Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский азимут - 2021

23 мая 2021 г. в м-не "Новый", лыжероллерная трасса "Олимпия" состоятся Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут 2021"
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 21.05.2021 22:00 МСК
Свободных мест: 3 из 1000

Организатор

Юрий Лукашов
89103210187 Елена

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 997)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - 2021 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Александрова Ева ДЮСШ "Турист" Гостищева2012
2Андреев Андрей ДЮСШ "Турист" Гостищева2012
3Антонов Артем МБОУ СОШ 412012
4Антонов Назар МБУ СШОР2012
5Антонова Галина БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122011
6Аулова Светлана БОЦДЮТиЭ Гимназия № 121974
7Ачкасов Артем МБОУ СОШ 412012
8Байкова Арина БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122009
9Бакаев Павел БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122013
10Бакланов Артём ДЮСШ "Турист" Тибет2012
11Барминова Кристина ДЮСШ "Турист" Гостищева2013
12Баталова Ева БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122010
13Бахарев Василий МАОУ "ЦО №1"2004
14Безуглая Мирослава "МОУ Краснохуторская ООШ"2010
15Безуглый Матвей "МОУ Краснохуторская ООШ"2012
16Белкин Николай БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122010
17Бережная Милана ДЮСШ "Турист" Гостищева2012
18Беспалов Владислав БОЦДЮТиЭ Компас2008
19Бидзинашвили Марк ЦДЮТиЭ Старый Оскол2013
20Бидзинашвили Мирослава ЦДЮТиЭ Старый Оскол2014
21Бобонец Александр БОЦДЮТиЭ Лотос1975
22Бобонец Елена БОЦДЮТиЭ Лотос1982
23Бобонец Матвей БОЦДЮТиЭ Лотос2013
24Богачев Артем БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122017
25Богачева Анна БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122007
26Богачева Олеся БОЦДЮТиЭ Гимназия № 121986
27Бокарева Екатерина РСОШ32006
28Болотнов Арсений БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122012
29Болотнова Анна БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122008
30Болтенкова Александра МБОУ СОШ № 362003
31Бородавкин Матвей ДЮСШ "Турист" Гостищева2013
32Бородин Андрей БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122010
33Бородин Данил РСОШ32007
34Булгаков Папа БОЦДЮТиЭ Лотос1984
35Бунин Владимир Родственники1980
36Бунина Виктория Родственники1989
37Бунина Елизавета Родственники2012
38Бушухин Илья ЦДЮТиЭ г. Старый Оскол "Север"2009
39Вакуленко Полина "МОУ Краснохуторская ООШ"2007
40Вдовина Валерия БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122012
41Величко Максим БОЦДЮТиЭ Гимназия № 121982
42Величко Милолика БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122012
43Величко Платон БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122009
44Внуков Максим БПК2003
45Волков Александр БОЦДЮТиЭ Ориентир1982
46Волков Федор МБОУ СОШ № 362005
47Волокитина Дарья ЦДЮТиЭ г. Старый Оскол "Север"2008
48Волокитина Мария ЦДЮТиЭ г. Старый Оскол "Север"2007
49Воробьева Варя ДЮСШ "Турист" Тибет2012
50Воронин Иван ДЮСШ "Турист" Гостищева2012
51Гаврилова Маргарита БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122008
52Галустян Айк БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122011
53Гвоздёва Юлия МБУ СШОР1986
54Герштун Екатерина Белгород, лично1986
55Глухова Екатерина МБОУ СОШ № 362003
56Гончаров Савелий ЦДЮТиЭ г. Старый Оскол "Север"2009
57Гончарова Алиса БОЦДЮТиЭ Лотос2016
58Гончарова Софья ЦДЮТиЭ г. Старый Оскол "Север"2013
59Горелова Диана РСОШ32006
60Григоренко Арсений МБОУ СОШ № 362010
61Григоренко Дмитрий МБОУ СОШ № 361981
62Григоренко Таисия МБОУ СОШ № 362017
63Григорова Ева МБУ СШОР2012
64Григорьева Екатерина БОЦДЮТиЭ Компас2008
65Гуденко Даниил БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122010
66Давыдов Павел ЦДЮТиЭ г. Старый Оскол "Север"2010
67Дацковская Полина МБУ СШОР2011
68Дедова Наталья Белгород, лично1994
69Демина Елизавета МБОУ СОШ № 362006
70Демонов Артем МБОУ СОШ № 362007
71Джаджая Иракли БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122003
72Дзюба Кирил "МОУ Краснохуторская ООШ"2007
73Долбик Матвей ДЮСШ "Турист" Тибет2012
74Долбня Вероника БОЦДЮТиЭ Лотос2013
75Долбня Яна БОЦДЮТиЭ Лотос1989
76Долгих Даниил МБОУ СОШ 412013
77Домбровская Анастасия ЦДЮТиЭ г. Старый Оскол "Север"2010
78Дроботов Михаил БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122012
79Дубинина Елизавета ЦДЮТиЭ Старый Оскол2013
80Егорин Платон МБОУ СОШ 412013
81Егоров Александр "Исток", г.Губкин2003
82Есина Елена БОЦДЮТиЭ Гимназия № 121980
83Есина Мария БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122012
84Ефимова Татьяна Белгород, лично1985
85Жабская Александра БОЦДЮТиЭ Гимназия № 121975
86Жданов Никита ДЮСШ "Турист" Гостищева2012
87Жимонова Маргарита ЦДЮТиЭ Старый Оскол1990
88Жихарев Алексей Шебекинский р-н, лично1984
89Жихарев Федя Шебекинский р-н, лично2015
90Жихарева Ольга Шебекинский р-н, лично1984
91Жуков Даниил ДЮСШ "Турист" Гостищева2013
92Зайковский Владимир БОЦДЮТиЭ Лотос1972
93Зайцева Светлана МБОУ СОШ № 361978
94Зарщиков Герман БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122012
95Зарщиков Илья БОЦДЮТиЭ Гимназия № 121988
96Захаров Кирилл МБОУ СОШ № 362008
97Захарова Анастасия МБОУ СОШ № 362006
98Захарченко Кирилл БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122010
99Зельин Денис БОЦДЮТиЭ Гимназия № 121986
100Зельина Анастасия БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122013
101Зовдун Никита МБОУ СОШ 412013
102Иванов Даниил БОЦДЮТиЭ Гимназия № 121983
103Иванов Дмитрий МБОУ СОШ 412012
104Иванов Никита БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122004
105Иванова Анна БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122012
106Иванова Ирина БОЦДЮТиЭ Гимназия № 121982
107Игнатуша Константин Родственники2014
108Игнатуша Ольга Родственники1986
109Казанжиди Карина "МОУ Краснохуторская ООШ"2007
110Калашников Илья Родственники2008
111Калашников Леонид БОЦДЮТиЭ Лотос2003
112Калашников Михаил Родственники2010
113Калашников Сергей Родственники1977
114Калашникова Вероника БОЦДЮТиЭ Лотос2004
115Калашникова Гелена БОЦДЮТиЭ Лотос1981
116Калашникова Наталья Родственники1978
117Калицкая Варвара БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122012
118Калицкий Леонид БОЦДЮТиЭ Гимназия № 121979
119Кальницкая Наталья БОЦДЮТиЭ Гимназия № 121980
120Каплун Игорь МБОУ СОШ № 361985
121Каплун Матвей МБОУ СОШ № 362014
122Каплун София МБОУ СОШ № 362016
123Караникола Кирилл МБОУ СОШ 412013
124Карелин Даниил ЦДЮТиЭ г. Старый Оскол "Север"2009
125Карпунина Елена МБУ СШОР1985
126Касилов Юрий Родственники1984
127Квочка Мария МБУ СШОР1982
128Кизилов Илья РСОШ32006
129Кизилов Матвей БОЦДЮТиЭ Компас2010
130Кияницына Полина РСОШ32006
131Князева Варвара БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122012
132Коваленко Владислав БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122012
133Коваленко Дмитрий БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122015
134Коваленко Илья БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122013
135Коваленко Олег БОЦДЮТиЭ Гимназия № 121989
136Коваленко Полина БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122012
137Коломатченко Анна РСОШ32006
138Коптева Полина БОЦДЮТиЭ Компас2013
139Короткая Анна ДЮСШ "Турист" Гостищева2012
140Коротун Марк ДЮСШ "Турист" Гостищева2011
141Корсакова Ирина БОЦДЮТиЭ Гимназия № 121980
142Корсакова София БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122012
143Коряка Матвей ДЮСШ "Турист" Тибет2012
144Косов Данил РСОШ32006
145Костев Степан ДЮСШ "Турист" Гостищева2013
146Костенко Михаил МБОУ СОШ 412013
147Коськов Виталий БОЦДЮТиЭ Лотос1981
148Кравченко Марсель МБОУ СОШ 412013
149Куделин Максим "Исток", г.Губкин2003
150Кужелева Ольга МБОУ СОШ № 361971
151Кулаковаё Арина РСОШ32007
152Кулешова Полина РСОШ32006
153Кулиниченко Сергей БОЦДЮТиЭ Ориентир1982
154Кулиниченко Софья БОЦДЮТиЭ Ориентир2014
155Кулиниченко Ярина БОЦДЮТиЭ Ориентир1988
156Курченко Полина МБОУ СОШ № 362006
157Лавриненко Наталья РСОШ31987
158Лежепёков Геннадий МБУ СШОР1982
159Лежепёков Максим МБУ СШОР2018
160Леонькова Мария ОГАОУ "Шуховский лицей"2014
161Литошенко Анна БОЦДЮТиЭ Ориентир1983
162Лобынцева Алина РСОШ32007
163Лохматов Георгий МБУ СШОР1982
164Лукьянов Гордей МБУ СШОР2006
165Лукьянов Егор МБУ СШОР2012
166Лукьянова Вера МБУ СШОР1985
167Лукьянова Татьяна МБУ СШОР1977
168Лумпов Максим ДЮСШ "Турист" Гостищева2013
169Лученко Михаил РСОШ32006
170Лютова Ольга ЦДЮТиЭ Старый Оскол1986
171Ляной Егор ДЮСШ "Турист" Гостищева2013
172Маракин Илья ДЮСШ "Турист" Гостищева2013
173Мартыненко Людмила МБУ СШОР1980
174Мартыненко Максим МБУ СШОР2015
175Мартыненко Юрий МБУ СШОР1980
176Мартюшов Михаил РСОШ32004
177Марюхов Николай БОЦДЮТиЭ Гимназия № 121986
178Марюхова Мария БОЦДЮТиЭ Гимназия № 121991
179Матузова Елена Шебекинский р-н, лично1981
180Мешков Дмитрий БОЦДЮТиЭ Ориентир1975
181Мешков Сергей БОЦДЮТиЭ Ориентир1981
182Мешкова Светлана БОЦДЮТиЭ Ориентир1981
183Мешкова Татьяна БОЦДЮТиЭ Ориентир1982
184Милованова Мария ЦДЮТиЭ г. Старый Оскол "Север"2005
185Миронова Нелли РСОШ32005
186Мирошниченко Макар ОГАОУ "Шуховский лицей"2013
187Михайлова Ксения ДЮСШ "Турист" Гостищева2012
188Москаленко Евгения ЦДЮТиЭ Старый Оскол1984
189Наточиева Людмила БОЦДЮТиЭ Гимназия № 121979
190Наумов Денис МБОУ СОШ № 362005
191Неклюдова Ева БОЦДЮТиЭ Компас2016
192Немцев Юрий БОЦДЮТиЭ Гимназия № 121965
193Немцева Екатерина БОЦДЮТиЭ Гимназия № 121987
194Нерушева Алена ЦДЮТиЭ г. Старый Оскол "Север"2006
195Нестеров Впадимир Шебекинский р-н, лично1955
196Нефедов Ярослав ЦДЮТиЭ Старый Оскол2014
197Никитин Дмитрий РСОШ32006
198Нифантов Никита РСОШ32005
199Новиков Лев ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"2017
200Новикова Кристина БОЦДЮТиЭ Ориентир1989
201Омутов Вячеслав Легион311984
202Опрышко Инна Белгород, лично2002
203Осетрова Рима БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122011
204Павленко Анна БОЦДЮТиЭ Лотос2015
205Павленко Виталий БОЦДЮТиЭ Лотос1974
206Павлова Олеся МБОУ СОШ № 362006
207Пакелькина Кристина Белгород, лично2015
208Пакелькина Ульяна Белгород, лично2010
209Паклина Варвара БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122012
210Панченко Полина РСОШ32006
211Парамонов Артем ЦДЮТиЭ г. Старый Оскол "Север"2012
212Парамонов Павел ЦДЮТиЭ г. Старый Оскол "Север"2010
213Пензева Дарья МБОУ СОШ 412013
214Пеньков Арсений МБУ СШОР2012
215Пеньков Олег МБУ СШОР1985
216Пенькова Оксана МБУ СШОР1983
217Пересыпкин Константин МБУ СШОР2011
218Перфильева Лилия МБОУ СОШ № 41984
219Петренко Наталья БОЦДЮТиЭ Ориентир1977
220Печеборщ Александрина ОГАОУ "Шуховский лицей"2013
221Пигорев Марк БОЦДЮТиЭ Компас2012
222Плюснина Валерия БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122012
223Побережный Олег "МОУ Краснохуторская ООШ"2007
224Подлегаев Денис МБОУ СОШ № 362005
225Поздняков Сергей МБУ СШОР1963
226Позднякова Марина МБУ СШОР1996
227Полежаев Филипп БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122012
228Понамерёв Иван БОЦДЮТиЭ Ориентир1992
229Пономарев Дмитрий БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122004
230Попов Арсений "МОУ Краснохуторская ООШ"2007
231Попова Диана ОГАОУ "Шуховский лицей"2013
232Потапова Софья БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122010
233Присяжная Кира МБОУ СОШ 412013
234Проников Валерий ЦДЮТиЭ г. Старый Оскол "Север"2012
235Просветов Ермолай ОГАОУ "Шуховский лицей"2013
236Путко Анастасия РСОШ32004
237Пшеничная Дария ДЮСШ "Турист" Гостищева2012
238Радченко Анфиса МБОУ СОШ 412013
239Ращупкин Владислав МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущий1978
240Резвов Даниил БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122010
241Репина Ольга МБОУ СОШ № 362011
242Романченко Николай ДЮСШ "Турист" Тибет2012
243Романченко Татьяна РСОШ32006
244Ростова Наталия ЦДЮТиЭ г. Старый Оскол "Север"1987
245Рябчинский Владимир РСОШ31992
246Савостин Артем МАОУ "ЦО №1"2004
247Савостьянова Василиса ЦДЮТиЭ г. Старый Оскол "Север"2010
248Савченко Валерия БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122007
249Санникова Елена ДЮСШ "Турист" Тибет1969
250Сафонова Елизавета МБОУ СОШ 412012
251Сверчкова Мария ЦДЮТиЭ г. Старый Оскол "Север"2011
252Семернин Ярослав РСОШ32006
253Сергеева Ксения БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122012
254Сергеева Ольга БОЦДЮТиЭ Гимназия № 121984
255Сивцев Пётр Шебекинский р-н, лично1955
256Сивцева Любовь Шебекинский р-н, лично1961
257Симонов Руслан ЦДЮТиЭ г. Старый Оскол "Север"2010
258Сингх Николай ДЮСШ "Турист" Гостищева2013
259Сиянбиль Владислав БОЦДЮТиЭ Ориентир1981
260Сиянбиль Марина БОЦДЮТиЭ Ориентир1981
261Скашенко Тимофей БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122010
262Скоморохов Данил ОГАОУ "Шуховский лицей"2013
263Скребцова Карина ДЮСШ "Турист" Тибет2012
264Слободян София ДЮСШ "Турист" Гостищева2012
265Слюсаренко Дарья "ДЮЦ"Развитие" Шебекино1990
266Сокол Ангелина ЦДЮТиЭ Старый Оскол2013
267Сокол Валерия ЦДЮТиЭ Старый Оскол2013
268Соколова Ева БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122011
269Сосонный Назар ДЮСШ "Турист" Тибет2012
270Стешенко Анастасия "МОУ Краснохуторская ООШ"2005
271Стожевский Сергей Валуйки1981
272Строгалев Никита ЦДЮТиЭ г. Старый Оскол "Север"2009
273Султан Хусаин Зара ДЮСШ "Турист" Гостищева2012
274Супотникова Валентина Родственники1984
275Суш Максим МБОУ СОШ 412009
276Сысоев Вадим БОЦДЮТиЭ Гимназия № 121982
277Сысоев Илья БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122012
278Талмочева Ольга ДЮСШ "Турист" Гостищева2013
279Тарарыев Денис Родственники2008
280Тарарыева Екатерина Родственники1986
281Ткаченко Светлана Родственники1980
282Товстошкур Максим РСОШ32007
283Томаровский Александр Шебекинский р-н, лично1970
284Топоркова Дарья МБОУ СОШ № 362011
285Третьяков Дмитрий Родственники2006
286Третьякова Татьяна Родственники1980
287Тыщенко Юлия БОЦДЮТиЭ Ориентир1989
288Уколов Иван БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122012
289Уколов Михаил БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122007
290Уколова Ольга БОЦДЮТиЭ Гимназия № 121977
291Фефелов Никита ЦДЮТиЭ г. Старый Оскол "Север"2010
292Филатов Иван "МОУ Краснохуторская ООШ"2009
293Филатов Леонид БОЦДЮТиЭ Компас2010
294Филатова Екатерина "МОУ Краснохуторская ООШ"2007
295Филатова Ирина "МОУ Краснохуторская ООШ"2008
296Филатова Кристина "МОУ Краснохуторская ООШ"2007
297Филатова Любовь БОЦДЮТиЭ Компас2010
298Филатова Людмила БОЦДЮТиЭ Компас2010
299Фомин Андрей БОЦДЮТиЭ Лотос1984
300Фомин Сергей БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122012
301Фомин Сергей БОЦДЮТиЭ Гимназия № 121980
302Фомина Светлана БОЦДЮТиЭ Лотос1989
303Фомина София БОЦДЮТиЭ Лотос2017
304Францов Павел Легион311990
305Хавалджи Ангелина ДЮСШ "Турист" Тибет2012
306Харченко Кирил "МОУ Краснохуторская ООШ"2005
307Ходеева Варвара РСОШ32006
308Хрипта Лилия БОЦДЮТиЭ Гимназия № 121985
309Цапаев Арсений РСОШ32011
310Цапаев Сергей РСОШ31980
311Цапаев Сергей РСОШ32012
312Цуркин Виталий БОЦДЮТиЭ Гимназия № 121973
313Цуркина Милана БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122012
314Цыганкова Милана БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122010
315Чевкина Наталия МБУ СШОР1990
316Черкашин Вячеслав ДЮСШ "Турист" Тибет2015
317Черкашина Виктория БОЦДЮТиЭ Ориентир1987
318Черкашина Татьяна ДЮСШ "Турист" Тибет1985
319Черников Илья БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122012
320Черникова Евгения БОЦДЮТиЭ Гимназия № 121982
321Черничено Ксения "МОУ Краснохуторская ООШ"2006
322Чуев Александр БОЦДЮТиЭ Ориентир1986
323Чуева Наталья БОЦДЮТиЭ Ориентир1987
324Шабатина Виктория МБОУ СОШ № 362006
325Шахов Николай МБУ СШОР1976
326Шахова Мария МБУ СШОР2015
327Шахова Ольга МБУ СШОР1982
328Шашков Даниил МБОУ СОШ № 362007
329Швец Даниил "МОУ Краснохуторская ООШ"2010
330Шерстюкова Марина "МОУ Краснохуторская ООШ"2007
331Шестакова Анастасия ДЮСШ "Турист" Тибет2012
332Шестакова Ульяна ДЮСШ "Турист" Тибет2012
333Шибанова Галина БОЦДЮТиЭ Лотос1956
334Шинкарев Никита ДЮСШ "Турист" Гостищева2013
335Шипулин Владимир ДЮСШ "Турист" Тибет2012
336Ширшов Вадим БОЦДЮТиЭ Гимназия № 121983
337Ширшова Мария БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122012
338Шляхов Александр МБУ СШОР1992
339Эсауленко Елена БОЦДЮТиЭ Ориентир1985
340Юрьев Дмитрий БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122012
341Юрьев Сергей БОЦДЮТиЭ Ориентир1976
342Юрьева Татьяна БОЦДЮТиЭ Ориентир1976
343Юрьева Юлия БОЦДЮТиЭ Гимназия № 121988
344Якименко Сергей БОЦДЮТиЭ Гимназия № 121984
345Якунина Арина ЦДЮТиЭ Старый Оскол2013
Ж10 - девочки 2011 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Аксёнова Карина ДЮСШ "Турист" Леонов2012
2Белоусова Виктория ОГАОУ "Шуховский лицей"2011
3Бибичева Елизавета "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2011
4Богомазова Варвара БОЦДЮТиЭ В2013
5Бондарева Анна БОЦДЮТиЭ Орион2012
6Бородаенко Мирослава БОЦДЮТиЭ Ч2011
7Веретнова Варвара БОЦДЮТиЭ В2012
8Ггриголова Дарья БОЦДЮТиЭ Азимут2011
9Геращенко Агата ОГАОУ "Шуховский лицей"2012
10Денисова Ирина ДЮСШ "Турист" Леонов2011
11Егорова Варвара ДЮСШ Турист Цыбульник2012
12Емельянова Анна БОЦДЮТиЭ В2013
13Ефимова Елена МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущий2011
14Жихарева Ксения "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2013
15Жихарева Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2011
16Жукова Мария г.Губкин2010
Вне конкурса, другой возраст
17Заводнова Дарья "ДЮЦ"Развитие" Шебекино2011
18Ишмухаметова Ксения МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребняк2011
19Калабух Александра БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)2011
20Колпак Александра МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребняк2011
21Комличенко Мила ОГАОУ "Шуховский лицей"2011
22Коробкова Елена БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2011
23Кочайло София ОГАОУ "Шуховский лицей"2011
24Кузнецова Устинья БОЦДЮТиЭ В2013
25Кузьминова Екатерина БОЦДЮТиЭ Ч2013
26Кулешова Мария БОЦДЮТиЭ Тополек2011
27Кулиниченко Виктория БОЦДЮТиЭ Ориентир2013
28Курганова Алиса БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122011
29Курлова Мария БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)2011
30Лавриненко Елизавета РСОШ32012
31Лагутина Елизавета "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2011
32Лазько Екатерина "ДЮЦ"Развитие" Шебекино2013
33Лашина Софья БОЦДЮТиЭ В2013
34Леонова Анастасия МБОУ СОШ № 42011
35Литошенко Есения БОЦДЮТиЭ Ориентир2012
36Лукьяненко Полина МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущий2013
37Лысенко Алина Алина БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)2011
38Мазикина Арина ДЮСШ Турист Цыбульник2013
39Малинина Виктория БОЦДЮТиЭ Ч2011
40Маркушева Мария БОЦДЮТиЭ В2013
41Масс Александра ДЮСШ Турист Цыбульник2012
42Матвийчук Дана БОЦДЮТиЭ В2012
43Мельникова Елизавета МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребняк2011
44Митрохина Елизовета БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)2011
45Молочкова Лилия БОЦДЮТиЭ Компас2011
46Мордовских Вера ЦДЮТиЭ Старый Оскол2012
47Некрасова Алена "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2011
48Немыкина Варвара БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122011
49Новикова Арина БОЦДЮТиЭ Ориентир2011
50Новикова Валерия БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2012
51Новикова Софья БОЦДЮТиЭ Компас2012
52Новинская Ева БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122011
53Образцова Дарья ДЮСШ Турист Цыбульник2012
54Огурцова Софья БОЦДЮТиЭ Компас2011
55Орехова Александра ДЮСШ Турист Цыбульник2013
56Осетрова Анна ДЮСШ "Турист" Гостищева2012
57Пенькова Ульяна МБУ СШОР2011
58Петренко Татьяна БОЦДЮТиЭ Ориентир2013
59Подгорная Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2012
60Половнева Злата БОЦДЮТиЭ Компас2011
61Руденко Дарья БОЦДЮТиЭ В2013
62Руденко Мария "ДЮЦ"Развитие" Шебекино2015
63Рыжкова Дарья БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)2011
64Савченко Мария Белгород Спартак Савченко2013
65Семернина Ксения БОЦДЮТиЭ Компас2013
66Середа Варвара ДЮСШ Турист Цыбульник2011
67Сиянбиль Валентина БОЦДЮТиЭ Ориентир2011
68Тимонова Екатерина "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2011
69Уварова Валерия ДЮСШ Турист Цыбульник2013
70Федюнина Мария БОЦДЮТиЭ В2013
71Фомина Ксения БОЦДЮТиЭ Лотос2013
72Хитрина Милана БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)2011
73Хрусталева Дарья БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122011
74Черкашина Дарья ДЮСШ "Турист" Тибет2012
75Честова Дарья БОЦДЮТиЭ Ч2011
76Чигринова Дарья БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2013
77Шаркова Дарья МБОУ СОШ № 42014
78Шеметова Эвелина ДЮСШ Турист Цыбульник2012
79Шепеленко Карина ЦДЮТиЭ Старый Оскол2012
80Щербакова Мария БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)2012
Ж12 - девушки 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Алфертьева Полина ДЮСШ "Турист" Гостищева2009
2Баранова Дарья БОЦДЮТиЭ Компас2010
3Борисова Диана БОЦДЮТиЭ Ч2010
4Бородкина Надежда ДЮСШ "Турист" Гостищева2009
5Варчук София ДЮСШ "Турист" Гостищева2009
6Вербивская Виктория Валуйки2009
7Верзун Мария ОГАОУ "Шуховский лицей"2009
8Витовтова Юлия МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущий2010
9Внукова Екатерина МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребняк2010
10Выродова Таисия БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2009
11Гасанова Диана БОЦДЮТиЭ Ориентир2010
12Гвоздёва Арина МБУ СШОР2010
13Гоголева Жанна БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2010
14Головкова Мария г.Губкин2008
Вне конкурса, другой возраст
15Елсукова Влада БОЦДЮТиЭ Азимут2010
16Жукова Алена БОЦДЮТиЭ Азимут2010
17Жукова Настя БОЦДЮТиЭ Азимут2010
18Иванова Виктория Валуйки2009
19Израилова Камила БОЦДЮТиЭ Ч2010
20Ищенко Алиса МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребняк2010
21Квитко София БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2009
22Котенёва Елизавета БОЦДЮТиЭ В2009
23Кошарская Мария БОЦДЮТиЭ Ориентир2009
24Лень Анастасия ОГАОУ "Шуховский лицей"2010
25Манохина Влада БОЦДЮТиЭ Азимут2009
26Матвийчук Мирра БОЦДЮТиЭ В2009
27Матузова Ника БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2010
28Мерзликина Ксения БОЦДЮТиЭ Ориентир2010
29Мещерякова Маргарита БОЦДЮТиЭ Компас2010
30Мирошиченко Ксения ДЮСШ "Турист" Гостищева2009
31Мисливец Александра ДЮСШ "Турист" Гостищева2009
32Никитина Мария БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2010
33Плехова Диана БОЦДЮТиЭ Азимут2010
34Погожина Ангелина Валуйки2009
35Приходько Полина ДЮСШ "Турист" Леонов2009
36Савченко Елизавета Белгород Спартак Савченко2009
37Семернина Ангелина БОЦДЮТиЭ Компас2009
38Сивых Александра БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2009
39Таджибаева Арина БОЦДЮТиЭ Ч2010
40Тадля Елизавета БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2010
41Теплякова Арина Валуйки2009
42Топоркина Екатерина Валуйки2009
43Федорова Дарья БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122009
44Федорова Милена БОЦДЮТиЭ Компас2010
45Холодкова Луиза БОЦДЮТиЭ Компас2010
46Циблиева Диана Валуйки2009
47Чуева Алина БОЦДЮТиЭ Ориентир2010
48Шульгина Лиза БОЦДЮТиЭ Азимут2010
49Юрова Лидия ДЮСШ "Турист" Гостищева2010
Ж14 - девушки 2007 -2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Абрамова Виктория МБУ СШОР2007
2Антонова Юнона Майская гимназия2007
3Арискина Арина Майская гимназия2007
4Аулова Ника БОЦДЮТиЭ В2007
5Бойко Марианна БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2008
6Булыгина Виктория Майская гимназия2007
7Ваулина Владислава БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2007
8Гаврилова Марина БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122007
9Дятлова Диана ОГАОУ "Шуховский лицей"2007
10Евдокимова Варвара БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2008
11Евсюкова Алиса ДЮСШ "Турист" Гостищева2008
12Жильцова Кира ЦДЮТЭ МЕРИДИАН2007
13Иванова Наталья Валуйки2008
14Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ Компас2008
15Коваленко Карина Майская гимназия2007
16Комарова Александра Майская гимназия2007
17Коробкова Анна БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2007
18Кошарская Елена БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
19Кулиниченко Анастасия БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
20Лазарева Екатерина МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущий2007
21Леонова Екатерина БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
22Литвинова Снежана Майская гимназия2007
23Литошенко Софья БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
24Москоленко Соня БОЦДЮТиЭ Азимут2008
25Мхитарян София Валуйки2008
26Непомящая Дарина Валуйки2007
27Перепелица Алена МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущий2007
28Пыханова София БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2008
29Реттих-Александрова Ирина Майская гимназия2007
30Ростовцева София "ДЮЦ"Развитие" Шебекино2008
31Рыжкова Александра БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)2007
32Рябых Елизавета Майская гимназия2007
33Селюкова Алина БОЦДЮТиЭ Азимут2007
34Семенова Надежда БОЦДЮТиЭ Компас2007
35Синцева Виктория Майская гимназия2007
36Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
37Сумина Анна Валуйки2008
38Сычева Вероника БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)2008
39Тарасова Анна БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)2008
40Томаровская Мария БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2007
41Тыркалова Янна Майская гимназия2007
42Тыщенко Анастасия БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
43Фролова Мария Майская гимназия2007
44Ходотаева Виктория ЦДЮТиЭ Старый Оскол2008
45Худышева София Валуйки2007
46Цура Кира БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
47Черникова Дарья ДЮСШ Ивня2007
48Чернухина Лилия БОЦДЮТиЭ Компас2007
49Черняева Настя БОЦДЮТиЭ Азимут2007
50Шаркова Александра МБОУ СОШ № 42008
51Шишкина Виктория ДЮСШ Ивня2008
52Эсауленко Милена БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
Ж16 - девушки 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Алдабаева Анастасия БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2005
2Апанасенко Марина БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2006
3Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ Азимут2006
4Борисевич Алена ОГАОУ "Шуховский лицей"2006
5Выходцева Анна Майская гимназия2006
6Герасимова Арина ДЮСШ "Турист" Гостищева2005
7Демьянова Софья БОЦДЮТиЭ Компас2006
8Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ Шебекино2005
9Евдошенко Виктория БОЦДЮТиЭ Компас2006
10Игольникова Татьяна "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2005
11Коньшина Елена БОЦДЮТиЭ Шебекино2006
12Король Екатерина ДЮСШ "Турист" Гостищева2005
13Кузнецова Ангелина БОЦДЮТиЭ Азимут2005
14Куликова Анна Майская гимназия2006
15Курганская Татьяна БОЦДЮТиЭ Ирбис2005
16Литошенко Полина БОЦДЮТиЭ Ориентир2006
17Мостовая Мария ОГАОУ "Шуховский лицей"2006
18Мухсиева София БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122006
19Первакова Алёна БОЦДЮТиЭ В2005
20Подгорная Ирина МБОУ СОШ № 42006
21Смородинова Анна ДЮСШ "Турист" Гостищева2006
22Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ Шебекино2006
23Федоренко Александра БОЦДЮТиЭ Азимут2006
24Черникова Валерия ДЮСШ Ивня2006
25Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ Компас2006
26Шишкина Елена ДЮСШ Ивня2006
27Шмайлова Ольга ОГАОУ "Шуховский лицей"2005
28Юрьева Светлана БОЦДЮТиЭ Ориентир2005
Ж18 - девушки 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Борисова Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2004
2Будникова Юлия БОЦДЮТиЭ Ориентир2003
3Ваулина Надежда БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2003
4Герун Александра ДЮСШ "Турист" Гостищева2004
5Дрожжинова Анастасия БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122003
6Зайковская Екатерина МБОУ СОШ № 42004
7Иоффе Оксана БОЦДЮТиЭ Лотос2004
8Михайлюкова Екатерина ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"2003
9Сухорукова София ОГАОУ "Шуховский лицей"2004
10Фесенко Софья БОЦДЮТиЭ Компас2004
11Христова Екатерина ОГАОУ "Шуховский лицей"2004
Ж20 - юниорки 2002-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Дмитриева Анастасия БОЦДЮТиЭ Орион2002
2Дмитриева Мария БОЦДЮТиЭ Орион2002
3Ефимова Мария БОЦДЮТиЭ Компас2002
4Липатова Алена БОЦДЮТиЭ Компас2001
5Михайлюкова Дарья ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"2001
6Садовничева Анна БелЮИ2001
7Чумакова Екатерина ДЮСШ Турист Цыбульник2001
Ж21 - женщины 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Барботько Александра БелЮИ2000
2Борисова Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП1995
3Бородинова Елизавета БелЮИ2000
4Горбачева Анна Белгород, лично1999
5Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭ Компас1999
6Елисеева Дарья ЦДЮТЭ МЕРИДИАН1981
7Козлова София БелЮИ1998
8Колесникова Анна "ДЮЦ"Развитие" Шебекино1990
9Коренева Вероника БелЮИ2000
10Крылова Яна г.Губкин1986
11Мерзликина Владислава НИУ "БелГУ"1999
12Польшакова Надежда БелЮИ2000
13Сбитнева Елена БОЦДЮТиЭ Орион1986
14Смирнова Эльвира БелЮИ1998
15Советова Мария БелЮИ1998
16Толстова Валерия БелЮИ1998
17Чувашова Екатерина БелЮИ1998
18Шепеленко Елена БелЮИ1998
Ж35 - женщины 1986-1967 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Аршинова Жанна г.Губкин1975
2Баранова Анастасия Белгород, лично1984
3Жукова Татьяна г.Губкин1985
4Коломыцева Татьяна г.Губкин1973
5Кулешова Ирина Белгород, лично1974
6Мельникова Елена г.Губкин1973
7Перемышлева Лариса Сокол1974
8Руденко Елена ТЕМП1969
9Филатова Елена ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"1982
10Чумакова Светлана ДЮСШ Турист Цыбульник1972
11Шаркова Елена БОЦДЮТиЭ Лотос1981
12Шевченко Ольга Белгород, лично1975
Ж55 - женщины 1966 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Головкова Надежда г.Губкин1959
2Гостищева Светлана ДЮСШ "Турист" Гостищева1965
3Кекина Татьяна Лидер1959
4Коржова Лариса Старый плут1956
5Наточиева Галина Белгород, лично1961
6Пашкова Наталья г.Губкин1957
7Степанова Марина Старый Плут1962
М10 - мальчики 2011 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Абрамов Давид БОЦДЮТиЭ В2013
2Агафонов Виктор ОГАОУ "Шуховский лицей"2011
3Азаров Дмитрий БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2012
4Азарян Юрий ОГАОУ "Шуховский лицей"2011
5Алексеев Артем БОЦДЮТиЭ Компас2012
6Алексеев Роман БОЦДЮТиЭ Компас2012
7Бабич Марк ДЮСШ Турист Цыбульник2012
8Бакиев Иван БОЦДЮТиЭ В2013
9Балан Дмитрий МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребняк2011
10Барышенский Александр БОЦДЮТиЭ Азимут2013
11Барышенский Егор БОЦДЮТиЭ Компас2011
12Батаев Артур БОЦДЮТиЭ Компас2012
13Бережной Кирилл ДЮСШ Турист Цыбульник2013
14Бибиков Иван БОЦДЮТиЭ Орион2017
15Бледных Сергей БОЦДЮТиЭ В2013
16Бобонец Арсений БОЦДЮТиЭ Лотос2011
17Бонцевич Егор ДЮСШ "Турист" Гостищева2011
18Булгаков Степан МБОУ СОШ № 42013
19Былдин Максим БОЦДЮТиЭ В2013
20Вакуленко Любомир ОГАОУ "Шуховский лицей"2011
21Василенко Степан БОЦДЮТиЭ В2013
22Васильев Лев БОЦДЮТиЭ В2013
23Войтенко Степан БОЦДЮТиЭ Ч2011
24Волков Кирилл ДЮСШ "Турист" Гостищева2012
25Гнездилов Захар ДЮСШ Турист Цыбульник2011
26Гончаренко Александр БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122011
27Грязнов Арсений БОЦДЮТиЭ В2011
28Гудумак Артем ДЮСШ "Турист" Гостищева2011
29Демьянов Дмитрий БОЦДЮТиЭ Компас2011
30Денисенко Арсений МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребняк2011
31Денисов Егор МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущий2011
32Долгих Владислав БОЦДЮТиЭ Азимут2011
33Долженко Захар ДЮСШ Турист Цыбульник2013
34Дроздов Константин МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребняк2011
35Дубатов Тимур ОГАОУ "Шуховский лицей"2012
36Дубинин Алексей ЦДЮТиЭ Старый Оскол2012
37Дубовик Артем МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущий2011
38Жимонов Арсений ЦДЮТиЭ Старый Оскол2012
39Жолтиков Матвей ДЮСШ "Турист" Гостищева2011
40Злыднев Александр БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2011
41Карабут Даниил "ДЮЦ"Развитие" Шебекино2013
42Кобзев Егор БОЦДЮТиЭ Ч2011
43Ковтун Кирилл МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущий2011
44Козырев Иван ДЮСШ Турист Цыбульник2013
45Колесников Андрей ДЮСШ "Турист" Гостищева2012
46Колесников Кирилл "ДЮЦ"Развитие" Шебекино2011
47Колычев Павел БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)2011
48Комаров Фёдор ДЮСШ "Турист" Леонов2011
49Коптев Иван БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2012
50Корсаков Вадим БОЦДЮТиЭ Азимут2011
51Корсаков Илья БОЦДЮТиЭ Азимут2012
52Костин Лев МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущий2011
53Коськов Дмитрий МБОУ СОШ № 42013
54Кочергин Федор БОЦДЮТиЭ Компас2012
55Кочка Владимир БОЦДЮТиЭ В2012
56Кричак Наум Белгород Спартак Савченко2012
57Кудинов Вадим БОЦДЮТиЭ В2013
58Кузин Назар ДЮСШ Турист Цыбульник2012
59Кузин Роман БОЦДЮТиЭ Ч2011
60Кузнецов Мирон ОГАОУ "Шуховский лицей"2014
61Кузнецов Никита ДЮСШ "Турист" Гостищева2012
62Кулабухов Даниил ДЮСШ "Турист" Гостищева2011
63Кулыгин Даниил БОЦДЮТиЭ В2013
64Кутейко Максим ДЮСШ "Турист" Гостищева2011
65Лазько Николай "ДЮЦ"Развитие" Шебекино2013
66Лисицкий Александр БОЦДЮТиЭ Компас2011
67Лисицкий Арсений МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребняк2011
68Лукашов Роман ОГАОУ "Шуховский лицей"2011
69Лютов Иван ЦДЮТиЭ Старый Оскол2013
70Макаров Артем ДЮСШ "Турист" Гостищева2012
71Мартынов Макар БОЦДЮТиЭ Азимут2012
72Мельник Юрий ОГАОУ "Шуховский лицей"2011
73Мешков Виктор БОЦДЮТиЭ Ориентир2012
74Мишаков Егор ДЮСШ "Турист" Гостищева2012
75Москаленко Михаил ЦДЮТиЭ Старый Оскол2013
76Наумов Даниил БОЦДЮТиЭ Компас2012
77Овсянников Иван ДЮСШ Турист Цыбульник2012
78Овсянников Роман БОЦДЮТиЭ Компас2013
79Остапенко Богдан ДЮСШ Турист Цыбульник2012
80Пафенрот Марк МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребняк2011
81Петров Матвей ДЮСШ "Турист" Гостищева2012
82Петровский Виктор БОЦДЮТиЭ Компас2012
83Петровский Макар БОЦДЮТиЭ Компас2014
84Подопригоров Роман БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)2013
85Полежаев Евгений БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122011
86Попелышко Назар БОЦДЮТиЭ Ч2011
87Постоев Даниил ДЮСШ Турист Цыбульник2012
88Радюк Александр БОЦДЮТиЭ Компас2012
89Рауш Даниил БОЦДЮТиЭ В2013
90Руденко Станислав БОЦДЮТиЭ Лотос2012
91Семёнов Захар ДЮСШ Турист Цыбульник2013
92Сергеев Егор МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребняк2011
93Середа Родион ДЮСШ Турист Цыбульник2014
94Сиденко Егор БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)2011
95Скоробогатов Сергей БОЦДЮТиЭ Компас2011
96Скуратов Максим БОЦДЮТиЭ Компас2011
97Слапыгин Яромир БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2013
98Соколов Никита ОГАОУ "Шуховский лицей"2011
99Степанов Роман ДЮСШ Турист Цыбульник2011
100Сычев Евгений БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122012
101Тадля Василий БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2012
102Тарасов Максим БОЦДЮТиЭ В2013
103Тимошков Илья МБОУ СОШ № 42013
104Тимушев Роман ДЮСШ Турист Цыбульник2012
105Топорницкий Лев БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122011
106Фадеев Егор ОГАОУ "Шуховский лицей"2011
107Федосеенко Ярослав "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2011
108Фетисов Касиус МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребняк2011
109Чайкин Даниил ДЮСШ "Турист" Гостищева2011
110Чесноков Александр БОЦДЮТиЭ Компас2011
111Чесноков Тимофей ДЮСШ Турист Цыбульник2011
112Чуев Андрей БОЦДЮТиЭ Ориентир2011
113Шаламов Артем "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2012
114Шашурин Демид ЦДЮТиЭ Старый Оскол2012
115Шепелевич Артём БОЦДЮТиЭ В2013
116Штыркин Александр БОЦДЮТиЭ В2013
117Щербаков Владимир БОЦДЮТиЭ Азимут2012
118Ящишин Иван БОЦДЮТиЭ В2012
М12 - юноши 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Абрамов Богдан ОГАОУ "Шуховский лицей"2010
2Аверкин Ярослав БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)2009
3Азаров Александр БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2010
4Алиев Ринат БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122009
5Бандурин Егор ДЮСШ "Турист" Леонов2010
6Батаев Максим БОЦДЮТиЭ Компас2010
7Бондаренко Георгий ДЮСШ "Турист" Гостищева2009
8Бородаенко Илья БОЦДЮТиЭ Ч2010
9Будков Александр БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2010
10Булгаков Михаил МБОУ СОШ № 42010
11Веретнов Егор БОЦДЮТиЭ В2010
12Волков Фёдор БОЦДЮТиЭ Ориентир2010
13Волощенко Роман ЦДЮТиЭ Старый Оскол2009
14Гаврилов Глеб МБУ СШОР2010
15Гаман Дмитрий БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)2009
16Глобин Артем МБОУ СОШ № 42010
17Горбунов Никита ДЮСШ "Турист" Гостищева2009
18Горлов Валерий ДЮСШ "Турист" Гостищева2009
19Горяинов Дмитрий МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребняк2010
20Денисов Владислав МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущий2010
21Долгодуш Николай БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2009
22Долженко Юрий БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)2009
23Долинский Архип БОЦДЮТиЭ Ч2010
24Долинский Клим БОЦДЮТиЭ Ч2010
25Доронин Тимур БОЦДЮТиЭ В2010
26Евдокимов Борис БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2009
27Евстюхин Дитрий Валуйки2009
28Еременко Егор Майская гимназия2010
29Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ Компас2009
30Звягинцев Лев БОЦДЮТиЭ Компас2010
31Земляков Никита ОГАОУ "Шуховский лицей"2010
32Карпунин Евгений МБУ СШОР2009
33Карпунин Константин МБУ СШОР2009
34Киселев Кирилл БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2010
35Кобяков Макар МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребняк2010
36Колногузеко Иван МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущий2009
37Коновалов Роман ДЮСШ "Турист" Тибет2010
38Коптев Григорий БОЦДЮТиЭ Компас2009
39Коськов Максим МБОУ СОШ № 42010
40Кошик Дмитрий ДЮСШ "Турист" Гостищева2010
41Кравченко Родион МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребняк2010
42Краснонос Артем БОЦДЮТиЭ Компас2010
43Кричак Лев Белгород Спартак Савченко2010
44Крынин Дмитрий БОЦДЮТиЭ Компас2010
45Кузькин Тимофей БОЦДЮТиЭ Ч2010
46Лохматов Егор МБУ СШОР2010
47Лукьяненко Павел МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущий2010
48Лукьянов Лев МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребняк2010
49Макаров Дмитрий ДЮСШ Турист Цыбульник2010
50Малущенко Арсений БОЦДЮТиЭ В2009
51Мальцев Андрей БОЦДЮТиЭ Компас2010
52Малюшин Артем БОЦДЮТиЭ Компас2010
53Мартынов Максим МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребняк2010
54Медведев Иван МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребняк2010
55Мерешко Никита БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2010
56Митин Сергей МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребняк2009
57Михайлюков Никита ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"2010
58Монаков Кирилл БОЦДЮТиЭ Ч2010
59Надежин Михаил БОЦДЮТиЭ Компас2009
60Новиков Дмитрий БОЦДЮТиЭ Азимут2010
61Плехов Александр БелЮИ2009
62Полуэктов Кирилл БОЦДЮТиЭ Ч2010
63Постолов Максим БОЦДЮТиЭ Компас2009
64Пшеничных Никита МБУ СШОР2009
65Радомский Дмитрий Валуйки2009
66Ращупкин Максим МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущий2010
67Рукавцов Алексей МБУ СШОР2010
68Свиридов Арсений БОЦДЮТиЭ Компас2010
69Семыкин Иван ОГАОУ "Шуховский лицей"2009
70Сергиенко Матвей Валуйки2009
71Ситников Илья МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущий2010
72Слапыгин Прохор БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2010
73Стребков Матвей МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребняк2009
74Строжевский Станислав Валуйки2009
75Стряпчий Андрей БОЦДЮТиЭ Компас2009
76Стряпчий Владимир БОЦДЮТиЭ Компас2009
77Томаровский Фёдор БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)2009
78Третьяков Роман ДЮСШ "Турист" Гостищева2009
79Ушкалов Роман БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2009
80Федоренко Иван БОЦДЮТиЭ Ориентир2010
81Федюнин Дмитрий БОЦДЮТиЭ В2010
82Филютич Егор МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребняк2010
83Хавкин Никита МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущий2010
84Ходотаев Иван ЦДЮТиЭ Старый Оскол2009
85Чернов Егор БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2010
86Черноусов Николай МБОУ СОШ № 42010
87Шабанов Артем БелЮИ2009
88Шепелевич Андрей БОЦДЮТиЭ В2009
89Шмайлов Сергей ОГАОУ "Шуховский лицей"2010
90Шульга Вячеслав Майская гимназия2009
М14 - юноши 2007 -2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Абросимов Виталий Валуйки2007
2Авагян Роман МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребняк2008
3Александров Максим БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2008
4Алехин Артем ДЮСШ "Турист" Гостищева2007
5Борисовский Роман БОЦДЮТиЭ Азимут2007
6Борченко Алексей МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущий2008
7Вервейко Дмитрий МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущий2007
8Войтенко Федор БОЦДЮТиЭ Ч2007
9Волошкин Олег ЦДЮТЭ МЕРИДИАН2008
10Гайдай Сергей Майская гимназия2007
11Галаган Георгий ДЮСШ "Турист" Гостищева2008
12Голубцов Александр ДЮСШ "Турист" Гостищева2008
13Ефимов Дмитрий МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущий2007
14Захаров Кирилл МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребняк2008
15Зуев Григорий МБОУ СОШ № 42008
16Иванилов Андрей ОГАОУ "Шуховский лицей"2008
17Исмаилов Рамин Майская гимназия2007
18Калиниченко Денис МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребняк2008
19Карпенко Даниил МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущий2007
20Картавых Андрей БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)2008
21Кашицин Артем БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
22Киреев Герман БОЦДЮТиЭ Ч2007
23Коптев Матвей МБУ СШОР2007
24Крылатков Денис ЦДЮТиЭ Старый Оскол2007
25Кулыгин Вадим БОЦДЮТиЭ В2008
26Курганский Михаил БОЦДЮТиЭ Ирбис2008
27Лаптинский Данил БОЦДЮТиЭ Азимут2007
28Логвинов Яромир ЦДЮТЭ МЕРИДИАН2007
29Ломакин Дмитрий Валуйки2007
30Лохматов Владислав МБУ СШОР2008
31Лычев Артем БОЦДЮТиЭ Компас2008
32Маскеев Игорь Майская гимназия2007
33Масленников Артём ДЮСШ Турист Цыбульник2008
34Мешков Станислав БОЦДЮТиЭ Ориентир2007
35Мироненко Михаил Майская гимназия2007
36Миронов Степан БОЦДЮТиЭ Компас2007
37Мирошниченко Кирилл МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребняк2008
38Молодцов Вячеслав МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребняк2007
39Мурадян Арутюн МБОУ СОШ № 42007
40Никитин Александр БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2007
41Одегов Игорь Майская гимназия2007
42Орлов Владимир Майская гимназия2007
43Оциев Руслан Майская гимназия2007
44Петров Никита БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2007
45Погорелов Андрей МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущий2008
46Погребняк Михаил Майская гимназия2007
47Пржевальский Глеб Майская гимназия2007
48Ращупкин Сергей МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущий2008
49Резанов Владислав ДЮСШ Ивня2008
50Савенков Егор БОЦДЮТиЭ Компас2007
51Сорокин Арсений БОЦДЮТиЭ Ч2007
52Сорокин Егор БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2007
53Сорокин Ярослав ОГАОУ "Шуховский лицей"2008
54Тишковский Вячеслав Майская гимназия2007
55Тричев Данил РСОШ32007
56Урмоленко Артем Майская гимназия2007
57Фалькин Иван ДЮСШ "Турист" Гостищева2008
58Федоров Артур "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2008
59Хрипта Лев БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122008
60Черков Тарас БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122008
61Шматченко Дммитрий Майская гимназия2007
62Штоколов Назар БОЦДЮТиЭ Компас2007
63Юстицкий Данил МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребняк2008
64Яглов Егор БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)2008
М16 - юноши 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ Компас2006
2Белов Андрей ЦДЮТиЭ Старый Оскол2005
3Блинов Кирилл БОЦДЮТиЭ Азимут2005
4Буняев Илья МБУ СШОР2005
5Гончаров Владимир ДЮСШ Ивня2006
6Дадыка Антон БОЦДЮТиЭ Ч2005
7Дёмин Дмитри ЦДЮТиЭ Старый Оскол2005
8Еременко Вадим Майская гимназия2006
9Жихарев Иван БОЦДЮТиЭ Компас2006
10Карякин Виктор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2006
11Киреев Савелий БОЦДЮТиЭ Ч2005
12Клавкин Тимофей МБОУ СОШ № 42005
13Копылов Дмитрий Валуйки2006
14Костюченко Семен Майская гимназия2006
15Мартыненко Михаил МБУ СШОР2006
16Морозов Владислав БОЦДЮТиЭ Компас2006
17Неткачев Даниил БОЦДЮТиЭ Шебекино2006
18Пантюхин Никита Валуйки2006
19Предеин Александр ОГАОУ "Шуховский лицей"2005
20Пустовойт Кирилл ЦДЮТиЭ Старый Оскол2006
21Свиридов Артем ДЮСШ "Турист" Гостищева2006
22Сидоров Матвей ОГАОУ "Шуховский лицей"2006
23Снедков Павел МБУ СШОР2005
24Фалькин Григорий ДЮСШ "Турист" Гостищева2006
25Федоров Кирилл МБУ СШОР2005
26Федорченко Всеволод ЦДЮТиЭ Старый Оскол2005
27Хромых Глеб Майская гимназия2006
28Худаев Кирилл Майская гимназия2006
29Чемоданов Даниил ОГАОУ "Шуховский лицей"2006
30Чумаченко Максим БОЦДЮТиЭ Ориентир2006
31Шахов Александр МБУ СШОР2006
32Щепин Дмитрий МБУ СШОР2006
33Юров Алексей ДЮСШ "Турист" Гостищева2005
М18 - юноши 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Безводинских Захар ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"2003
2Бубелев Никита БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122004
3Гадюков Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2004
4Зарахович Игорь БПК2004
5Коптев Павел БОЦДЮТиЭ Компас2003
6Крухмалев Антон БОЦДЮТиЭ Ч2004
7Кудасов Игорь БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122004
8Матыненко Антон ДЮСШ Ивня2004
9Меняев Даниил МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребняк2003
10Молчанов Владислав БОЦДЮТиЭ Шебекино2003
11Овчаров Александр БОЦДЮТиЭ Шебекино2004
12Рыльский Владимир НИУ "БелГУ"2004
13Рыльский Никита НИУ "БелГУ"2003
14Савватеев Даниил БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122004
15Савенков Семен БОЦДЮТиЭ Компас2004
16Синельников Денис "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2004
17Ткачев Данил ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"2003
18Чумаков Иван ДЮСШ Турист Цыбульник2003
М20 - юниоры 2002-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Истомин Ян БОЦДЮТиЭ Компас2002
2Нагайцев Антон НИУ "БелГУ"2001
3Окуньков Максим БелЮИ2002
4Петровский Максим БОЦДЮТиЭ Компас2002
5Сапожников Андрей БОЦДЮТиЭ Ирбис2002
6Сапожников Михаил ОГАОУ "Шуховский лицей"2002
7Улатин Никита БелЮИ2002
М21 - мужчины 2000и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бабаев Андрей Белгород, лично1991
2Бакаев Виктор Шебекинский р-н, лично1993
3Бидзинашвили Лери ЦДЮТиЭ Старый Оскол1987
4Борисов Александр "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП1990
5Глушков Андрей БелЮИ1998
6Избирян Михаил ДЮСШ Ивня1988
7Ипатов Кирилл БелЮИ2000
8Коломыцев Дмитрий НИУ "БелГУ"1999
9Крагин Иван Легион311996
10Мащенко Денис МБУ СШОР1988
11Низовцев Даниил БелЮИ1997
12Новомлинский Виталий Белгород, лично1990
13Осадчий Артем Белгород, лично1996
14Поздняков Сергей МБУ СШОР1994
15Репин Андрей ЕТМ1989
16Решетников Даниил МБУ СШОР2000
17Ровенских Евгений БОЦДЮТиЭ Компас1994
18Сапранков Егор БелЮИ2000
19Свирский Дмитрий Белгород, лично1989
20Сивков Евгений Белгород, лично1992
21Тэету Владислав БелЮИ2000
22Чепурных Евгений ДЮСШ "Турист" Гостищева1997
М35 - мужчины 1986-1967 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Безбородов Александр "Исток", г.Губкин1968
2Безруков Андрей Ракитное1969
3Бибиков Евгений БОЦДЮТиЭ Орион1984
4Григоров Евгений МБУ СШОР1977
5Демьянов Алексей БОЦДЮТиЭ Компас1978
6Дятлов Дмитрий БОЦДЮТиЭ Ирбис1983
7Колопатин Виктор Фортуна1967
8Кулешов Андрей Белгород, лично1973
9Лавриненко Максим РСОШ31980
10Лютов Евгений ЦДЮТиЭ Старый Оскол1982
11Мацегора Андрей Белгород, лично1969
12Михайлюков Андрей ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"1975
13Москаленко Николай ЦДЮТиЭ Старый Оскол1983
14Обухов Дмитрий Ракитное1968
15Перепелица Олег Белгород, лично1979
16Плехов Денис БелЮИ1986
17Пятаков Алексей МБУ СШОР1986
18Репин Игорь ЕТМ1963
Вне конкурса, другой возраст
19Савченко Вячеслав Белгород Спартак Савченко1969
20Уткин Андрей МБУ СШОР1979
21Чесноков Николай БОЦДЮТиЭ Компас1979
22Шеханин Владимир Шуховский лицей1969
М55 - мужчины 1966 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бакшеев Александр БОЦДЮТиЭ Ирбис1958
2Бочарников Владимир Шебекино-Чемпион1964
3Гордик Александр Белгород1954
4Кекин Игорь Лидер1956
5Неминущий Владимир МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущий1962
6Перемышлев Валерий Сокол1965
7Семернин Валерий БОЦДЮТиЭ Компас1964
8Семичев Игорь Peaksport1961
М70 - 1951 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Лукин Герман Старый плут1937
2Новиков Юрий ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"1944
3Обод Александр Старый плут1937
4Палий Александр Старый Плут1948
5Попов Анатолий Старый плут1940
6Ситников Николай Старый плут1945