Цветков Антон 52_Семенов, Семеновский р-нI196772000781234Ожидает оплаты
26Черноусов Александр 58_Альтернатива, ПензаI197614154471234Ожидает оплаты
М55 - Стоимость 300р/день
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бескровный Владимир 24_СК "Ориен-Драйв", КрасноярскI196186486591234Ожидает оплаты
2Ведин Аркадий 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р195980099911234Ожидает оплаты
3Гатаулин Ринат 55_Омская обл.МС195980001101234Ожидает оплаты
4Гилманов Рафаэль 55_Омск-Козерог, ОмскI196510077151234Ожидает оплаты
5Левитских Сергей 18_Купол, ИжевскКМС195980530001234Ожидает оплаты
6Лосев Александр 55_Омск-Лосевы, Омскб/р196314039301234Ожидает оплаты
7Малахов Александр 77_Москва ЮВАО, личноб/р195986450471234Ожидает оплаты
8Сайтеев Юрий 18_Ижевск, личноКМС195680609991234Ожидает оплаты
9Сбитнев Игорь 59_Сокол, ПермьКМС196686291211234Ожидает оплаты
10Сбитнев Олег 59_Сокол, ПермьКМС196686291231234Ожидает оплаты
11Ситдиков Рафиль 18_Сарапульский Уезд, СарапулМС196186617051234Ожидает оплаты
12Сухоруков Игорь 55_Омск-Козерог, ОмскI196420082761234Ожидает оплаты
13Темяков Иван 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуКМС195786699291234Ожидает оплаты
14Шангин Владимир 67_Смоленская обл., личноI196286508571234Ожидает оплаты
15Шахматов Юрий 61_КСО "Черное море", Ростов-на-ДонуII196513020481234Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР