Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство области по спортивному ориентированию. Кубок области

15-16 мая 2021 г. состоится Чемпионат и Первенство области по спортивному ориентированию. Кубок области
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 13.05.2021 21:30 МСК

Организатор

Юрий Лукашов
89192275860 Юрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 406)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2011 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аксёнова Карина ДЮСШ "Турист" Леоновб/р201212
2Байкадамова Екатерина "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р20121
3Белоусова Виктория МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю20112
4Бибичева Елизавета "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р20111
5Ггриголова Дарья БОЦДЮТиЭ Азимутб/р201112
6Геращенко Агата МАНОУ "Шуховский лицей"б/р201112
7Григорова Ева МБУ СШОРб/р201212
8Дацковская Полина МБУ СШОРб/р201112
9Жихарева Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р20111
10Заводнова Дарья "ДЮЦ"Развитие" Шебекиноб/р201112
11Ишмухаметова Ксения МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребнякб/р20111
12Коробкова Елена БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю20111
13Кулиниченко Виктория БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р201312
14Курганова Алиса БОЦДЮТиЭ Атлантб/р20111
15Курлова Дарья БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р201112
16Лазько Екатерина "ДЮЦ"Развитие" Шебекиноб/р20131
17Лень Анастасия МАНОУ "Шуховский лицей"б/р201212
18Литошенко Есения БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р20122
19Лукьяненко Полина МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущийб/р20131
20Лысенко Алина Алина БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р201112
21Малинина Виктория БОЦДЮТиЭ Чб/р20111
22Митрохина Елизовета БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р201112
23Некрасова Алена "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р20111
24Немыкина Варвара БОЦДЮТиЭ Атлантб/р201112
25Новикова Арина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р201112
26Новинская Ева БОЦДЮТиЭ Атлантб/р201112
27Огурцова Софья БОЦДЮТиЭ Компасб/р201112
28Осетрова Анна ДЮСШ "Турист" Гостищеваб/р20121
29Пенькова Ульяна МБУ СШОРб/р201212
30Петренко Татьяна БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р201312
31Подгорная Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р20121
32Половнева Злата БОЦДЮТиЭ Компасб/р201112
33Рыжкова Дарья БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р201112
34Савченко Мария Белгород Спартак Савченкоб/р201312
35Семернина Ксения БОЦДЮТиЭ Компасб/р20132
36Сиянбиль Валентина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р20112
37Тимонова Екатерина "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р20111
38Хитрина Милана БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р201112
39Хрусталева Дарья БОЦДЮТиЭ Атлантб/р201112
40Черкашина Дарья ДЮСШ "Турист" ТибетIIIю201212
41Честова Дарья БОЦДЮТиЭ Чб/р20111
42Шаркова Дарья БОЦДЮТиЭ Лотосб/р201412
43Щербакова Мария БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р201212
Ж12 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балакирева Ирина "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р20101
2Баранова Дарья БОЦДЮТиЭ Компасб/р201012
3Богачева София "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р20101
4Бородкина Надежда ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIю200912
5Варчук София ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIю200912
6Верзун Мария МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю20091
7Гасанова Диана БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р20102
8Елсукова Влада БОЦДЮТиЭ Азимутб/р20101
9Ищенко Алиса МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребнякб/р20101
10Квитко София БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIю200912
11Корнеева Злата МАНОУ "Шуховский лицей"б/р201012
12Кошарская Мария БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р200912
13Куценко Анастасия ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"IIIю201012
14Лазарева Ангелина "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р20101
15Логвинова Ольга СТК Меридианб/р19791
Вне конкурса, другой возраст
16Манохина Влада БОЦДЮТиЭ Азимутб/р200912
17Матвийчук Мирра БОЦДЮТиЭ Вб/р200912
18Матузова Ника БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю201012
19Мирошиченко Ксения ДЮСШ "Турист" Гостищева200912
20Мисливец Александра ДЮСШ "Турист" Гостищева200912
21Новосельцева Лика "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р20091
22Приходько Полина ДЮСШ "Турист" ЛеоновIIIю20092
23Савченко Елизавета Белгород Спартак Савченкоб/р200912
24Семернина Ангелина БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю20092
25Сивых Александра БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIю200912
26Синельникова Анна "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р20101
27Устинова Александра МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю201012
28Федорова Дарья БОЦДЮТиЭ АтлантIIю20091
29Холостова София "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р20101
30Хомутянская Ульяна ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"IIIю201012
31Чуева Алина БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю201012
32Шульгина Лиза БОЦДЮТиЭ АзимутIIIю201012
33Юрова Лидия ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю201012
Ж14 - 2007 -2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамова Виктория МБУ СШОР200712
2Бойко Марианна БОЦДЮТиЭ Шебекино Б200812
3Борисенко Ирина ДЮСШ "Турист" ТибетII200812
4Ваулина Владислава БОЦДЮТиЭ Шебекино БII200712
5Дятлова Диана БОЦДЮТиЭ ИрбисIII200712
6Евсюкова Алиса ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIю200812
7Жильцова Кира СТК Меридиан200712
8Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ КомпасIIю200812
9Константинова Анна ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"IIIю200712
10Коробкова Анна БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIю20071
11Кошарская Елена БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р200812
12Кулиниченко Анастасия БОЦДЮТиЭ Ориентир200812
13Леонова Екатерина БОЦДЮТиЭ Ориентир200812
14Литошенко Софья БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю20082
15Новикова Мария ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"I200812
16Перепелица Алена МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущий200712
17Ростовцева София "ДЮЦ"Развитие" Шебекиноб/р200712
18Семенова Надежда БОЦДЮТиЭ КомпасI200712
19Слюсаренко Дарья "ДЮЦ"Развитие" Шебекиноб/р199012
Вне конкурса, другой возраст
20Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ Шебекино200712
21Сычева Вераника БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю200812
22Тыщенко Анастасия БОЦДЮТиЭ Ориентир200812
23Цура Кира БОЦДЮТиЭ ШебекиноII200712
24Чумакова Мария СТК Меридианб/р20071
25Шаркова Александра БОЦДЮТиЭ Лотос200812
26Эсауленко Милена БОЦДЮТиЭ Ориентир200812
Ж16 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ АзимутI200612
2Борисевич Алёна БОЦДЮТиЭ ИрбисIII200612
3Выходцева Анна БОЦДЮТиЭ ЛотосII200612
4Герасимова Арина ДЮСШ "Турист" ГостищеваI200512
5Даньшина Ирина СТК МеридианIIю200512
6Демьянова Софья БОЦДЮТиЭ КомпасIII200612
7Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200512
8Евдошенко Виктория БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю200612
9Игольникова Татьяна "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI200512
10Король Екатерина ДЮСШ "Турист" ГостищеваI200512
11Костина Ева СТК Меридианб/р20062
12Курганская Татьяна БОЦДЮТиЭ ИрбисI20052
13Лучникова Елизавета СТК Меридианб/р20062
14Мостовая Мария БОЦДЮТиЭ ИрбисI200612
15Мухсиева София БОЦДЮТиЭ АтлантI20062
16Первакова Алёна БОЦДЮТиЭ Вб/р20051
17Подгорная Ирина БОЦДЮТиЭ ЛотосIII200612
18Смородинова Анна ДЮСШ "Турист" Гостищева200612
19Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200612
20Федоренко Александра БОЦДЮТиЭ АзимутII200612
21Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ КомпасI200612
22Юрьева Светлана БОЦДЮТиЭ ОриентирII200512
Ж18 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Борисова Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI200412
2Будникова Юлия БОЦДЮТиЭ ОриентирКМС20032
3Ваулина Надежда БОЦДЮТиЭ Шебекино БI20032
4Герун Александра ДЮСШ "Турист" ГостищеваI200412
5Дрожжинова Анастасия БОЦДЮТиЭ АтлантI200312
6Зайковская Екатерина БОЦДЮТиЭ ЛотосI200412
7Захарова Анна СШ№1I20032
8Михайлюкова Екатерина ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"КМС20032
9Сухорукова София БОЦДЮТиЭ ИрбисI200412
10Чеботарёва Виктория СТК МеридианI200412
Ж21 - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баранова Анастасия Белгород, личноМС198412
2Борисова Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПМС199512
3Дмитреева Елена БОЦДЮТиЭ ОрионI19762
4Дмитриева Анастасия БОЦДЮТиЭ ОрионI20022
5Дмитриева Мария БОЦДЮТиЭ ОрионI20022
6Елисеева Дарья СТК МеридианI198112
7Зыкова Юлия Белгород, личноI197512
8Колесникова Анна "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноКМС199012
9Михайлюкова Дарья ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"I20012
10Цыбульник Анастасия ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"МС19992
11Цыбульник Надежда ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"КМС20012
12Шаламова Оксана "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII19881
13Шмайлова Ольга БОЦДЮТиЭ ИрбисКМС200212
Ж40 - 1981 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Богданова Людмила БОЦДЮТиЭ ИрбисI197312
2Бойко Татьяна БОЦДЮТиЭ Шебекино БI197512
3Дмитриева Елена БОЦДЮТиЭ ОрионI19761
4Честова Ольга БОЦДЮТиЭ ЧМС19721
5Шаркова Елена БОЦДЮТиЭ Лотосб/р198112
6Шевченко Ольга Белгород, личноб/р19751
Ж50 - 1971 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гостищева Светлана ДЮСШ "Турист" ГостищеваI196512
2Коржова Лариса Старый плутI195612
3Перемышлева Лариса Соколб/р197412
Вне конкурса, другой возраст
4Руденко Елена ТЕМПI196912
5Степанова Марина Старый ПлутI19622
6Чан Галина БОЦДЮТиЭ АтлантI19631
7Шмайлова Елена ДЮСШ "Турист" БелгородI196812
М10 - 2011 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агафонов Виктор МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю201112
2Азаров Дмитрий БОЦДЮТиЭ Шебекино Бб/р20121
3Азарян Юрий МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю20111
4Бакшеев Кирилл ДЮСШ "Турист" Гостищеваб/р20112
5Батаев Артур БОЦДЮТиЭ Компасб/р201212
6Бацуля Кирилл СШ№1б/р20122
7Бибичев Александр "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р20161
Вне конкурса, другой возраст
8Боболович Богдан МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю20112
9Бонцевич Егор ДЮСШ "Турист" Гостищеваб/р201112
10Вакуленко Любомир МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю201112
11Васильев Лев БОЦДЮТиЭ Вб/р20132
12Войтенко Степан БОЦДЮТиЭ Чб/р201112
13Волков Кирилл ДЮСШ "Турист" Гостищева20121
14Ворошилов Владимир "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р20111
15Гончаренко Александр БОЦДЮТиЭ Атлантб/р20111
16Гудумак Артем ДЮСШ "Турист" Гостищеваб/р201112
17Демьянов Дмитрий БОЦДЮТиЭ Компасб/р201112
18Денисенко Арсений МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребнякб/р20111
19Денисов Егор МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущийб/р20111
20Долгих Владислав БОЦДЮТиЭ АзимутIIIю201112
21Дроздов Константин МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребнякб/р20111
22Дубатов Тимур МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю201212
23Жеребятников Евгений МБУ СШОРб/р201212
24Жеребятников Иван МБУ СШОРб/р201112
25Жолтиков Матвей ДЮСШ "Турист" Гостищеваб/р201112
26Карабут Даниил "ДЮЦ"Развитие" Шебекиноб/р201312
27Колесников Андрей ДЮСШ "Турист" Гостищеваб/р20121
28Колесников Кирилл "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноIIIю201112
29Колычев Павел БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р201112
30Корсаков Вадим БОЦДЮТиЭ АзимутIIIю201112
31Корсаков Илья БОЦДЮТиЭ АзимутIIIю201212
32Костин Лев МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущийб/р201112
33Кочергин Федор БОЦДЮТиЭ Компасб/р20122
34Кричак Наум Белгород Спартак Савченкоб/р201212
35Кузнецов Мирон МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю20132
36Кулабухов Даниил ДЮСШ "Турист" Гостищеваб/р20112
37Кулыгин Даниил БОЦДЮТиЭ Вб/р20132
38Лазько Николай "ДЮЦ"Развитие" Шебекиноб/р20131
39Лисицкий Арсений МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребнякб/р20111
40Лукьянов Егор МБУ СШОРб/р201212
41Мартынов Макар БОЦДЮТиЭ АзимутIIIю201212
42Мельник Юрий МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю201112
43Мешков Виктор БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю201212
44Наумов Даниил БОЦДЮТиЭ Компасб/р201212
45Овсянников Роман БОЦДЮТиЭ Компасб/р201312
46Онацкий Всеволод БОЦДЮТиЭ Чб/р20111
47Пересыпкин Константин МБУ СШОРб/р201112
48Петров Матвей ДЮСШ "Турист" Гостищеваб/р20121
49Полежаев Евгений БОЦДЮТиЭ Атлантб/р20112
50Попелышко Назар БОЦДЮТиЭ Чб/р201112
51Сиденко Егор БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р201112
52Сидоров Тимофей МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю201112
53Скоробогатов Сергей БОЦДЮТиЭ Компас201112
54Скуратов Максим БОЦДЮТиЭ Компасб/р20112
55Слапыгин Яромир БОЦДЮТиЭ Шебекино Бб/р20131
56Сычев Евгений БОЦДЮТиЭ Атлантб/р201212
57Тадля Василий БОЦДЮТиЭ Шебекино Бб/р201212
58Топорницкий Лев БОЦДЮТиЭ Атлантб/р20112
59Фадеев Егор МАНОУ "Шуховский лицей"б/р20111
60Федосеенко Ярослав "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р201112
61Фетисов Касиус МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребнякб/р20111
62Чайкин Даниил ДЮСШ "Турист" Гостищеваб/р201112
63Чесноков Александр БОЦДЮТиЭ Компасб/р201112
64Чуев Андрей БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю201112
65Шаламов Артем "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р20121
66Щербаков Владимир БОЦДЮТиЭ Азимутб/р201212
М12 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамов Богдан МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю201012
2Авагян Роман МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребнякб/р20091
3Аверкин Ярослав БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р200912
4Азаров Александр БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIю20101
5Акиншин Никита ДЮСШ "Турист" Леоновб/р201012
6Алиев Ринат БОЦДЮТиЭ АтлантIIю200912
7Батаев Максим БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю201012
8Бацуля Константин СШ№1III20092
9Бондаренко Георгий ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю200912
10Бородкин Александр ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю201012
11Волков Фёдор БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю201012
12Воробьёв Семён СТК Меридианб/р20091
13Гаман Дмитрий БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р200912
14Горбунов Никита ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIю200912
15Денисов Владислав МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущийб/р201012
16Долгодуш Николай БОЦДЮТиЭ Шебекино Бб/р20091
17Долженко Юрий БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р20092
18Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ Компас200912
19Земляков Никита МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю201012
20Карпунин Евгений МБУ СШОРIIю200912
21Карпунин Константин МБУ СШОРIIю200912
22Колногузеко Иван МБУДО ДЮСШ "Турист" НеминущийIIIю200912
23Коновалов Роман ДЮСШ "Турист" Тибетб/р20101
24Коптев Григорий БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю200912
25Кошик Дмитрий ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю201012
26Краснонос Артем БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю201012
27Кричак Лев Белгород Спартак Савченкоб/р201012
28Кузнецов Платон МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю20102
29Лазарев Дмитрий ДЮСШ "Турист" Тибетб/р20101
30Лохматов Егор МБУ СШОРIIю201012
31Лукьяненко Павел МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущийб/р201012
32Лукьянов Лев МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребнякб/р20101
33Мальцев Андрей БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю201012
34Мальцев Артём МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю201012
35Малюшин Артем БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю201012
36Медведев Иван МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребнякб/р20101
37Межаков Артём ДЮСШ "Турист" Леоновб/р20102
38Михайлюков Никита ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"IIю201012
39Назаренко Аким БОЦДЮТиЭ ИрбисIIIю20091
40Подпорин Максим ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"IIIю200912
41Постолов Максим БОЦДЮТиЭ Компас200912
42Ращупкин Максим МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущийб/р20101
43Рукавцов Алексей МБУ СШОРIIIю201012
44Семыкин Иван МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю20092
45Сикиркин Матвей БОЦДЮТиЭ Чб/р20101
46Ситников Илья МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущийб/р201012
47Слапыгин Прохор БОЦДЮТиЭ Шебекино Бб/р20101
48Стребков Матвей МБУДО ДЮСШ "Турист" СребнякIIIю20091
49Стряпчий Андрей БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю200912
50Стряпчий Владимир БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю200912
51Томаровский Федор БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю200912
52Третьяков Роман ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю200912
53Удовик Егор МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущийб/р20101
54Федоренко Иван БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю201012
55Филютич Егор МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребнякб/р20101
56Шмайлов Сергей МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю201012
М14 - 2007 -2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александров Максим БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIю200812
2Алехин Артем ДЮСШ "Турист" ГостищеваII200712
3Борисенко Степан ДЮСШ "Турист" ТибетIIIю20081
4Борисовский Роман БОЦДЮТиЭ АзимутIII200712
5Войтенко Федор БОЦДЮТиЭ ЧI200712
6Волошкин Олег СТК Меридиан20082
7Галаган Георгий ДЮСШ "Турист" Гостищева200812
8Голубцов Александр ДЮСШ "Турист" Гостищева200812
9Ефимов Дмитрий МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущий200712
10Захаров Кирилл МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребняк20081
11Иванилов Андрей БОЦДЮТиЭ ИрбисIIIю200712
12Калиниченко Денис МБУДО ДЮСШ "Турист" СребнякIIIю20081
13Картавых Андрей БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю200812
14Кашицин Артем БОЦДЮТиЭ Ориентир200812
15Коптев Матвей МБУ СШОРI200712
16Кулыгин Вадим БОЦДЮТиЭ Вб/р20082
17Курганский Михаил БОЦДЮТиЭ Ирбис20082
18Лаптинский Данил БОЦДЮТиЭ АзимутIIIю20071
19Логвинов Яромир СТК МеридианIIIю20071
20Лохматов Владислав МБУ СШОРII200812
21Лычев Артем БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю200812
22Масленников Артём ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"б/р200812
23Мешков Станислав БОЦДЮТиЭ ОриентирIII200712
24Миронов Степан БОЦДЮТиЭ Компас200712
25Мирошниченко Кирилл МБУДО ДЮСШ "Турист" СребнякIIIю20081
26Мурадян Арутюн БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю20082
27Николаев Артем СШ№1II20082
28Онуфриенко Матвей ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"IIIю200712
29Погорелов Андрей МБУДО ДЮСШ "Турист" НеминущийIIIю20082
30Ращупкин Сергей МБУДО ДЮСШ "Турист" НеминущийIIю200812
31Савенков Егор БОЦДЮТиЭ КомпасI200712
32Сорокин Егор БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIю200712
33Сорокин Ярослав БОЦДЮТиЭ ИрбисIIю200812
34Фалькин Иван ДЮСШ "Турист" Гостищева200812
35Федоров Артур "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII200812
36Хрипта Лев БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю20081
37Черков Тарас БОЦДЮТиЭ Атлант200812
38Штоколов Назар БОЦДЮТиЭ Компас200712
39Юстицкий Данил МБУДО ДЮСШ "Турист" СребнякIIю20081
40Яглов Егор БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю200812
41Яковлев Кирилл ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"I200812
М16 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ КомпасI200612
2Блинов Кирилл БОЦДЮТиЭ АзимутIIIю20051
3Емельянов Арсений ЗвездаI20062
4Жихарев Иван БОЦДЮТиЭ КомпасI200612
5Ильинских Артем СТК МеридианII200512
6Калинин Максим ДЮСШ "Турист" Леоновб/р200612
7Карякин Виктор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI200612
8Клавкин Тимофей БОЦДЮТиЭ ЛотосI200512
9Мартыненко Михаил МБУ СШОРI200612
10Морозов Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасII200612
11Морос Максим СТК Меридианб/р200512
12Неткачев Даниил БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200612
13Предеин Александр БОЦДЮТиЭ ИрбисIII200512
14Сидоров Матвей БОЦДЮТиЭ ИрбисIIю200612
15Снедков Павел МБУ СШОРIII200512
16Фалькин Григорий ДЮСШ "Турист" ГостищеваII200612
17Федоров Кирилл МБУ СШОРIII200512
18Чемоданов Даниил БОЦДЮТиЭ Ирбис20062
19Чумаченко Максим БОЦДЮТиЭ ОриентирII200612
20Шахов Александр МБУ СШОРI200612
21Юров Алексей ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIю200512
М18 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Астахов Евгений ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"КМС20042
2Безводинских Захар ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"КМС200312
3Бубелев Никита БОЦДЮТиЭ АтлантIII200412
4Гадюков Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI200412
5Зарахович Игорь БОЦДЮТиЭ ЛотосI200412
6Крылов Никита СТК Меридианб/р20042
7Кудасов Игорь БОЦДЮТиЭ АтлантII20042
8Молчанов Владислав БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200312
9Савватеев Даниил БОЦДЮТиЭ АтлантI200412
10Савенков Семен БОЦДЮТиЭ КомпасКМС200412
11Сапожников Михаил БОЦДЮТиЭ ИрбисI20042
12Синельников Денис "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI200412
13Ткачев Данил ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"КМС200312
М21 - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бабаев Андрей Белгород, личноI19911
2Бакаев Виктор Шебекинский р-н, личноб/р199312
3Бибиков Евгений БОЦДЮТиЭ Орионб/р19842
4Борисов Александр "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI199012
5Демченко Виктор Белгород, личноб/р19832
6Дятлов Дмитрий БОЦДЮТиЭ ИрбисI19831
7Крагин Иван Легион31б/р199612
8Леонов Дмитрий ДЮСШ "Турист" ЛеоновМС19962
9Мащенко Денис Грайворонский р-н, личноб/р19881
10Моторин Олег Легион31б/р198412
11Поздняков Сергей МБУ СШОРМС199412
12Репин Андрей ЕТМI19892
13Свирский Дмитрий Белгород, личноб/р19891
14Семернин Евгений БОЦДЮТиЭ КомпасII19852
15Татаринцев Виктор Белгород, личноб/р19972
16Умрихин Сергей СШ№1КМС20022
17Харламов Александр ДЮСШ "Турист" ЛеоновII19922
18Чепурных Евгений ДЮСШ "Турист" ГостищеваI199712
19Ющик Никита Белгород, личноб/р20002
М40 - 1981 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Божко Василий Белгородская обл., личноб/р19811
2Бочарников Владимир Шебекино-Чемпионб/р196412
3Демьянов Алексей БОЦДЮТиЭ Компасб/р19782
4Курганский Сергей Белгородский р-н, личноб/р198012
5Михайлюков Андрей ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"б/р197512
6Перепелица Михаил Шебекинский р-н, личноб/р19732
7Перепелица Олег Белгород, личноб/р197912
8Томаровский Анатолий ШебекиноII197612
9Чесноков Николай БОЦДЮТиЭ Компасб/р197912
М50 - 1971 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Безбородов Александр "Исток", г.ГубкинIII19681
2Безруков Андрей Ракитноеб/р196912
3Колопатин Виктор Фортунаб/р196712
4Неминущий Владимир МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущийб/р19622
5Новиков Юрий ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"б/р194412
6Обухов Дмитрий Ракитноеб/р196812
7Перемышлев Влерий Соколб/р196512
8Репин Игорь ЕТМб/р19632
9Савченко Вячеслав Белгород Спартак Савченкоб/р196912
10Семернин Валерий БОЦДЮТиЭ КомпасII196412
11Тяжкороб Юрий ДЮСШ "Турист" ГостищеваI196212
12Шеханин Владимир БОЦДЮТиЭ Компасб/р19692
М60 - 1961 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бакшеев Александр БОЦДЮТиЭ ИрбисI19582
2Гордик Александр Белгородб/р195412
3Мерзликин Олег БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р19562
М70 - 1951 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Лукин Герман Белгород Старый плутIII194012
2Палий Александр Старый ПлутI19482
3Пестовский Евгений Белгород, личноI194912
4Попов Анатолий Белгород Старый плутI194012
5Ситников Николай Старый плутI19452
6Томаровский Леонид Шебекиноб/р194212

Другие события, Ориентирование, Белгородская обл.